В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Важное объявление.

Приветствуем Вас на эпизодической ролевой игре по вселенной Древних Свитков.

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах, гражданской войне в Скайриме. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №1: Не единственный во времени

Флуд №1: Не единственный во времени

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Fkmqu.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

61

Торбьорн Ледяной Ворон
Мы, данмеры с материка - есть их государство. Мы защищаем и оберегаем народ Велоти... Нравится им это или нет. /неспешно чистит второй апельсин/

Отредактировано Индорил Арания (10-06-2018 18:32:48)

0

62

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

чтобы уметь защититься от внешнего мира.

Индорил Арания написал(а):

Мы защищаем и оберегаем народ Велоти... Нравится им это или нет.

Вот так, Ярл. Страшитесь. Мы почти научились защищаться от себя самих, скоро сможем защититься и от мелкоухих н'вахов. Ха-ха.

0

63

Мира всем под этими солнцем и небом.

Отредактировано Бриньольф (10-06-2018 22:50:29)

0

64

Мирон Каас написал(а):

Вот так, Ярл. Страшитесь. Мы почти научились защищаться от себя самих, скоро сможем защититься и от мелкоухих н'вахов. Ха-ха.

...как ты умудрился истолковать мои слова в таком ключе, бард? Я не имела в виду, что данмеры с материка защищают-ся от эшлендеров. /смотря искоса, съедает дольку апельсина/

Бриньольф написал(а):

Мира всем под этим солнцем и небом.

И тебе мира, чужеземец.

0

65

Мы, данмеры с материка - есть их государство. Мы защищаем и оберегаем народ Велоти... Нравится им это или нет. /неспешно чистит второй апельсин/

Да, знаем мы такое. Прямо как чертовы Миды.

Мирон Каас написал(а):

Мы почти научились защищаться от себя самих, скоро сможем защититься и от мелкоухих н'вахов. Ха-ха.

Я-то умру, но мой народ готов подождать еще 3-4 столетия до этой эпохальной даты.
Бриньольф
здравствуйте.

0

66

Бриньольф
О. Человек. Привет, круглоухий. В кои-то веки не серая рожа. Они тут такие... будто их хотели посадить на кол, а посадили на швабру и теперь она торчит у них из жопы.
Как жизнь?
/откупоривает бутылку меда/

Отредактировано Валлинир (10-06-2018 23:11:50)

0

67

Да, знаем мы такое. Прямо как чертовы Миды.

Очевидно, не "прямо как", уважаемый серджо, раз Империя почти развалилась, а Морровинд - нет.

0

68

...как ты умудрился истолковать мои слова в таком ключе, бард? Я не имела в виду, что данмеры с материка защищают-ся от эшлендеров. /смотря искоса, съедает дольку апельсина/

Давайте назовём это "творческой интерпретацией", добрая мутсэра. Для красного словца. А словцо в том, что оседлые защищаются от кочевых, кочевые - от оседлых. Редоран от Садрас, Садрас от Дрес, Дрес от... ну, вы понимаете. Как же Она смеётся, глядя на наши игры.
Хм. Наши ли?..

Я-то умру, но мой народ готов подождать еще 3-4 столетия до этой эпохальной даты.

Наши Предки наблюдают за нами. Интересно, из Совнгарда можно разглядеть, что происходит в смертном Нирне?..

0

69

О, я как погляжу, тут как в любом уважающем сабя заведении любят поговорить об межрассовых отношенмях и политике. Почти как в родной Буйной Фляге оказался,  где малышня уже успела накатить.

Валлинир
Сравнение со шваброй оригинальное, нестандартное, за это и люблю босмеров. *смеется*
Я-то помаленечку, потихоничку. Ветра переменчивы, но черновересковый принимаю по расписанию, потому не жалуюсь.

Отредактировано Бриньольф (10-06-2018 23:19:22)

0

70

Бриньольф
Ага. Но не, главное... ты вишь, как они молчат на швабру? /поднимает палец вверх/ Во. Потому что на правду обижаться нельзя.
/Пьет мед/ А что за "черновересковый"?

0

71

Валлинир написал(а):

Они тут такие... будто их хотели посадить на кол, а посадили на швабру и теперь она торчит у них из жопы.

Подойди поближе, дитя. У меня для тебя кое-что есть... Не бойся. /разделяет апельсин на две половинки, успешно избегая хитрого взгляда в сторону собственного посоха/

Мирон Каас написал(а):

Давайте назовём это "творческой интерпретацией", добрая мутсэра. Для красного словца.

/смеется/ Как все же любят некоторые меры придумывать для собственных ошибок и лжи особенные имена.

Мирон Каас написал(а):

Хм. Наши ли?..

/вопросительно смотрит/ Чьи же еще, если не наши?

Отредактировано Индорил Арания (10-06-2018 23:28:00)

0

72

Подойди поближе, дитя. У меня для тебя кое-что есть... Не бойся. /разделяет апельсин на две половинки, успешно избегая хитрого взгляда в сторону собственного посоха/

/Смотрит на апельсин/ Не. Ты сама это ешь. Я - босмер. Ты ж среди швабр королева. Про Зеленый Пакт не знаешь что ле?

0

73

Валлинир написал(а):

/Смотрит на апельсин/ Не. Ты сама это ешь. Я - босмер. Ты ж среди швабр королева. Про Зеленый Пакт не знаешь что ле?

/терпеливо/ Мне неведомы н'вахские обычаи. И твое поведение, должна признать, отбивает у меня всякую охоту им учиться. /неторопливо отложив апельсин в сторону, тянется к своему посоху/ Ты называешь меня королевой... Но, в самом деле, я не сторонница монархии. Божественные Предки моего народа завещали Морровинду судьбу иную. /удобнее перехватывает посох в руке/ Поэтому, я подумала... Не хочешь ли ты разделить сей титул со мной?

Отредактировано Индорил Арания (10-06-2018 23:38:45)

0

74

Бриньольф написал(а):

Сравнение со шваброй оригинальное, нестандартное, за это и люблю босмеров. *смеется*

Такое себе, на самом деле. В некоторых борделях это буквально считается приемлемой забавой, а уж как словесный укол и вовсе... Блекнет.
Ты, кстати, пьешь что-нибудь кроме отвратительного мёда, почтенный рыжий человек?

/смеется/ Как все же любят некоторые меры придумывать для собственных ошибок и лжи особенные имена.

Можно сказать, бард зарабатывает на жизнь придумыванием красивых имён для лжи и ошибок.
*Легкий полупоклон*

/вопросительно смотрит/ Чьи же еще, если не наши?

Конечно наши.
*мягко улыбается*
Мы ведь гордо считаем себя прядильщиками собственных судеб.

0

75

Индорил Арания
Не-а, сама королевствуй со шваброй в жопе. Оно поди больно.

Мирон Каас написал(а):

В некоторых борделях это буквально считается приемлемой забавой, а уж как словесный укол и вовсе... Блекнет.

Вот. Серый на правду не обижается. Нормальный такой мер, сразу видно.

Отредактировано Валлинир (10-06-2018 23:59:38)

0

76

Валлинир написал(а):

В кои-то веки не серая рожа.

Эй!

уважаемый серджо, раз Империя почти развалилась, а Морровинд - нет.

У вас совсем разное общественно-политическое устройство. Морровинд вообще никогда не развалится, поскольку децентрализован.

Мирон Каас написал(а):

Интересно, из Совнгарда можно разглядеть, что происходит в смертном Нирне?..

Там увлечены пьянкой.

0

77

Валлинир написал(а):

Не-а, сама королевствуй со шваброй в жопе. Оно поди больно.

/спокойно/ Ничуть, ибо никакой швабры во мне нет. /тихо вздыхает, отставляя посох в сторону/ Признаю, сперва мне очень хотелось тебя ударить... Но лучше я подожду, пока кто-нибудь менее милосердный отрежет тебе язык. /снова берет в руки апельсин/

Мирон Каас написал(а):

Конечно наши. Мы ведь гордо считаем себя прядильщиками собственных судеб.

/задумчиво кивает/ Едва ли это верно, ибо наши игры играются по Ее правилам. /замолкает/ Впрочем, наши ли они в действительности, раз не мы сочинили их условия?

У вас совсем разное общественно-политическое устройство. Морровинд вообще никогда не развалится, поскольку децентрализован.

Верно. Потому и не стоит сравнивать верховную власть Морровинда с поганой империей Мидов, уважаемый серджо.

0

78

Потому и не стоит сравнивать верховную власть Морровинда с поганой империей Мидов, уважаемый серджо.

Я сравниваю методы воздействия на независимые народы.

0

79

/спокойно/ Ничуть, ибо никакой швабры во мне нет.

Точно есть.

/тихо вздыхает, отставляя посох в сторону/ Признаю, сперва мне очень хотелось тебя ударить...

Ты б промазала.

Но лучше я подожду, пока кто-нибудь менее милосердный отрежет тебе язык. /снова берет в руки апельсин/

Лучше швабру вытащи, поди уже сто лет с ней в жопе, как дура.

Отредактировано Валлинир (11-06-2018 00:36:23)

0

80

на независимые народы.

/невозмутимо/ Какие же "независимые народы" вы нашли на территории Морровинда, серджо ярл?

Отредактировано Индорил Арания (11-06-2018 00:40:16)

0

81

Какие же "независимые народы" вы нашли на территории Морровинда, серджо ярл?

