В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Помоечка » Флуд №0: имени Святого Велота (как странно, не правда ли?)

Флуд №0: имени Святого Велота (как странно, не правда ли?)

Сообщений 211 страница 240 из 482

1

Благодарим за выбор нашего сервиса! "Перевозки с Островов в Ресдайн" - выбор победителей!
http://sf.uploads.ru/tOYcF.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

+1

211

Мирасо Дрет написал(а):

Клянусь Азурой, я бы предпочла не привлекать к себе внимания со стороны редоранцев.

Это уже произошло, как видите. /Огляделся/ Однако ничего плохого не случилось.

Мирасо Дрет написал(а):

Если ты хочешь, чтобы кто-то острил по просьбам, попроси барда.

У меня нет интереса к остротам, но к беседе, которая может оказаться занимательной, - вполне.

Мирасо Дрет написал(а):

А может, вы там всех купили или запугали, хм?

В этом нет чести. Даже если вы не верите мне, я отмечу, что даже покупать и запугивать надо с умом.

Мирон Каас написал(а):

Лорды не бьют шутов, правда ведь?

Правда.

0

212

Халон Раморан написал(а):

Это уже произошло, как видите. /Огляделся/ Однако ничего плохого не случилось.

/недоверчиво щурится/ Пока - нет.

У меня нет интереса к остротам, но к беседе, которая может оказаться занимательной, - вполне.

М-м. Ясно. И что же может быть интересного в сравнении роста, веса и "всего прочего" у двух данмеров?

0

213

Мирасо Дрет написал(а):

/недоверчиво щурится/ Пока - нет.

/Разводит руки, показывая, что безоружен. Затем складывает руки за спиной/ Ваше беспокойство напрасно. Это я могу вам пообещать.

Мирасо Дрет написал(а):

М-м. Ясно. И что же может быть интересного в сравнении роста, веса и "всего прочего" у двух данмеров?

Не в сравнении, а в ваших мыслях. Было время, давно, больше века назад, когда я знал многих меров. Из других Домов, простолюдинов, эшлендеров. Я многое узнал и понял в те годы. Я мог взглянуть на мир чужими глазами. /задумчиво/ Это было лучшее время.

0

214

/Разводит руки, показывая, что безоружен. Затем складывает руки за спиной/ Ваше беспокойство напрасно. Это я могу вам пообещать.

/напряженно думает/ Ты все еще можешь на меня случайно сесть и раздавить.

Не в сравнении, а в ваших мыслях.

/берет со стола бутыль мацта и откупоривает ее зубами/ В моих мыслях редко когда появляется что-то... Э, занимательное. То было исключение.

Было время, давно, больше века назад, когда я знал многих меров. Из других Домов, простолюдинов, эшлендеров. Я многое узнал и понял в те годы. Я мог взглянуть на мир чужими глазами. /задумчиво/ Это было лучшее время.

Если ты сидишь в Большом Совете, то меров из других Домов ты все еще точно знаешь.

0

215

Мирасо Дрет написал(а):

/напряженно думает/ Ты все еще можешь на меня случайно сесть и раздавить.

/Тихо смеется и садится рядом/

Мирасо Дрет написал(а):

В моих мыслях редко когда появляется что-то... Э, занимательное. То было исключение.

Исключительное, да, но едва ли исключение. Конечно, это зависит от перспективы, но я озвучил свое мнение.

Мирасо Дрет написал(а):

Если ты сидишь в Большом Совете, то меров из других Домов ты все еще точно знаешь.

Это совершенно другое. Как и меры, которых я имею /терпеливо вздыхает/ несчастье знать.

0

216

Исключительное, да, но едва ли исключение. Конечно, это зависит от перспективы, но я озвучил свое мнение.

/с мрачным видом наливает мацт в стакан, на ходу отпивает половину, доливает еще/ Ты меня совсем не знаешь, редоранец. Откуда тебе понять, что это был не случайный, э, проблеск наблюдательности?

Это совершенно другое. Как и меры, которых я имею /терпеливо вздыхает/ несчастье знать.

Что, кто-то достает? /пальцем двигает по столу второй полный стакан/ Так сядь на них и дело с концом.

