В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Помоечка » Флуд №0: имени Святого Велота (как странно, не правда ли?)

Флуд №0: имени Святого Велота (как странно, не правда ли?)

Сообщений 121 страница 150 из 482

1

Благодарим за выбор нашего сервиса! "Перевозки с Островов в Ресдайн" - выбор победителей!
http://sf.uploads.ru/tOYcF.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

+1

121

Торбьорн Ледяной Ворон
Моя родина - Сиродиил. И от нее я не отрекаюсь)

0

122

Ано Ллетри
ладно, уела. Что же ты тогда данмером притворяешься? *направил свет от канделябра в глаза*

0

123

Ано Ллетри написал(а):

Моя родина - Сиродиил. И от нее я не отрекаюсь)

/Незаметно для всех закатывает глаза/

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

Что же ты тогда данмером притворяешься?

Она не притворяется. Это вполне очевидно.

0

124

Торбьорн Ледяной Ворон
Я не притворяюсь.

Технически, мне просто нравятся данмеры. И все.

Отредактировано Ано Ллетри (18-12-2017 14:19:01)

0

125

Ано Ллетри написал(а):

Технически, мне просто нравятся данмеры.

/удивленно/ Только технически? А физически не нравятся? Или... /ухмыляется/ В этом смысле сэра тоже предпочитает имперцев? Не сочтите за грубость, просто... Праздное любопытство.

0

126

Арания Индорил
/Приподнимает бровь/ Серджо заинтересовалась имперцами?

0

127

Арания Индорил написал(а):

/удивленно/ Только технически? А физически не нравятся? Или... /ухмыляется/ В этом смысле сэра тоже предпочитает имперцев? Не сочтите за грубость, просто... Праздное любопытство

Мне как автору персонажа нравятся данмеры. И Обливион - читай, Империя. Ну, и Эсберн как персонаж понравился. Вышла вот такая... смесь. Данмер-Клинок имперского происхождения.

Я хорошо отношусь практически ко всем, кем бы они ни были. Данмеры, имперцы, орки, норды... разве что, не люблю талморцев.
В этом смысле... /подавилась воздухом/ Я... пожалуй... Мне, пожалуй... Ох, нет. Я не буду об этом. Стесняюсь.

0

128

Халон Раморан
/приподнимает бровь в ответ/ Я заинтересовалась имперской данмеркой, серджо, а не имперцами.
Ано Ллетри
Иногда некоторым может не хватать просто "хорошего отношения"... Но, вижу, это не ваш случай. /улыбается/ Что ж, одной заботой меньше.

0

129

Арания Индорил
И заинтересовали вас плотские предпочтения этой данмерки в первую очередь. В частности ее мнение об имперцах.
Зная о вашем уме, я бы ожидал, что вы завуалируете свой интерес. Так и вышло.

0

130

Арания Индорил
Да нет, мне самой не всегда хватает. Особенно не хватает среди данмеров, считающих меня чужеземкой. Но я и не ожидаю иного. Они по-своему правы.
Пожалуй, не люблю я еще предубеждения и грубость, ибо сама достаточно воспитанная. Но это мелочи.

0

131

Ано Ллетри написал(а):

Пожалуй, не люблю я еще предубеждения и грубость, ибо сама достаточно воспитанная.

Предубеждения редко лишены всяких оснований, а воспитание может их только упрочить.

0

132

Халон Раморан написал(а):

Зная о вашем уме, я бы ожидал, что вы завуалируете свой интерес. Так и вышло.

Я так рада, серджо, что я вас не разочаровала. /слегка поклонилась/ Обратный эффект моих слов стал бы для меня настоящим ударом.

Ано Ллетри написал(а):

Они по-своему правы.

Вы так думаете? И чем же воспитанная сэра могла заслужить недостаток хорошего отношения?

0

133

Арания Индорил
Вы всегда находите способ быть эффектной, серджо. Однако ваш внезапный интерес к сиродильцам удручает.

0

134

Однако ваш внезапный интерес к сиродильцам удручает.

Почему же? Я не считаю, как некоторые этики, что теоретический интерес сигнализирует о желании применить его практически. /хмуро смотрит/ Меня оскорбляет сама мысль о том, что кто-то мог подумать обо мне что-то подобное.

0

135

Арания Индорил
/Без эмоций/ К чему же вам эта теория?

0

136

Халон Раморан
/любезно улыбается/ Ради теоретического же интереса, серджо, не более. Впрочем, на мой вопрос мне ответа так и не дали. Можете не беспокоиться за сохранность моей морали.

0

137

Предубеждения редко лишены всяких оснований, а воспитание может их только упрочить.

Предубеждения не во всех случаях лишены оснований, это верно. Но бывает, что они лишь означают узость взглядов.

Вы так думаете? И чем же воспитанная сэра могла заслужить недостаток хорошего отношения?

В основном, тем, что оно сиродиильское. А сиродиильцы в Морровинде не в почете.

0

138

Арания Индорил
Серджо вашей родословной и статуса непристало даже интересоваться вопросами привлекательности чужеземцев. /кадет руку на сердце/ Разве я могу не предостеречь вас?

0

139

Халон Раморан
О, можете, серджо. Не утруждайте себя, пожалуйста.
Ано Ллетри
/задумчиво кивает/ Это верно. Однако... Вы действительно считаете, что отличность воспитания - серьезное препятствие на пути к хорошему отношению?

0

140

Арания Индорил
Вы моя будущая невестка. Мой долг опекать вас, как подобает старшему члену семьи.

0

141

Халон Раморан
Для этого у меня все еще есть собственный отец, серджо, премного благодарю вас.

0

142

Арания Индорил
Ваше неприятие искреннего желания помочь печалит меня.

0

143

Халон Раморан
Вам лучше меня известно, что ненужная помощь вызывает не благодарность, а отторжение.

0

144

Арания Индорил
Доверьтесь моемуя опыту. Мне многое известно.

0

145

Доверьтесь моемуя опыту.

Нет. Доверие - слабость. Я буду учиться на своих ошибках.

0

146

Вы действительно считаете, что отличность воспитания - серьезное препятствие на пути к хорошему отношению?

Воспитание, манеры, говор... Не уверена, но ничем другим объяснить не могу. Во всяком случае, в Морровинде я - чужеземец.

Отредактировано Ано Ллетри (18-12-2017 21:02:35)

0

147

А физически не нравятся?

Кто о чем...

0

148

Торбьорн Ледяной Ворон
/зевает/ Да-да, а голый о бане. Или вшивый. Как вам угоднее, серджо.

0

149

Арания Индорил
"Опять весна - и снова в баню. Как быстро годик пролетел!" (старинная босмерская поговорка)

+1

150

Наконец-то наступила нормальная зима. -6, снег, на окне гирлянда с огоньками, елки еще нет, но скоро будет. В общем, к новому году готов.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Помоечка » Флуд №0: имени Святого Велота (как странно, не правда ли?)