В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Важное объявление.

Приветствуем Вас на эпизодической ролевой игре по вселенной Древних Свитков.

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах, гражданской войне в Скайриме. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №1: Не единственный во времени

Флуд №1: Не единственный во времени

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Fkmqu.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

781

Шазра написал(а):

Сойдемся на пяти, обращайся к ярлу

Только с чеком.

0

782

Шазра написал(а):

Сойдемся на пяти, обращайся к ярлу *с невозмутимым видом перехватывает бутылку и уходит с ней в уголок*

/смотрит в недоумении/ Это чё, вот так вот просто?

0

783

Данель Телас написал(а):

she is my girl)

+1

784

Эленвар Мерелли
С вами никто не делился едой? Сочувствую.

0

785

Данель Телас написал(а):

Ээээ, поживи в Хаммере, чтобы узнать, как торговаться. Имперцам не снилось х)

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

she is my girl)

Шазраэль :D

0

786

Шазра написал(а):

Ээээ, поживи в Хаммере, чтобы узнать, как торговаться. Имперцам не снилось х)

Похоже, будто ты не торговалась, а отжала, ну да ничего, это... ну... действенно по крайней мере.

0

787

Данель Телас
Похоже, опытному вору есть, чему поучиться у молодой девушки-красавицы :3

Шазра, Торбьорн Ледяной Ворон, приветствую!

Элриндель, Валлинир
/принесла тарелку с вырезками медовых сот, ставит на стол высокий глиняный кувшин молока для себя и босмерок, а остальным заваривает чай/

0

788

Велина
привет.

0

789

/жарит шашлык на всю честную братию/ Ибо у меня праздник.))

Шазра, Данель Телас, Торбьорн Ледяной Ворон, привет вам.

Велина
/сгрузила первую партию мяса в миску, пока вторая жарится, отломила кусочек сот и налила себе молока/ Благодарю.))

0

790

Велина написал(а):

/принесла тарелку с вырезками медовых сот, ставит на стол высокий глиняный кувшин молока для себя и босмерок, а остальным заваривает чай/

О. Наш мер. /Нюхает соты/ Другим серым надо у тебя поучиться.

Элриндель
/Приветственно машет рукой/ О. И ты кормить будешь?

Отредактировано Валлинир (20-06-2018 17:36:02)

0

791

Валлинир
/машет рукой, не отходя от мяса/ Привет. У меня праздник, говорю же!)) Это не стряпня твоего дяди, но, во всяком случае, вполне съедобно /вертит шампуры/

Отредактировано Элриндель (20-06-2018 17:39:46)

0

792

Элриндель
/Вздыхает/ Мне бы скорее праздники.

0

793

Валлинир
Не грусти. /сгрузила вторую партию готового мяса в миску, отложила шампуры, подсела к охотнице и похлопала ее по плечу/ Все будет.

0

794

Элриндель
/Кивает, дернув ухом/ Знаю-знаю. Босмеры не сдаются. Охотники тем более.

0

795

Велина написал(а):

Похоже, опытному вору есть, чему поучиться у молодой девушки-красавицы :3

Я предпочитаю воровать, а не грабить. Ведь у меня нет личного ярла, на которого можно повесить всю ответственность)

Элриндель написал(а):

/жарит шашлык на всю честную братию/ Ибо у меня праздник.))

О, мои поздравления! /сразу стоит с тарелкой наготове/

0

796

Данель Телас

Данель Телас написал(а):

О, мои поздравления! /сразу стоит с тарелкой наготове/

Спасибо.)) /кивает на миску/ Вот, выбирай себе куски по вкусу.

0

797

Элриндель
... отношусь с подозрением к таким предложениям, особенно от босмеров.

0

798

Данель Телас написал(а):

Похоже, будто ты не торговалась, а отжала, ну да ничего, это... ну... действенно по крайней мере.

Данель Телас написал(а):

Ведь у меня нет личного ярла, на которого можно повесить всю ответственность)

Эйэйэй! Я же предложила деньги, а не просто убежала с бутылкой к ярлу!

