В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка

Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/xBZGF.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

451

Шазра
1.Аполитичные элитарии
2.Полный федерализм и отсутствие вертикали власти в стране.

Совпадение? Не думаю.

0

452

Торбьорн Ледяной Ворон
сладкий, я ничего не поняла. Дождись Архимастера.

0

453

Шазра
сладкий и гладкий. Шутка в стиле сама знаешь кого.

0

454

Торбьорн Ледяной Ворон
*ласково чмокнула в маковку*

0

455

Шазра написал(а):

Дождись Архимастера.

/Созерцает флуд, верхом на гуаре/ Даже чужеземцы меня ждут.

0

456

Халон Раморан
а гуар может уходить в галоп?

0

457

Дагот Реван написал(а):

Политика не входит непосредственно в мою сферу деятельности.

/приподнимает бровь/ Серджо Кузен... Ваш ранг и должность в Новом Храме не дают вам возможности быть аполитичным. Иному вас незнающему меру или человеку может показаться, что вы просто пренебрегаете своими обязанностями.

0

458

Торбьорн Ледяной Ворон
Да. /Рассматривает ярла/

Индорил Арания
Серджо Грандмастер, Три Благословения.

Отредактировано Халон Раморан (01-07-2018 23:41:46)

0

459

Халон Раморан
и кожа у него толще, чем у коника, так?

0

460

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

в талантах меров работать языком никто не сомневается. Еще бы они для чего другого пригодны были...

Как будто что-то плохое...
*карикатурно подмигивает*

0

461

Мирон Каас
я тебя к Шазре точно не подпущу теперь.

0

462

Халон Раморан написал(а):

/Созерцает флуд, верхом на гуаре/ Даже чужеземцы меня ждут.

Какое мерзкое существо *рассматривает гуара* При всем уважении, Архимастер.

Индорил Арания
наши любовники знают, что дарить, верно? Где же котенок?

0

463

Торбьорн Ледяной Ворон
Вы хотите говорить о гуарах, потому что не хотите говорить о политике, поскольку скептически отозвались о нашем государственном устройстве, хотя ранее, когда кто-то выступал с критикой нордского образа жизни или государства, вы прямо говорили о том, что неприемлемо критиковать порядки другой страны?

Шазра написал(а):

Какое мерзкое существо *рассматривает гуара* При всем уважении, Архимастер.

/Пожимает плечами/ Гуары ценятся не за их внешность, а за их качества как скакунов.

Отредактировано Халон Раморан (01-07-2018 23:48:19)

0

464

http://s5.uploads.ru/t/kcO3X.png

0

465

Халон Раморан
нет, я думаю об их хозяйственном применении в Скайриме. И не только хозяйственном.
Что до государственного устройства, любезный коллега, то я полагаю, что вашим подчиненным стоит быть более деликатными, поскольку Морровинд далек от того состояния, когда, в свою очередь, не мог бы быть подвергнут критике.
Все мои практические шаги, как вам известно, направлены исключительно на самое плотное взаимодействие с данмерами. Скайрим заинтересован в сильном и дружественном соседе на востоке.

0

466

Шазра
Я не утверждал, что аполитичен. Я просто не политик.
Индорил Арания
Я служу Храму и Истребованиям, а не влияю непосредственно на государственный курс. Поэтому я не утверждаю, что занимаюсь политикой, и не утверждаю, что аполитичен.  В ином случае, будь у меня больше власти, вероятнее всего случилась бы гражданская война.

Отредактировано Дагот Реван (01-07-2018 23:49:58)

0

467

Халон Раморан
Три благославения, серджо. Ваш гуар сегодня в прекрасной форме. /гладит ящера по морде/
Шазра
/приподнимает бровь/ Не знаю, о каких любовниках вы говорите... Сэра... Но котенок, которого мне преподнесли в 187-м году, сдох от старости.

0

468

нет, я думаю об их хозяйственном применении в Скайриме. И не только хозяйственном.

Я сомневаюсь, что они выдержат ваши климатические условия. Однако их шкуры вы сможете применять в хозяйстве.

что вашим подчиненным стоит быть более деликатными

Здесь нет моих подчиненных. Только меры, которых я обязан защищать, как и подобает редоранцу.

поскольку Морровинд далек от того состояния, когда, в свою очередь, не мог бы быть подвергнут критике.

