В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Временный запрет на прием данмеров в Морровинд, за исключением акционных персонажей.

Приветствуем Вас на эпизодической ролевой игре по вселенной Древних Свитков.

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах, гражданской войне в Скайриме. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Вне игры » Знакомство с персонажем

Знакомство с персонажем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/ICFgZ.png

Если вы хотите лучше узнать своего персонажа или представить его игрокам и гостям форума, попробуйте задать ему вопросы приведенные ниже. Отвечать на них следует вроленно, можно даже в форме небольшого отыгрыша.

Код:
[b]Как бы вы кратко охарактеризовали себя?[/b]

[b]Есть ли у вас свой девиз, миссия?[/b]

[b]Если бы кто-то написал вашу биографию, как, по-вашему, она была бы озаглавлена? [/b]

[b]Если бы вы могли получить любую способность, какую вы бы выбрали?[/b]

[b]Приходилось ли вам в профессиональной деятельности переступать через свои принципы?[/b]

[b]С чем вам приходится бороться изо дня в день?[/b]

[b]Мнениям каких людей доверяете больше всего?[/b]

[b]Какие пороки вам было бы легче всего простить или оправдать?[/b]

[b]Кем, будучи ребенком, вы хотели стать, когда повзрослеете?[/b] 

[b]Кого вы считаете самым дорогим своему сердцу человеком, мером или бетмером?[/b]

[b]Когда вы в последний раз плакали?[/b]

[b]Расскажите о самом необычном событии в вашей жизни.[/b]

[b]Опишите самую стрессовую ситуацию, в которой вы когда-либо оказывались.[/b]

[b]Если бы вы узнали, что вам осталось жить полгода, как бы вы их провели?[/b]

[b]Как бы вы хотели умереть?[/b]

[b]Вы отвечали эти на вопросы искренне?[/b]

0

2

Как бы вы кратко охарактеризовали себя?
«Валлинир я, кто ж еще?» - босмерка моргает и флегматично чешет нос.

Есть ли у вас свой девиз, миссия?
«Мой девиз…» - она морщит лоб, - «на суку повис».

Если бы кто-то написал вашу биографию, как, по-вашему, она была бы озаглавлена?
«Да кому оно надо?» - Валлинир продолжает чесать нос ладонью, уже более свирепо, чем прежде. – «А вообще… а вот не твое дело это!»

Если бы вы могли получить любую способность, какую вы бы выбрали?
«О. Ну это просто: невидимость. Или… как это сказать? Знать где у каждого сукиного выродка слабое место. Или всегда попадать в цель… м-м-м, но я и не жалуюсь. Э, брехня все это. Все равно ж ты не дашь мне о чем спрашиваешь».

Приходилось ли вам в профессиональной деятельности переступать через свои принципы?
«Так… я ничего особо не делаю. Через что мне переступать? И нахрена? Мне и так хорошо».

С чем вам приходится бороться изо дня в день?
«С вшами. Не могу вытравить их из подушки»

Мнениям каких людей доверяете больше всего?
«Честных. Остальные могут брехню сморозить».

Какие пороки вам было бы легче всего простить или оправдать?
Валлинир выпучивает глаза, но молчит. Она закусывает губу, мычит тихонько, когда начинает мотать головой.
«Хочу - прощаю, не хочу - не прощаю. И так со всеми на самом деле. А простить, думаю, что угодно можно», - вздыхает. – «Надо только попросить правильно».

Кем, будучи ребенком, вы хотели стать, когда повзрослеете?
«Охотницей. Кем же еще?»

Кого вы считаете самым дорогим своему сердцу человеком, мером или бетмером?
«Э!» - Валлинир немного краснеет и поджимает губы. – «Тебе какая разница?»

Когда вы в последний раз плакали?
«Да тебе какая разница, козлина ты безрогая?!»

Расскажите о самом необычном событии в вашей жизни.
Босмерка мрачно поглядывает из-под бровей, покусывая губу.
«Не знаю. Когда нерияды пели у водопада и в воздухе была радуга – это было красиво. Было еще… знаешь, у меня вообще жизнь необычная. Не смей смеяться, сразу на имга похож. Я могу чуять такое, что и сказать нельзя,» - Валлинир отводит взгляд, почесывая себя за ухом. – «И думай об этом что хочешь. Все равно не поймешь».

Опишите самую стрессовую ситуацию, в которой вы когда-либо оказывались.
Валлинир долго думает, снова начинает кусать губы.
«А вот не скажу тебе. Я тебя не знаю. А ты не знаешь меня. У меня тоже секреты есть и если они всплывут – я труп. Так что заверни свой язык трубочкой, рот закрой и молчи».