Данель Телас написал(а):

Я предпочитаю воровать, а не грабить

Это как ето? х)

Велина написал(а):

/принесла тарелку с вырезками медовых сот, ставит на стол высокий глиняный кувшин молока для себя и босмерок, а остальным заваривает чай

Как же это славно. Чаеси-то, что нужно после босмерской бутылки *устраивается в креслице с чашкой* Вот теперь можно и здороваться х)

Элриндель написал(а):

/сгрузила вторую партию готового мяса в миску,

Очаровательно! Чаеси и шашлык. Я в восторге от местной компании: каждый день прихожу, накормят-напоят *забрала всю миску себе и поставила на подлокотник*

0

799

Шазра написал(а):

Эйэйэй! Я же предложила деньги, а не просто убежала с бутылкой к ярлу!

То есть, если я сейчас предложу тебе один септим за эту золотую цацку на твоей шее и просто заберу ее, меня потом не будут искать Вороны? /задумчиво жует шашлык, взятый из тарелки Шазры/

Шазра написал(а):

Это как ето? х)

Ето так, что ты снимешь свою цацку, положишь на свой прикроватный столик и уснешь, а утром цацки уже не будет)

+1

800

Данель Телас написал(а):

То есть, если я сейчас предложу тебе один септим за эту золотую цацку на твоей шее и просто заберу ее, меня потом не будут искать Вороны?

Будут. Но не за размер украденного, а за сам факт неуважения к закону.
Сначала мы найдем твою семью, а потом тебя. Затем мы будем пытать у тебя на глазах твоих родственников, а затем казним их путем сожжения. И заставим тебя вкусить их обгорелой плоти.
А затем мы отпустим тебя на все четыре стороны, чтобы ты жил с этим и понимал, что закон - есть Бог, суровый и карающий без пощады.

Однако, здравствуйте!

+1

801

Данель Телас
/шёпотом/ а ты найди себе ярла, вот и всё х)

Торбьорн Ледяной Ворон
доброе утро, однако ._.

0

802

Велина
что означает эта забавная закорючка в вашем статусе? Это что-то на данмерском языке?)

0

803

Велина
что означает эта забавная закорючка в вашем статусе? Это что-то на данмерском языке?)

Боюсь, сэра, это не данмерис и не тамриэлик... это неподвластный никому из нас великий и древний язык... я и сама не знаю :3

0

804

Велина написал(а):

Боюсь, сэра, это не данмерис и не тамриэлик... это неподвластный никому из нас великий и древний язык... я и сама не знаю :3

Что ж вы им тогда козыряете? А вдруг это символ проклятия!

0

805

Что ж вы им тогда козыряете? А вдруг это символ проклятия!

А он сам появился! :С Всё висит и висит над моей головой. Если это проклятие, то, может быть, для меня уже слишком поздно...

0

806

Данель Телас написал(а):

То есть, если я сейчас предложу тебе один септим за эту золотую цацку на твоей шее и просто заберу ее, меня потом не будут искать Вороны? /задумчиво жует шашлык, взятый из тарелки Шазры/

*хлопнула по руке* Ты упустил одну важную вещь: я возмущусь такой "торговле", а Валлинир осталась вполне довольна жизнью, кажется)

Данель Телас написал(а):

Ето так, что ты снимешь свою цацку, положишь на свой прикроватный столик и уснешь, а утром цацки уже не будет)

Если ты ночью проникнешь в покои ярла в Виндхельме, то видят боги, я пожму тебе руку и сама отдам тебе цацку на выбор :D
Однако ты не объяснил разницы между " воровать" и "грабить"

0

807

Велина написал(а):

А он сам появился! :С Всё висит и висит над моей головой. Если это проклятие, то, может быть, для меня уже слишком поздно...

Может вам колдуна нанять?

0

808

Под этим Солнцем и Небом я тепло приветствую всех вас.

0

809

Может вам колдуна нанять?

Эти ваши колдуны... вон, один страшила уже пристаёт в трактире >:C
(пойду, кстати, пост начну, пока работой не загрузили)

0

810

Мирон Каас
шолом)

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №1: Не единственный во времени