В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Важное объявление.

Приветствуем Вас на эпизодической ролевой игре по вселенной Древних Свитков.

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах, гражданской войне в Скайриме. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №1: Не единственный во времени

Флуд №1: Не единственный во времени

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/Fkmqu.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

91

Валлинир написал(а):

Ага. Хуже коровьих лепёх.

Коровьи лепёхи можно кидать, например. И жечь. И удобрять ими землю. А эта дрянь - просто игрушка

Валлинир написал(а):

/Думает над ответом/ Сам такой.

*гоготнул, умиляясь*
Если моя жена мне и изменяла, то я не в курсе)

Валлинир написал(а):

/Разочарованно/ А. Это не едят. Ну это... хоть в глаз кому-то можно залепить потехи ради?

Да, оно довольно тяжёлое
*взвесил на ладони, размял шарик снова*
Но если ты хочешь действительно доставить кому-то проблем - я бы рекомендовал залеплять куда-нибудь ещё
*поиграл бровями, ухмыляясь ещё сильнее*

0

92

Приветствую.

0

93

Бриньольф написал(а):

Ну я люблю гадать, хоть и знаю что пустое. Ладно, видать буду в реале друзей терроризировать своими предположениями)

Гадайте, если у вас есть желание. Другой вопрос, что действительно по трейлеру длинной меньше минуты сказать что-то очень трудно.

0

94

Ишуннидан Манаси написал(а):

Другой вопрос, что действительно по трейлеру длинной меньше минуты сказать что-то очень трудно.

я уже видел двадцитиминутные аналитики по этому тизеру

Сил
Здрасте) Полку рыжих прибывает, скоро составим конкуренцию серокожим)

0

95

Бриньольф
Отож. Скоро рыжие будут править миром.

0

96

Корвус Маркеллиан написал(а):

Коровьи лепёхи можно кидать, например. И жечь.

Это да.

И удобрять ими землю. А эта дрянь - просто игрушка

Босмеры не пашут. Лучше игрушки, чем удобрения.

*гоготнул, умиляясь*
Если моя жена мне и изменяла, то я не в курсе)

/Обдумывает сказанное человеком/ А, ну, это. Жены они те еще змеюки. Вот мой брат шашни крутил с одной альтмеркой. Так от ее мужа он прятался у нее под юбками. Она так выходит в садик он к ней под юбку. Так они на верх в спальню и ходили. И обратно.
Вот и верь после такого женам!

Но если ты хочешь действительно доставить кому-то проблем - я бы рекомендовал залеплять куда-нибудь ещё

Ты умный. Скажи куда.

Сил
О. Босмер. Сама откуда?

0

97

Ишуннидан Манаси написал(а):

Гадайте, если у вас есть желание. Другой вопрос, что действительно по трейлеру длинной меньше минуты сказать что-то очень трудно.

Бриньольф написал(а):

я уже видел двадцитиминутные аналитики по этому тизеру

А уж какие роскошные килотонны ПРОНЗАНИЯ порождают фандомы попопсовее - ТЕСовский тихо курит в стороне

Сил написал(а):

Отож. Скоро рыжие будут править миром.

Рыжий - это очень мейнстрим
*ухмыляется незаконно широко и лучезарно*

Валлинир написал(а):

Босмеры не пашут. Лучше игрушки, чем удобрения.

Как там бишь было?
Мы не сеем,
Мы не пашем
С древ высоких
Стручком машем, э?

Валлинир написал(а):

/Обдумывает сказанное человеком/ А, ну, это. Жены они те еще змеюки. Вот мой брат шашни крутил с одной альтмеркой. Так от ее мужа он прятался у нее под юбками. Она так выходит в садик он к ней под юбку. Так они на верх в спальню и ходили. И обратно.
Вот и верь после такого женам!