0

217

Мирасо Дрет написал(а):

Ты меня совсем не знаешь, редоранец. Откуда тебе понять, что это был не случайный, э, проблеск наблюдательности?

/Улыбается краешком рта/ Ваших комментариев о том, как мне следует решать мои проблемы достаточно, чтобы продолжать слушать. Это очень свежий взгляд.

Мирасо Дрет написал(а):

Что, кто-то достает? /пальцем двигает по столу второй полный стакан/ Так сядь на них и дело с концом.

Если я буду садится на всех, кто чинит препятствия, проблем будет больше, чем было. И дело не только в том, что придется отмывать одежду или доспехи от пятен.

0

218

/Улыбается краешком рта/ Ваших комментариев о том, как мне следует решать мои проблемы достаточно, чтобы продолжать слушать. Это очень свежий взгляд.

/недоумевает, пьет мацт/

Если я буду садится на всех, кто чинит препятствия, проблем будет больше, чем было.

Я думала, что так... Подобным образом редоранцы решают все свои проблемы. Не согласен - получи в рыло. Тут уж дело не в уме, /продолжает двигать пальцем стакан в сторону данмера/ а в это... Менталитете.

0

219

Мирасо Дрет написал(а):

Тут уж дело не в уме, /продолжает двигать пальцем стакан в сторону данмера/ а в это... Менталитете.

Мирасо Дрет написал(а):

/недоумевает, пьет мацт/

/подхватывает стакан и легонько чокается им со стаканом Мирасо/ За ваше здоровье и удачу.

Мирасо Дрет написал(а):

Я думала, что так... Подобным образом редоранцы решают все свои проблемы. Не согласен - получи в рыло.

Это было бы позором для нас всех.

Мирасо Дрет написал(а):

Тут уж дело не в уме, /продолжает двигать пальцем стакан в сторону данмера/ а в это... Менталитете.

Верно. Я нахожу менталитеты особенно интересными, но их влияние не настолько велико.

0

220

Шазра написал(а):

Ненене, такое поется не на публику, а в кругу друзей, точнее тех, кто еще не храпит после вашей восхитительной нордской пьянки. Доверительно надо такое петь. А не с размахом по-бардовски в таверне,ну))

Квартирничек типа.

Мирон Каас написал(а):

Да это уже профдеформация! Вот только моя или ваша?..

У меня уже давно она произошла. На фоне общения с данмерами развилось специфическое чуйство юмора.

0

221

/подхватывает стакан и легонько чокается им со стаканом Мирасо/ За ваше здоровье и удачу.

/с перепугу вгрызается в стакан зубами/ Да, за удачу надо выпить.

Это было бы позором для нас всех.

Да ладно. Почему позором? Вы же воины, вы бьете морды. Это нормально.

Я нахожу менталитеты особенно интересными, но их влияние не настолько велико.

То есть бить морды - это все-таки у вас в менталитете, но вы этого не делаете? Так что ли?

0

222

Мирасо Дрет написал(а):

Да ладно. Почему позором? Вы же воины, вы бьете морды. Это нормально.

/Мягко вздыхает и делает пару глотков матца/ Я завидую тому, как просто вы видите жизнь. Никаких лишних преград и кристальная ясность.

Мирасо Дрет написал(а):

То есть бить морды - это все-таки у вас в менталитете, но вы этого не делаете? Так что ли?

Мне давно не доводилось сражаться с кем-либо.

0

223

Я завидую тому, как просто вы видите жизнь. Никаких лишних преград и кристальная ясность.

Ты сам ее себе усложняешь. /болтает мацтом в стакане/ Но и у меня в жизни тоже ясности никакой нет, а преград... Да предостаточно.

Мне давно не доводилось сражаться с кем-либо.

/удивленно/ Что ж это ты, не тренируешься?

0

224

Мирасо Дрет написал(а):

Ты сам ее себе усложняешь.

Я привык думать, что я обязан учитывать эти сложности.

Мирасо Дрет написал(а):

Но и у меня в жизни тоже ясности никакой нет, а преград... Да предостаточно.

Вы в ответе только за саму себя. Кажется, что от этого легче /делает глоток мацта/

Мирасо Дрет написал(а):

/удивленно/ Что ж это ты, не тренируешься?