Если бы вы узнали, что вам осталось жить полгода, как бы вы их провели?
«Я бы искала способ жить не полгода».

Как бы вы хотели умереть?
«А никак. Не хочу умирать».

Вы отвечали эти на вопросы искренне?
«Да. Потому и не болтала особо. Давай, вали отсюда. Мне больше нечего тебе сказать».

+3

3

Очень даже неплохой правитель

*говорит рубленными фразами, тыча пальцем в стол* Скайрим должен перестать быть окраиной мира и стать страной, на которую будут ориентироваться все соседи: сильной, богатой, крепкой и влиятельной. Вот миссия, которую я возложил на себя, и вот та ноша, которую поручил мне народ.

Думаю, что пафосно. Биографии политиков, даже самых скучных и посредственных, что, конечно, не про меня, всегда названы пафосно.

Умение читать мысли людей усилием воли. Все прочее - суета сует.

Приходилось ли вам в профессиональной деятельности переступать через свои принципы?
Пппфффахахахахахахаха! *громко и долго хохочет, наконец, еле успокоившись, вытерает пальцем проступившие на глазах слезы* Нет. Конечно нет...

С недосыпом

Глупым. Глупость всегда видно сразу. А умница может и солгать. Окружать себя глупцами, конечно, не стоит. Но если доверять - то идиоту.

Похоть. И не спрашивайте меня, почему.

Путешественником. Хотел объездить весь Тамриэль...Ну тогда еще не было Великой войны...Потом горизонт путешествий подсократился. Потом опять. Но я все же путешествую. Правда в ином качестве.

Сердцу лучше не доверять.

Этой весной, над трупом короля Ульфрика. Все поверили.

Наверное тот момент, когда меня выпускали из тюрьмы. Я имею в виду, когда Галмар хотел осуществить вооруженный переворот и заточил меня за то, что я не уберег короля. Он заподозрил меня в соучастии. Я мог и не выйти. Но я вышел и стал вторым лицом в королевстве.

Та же самая ситуация. Хотя не сказал бы, что я был в состоянии стресса. Когда все расклады налицо - нервничать смысла нет...

Точно так же, как и веду. Я не принадлежу себе. Я принадлежу истории и своему народу.

Только дурак хочет умереть и думает, как бы хотел это сделать.

Коне-е-ечно.

+3

4

Кратко? А насколько кратко? Тут зависит от того, кому я представляюсь. Ну... Пусть будет "славный малый".

Да, есть девиз. "Не, ну а че?" - вот он. Я с ним по жизни шагаю.

"История о том, как балансировать на грани запоя". Или "Руководство по поиску проблем".

Наверное, сила внушения. Чтобы так махнул рукой, сказал "это не тот вор, что вы ищете", и пошел себе преспокойненько.

Мои принципы - понятие растяжимое, но вообще да, постоянно что-то идет не так, и приходится переступать через себя.

С алкозависимостью... сказала бы Мирасо. Но нет. Я могу бросить пить в любой момент, никакой зависимости! Честно.

Тех, кого я долго и хорошо знаю. И вижу, что они сами, следуя своим же советам, пришли к успеху. Хотя... Че я заливаю. Я вообще доверчивый, я даже сумасшедшему босмеру по пьяни доверился, так мы потом от Шеогората из-за него бегали. Ну да ладно, не будем об этом.

Много каких, на самом деле. Все могу простить и оправдать, если настроение подходящее. Но сам предаюсь и, соответственно, прощаю легче всего такие пороки как чревоугодие, блуд, алчность, уныние и гнев.

Магом хотел стать. С Разрушением. Чтоб огнем так - бдыщь! Ну, иногда получается. Одному типу однажды брови сжег, было весело. Можно сказать, в тот момент исполнилась моя детская мечта.

Какой личный вопрос, а! А я вот не скрываю - Мирасо Дрет. Вот в лепешку расшибусь, а никуда она от меня не денется. Ну и благодаря ей я из запоев регулярно выхожу, тут прямо польза очевидная.

Когда-то я на такой вопрос уже отвечал... Пьяный был, не помню точно, но кто-то в таверне очень грустную историю рассказывал. Про гуара, кажется. Да-а, бедное животное...

Путешествие в Черный Предел. Во-первых, место такое, ну, один на миллион. А во-вторых я там однажды в плену фалмерском был. Вот это необычно, не каждый рассказать такое может.

Вот та же самая, что выше. Я был в плену у фалмеров! Что может быть хуже?! Да ничего! Каждый день как последний, но меня, кажись, Предки оберегали, что я оттуда живым убрался и даже почти целым.

Так, что умер бы даже раньше, чем через полгода.

Не больно. Желательно пьяным.

Да я честнейший мер во всем Тамриэле!

+4

5

- А они так и будут тут стоять?
- Увы и ах.
- И вот так смотреть?
- Слушай, ты же в Виндхельме, чего ты хотел, сладыш? Скажи спасибо, что ярла еще нет.
- А где он?
- Где-то в Восточном Пределе, проблемы с изгоями. Но не уверена, что мне это можно рассказы...а-аа, да оставьте вы его в покое! Нет, никакой тюрьмы! Все, держу язык за зубами. Подумаешь. Да все знают, что изгои опять расшумелись. Тебе руку не сломали?
- А-аа-аа..э-ээ.. Вроде шевелится.
- Да? Вот и славно. Давай по плану, без уточняющих вопросов. Идет, сладыш? Стража сегодня что-то нервная слишком.
- Кха-кха...По плану...Так, Шазра...

Я понравлюсь тебе. 

Так девиз или миссия? Девиз- от настроения, а миссия- удачно выйти замуж. Да, все банально, но, сладыш, ты этих семнадцатилетних знаешь? Сиськи в два раза больше, а глаза счастливее, потому что жизни еще ни скампа не видали. Думаешь, сколько я еще смогу прелестями на сцене крутить, м?

А чем "Цветок Пустыни" плохо? Мы всей труппой мне псевдоним выдумывали- не пропадать же даром. Ой, подожди! Где-то слышала... "Тысяча и одна ночь". Как тебе? Красиво. Вот как-то бы так тоже сошло, думаю.

Читать мысли! А то, знаешь, как бывает: ты отдыхаешь в таверне после рабочего дня, к тебе подсаживается парень, угощает стаканчиком -другим вина, ты улыбаешься и предвкушаешь отличный вечер, а парень наклоняется к твоему уху и слезно просит забрать его в цирковую труппу, потому что он, видите ли, о сцене мечтает, а не дерьмо чистить в господских конюшнях. Ну не мразина так настроение даме портить? 

Ха-ха-ха! Ты бы еще этих рядом стоящих парней в черном о таком спросил. Сладкий, нас 14 артистов в труппе, включая медведя. И лишь 5- женщины. Бородатая карлица, старуха- швея, немая, собственно, сам медведь, то есть медведица. И вот я. Совпадение? Не думаю. Вижу в глазах вопрос. Нет, та девчонка немая с рождения, я тут ни при чем.

Раньше- с голодом. Теперь с дворцовым этикетом.

Я доверяю толпе. Ей либо нравится то, что ты делаешь, либо нет. Это видно сразу. Каждый из них по отдельности тебе скорее всего солжет, но вот орать "бууу", стоя за спиной товарища - это...ну ты понимаешь.

Чревоугодие! На вот пироженку, готова спорить, вкуснее не ел. И ложь оправдываю. Всем известно, что ложь бывает во благо.

Своим старшим братом. Он всегда был сильнее и смелее меня. И никто из соседнего племени не пытался купить его или обменять на козу. Да ты ешь, ешь, хватит строчить уже, успеется.

Мне кажется, все знают ответ. Саблезуба! Подожди, я сейчас вас познакомлю... Огонек! Ты ж мой холёсенький! У кого это такие пухлые щечки? У кого розовый носик? У кого самые красивые клыки? Нет, не надо, отпусти ногу этого дяди! Отпусти, я сказала!

Стараюсь этого не делать. Глаза краснеют, нос пухнет, сопли текут, да и кожа сохнет, знаешь ли. Не могу себе этого позволить, сладкий. Кровь не идет у тебя? Ну и славно. Возьми еще пироженку. А ты -плохой, плохой котик!

Когда я проснулась в этом самом дворце рядом с Торбьорном и…мне не нужно было никуда уходить.

О. Это обратная сторона моей жизни во дворце: каждый прием, что устраивает Торбьорн для меня стресс. Не знаю, как говорить со всеми этими танами, аристократами и прочими… Они делают вид, что не знают, как я плясала полуголой на сцене, а я изображаю придворную даму, которая не должна начинать свое обращение со слов «привет, сладыш».

Вернулась в Хаммерфелл и нашла семью.

От удара кинжалом в сердце, нанесенного твердой рукой отвергнутого любовника. Я делаю "ах!" и вскидываю руки. Вот так. Ах! И изящно падаю на бок, откинув волосы. Зрители замирают на мгновение и взрываются восторженными овациями...

...затем снова и снова просят меня выйти на поклон, и я легко... Что? Да, да, разумеется, искренне. Так вот, я...

+3

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Вне игры » Знакомство с персонажем