М-м-м, ну да, полагаю, босмеры могут себе позволить прятаться в юбках любовниц.
Но моя Фрида - баба честная. Слишком честная для меня.
*вздохнул, глядя в сторону*

Валлинир написал(а):

Ты умный. Скажи куда.

В уши, например. Из них и серу достать сложно, а такую затычку, не зная штуки с металлом? Идеальное преступление!
Но можно и менее куртуазно эту жвачку засовывать в рот или в задницу, если вы хотите пытать жертву, препятствуя её процессам жизнедеятельности.

Отредактировано Корвус Маркеллиан (11-06-2018 23:02:45)

0

98

Валлинир
Долина Сильвенар. Но я уже давно не видела родных лесов. А ты, сородич?
Корвус Маркеллиан
Все от того, что рыжие - прекрасны. И бездушны.

0

99

Сил написал(а):

Все от того, что рыжие - прекрасны. И бездушны.

Вздор! Красота в глазах смотрящего, ну а души... если вам предложат испытания с чёрным камнем душ - вы отзовёте слова, кокетка, или действительно умрёте за эту веру?
*смеётся*
Вот я не думаю, что красивые сказки стоят того, чтобы за них умирать.

0

100

Корвус Маркеллиан
Позвольте. А я разве сказала, что-то о красоте?
И зачем мне умирать самой, если можно проверить это высказывание на ком-то другом? Так я хотя бы познаю истину и пойму - заблуждалась я или все же нет.

0

101

Мы не сеем,
Мы не пашем
С древ высоких
Стручком машем, э?

Стрелой... больно долбашим.

В уши, например. Из них и серу достато сложно, а такую затычку, не зная штуки с металлом? Идеальное преступление!

О-о. О как.

Но можно и менее куртуазно эту жвачку засовывать в рот или в задницу, если вы хотите пытать жертву, препятствуя её процессам жизнедеятельности.

Жуть это. Не надо так с игрушками.

Сил написал(а):

Долина Сильвенар. Но я уже давно не видела родных лесов. А ты, сородич?

Да с востока Грахтвуда. Я ушла не так давно. А ты будто альтмерка говоришь. Или просто городская давно?

0

102

Валлинир
Эх, понабралась манер от этих желтомордых, уже сама как они говорить начала. Слишком долго на побегушках у них пробыла.

0

103

Сил
Оно видно. Они такие иногда, учат так, что замучиться можно. Прядильщики тоже красиво говорят, но делают это... как надо. А желтые не понимают как надо, только как "правильно".

0

104

Сил
По характеру прекрасные рыжие через раз со вздорными, но вы продолжайте, милая ;]

Валлинир написал(а):

Стрелой... больно долбашим.

М-м-м, не, куртуазнее, конечно, но ритм сбит

Валлинир написал(а):

О-о. О как.

Я весьма изобретателен :>

Валлинир написал(а):

Жуть это. Не надо так с игрушками.

Люди тоже вполне себе игрушки. Только с дорогим содержанием и каким-то писком "права", "свободы"

0

105

Валлинир
А ещё они красиво свои идеалы нам преподносят, что заслушаешься и поверишь невольно в господство меров над прочими расами и в свое предназначение. А на деле-то выходит, что они только себя высшими мнят, а мы так - расходный материал. Жаль только, что я это поняла совсем недавно.

0

106

Корвус Маркеллиан
А вот и не буду. /плюхнулась на лавку и плеснула мёда в относительно чистую кружку/ Лучше вы поговорите, а я послушаю.

0

107

Сил
*мнёт чёрную хрень в руках, положив очень старомодный посох на локоть*
Не знаю даже о чём, давайте я вам пожалуюсь, как у меня суставы и кости после ночей на земле болят, а?
*подмигнул*

0

108

Корвус Маркеллиан
Ну попробуйте. Только не ждите от меня сочувствия.

0

109

Сил
О-о, нет-нет, ни в коем случае! Но не буду же я, правда, говорить о том, как у моих пациентов кости из кожи сломанные с кровякой торчат?)

