В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Временный запрет на прием данмеров в Морровинд, за исключением акционных персонажей.

Приветствуем Вас на эпизодической ролевой игре по вселенной Древних Свитков.

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах, гражданской войне в Скайриме. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка

Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/xBZGF.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

481

Халон Раморан
Всего лишь малость. Индорил над Храмом, а не наоборот; закрыть Вварденфелл для не-данмеров и родившихся за пределами страны, а в остальных частях страны жестко контролировать количество представителей других народов и иностранцев, устанавливать за ними слежку; сжечь Чернотпье дотла.
Индорил Арания
Между согласными с моими позициями и несогласными, я думаю.
Мирон Каас
А я бы послушал песню про Вварденфелл.

0

482

Индорил Арания написал(а):

Сэра, вы сегодня так стараетесь, что всем присутствующим впору думать о вознаграждении для вас.

*в сторону* В общем контексте беседы с Каасом звучит как минимум двусмысленно

0

483

Балита я вижу чаще, серджо, и кормлю я его тоже чаще. Поэтому я бы предположила, что он меня любит больше.

Хотелось бы думать обратное. Благородно любить в разлуке. Впрочем, как ожидать такого от гуара?

Шазра написал(а):

В такие моменты очень хочется показать язык, у вас такого не бывает?

Нет.

Дагот Реван написал(а):

Индорил над Храмом, а не наоборот; закрыть Вварденфелл для не-данмеров и родившихся за пределами страны, а в остальных частях страны жестко контролировать количество представителей других народов и иностранцев, устанавливать за ними слежку; сжечь Чернотпье дотла.

Я вас понял.

0

484

Халон Раморан
Вот.

0

485

Дагот Реван написал(а):

Всего лишь малость. Индорил над Храмом, а не наоборот; закрыть Вварденфелл для не-данмеров и родившихся за пределами страны, а в остальных частях страны жестко контролировать количество представителей других народов и иностранцев, устанавливать за ними слежку; сжечь Чернотпье дотла.

Дагот Реван написал(а):

Между согласными с моими позициями и несогласными, я думаю.

/кивает/ Я вас поняла. В таком случае, полагаю, следует признать, что некоторым из нас политического чутья несколько недостает.

Шазра написал(а):

*в сторону* В общем контексте беседы с Каасом звучит как минимум двусмысленно

/приподнимает брови/ О. Уж не предлагаете ли вы себя в награду ему за пошлые шутки?

Халон Раморан написал(а):

Хотелось бы думать обратное. Благородно любить в разлуке. Впрочем, как ожидать такого от гуара?

Не думаю, что он вспоминает обо мне, пока я далеко. Своя рубашка ближе к телу, серджо. Гуару гораздо удобнее любить того, кто каждый день приходит к нему в стойло с лакомством в руках.

Отредактировано Индорил Арания (02-07-2018 00:27:03)

0

486

/невозмутимо смотрит, слегка склонив голову набок/ Сэра, вы сегодня так стараетесь, что всем присутствующим впору думать о вознаграждении для вас.

Пусть моя недалекая простота сегодня послужит на благо Морровинда, и на её фоне наши элиты будут выглядеть ещё изящнее и возвышеннее, мутсэра.

Шазра написал(а):

Эй, а мне три благословения?

Пусть благосклонность Солнца и Небес устилает и согревает вашу прекрасную кожу, тщетно пытаясь сравниться в яркости свечения с вашей красотой, госпожа. *перетёк в реверанс*

Дагот Реван написал(а):

А я бы послушал песню про Вварденфелл.

А если ты вправду умеешь грешить,
Придётся тебе в Морровинд поспешить.

*посмеивается* Эту?..

0

487

Индорил Арания
Поэтому я представляю силовые структуры, а не решаю судьбу народа.
Мирон Каас
Нет. Я точно текст не помню, но суть такова, что идут бесплодные поиски золотого святого, одного из даэдра Шеогарата, или это тонкая аллюзия на Вивека, но в итоге натыкаешься на суровые виды и колкости от местных обитателей. И что тем ни менее все равно убеждаешь себя, что любишь эти виды. А в припеве поется, что Вварденфелл омывается тысячью водных течений, но никто не имеет представления, что из себя он представляет, особенно люди.

0

488

Не думаю, что он вспоминает обо мне, пока я далеко. Своя рубашка ближе к телу, серджо. Гуару гораздо удобнее любить того, кто каждый день приходит к нему в стойло с лакомством в руках.