/Приподнимает бровь/ Разве это не заметно?

0

225

Вы в ответе только за саму себя. Кажется, что от этого легче /делает глоток мацта/

/наливает себе следующий стакан/ Вот уж не знаю, кому сложней, а кому легче. За тобой, если что, целый Дом стоит, а за мной, коль повезет - кое-кто из семьи и чмошник один, которому веры мало. /хмуро закусывает вяленым гуаром/

/Приподнимает бровь/ Разве это не заметно?

/рассматривает/ Ну, заметно. А можт ты ленишься в последнее время, откуда я знаю? Чай от такого мышцы не сдуваются. /хихикает/

0

226

Мирасо Дрет написал(а):

/наливает себе следующий стакан/ Вот уж не знаю, кому сложней, а кому легче. За тобой, если что, целый Дом стоит, а за мной, коль повезет - кое-кто из семьи и чмошник один, которому веры мало. /хмуро закусывает вяленым гуаром/

Мерам, которым веры нет, едва ли можно считать союзниками или даже соратниками. Я сожалею, что вам приходится рассчитывать на ненадежных меров. Это тяжело.

Мирасо Дрет написал(а):

/рассматривает/ Ну, заметно. А можт ты ленишься в последнее время, откуда я знаю? Чай от такого мышцы не сдуваются. /хихикает/

/Усмехается/ Нет, требуется куда больше времени, чтобы мышцы "сдулись". Я не припомню, чтобы со мной бывало такое.

0

227

Мирасо Дрет написал(а):

чмошник один, которому веры мало

/выглядывает из-за приоткрытой двери/

0

228

Я сожалею, что вам приходится рассчитывать на ненадежных меров. Это тяжело.

/кивает/

/Усмехается/ Нет, требуется куда больше времени, чтобы мышцы "сдулись". Я не припомню, чтобы со мной бывало такое.

Ну-у, в доспехе все большими выглядят. Даже если сдулись. /продолжает хихикать, пока не замечает Теласа/

Данель Телас написал(а):

/выглядывает из-за приоткрытой двери/

/щурится/ Че выглядываешь, хмырь ушастый?

0

229

Мирасо Дрет написал(а):

Че выглядываешь, хмырь ушастый?

Тык это... Подслушиваю. /пожал плечами, выпил чего-то из фляжки/

0

230

Мирасо Дрет написал(а):

Ну-у, в доспехе все большими выглядят. Даже если сдулись.

Я не живу в доспехе, вопреки распространенному мнению. Могу заверить, что мое тело в форме подобающей Редоран. Вам придется поверить мне на слово, впрочем.

0

231

Я не живу в доспехе, вопреки распространенному мнению. Могу заверить, что мое тело в форме подобающей Редоран. Вам придется поверить мне на слово, впрочем.

/с любопытством зыркает поверх пустеющего стакана/ Охотно верю, чего уж там. Воин и есть воин.

Данель Телас написал(а):

Тык это... Подслушиваю.

Тут нечего слушать. Пустая болтовня.

0

232

Мирасо Дрет написал(а):

/с любопытством зыркает поверх пустеющего стакана/ Охотно верю, чего уж там. Воин и есть воин.

/Ловит любопытный взгляд/ Не только воины обладают подобными... физическими характеристиками, но для нас особенно важно доводить их до превосходной кондиции.

Мирасо Дрет написал(а):

Тут нечего слушать. Пустая болтовня.

/замечает другого данмера. Равнодушно приподнимает бровь и отворачивается/
Я, однако, приветствую эту "пустоту". Возможно она наполнена более, чем вы думаете.

0

233

Не только воины обладают подобными... физическими характеристиками, но для нас особенно важно доводить их до превосходной кондиции.

/пожимает плечами/ Такими я видела только воинов. Не знаю, кому еще может понадобиться так раздуваться.

Я, однако, приветствую эту "пустоту". Возможно она наполнена более, чем вы думаете.

/удивленно вскидывает брови/ ...тебе совсем одиноко?

0

234

Мирасо Дрет написал(а):

/удивленно вскидывает брови/ ...тебе совсем одиноко?