0

110

Я весьма изобретателен :>

Страшный ты человек. Вот как.

Люди тоже вполне себе игрушки. Только с дорогим содержанием и каким-то писком "права", "свободы"

Не говори как... /поджимает губы/

Сил написал(а):

А ещё они красиво свои идеалы нам преподносят, что заслушаешься и поверишь невольно в господство меров над прочими расами и в свое предназначение. А на деле-то выходит, что они только себя высшими мнят, а мы так - расходный материал. Жаль только, что я это поняла совсем недавно.

У тебя оно так было? Я не думала об этом. Высшие они, не высшие. Они просто есть. Как и все остальные.

0

111

Корвус Маркеллиан
А почему бы и нет? *заинтересованно смотрит* Не думайте, что меня такие вещи пугают или вызывают отвращение. *облизнула губы и добавила доверительным шепотом* Может быть они меня, напротив, возбуждают.

0

112

Валлинир написал(а):

У тебя оно так было? Я не думала об этом. Высшие они, не высшие. Они просто есть. Как и все остальные.

Я была молода и глупа. *разводит руками*

0

113

*вышел из тени*
Сил
Детка, так ты у нас в госпожу-начальницу метишь? Ну оно правильно, а то что гильдия без начальственной руки. В конце концов не зря же я в это дело с Ноктюрнал влез.

0

114

Бриньольф
Я еще думаю над этим. Но в вашу организацию я точно пойду, потому что мне больше некуда идти.

0

115

Сил
Все дорожки в конце концв ведут в Буйную Флягу. Ну и куда еще идти, как не в перспективную организацию с социальными гарантиями и милейшими коллегами. Сам такой был, понимаю.

0

116

Бриньольф
Перспективную? Ой, не смеши, а то я чуть мёдом не подавилась. Кстати, дрянь редкостная. И как только вы это пьете? Так о чем это я. Слыхала я о вашей перспективности, что мне даже печально сделалось.
А пойду я к вам не за корпоративным и личностным ростом, а от безысходности. Ну не в Братство же идти, в самом деле.

0

117

Валлинир написал(а):

Страшный ты человек. Вот как.

*рассмеялся. Громко. От души*

Валлинир написал(а):

Не говори как... /поджимает губы/

Оу... Тобой игрались? Нами всеми игрались. Только я предпочитаю думать о круге поруки и имения друг друга в какое-нибудь дупло как о неизбежном законе бытия. Помогает меньше жалеть себя как исключительную жертву и страдать от нехватки вселенской справедливости

Сил написал(а):

А почему бы и нет? *заинтересованно смотрит* Не думайте, что меня такие вещи пугают или вызывают отвращение. *облизнула губы и добавила доверительным шепотом* Может быть они меня, напротив, возбуждают.

О-о-о, госпожа знает толк, погляжу? А как вы относитесь к романтическим прогулкам под луной и в тёмные дыры и маханию лопатой?.. Я поиски сокровищ, конечно, имею в виду.

0

118

Корвус Маркеллиан
Положительно, если лопатой махать кто-то другой будет. Маленькие женщины, знаете ли, для работы не созданы.

0

119

Сил написал(а):

Положительно, если лопатой махать кто-то другой будет. Маленькие женщины, знаете ли, для работы не созданы.

*под нос промурлыкал что-то вроде "могила это исправляет"*

0

120

Сил
Детка, ты не зришь в корень. Если за тучами не видно солнца, то это не значит, что его там нет. В конце концов воры оказались в выигрыше. А иметь крышу, пусть даже и немного протекающую, всегда расчудесно. Тем более все дыры мы почти залатали. Ну а идти куда-то не "от", а все же "за". И это "за" уже начинается, успевай ладошки подставлять, коль нос по ветру держишь.
Ну а темные братья пока грызться будут, нам больше работы оставят. В конце концов всегда найдется предложение на спрос.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №1: Не единственный во времени