Всякое удобство меркнет рядом с истинно благородными помыслами. Я хотел бы заверить вас, что о вас помнят беспрестанно, вопреки всем соблазнам, которые близки... Однако речь все же о гуарах.

0

489

Халон Раморан
вам бы провести ротацию что ли...

0

490

/приподнимает брови/ О. Уж не предлагаете ли вы себя в награду ему за пошлые шутки?

Нет, госпожа, это предсказуемо, я думала о гуаре. Вы так сладенько ими восторгаетесь с ярлом и Архимастером, что, мне кажется, тут каждый захотел по гуару.

Мирон Каас написал(а):

Пусть благосклонность Солнца и Небес устилает и согревает вашу прекрасную кожу, тщетно пытаясь сравниться в яркости свечения с вашей красотой, госпожа. *перетёк в реверанс*

Это так славно, что мне ужасно хочется потискать твои щечки, но боюсь порезаться о твои скулы, бард(

0

491

Мирон Каас написал(а):

Пусть моя недалекая простота сегодня послужит на благо Морровинда, и на её фоне наши элиты будут выглядеть ещё изящнее и возвышеннее

/благосклонно кивает/ Звучит, как издевка, сэра, но я убеждена, что на бардов, как на шутов, никому обижаться не пристало. Можете даже пошутить про прическу Архимастера. Думаю, он сегодня достаточно великодушен, чтобы не сломать вам за это шею.

Мирон Каас написал(а):

мутсэра.

"Серджо".

Всякое удобство меркнет рядом с истинно благородными помыслами. Я хотел бы заверить вас, что о вас помнят беспрестанно, вопреки всем соблазнам, которые близки... Однако речь все же о гуарах.

/невозмутимо/ Конечно, о них. При всем уважении, я все же сомневаюсь в благородстве вашего гуара из Гнисиса, но... Я вас поняла.

Шазра написал(а):

Нет, госпожа, это предсказуемо, я думала о гуаре. Вы так сладенько ими восторгаетесь с ярлом и Архимастером, что, мне кажется, тут каждый захотел по гуару.

/улыбается/ "Сладенько". Это звучит очень мило... Впрочем, едва ли сэре Каасу пригодится гуар.

Отредактировано Индорил Арания (02-07-2018 00:38:59)

0

492

Можете даже пошутить про прическу Архимастера.

Не согласен с тем, что моя прическа выглядит неподобающим образом и может служить предметом для шуток.

/невозмутимо/ Конечно, о них. При всем уважении, я все же сомневаюсь в благородстве вашего гуара из Гнисиса, но... Я вас поняла.

Я тоже вас понял. Конечно же, у нас есть все основания сомневаться в благородстве гуаров. Зато мы можем доверять благородству меров.

0

493

Можете даже пошутить про прическу Архимастера.

*снова переводит взгляд на Раморана, пытаясь понять, что не так с прической*

/улыбается/ "Сладенько". Это звучит очень мило... Впрочем, едва ли сэре Каасу пригодится гуар.

Да нет, после вашего диалога я думаю, что даже мне бы пригодился. Хотя он и проигрывает саблезубу

0

494

Шазра написал(а):

Это так славно, что мне ужасно хочется потискать твои щечки, но боюсь порезаться о твои скулы, бард(

Всегда можно потрепать большие эльфийские уши.

/благосклонно кивает/ Звучит, как издевка, сэра, но я убеждена, что на бардов, как на шутов, никому обижаться не пристало.

Бард, а ровно и шут - насекомое маленькое и безвредное, и, если повезёт, не лишённое красоты. Мудрый садовод лелеет таких тварей, ибо они признак процветающего сада. А под вашими руками наши сады наполнятся жизнью как никогда ранее, я уверен. Серджо.

*на мгновение - серьёзен*
Дагот Реван, все песни, написанные о Вварденфелле при моей жизни - это Красные песни. Горькие песни. Огонь и Кровь.

Отредактировано Мирон Каас (02-07-2018 00:54:32)

0

495

Не согласен с тем, что моя прическа выглядит неподобающим образом и может служить предметом для шуток.

Я не имела в виду, что с вашими волосами что-то не так, серджо. Простите, если вы так подумали... Я лишь хотела подвергнуть барда небольшому испытанию воли. Впрочем, он может пошутить и про мою прическу, чтобы заработать себе на гуара. Мне нежалко, право.