Как и всякое другое государство Тамриэля.

Дагот Реван написал(а):

В ином случае, будь у меня больше власти вероятнее всего случилась бы гражданская война.

Очень интересно. Продолжайте.

Индорил Арания
Вы, как всегда, умеете приподнять настроение. Благодарю за добрые слова.

Отредактировано Халон Раморан (01-07-2018 23:54:49)

0

469

Я сомневаюсь, что они выдержат ваши климатические условия. Однако их шкуры вы сможете применять в хозяйстве.

Наши климатические условия в центре и на юге страны мало отличаются от вашего севера, любезный коллега.

Здесь нет моих подчиненных

Вот именно. И это не хорошо.

0

470

Халон Раморан
А что продолжать? Мои взгляды несколько радикальны и ультраконсервативны, по сравнению с нынешним политическим курсом страны.

0

471

Наши климатические условия в центре и на юге страны мало отличаются от вашего севера, любезный коллега.

Нет. У нас не такие суровые зимы как у вас. Влияние Снежной Башни не столь сильно в Морровинде.

Дагот Реван написал(а):

А что продолжать? Мои взгляды несколько радикальны и ультраконсервативны, по сравнению с нынешним политическим курсом страны.

Именно поэтому вам и следует озвучить их.

0

472

Индорил Арания написал(а):

Три благославения, серджо. Ваш гуар сегодня в прекрасной форме. /гладит ящера по морде/

Вы, как всегда, умеете приподнять настроение. Благодарю за добрые слова.

*смотрит, подперев щечку ладошкой*
Индорил Арания
очень грустная история, госпожа.

0

473

Шазра написал(а):

*смотрит, подперев щечку ладошкой*

/Спокойно смотрит в ответ/

0

474

Благодарю за добрые слова.

/благосклонно кивает/ Это Балит, верно? Мне он кажется более... Решительным по выражению морды, чем ваш гуар из Гнисиса.

Дагот Реван написал(а):

В ином случае, будь у меня больше власти, вероятнее всего случилась бы гражданская война.

М-м-м, вот как. Между кем и кем, позвольте поинтересоваться?

Отредактировано Индорил Арания (02-07-2018 00:10:14)

0

475

Но вокально-оральная деятельность - одна из моих профессий, что может пойти не так?! *давится смешками*

Дагот Реван написал(а):

В ином случае, будь у меня больше власти, вероятнее всего случилась бы гражданская война.

*Пока бард отпускает тупые шуточки, Паук слушает*

/Пожимает плечами/ Гуары ценятся не за их внешность, а за их качества как скакунов.

*шёпотом* Как и редоранцы...

Пфхфхах... Шазра, ваш ярл сегодня в прекрасной форме!

0

476

Шазра написал(а):

очень грустная история, госпожа.

Это было ожидаемо. Шорох, прожив счастливую жизнь, ушел во сне, чтобы переродиться в другом теле. Смерть рано или поздно настигнет каждого из нас... Если мы не из телванни. /едва заметно улыбается/

0

477

/благосклонно кивает/ Это Балит, верно? Мне он кажется более... Решительным по выражению морду, чем ваш гуар из Гнисиса.

/Спешивается/ Вы правы. Их можно различить по морде, но не потому, который из них вас больше любит.

0

478

Халон Раморан
ну нет так нет.

0

479

Их можно различить по морде, но не потому, который из них вас больше любит.

/продолжая улыбаться, поддерживает гуара за уздцы/ Балита я вижу чаще, серджо, и кормлю я его тоже чаще. Поэтому я бы предположила, что он меня любит больше.

Мирон Каас написал(а):

Пфхфхах... Шазра, ваш ярл сегодня в прекрасной форме!

/невозмутимо смотрит, слегка склонив голову набок/ Сэра, вы сегодня так стараетесь, что всем присутствующим впору думать о вознаграждении для вас.

Отредактировано Индорил Арания (02-07-2018 00:18:07)

0

480

/Спокойно смотрит в ответ/

В такие моменты очень хочется показать язык, у вас такого не бывает? но тогда Торбьорн не возьмет меня на возможные будущие переговоры

Это было ожидаемо.

Не могу так сказа...а, кот. Грустно, должно быть. Лет 10-12 против 112.

Мирон Каас написал(а):

Шазра, ваш ярл сегодня в прекрасной форме!

Эй, а мне три благословения?

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка