В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Важное объявление.

Приветствуем Вас на эпизодической ролевой игре по вселенной Древних Свитков.

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах, гражданской войне в Скайриме. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №1: Не единственный во времени

Флуд №1: Не единственный во времени

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Fkmqu.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

871

Халон Раморан
/задумалась/ Какому же из своих подчиненных мой отец нашел жену? Не припоминаю такого.

0

872

Индорил Арания
Серджо Индорил, речь о том, что отцы ищут жен своим сыновьям и дочерям, а не непосредственные начальники. Или вам приходилось искать кому-то жену или мужа?

0

873

Халон Раморан написал(а):

Серджо Индорил, речь о том, что отцы ищут жен своим сыновьям и дочерям, а не непосредственные начальники.

Это предубеждение, которое не имеет ничего общего с практикой. Некоторые подчиненные - многие, в самом деле - сироты, которым негде больше искать совета.

Или вам приходилось искать кому-то жену или мужа?

Искать - нет. Только рекомендовать.

0

874

Индорил Арания написал(а):

Это предубеждение, которое не имеет ничего общего с практикой.

Это мой личный опыт.

Некоторые подчиненные - многие, в самом деле - сироты, которым негде больше искать совета.

У меня недостаточно времени, чтобы советовать каждому своему подчиненному. Особенно в личных вопросах.

Искать - нет. Только рекомендовать.

Рад слышать, что вы не ищете мужа.

0

875

Это мой личный опыт.

Личный опыт имеет ценность лишь тогда, когда постоянно дополняется.

У меня недостаточно времени, чтобы советовать каждому своему подчиненному. Особенно в личных вопросах.

Речь не о "каждом подчиненном", серджо, а лишь о тех, чьи браки достаточно важны для Дома, чтобы я могла ими озаботиться. Между детьми Советников, к примеру. /медленно облокачивается спиной о спинку стула/ Мне приходилось не только устраивать помолвки, но и разрывать их. Нельзя позволять нескольким семействам сближаться... Слишком сближаться.

0

876

Индорил Арания
Халон Раморан
вечера, любезные соседи.

0

877

Торбьорн Ледяной Ворон
/кивает/ Под этим небом и Лунами, серджо ярл.

0

878

Личный опыт имеет ценность лишь тогда, когда постоянно дополняется.

Он дополняется с каждым новым поколением моей семьи.

Речь не о "каждом подчиненном", серджо, а лишь о тех, чьи браки достаточно важны для Дома, чтобы я могла ими озаботиться.

Именно на это у меня времени нет. Мне надо руководить Великим Домом, а не заниматься сватовством.

Мне приходилось не только устраивать помолвки, но и разрывать их. Нельзя позволять нескольким семействам сближаться... Слишком сближаться.

Вы подталкиваете меня к мысли о том, что Рамораны обладают роскошью решать вопросы с выбором супруга или супруги без влияния со стороны.

Торбьорн Ледяной Ворон
Доброго вечера.

Отредактировано Халон Раморан (24-06-2018 00:34:39)

0

879

Индорил Арания
*пьет кофий* хотите черного напитка?

0

880

Он дополняется с каждым новым поколением моей семьи.

Слишком большой разрыв во времени. Который, помимо прочего, свидетельствует об... Определенной закостенелости умов. Впрочем, индорилке наверняка не пристало говорить об опыте поколений в таком ключе. /смиренно улыбается/

Именно на это у меня времени нет. Мне надо руководить Великим Домом, а не заниматься сватовством.

Если вы пытаетесь намекнуть мне на то, что я занимаюсь чем-то неподобающим для главы Дома, то я прошу вас оставить свое мнение при себе, серджо Архимастер. Вы слишком много внимания обращаете на очевидные вещи, которые бросаются в глаза, и забываете про важные детали. Именно поэтому у вас и "нет на них времени".