Конечно же, у нас есть все основания сомневаться в благородстве гуаров. Зато мы можем доверять благородству меров.

О, не всегда, серджо. Гуары в этом смысле куда искреннее меров, хотя благородство им и чуждо.

Мирон Каас написал(а):

Бард, а ровно и шут - насекомое маленькое и безвредное, и, если повезёт, не лишённое красоты. Мудрый садовод лелеет таких тварей, ибо они признак процветающего сада. А под вашими руками наши сады наполнятся жизнью как никогда ранее, я уверен. Серджо.

/улыбается уголком губ/ Красивое сравнение. Особенно учитывая то, что в моем морнхолдском саду традиционно живет много садовых пауков. Они охотятся на цикад.

Шазра написал(а):

Да нет, после вашего диалога я думаю, что даже мне бы пригодился. Хотя он и проигрывает саблезубу

В Хаммерфелле гуар бы перегрелся, в Скайриме - замерз, сэра. Это звери родом из Морровинда, и здесь им належит обитать.

Отредактировано Индорил Арания (02-07-2018 01:00:11)

0

496

Простите, если вы так подумали...

Не стоит извинений.

Впрочем, он может пошутить и про мою прическу, чтобы заработать себе на гуара. Мне нежалко, право.

С этим я также не согласен. Ваша прическа подобает благородной серджо и подчеркивает благородство вашего лица.

0

497

С этим я также не согласен. Ваша прическа подобает благородной серджо и подчеркивает благородство вашего лица.

/голос смягчился/ Вы не понимаете, серджо. Хорошему барду не нужна объективная причина, чтобы высмеять или похвалить. Ему должно хватать остроумия для того, чтобы делать и то, и другое по первому требованию... По отношению к одному и тому же предмету.

0

498

Мирон Каас
Я этих песен с лихвой наслушался.

0

499

/голос смягчился/ Вы не понимаете, серджо. Хорошему барду не нужна объективная причина, чтобы высмеять или похвалить. Ему должно хватать остроумия для того, чтобы делать и то, и другое по первому требованию... По отношению к одному и тому же предмету.

Не понимаю. С меня достаточно того, что я должен стоять на страже вашей чести и вашего доброго имени.

0

500

Хорошему барду нужен инструмент поувесистей, чтобы в случае плохого исполнения отбиваться им от недовольных слушателей.

0

501

Музыкальный инструмент, Паук. Если что.

+1

502

Не понимаю. С меня достаточно того, что я должен стоять на страже вашей чести и вашего доброго имени.

/смирилась/ Очень хорошо. Только прошу вас - не ломайте ему шею, не снимайте скальп и не разбивайте лицо. Если он скажет что-то глупое или оскорбительное, вспомните о благом моменте, что связан в вашей памяти с моим садовым пауком.

0

503

/улыбается уголком губ/ Красивое сравнение. Особенно учитывая то, что в моем морнхолдском саду традиционно живет много садовых пауков. Они охотятся на цикад.

*шёпотом*
Прекрасный мой зелёный ограждает сад
Паук и его чёрный-чёрный яд
И тот из пауков на самом деле страшен
Кто ярче и нелепее окрашен

Хорошему барду не нужна объективная причина, чтобы высмеять или похвалить. Ему должно хватать остроумия для того, чтобы делать и то, и другое по первому требованию... По отношению к одному и тому же предмету.

Как можно создавать остроты о прическе Архимастера, когда он обладает такой строгой, аккуратной, абсолютно прямой линией волос, лишенной даже намёка на это глупое, нелепое воображение?.. Если что-то и может художественно олицетворять Дом Редоран - то это оно.

Дагот Реван написал(а):

Хорошему барду нужен инструмент поувесистей, чтобы в случае плохого исполнения отбиваться им от недовольных слушателей.

Поэтому в Скайриме так сильна традиция воинов-поэтов.

Отредактировано Мирон Каас (02-07-2018 01:35:53)

+1

504

Хм, настолько сильно заигнорен... Что как то аж смешно.

0

505

Эленвар Мерелли
Ирония судьбы))

0

506

Утро всем!

0

507

Шарна гра-Моргул
Нет.

0

508

Торбьорн Ледяной Ворон
Доброго времени суток, ярл.
И привет всем присутствующим.

0

509

Эленвар Мерелли написал(а):

Хм, настолько сильно заигнорен... Что как то аж смешно.

0

510

Аида
Хорошо!)) Вы что-нибудь решили?))

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка