В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №1: Не единственный во времени

Флуд №1: Не единственный во времени

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Fkmqu.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

301

Мирон Каас написал(а):

А лютня, она не для того, чтобы есть. Она, в основном, чтобы пить.

/тоскливо/ Тогда наиграй нам на холодный мацт, а? Того гляди, редоранец еще расщедрится.

0

302

Доброе утро!
Если не секрет, что стало с этим форумом? http://tamriel.rusff.ru/ Я вижу там знакомые лица.

Отредактировано Велина (14-06-2018 10:11:54)

0

303

Велина
Утро доброе. Да что с ним станется... Просто некоторые из нас оттуда ушли.

0

304

О, как это знакомо. Лет пять на форумах не играла, но, смотрю, мало что поменялось.

0

305

Велина написал(а):

Доброе утро!
Если не секрет, что стало с этим форумом? http://tamriel.rusff.ru/ Я вижу там знакомые лица.

Данель Телас написал(а):

Утро доброе. Да что с ним станется... Просто некоторые из нас оттуда ушли.

Я бы даже сказал, что все ролевые по ТЕС ныне живые - это результат исходов оттуда активных игроков.

А ещё, чисто из личных наблюдений: у игр по фандомам средний срок жизни чуть меньше, чем в среднем по пережившим свои первые год-полтора авторкам. Постоянно прирастает груз наигранных в тупик ролей, непонятно куда уведённых линий, конфликтов о каноне, ещё и новые игры делают всё АУ, как в случае ДАшечек и Ведьмака.

0

306

Мирасо Дрет написал(а):

Я ж не с критикой, а с конс-та-та-ци-ей фак-та! /ставит кочан на тумбу/

На попятную? *сузила глаза*

Мирасо Дрет написал(а):

Да связь прямая, глупая ты круглоухая

божечки-картошечки как это мило звучит не могу

Мирасо Дрет написал(а):

Разве ж может Великий Дом, состоящий из говноедов, нормальный шампунь делать, а?

Эээ... дыааа?

0

307

Мирасо Дрет написал(а):

/возмущенно/ О Трое, да лучше на Элисиф жениться. И навару побольше, и проблем куда меньше.

Звучит как "Не очень-то и хотелось".

Корвус Маркеллиан написал(а):

А ещё, чисто из личных наблюдений: у игр по фандомам средний срок жизни чуть меньше, чем в среднем по пережившим свои первые год-полтора авторкам

Пережившая полгода авторка...как звучит.
Кхм...я о том, что до полугода из "авторок" доживает 1/10.

Шазра написал(а):

божечки-картошечки как это мило звучит не могу

Кругленькие ушки *укусил за мочку*

0

308

Постоянно прирастает груз наигранных в тупик ролей, непонятно куда уведённых линий, конфликтов о каноне,

Мне кажется, тупиковые роли- это уже от игрока зависит, даже не от мастеров и/или администрации и уж тем более от фандома/авторского проекта) Как говорится, плохому танцору...
Линии и канон- ну тут уж тоже сомнительно. Канон всегда появляется, всегда из-за него спорят)) Выдумал его с нуля админ или за него уже постарались- у простого игрока все равно свое видение и куча вопросов х) кроме того, если канон не фандомный, то накладывают отпечаток какие-то исторические реалии того времени, по которым тоже туева хуча споров х))

0

309

Шазра написал(а):

Мне кажется, тупиковые роли- это уже от игрока зависит, даже не от мастеров и/или администрации и уж тем более от фандома/авторского проекта) Как говорится, плохому танцору...
Линии и канон- ну тут уж тоже сомнительно. Канон всегда появляется, всегда из-за него спорят)) Выдумал его с нуля админ или за него уже постарались- у простого игрока все равно свое видение и куча вопросов х) кроме того, если канон не фандомный, то накладывают отпечаток какие-то исторические реалии того времени, по которым тоже туева хуча споров х))

У АМС авторок есть права на мир полностью и половина срачей срубается на подлёте просто потому, что хозяин - барин :р

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

Пережившая полгода авторка...как звучит.
Кхм...я о том, что до полугода из "авторок" доживает 1/10.

Это да. Если брать антуражки с сериальщиной, в которых фрактальное деление крупных проектов из-за неподеленных платьишек тоже присутствует :3
А вот классической и неклассической авторской фэнтези из года в год в принципе хорошо, если 2-3 открывается.
*взгрустнул*
Зато вместе с антуражками городской фэнтезни валит каждый месяц. На тестовики уже, как по реалам, рекламят-зазывают.
Какой-то адский ад.
Но я вышел из роли, забудьте

Отредактировано Корвус Маркеллиан (14-06-2018 12:59:26)

0

310

Кругленькие ушки *укусил за мочку*

Шлюху портовую свою кусай >_>

0

311

Шазра
у меня ее нет. Увы

Но я вышел из роли, забудьте

Мне придется теперь сильно бить себя по голове, чтобы забыть...

0

312

Шазра написал(а):

На попятную? *сузила глаза*

/сузила в ответ/ А то че? Хочешь продолжить тему собственных эпических подвигов, мочалочка?

Звучит как "Не очень-то и хотелось".

А по-моему, ты просто о себе слишком высокого мнения, лысый.

Шазра написал(а):

Эээ... дыааа?

/сокрушенный фейспалм/ Нет. Говноеды не сделаюи нормального шампуня... Если только с запахом говна.

0

313

Мне придется теперь сильно бить себя по голове, чтобы забыть...

/Стучит по голове человека костяным луком/ Ты лучше выпей. Э? Лучше ведь. Десять септимов. /протягивает бутылку самогона/

Отредактировано Валлинир (14-06-2018 13:56:24)

0

314

Мирасо Дрет написал(а):

А по-моему, ты просто о себе слишком высокого мнения, лысый.

Я бритый. Ведьма.

Валлинир написал(а):

/Стучит человеку по голове костяным луком/ Ты лучше выпей. Э? Лучше ведь. Десять септимов. /протягивает бутылку самогона/

Давай. Лучше водки хуже нет.

0

315

Интересно, если бы эта данмерка физически была так же ядовита, как на язык, сколько из неё бы можно было сварить отравы и помогала бы эта отрава даже от призраков и даэдра?

0

316

Корвус Маркеллиан
/фыркнула/ Да человеческие мужики, я погляжу, всяко несогласие и критику воспринимают либо как ворожбу, либо как яд. Тебя бы кто отварил, имперец, да императора твоего заодно в котел кинул, вышло бы то же, что из Хлаалу!

0

317

Корвус Маркеллиан
да ладно, она бусичка. Смотри как сжимает книгу по некромантии)

0

318

Мирасо Дрет написал(а):

/фыркнула/ Да человеческие мужики, я погляжу, всяко несогласие и критику воспринимают либо как ворожбу, либо как яд. Тебя бы кто отварил, имперец, да императора твоего заодно в котел кинул, вышло бы то же, что из Хлаалу!

*подпёр подбородок двумя кулаками, лыбится*
Серди-ита, серди-ита. Я ж ничего не высказал, кроме лёгкого интереса к использованию такого лютого яда на практике!

да ладно, она бусичка. Смотри как сжимает книгу по некромантии)

По некромантии, говорите?

0

319

*подпёр подбородок двумя кулаками, лыбится*
Серди-ита, серди-ита. Я ж ничего не высказал, кроме лёгкого интереса к использованию такого лютого яда на практике!

«Ничего», кроме того, что меня бы какая-то на голову больная гнида могла отварить!

смотри как сжимает книгу по некромантии)

По некромантии, говорите?

/возмущенно/ Я богомерзкую магию не практикую, дураки круглоухие! А книжка по алхимии!

0

320

Давай. Лучше водки хуже нет.

/Протягивает руку и бутылку/ Десять септимов давай.

Интересно, если бы эта данмерка физически была так же ядовита, как на язык, сколько из неё бы можно было сварить отравы и помогала бы эта отрава даже от призраков и даэдра?

Пробуй на босмехах. Нас отрава не берет.

Мирасо Дрет написал(а):

О. С каких эт пор серые соблюдают Пакт?

Мирасо Дрет написал(а):

«Ничего», кроме того, что меня бы какая-то на голову больная гнида могла отварить!

Или босмер. Вполне нормальный босмер.

Отредактировано Валлинир (14-06-2018 14:24:06)

0

321

Валлинир написал(а):

О. С каких эт пор серые соблюдают Пакт?

Че?

Валлинир написал(а):

Или босмер. Вполне нормальный босмер.

/отходит подальше/ Катись ты к Шармату в задницу, недоразумение рогатое. Здесь не так, как в Валенвуде.

0

322

Мирасо Дрет написал(а):

Че?

Не "че", а то, что всякий нормальный мер на моей памяти делал.

Мирасо Дрет написал(а):

/отходит подальше/ Катись ты к Шармату в задницу, недоразумение рогатое. Здесь не так, как в Валенвуде.

/Поднимает руки вверх и подходит ближе свирепо щелкая зубами/ Граррррр! Рррррр!

0

323

Валлинир написал(а):

Не "че", а то, что всякий нормальный мер на моей памяти делал.

Если хочешь говорить загадками, открой на улице палатку с «предсказаниями за пять септимов», а к нормальным мерам не лезь.

Валлинир написал(а):

/Поднимает руки вверх и подходит ближе свирепо щелкая зубами/ Граррррр! Рррррр!

/кидает в лицо близлежащий кочан капусты/

0

324

А ту миленько. Вечера всем.

0

325

...ну или из этой данмерки можно было б сделать чудесный опрыскиватель на поля, заражённые вредителями~
Или пугало от ворон.
Или ещё что-нибудь полезное, которое отлично улучшит рабочие характеристики от характера вздорной бабы :3

Белранд
Здравствуйте

Отредактировано Корвус Маркеллиан (14-06-2018 14:41:32)

0

326

Корвус Маркеллиан
/запустила книгой/ Сам ты пугало, хрыч старый!

0

327

Мирасо Дрет написал(а):

/кидает в лицо близлежащий кочан капусты/

Белранд
/Ловит капусту и кидает ее человеку/ Лови!

0

328

Мирасо Дрет написал(а):

Я богомерзкую магию не практикую, дураки круглоухие! А книжка по алхимии!

Утипути!

Валлинир написал(а):

/Протягивает руку и бутылку/ Десять септимов давай.

Жадоба.
Белранд
доброго дня. Вам повезло, вашу анкету буду проверять я.
Сообщаю, чтобы вы не переживали, она принята к вниманию и будет отсмотрена в ближайшее время.

0

329

Мирасо Дрет
*словил, припрятал*
Е-е, халява!
Провокация работает! ;DD

0

330

*сидит в кресле в уютном уголке, подобрав под себя ноги, и умилённо наблюдает за происходящим*

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №1: Не единственный во времени