Эшелендеры не признают властей. Как наши изгои. Раз не признают - значит независимы. Их можно либо покорить, либо уничтожить, либо оставить в покое. Мы изгоев уничтожаем.

0

82

Ох, простите за выход их роли, но все же видели тизер новой части Свитков?) Как думаете, это будет Хай Рок?)
Даже не верится, я думал быстрее выйдет порт Скайрима на микроволновку и холодильник.

0

83

Бриньольф написал(а):

Ох, простите за выход их роли, но все же видели тизер новой части Свитков?) Как думаете, это будет Хай Рок?)
Даже не верится, я думал быстрее выйдет порт Скайрима на микроволновку и холодильник.

*нюхает содержимое колбочек с эфирами*
Доброго вечера и вам...

Думаю, он самый, замок очень бретонский по воду. Ну, может быть с захватом в Краглорн и Бангкорай - тогда и редгардскую эстетику захватят.
Но я надеялся на Хаммерфелл.

0

84

Корвус Маркеллиан
Доброго. Как поживаете?)

0

85

Бриньольф написал(а):

Быть Шестым нескоро, думается. Года три, не менее того. Нам укрепить терпеньем душу и выуживать лор из ТЕСО. Гадать, что за земля там - пустое сейчас, думается.

0

86

Бриньольф
*протянул туесок с чёрным тягучим непонятно чем, которое тянулось к металлическому бруску только что, норду, предлагая приобщиться к этому тактильному ужасу*
Я поживаю, и у меня нигде вроде не ломит и ничего не болит. Вы о чём любите говорить? О природе, погоде, властях, ценах на товары, еде и выпивке или в общем, о здоровье?

0

87

Корвус Маркеллиан написал(а):

*протянул туесок с чёрным тягучим непонятно чем, которое тянулось к металлическому бруску только что, норду, предлагая приобщиться к этому тактильному ужасу*

/Смотрит во все глаза/ О оно как.

Я поживаю, и у меня нигде вроде не ломит и ничего не болит. Вы о чём любите говорить? О природе, погоде, властях, ценах на товары, еде и выпивке или в общем, о здоровье?

/Дергает за плащ/ Э, человек, а эт что у тебя? Черное.

Бриньольф
Привет рыжий.

Отредактировано Валлинир (11-06-2018 22:11:58)

0

88

Ишуннидан Манаси
Ну 3-4 года это все же лучше, чем неопределенность. Я был уверен, что на Е3 не покажут по свиткам вообще ничего)
Ну я люблю гадать, хоть и знаю что пустое. Ладно, видать буду в реале друзей терроризировать своими предположениями)

*чуть изогнул бровь* Ох, спасибо, но не стоит. Я уже в свое время всякого нанюхался)

Обо всем понемногу. Я вообще говорить люблю.

Валлинир написал(а):

Привет рыжий.

*подмигнул* И тебе, рогатая.

0

89

Валлинир написал(а):

/Смотрит во все глаза/ О оно как.

/Дергает за плащ/ Э, человек, а эт что у тебя? Черное.

Я слышал, где-то в Валенвуде есть некая Слизь или Жижа, в которой пленены не принявшие или отступившие от Зелёного пакта босмеры со своими душами навечно, и слизь эта может быть тёмной и тягучей. *ухмыльнулся, глядя на рожки* Но это...
*вывернул на ладонь странную штуку, выскребая тягучую субстанцию пальцами, скатал в шарик в ладонях, протянул*
Так, сущая забава, руки занять и разум посмущать противоречием реальности и ощущений. Кажется жирной и липкой, как недомешанное тесто, но не жирная и не липкая, к рукам не пристаёт так сильно, по крайней мере. Рвётся, если растянуть, но лепкая и легко собирается, если не пачкать ни в чём, снова в единый ком.

Бриньольф написал(а):

Обо всем понемногу. Я вообще говорить люблю.

Как и я, как и я

Отредактировано Корвус Маркеллиан (11-06-2018 22:21:40)

0

90

Бриньольф написал(а):

*подмигнул* И тебе, рогатая.

Что у вас за босмеры такие, что ни одного рогатого?

Я слышал, где-то в Валенвуде есть некая Слизь или Жижа, в которой пленены не принявшие или отступившие от Зелёного пакта босмеры со своими душами навечно, и слизь эта может быть тёмной и тягучей.

Ага. Хуже коровьих лепёх.

*ухмыльнулся, глядя на рожки* Но это...

/Думает над ответом/ Сам такой.

Так, сущая забава, руки занять и разум посмущать. Кажется жирной и липкой, как недомешанное тесто, но не жирная и не липкая. Рвётся, если растянуть, но лепкая и легко собирается, если не пачкать ни в чём, снова в единый ком.

/Разочарованно/ А. Это не едят. Ну это... хоть в глаз кому-то можно залепить потехи ради?

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №1: Не единственный во времени