Вы подталкиваете меня к мысли о том, что Рамораны обладают роскошью решать вопросы с выбором супруга или супруги без влияния со стороны.

Едва ли это роскошь во всем Доме Редоран, принимая во внимание ваше мнение по вопросам династических браков.

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

*пьет кофий* хотите черного напитка?

Не стану отказываться.

Отредактировано Индорил Арания (24-06-2018 00:43:24)

0

881

Вы слишком много внимания обращаете на очевидные вещи, которые бросаются в глаза, и забываете про важные детали. Именно поэтому у вас и "нет на них времени".

/улыбается краешком рта/ Я единожды говорил вам о том, как меры заблуждаются на мой счет и как я позволяю им оставаться в заблуждении.
Серджо Индорил... я понял ваше мнение и учел его.

Едва ли это роскошь во всем Доме Редоран, принимая во внимание ваше мнение по вопросам династических браков.

Я не ограничиваю свои помыслы состоянием Великого Дома Редоран.

Отредактировано Халон Раморан (24-06-2018 00:55:07)

0

882

Не стану отказываться.

*нацедил с гущею*
Некоторые спрашивают меня: "Торбьорн, почему ты пьешь кофе на ночь". На самом деле, это не влияет на крепость сна, скажу я вам.

0

883

/улыбается краешком рта/ Я единожды говорил вам о том, как меры заблуждаются на мой счет и как я позволяю им оставаться в заблуждении.
Серджо Индорил... я понял ваше мнение и учел его.

О, не нужно этих дешевых трюков, серджо Раморан. Вы говорили о нехватке у вас времени, которая была очевидна и без вашего в ней признания. А я всего лишь указала вам на ее наиболее вероятную причину - просто смиритесь с тем, что ваше сознание не столь эластично, как бы вам хотелось, и не все другие меры в этом мире дураки. Жить сразу станет приятнее.

Не не ограничиваю свои помыслы состоянием Великого Дома Редоран.

/смеется/ Двойное отрицание в сумме дает плюс. И в данном случае это вполне логично.

0

884

*нацедил с гущею*
Некоторые спрашивают меня: "Торбьорн, почему ты пьешь кофе на ночь". На самом деле, это не влияет на крепость сна, скажу я вам.

Абсолютно согласна, серджо. Однажды я понадеялась на силу этого иностранного напитка и он подвел меня в самый ответственный момент. /подув, пригубила немного/ Сон мой был крепок и долог.

0

885

Однажды я понадеялась на силу этого иностранного напитка и он подвел меня в самый ответственный момент. /подув, пригубила немного/ Сон мой был крепок и долог.

Расскажете сей казус? Наверняка он полон юмористических моментов.

0

886

А я всего лишь указала вам на ее наиболее вероятную причину - просто смиритесь с тем, что ваше сознание не столь эластично, как бы вам хотелось, и не все другие меры в этом мире дураки. Жить сразу станет приятнее.

Полагаю, вы часто даете мерам советы, которые в вышей степени полезны для вас самой.

/смеется/ Двойное отрицание в сумме дает плюс. И в данном случае это вполне логично.

Я не ограничиваю свои помыслы состоянием Великого Дома Редоран.

Ваш слух подводит вас.

0

887

Сон мой был крепок и долог.

Как прекрасно звучит.
Торбьорн Ледяной Ворон
не угостите ли и меня этим чудодейственным напитком?

0

888

Плотис Карвейн
не боитесь принимать напитки из рук Ворона?

0

889

Торбьорн Ледяной Ворон
не здесь, не сейчас, ярл.

0

890

Расскажете сей казус? Наверняка он полон юмористических моментов.

Хм. Боюсь, что не могу поведать вам эту историю, ибо характер ее сугубо личный. Впрочем, и юмора в этом казусе совсем нет... Разве что тот момент, что кофе мне рекомендовал как средство от сна мер, который позже имел прекрасную возможность убедиться в его полнейшем бездействии. /задумавшись, делает глоток/

Полагаю, вы часто даете мерам советы, которые в вышей степени полезны для вас самой.

/улыбается/ Конечно. Мне было бы очень полезно и приятно думать, что глава Первого Дома не считает меня дурой вместе с остальными членами Большого Совета. Как минимум.

Ваш слух подводит вас.

это вас подводит клавиатура
О, вот как. Прекрасно. Мыслить о чем бы то ни было вам не запрещено. /слегка вскинув брови, делает еще один глоток/

Плотис Карвейн написал(а):

Как прекрасно звучит.

Да. Но в этом случае звучание не совсем тождественно сути.

Отредактировано Индорил Арания (24-06-2018 01:22:14)

0

891

Хм. Боюсь, что не могу поведать вам эту историю, ибо характер ее сугубо личный. Впрочем, и юмора в этом казусе совсем нет...

Да, судя по всему, все совсем не забавно.
Плотис Карвейн
надо нам посольство играть.

0

892

Плотис Карвейн
/Приветствует кивком/

Конечно. Мне было бы очень полезно и приятно думать, что глава Первого Дома не считает меня дурой вместе с остальными членами Большого Совета. Как минимум.

Вы молоды. Я прощаю вам ваши ошибки в суждениях, несмотря на то, что ваши слова близки к тому, чтобы подвергнуть сомнению мою честь.

Мыслить о чем бы то ни было вам не запрещено.

Как и вам. Поэтому я снисходительно отношусь к вашим заблуждениям.

0

893

Да. Но в этом случае звучание не совсем тождественно сути.

Мне жаль это слышать. Хотя я стал знать цену сну- чего, надеюсь, не удастся узнать вам.
Торбьорн Ледяной Ворон
так не терпится меня отравить, ярл? Так где же мой кофе?

Халон Раморан
*ответил кивком на кивок* Рад знакомству, Архимастер

0

894

Халон Раморан
Вы можете играть в снисходительного и чрезвычайно умудренного жизненным опытом мера столько, сколько вам будет угодно, серджо. Впрочем, принимая ввиду закостенелость оного опыта, не удивлюсь, что играться вы будете еще долго.

/допивает кофе, и, взболтав кружку, опрокидывает ее содержимое на блюдце/ Надо же. Похоже на книгу.

0

895

Хотя я стал знать цену сну- чего, надеюсь, не удастся узнать вам.

О, поздно, серджо граф. Надеяться на это нам обоим уже поздно.

0

896

Индорил Арания
Я не ставил перед собой цели просветить вас или научить чему-то. Боэтия требует достойных противников, но мои личные испытания не должны угрожать интересам Дома. Посему вы можете оставаться при своем мнении.

0

897

так не терпится меня отравить, ярл? Так где же мой кофе?

Нет, мы просто мило побеседуем)
Хочу посмотреть на Бруму. Красивый городишко.

0

898

/допивает кофе, и, взболтав кружку, опрокидывает ее содержимое на блюдце/

*с холодной завистью смотрит*

О, поздно, серджо граф. Надеяться на это нам обоим уже поздно.

Мы, люди, в силу не такой долгой жизни не бросаемся словами "уже" и "поздно", Грандмастер.

Нет, мы просто мило побеседуем)
Хочу посмотреть на Бруму. Красивый городишко.

Вы очень добры, ярл. Всегда рад гостям. *легкий церемонный поклон*

0

899

Мы, люди, в силу не такой долгой жизни не бросаемся словами "уже" и "поздно", Грандмастер.

Хм-м. Понимаю... Впрочем, надеяться на то, что мы уже никогда не познаем не познаем бессонницы, действительно поздно, серджо граф.

0

900

Эленвар Мерелли
Мммм /задумалась/ без желтой краски, да и вообще какой-либо... это ж потом отмываться от нее х)

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №1: Не единственный во времени