/молчит некоторое время/ Моя жизнь... мой долг задает ритм, которому я обязан следовать, чтобы преуспеть. На что-либо еще времени остается не столь много.

0

235

Моя жизнь... мой долг задает ритм, которому я обязан следовать, чтобы преуспеть. На что-либо еще времени остается не столь много.

/долго думает, подливает мацт в стакан редоранца/ Зато у тебя всегда есть где спать, что есть и что делать. У меня, бывает, чего-то и недостает. Так что цени то, что имеешь.

0

236

Мирасо Дрет написал(а):

/долго думает, подливает мацт в стакан редоранца/ Зато у тебя всегда есть где спать, что есть и что делать. У меня, бывает, чего-то и недостает. Так что цени то, что имеешь.

/наблюдает за тем, как льется мацт. Делает пару глотков и вздыхает/ Нужно что-то покрепче, но... неважно. Я могу сказать то же тебе. Даже смешно говорить об одиночестве, когда на моих плечах ноша тяжестью с весь Дом Редоран и немалую часть Морровинда. Это и есть то, что... утомляет более всего.

0

237

Нужно что-то покрепче

Под столом должен быть ящик с суджаммой.

Даже смешно говорить об одиночестве, когда на моих плечах ноша тяжестью с весь Дом Редоран и немалую часть Морровинда. Это и есть то, что... утомляет более всего.

/сочувственно вздыхает/ Раз уж тебе так тяжело, уходи на пенсию. Заведи стадо гуаров. Или бантам-гуаров. Это и полезно, и не так утомительно. Дому Редоран ведь нужны пастухи, м?

0

238

Мирасо Дрет написал(а):

Под столом должен быть ящик с суджаммой.

/Задумчиво хмыкнул и поставил ящик на стол. Протянул Мирасо бутылку и взял одну себе. Пьет из горла/

Мирасо Дрет написал(а):

/сочувственно вздыхает/ Раз уж тебе так тяжело, уходи на пенсию. Заведи стадо гуаров. Или бантам-гуаров. Это и полезно, и не так утомительно. Дому Редоран ведь нужны пастухи, м?

/Замирает/ Я... не могу быть пастухом. Лучше отправиться на Вварденфелл и погибнуть в бою. Хорошая смерть - это хороший конец. Ты говоришь о том, что у меня больше выбора, чем кажется, но... подумай, разве ты не могла бы прожить жизнь иначе. Пойти на службу, хотя, возможно, подобная жизнь не для тебя. По крайней мере подальше от тех, кто тянет тебя на дно.

0

239

Лучше отправиться на Вварденфелл и погибнуть в бою. Хорошая смерть - это хороший конец.

Типа "в урне отоспишься"? /хихикает/ Раз устал от жизни, так сразу помирать? Ну заче-е-ем... /ковыряет пробку ногтями/

подумай, разве ты не могла бы прожить жизнь иначе. Пойти на службу, хотя, возможно, подобная жизнь не для тебя. По крайней мере подальше от тех, кто тянет тебя на дно.

/долго молчит/ А вот ты тоже... такой умный. Я была на службе. Ну, как. Училась. А потом меня выгнали... За воровство. /пьет и закусывает/ Что есть, то есть. То, что у тебя в крови, в костях, никуда не деть, хоть ты как извращайся. Одна редоранка, кстати, говорила, что меня прокляли, и поэтому я и ворую. /продолжает задумчиво грызть вяленую гуарятину/

0

240

Мирасо Дрет написал(а):

Типа "в урне отоспишься"? /хихикает/

Либо мои кости отправятся на юг, чтобы укрепить границу.

Мирасо Дрет написал(а):

Раз устал от жизни, так сразу помирать? Ну заче-е-ем... /ковыряет пробку ногтями/

Дело не в этом... /Помогает открыть бутылку. Случайно касается руками пальцев Мирасо и спрашивает немного удивленно/ Холодные?.. Замерзла?

Мирасо Дрет написал(а):

То, что у тебя в крови, в костях, никуда не деть, хоть ты как извращайся.

Да. Моя семья служит Редоран больше тысячи лет. Я не знаю и не могу представить иной жизни.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Помоечка » Флуд №0: имени Святого Велота (как странно, не правда ли?)