В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка

Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/xBZGF.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

691

Идущий-в-ночи написал(а):

А чем собственно, вроленный флуд отличается от самой игры на фрпг?

Тем и отличается. Что игра это игра, а общение это общение. Я предпочитаю во флуде просто флудеть. Но учитывая, что тут иные правила, я просто считаю важным поприветствовать участников форума и немного поддерживать общение (пускай и врольное). При этом я стараюсь предупредить, что и как, чтобы случайно не обидеть.

0

692

Велина
Это ты ещё не слышала стих про сто квама и ведро скумы.

0

693

Один раз я вролено пообещал одному человеку обоссать лицо, и почему-то администрация посчитала, что я его оскорбил.

0

694

Дагот Реван написал(а):

Это ты ещё не слышала стих про сто квама и ведро скумы

Дагот Реван
/вжала голову в плечи и закрыла уши руками/

А может быть, не стоит грубить даже во вроленном флуде?

Отредактировано Велина (05-07-2018 20:08:55)

0

695

Велина
Стоит, если человек напрашивается.

0

696

смысл ролевых игр, как раз в возможности ощутить себя своим героем, в чем бы это не выражалось.

Как и в любом развлечении/хобби смысл тут у каждого свой. У меня, например, нет никакого желания ощущать себя беспринципным вором, который всю жизнь грабил, убивал людей, не считается с чужими интересами, а живёт в условном средневековье, где вместо канализации - ночной горшок под кроватью, а вместо интернетика и компа - с половину населения читать не умеет. С другой стороны - мне будет интересно написать про приключения этого героя и про его жизнь.
Не судите да не судимы будете, каждый развлекается на свой вкус. В моей папке с анкетами более 50 готовых персонажей, я бы с ума сошёл, если бы всеми себя ощущал.

Доброго вечера всем в этой харчевне, кстати =)

+1

697

Мервис Далвани
Вечер в хату, квама в радость.

0

698

Дагот Реван
Разве что в виде омлета с биштексом из гуара. Как вечер?

0

699

Мервис Далвани
Жду выходных, пытаюсь написать что-то в свитки. Проблема в том, что муза посещает меня ближе к рассвету, а в будние дни волей-неволей до рассвета не доживаешь.
Как твое?

0

700

Дагот Реван
Да вполне неплохо, мои будни проходят довольно лениво, ввиду специфики работы и происходящего сейчас. Лето - время затишья и согласования новых проектов)
Жду вот темку для игры, если появится не слишком поздно - даже первый пост организую, разомну мозги и пальцы.

0

701

Велина написал(а):

Вроленный флуд до такой степени, что мой немой персонаж спокойно со всеми тут болтает

Частично вроленный флуд, значит. Понятненько.
А, в игре Вы я так полагаю, немы как раба?

Мервис Далвани написал(а):

Как и в любом развлечении/хобби смысл тут у каждого свой

Хорошо сказано. Хотя, признаться, мне чуждо представление о персонаже, просто как об очередном фигуранте очередной истории. Если в перса не вкладываешь частичку себя, он получается пустым, банальным и не интересным. Или, во всяком случае, отыгрышь за него в итоге таков, со стороны персоны, которая не испытывает особого ажиотажа к своему герою и его предполагаемой деятельности.

Дагот Реван написал(а):

Один раз я вролено пообещал одному человеку обоссать лицо

Это Вам нужно в армию сходить. Там обещать такое можно очень многим, и очень многие будут обещать такое тебе. Без каких-либо плачевных последствий, чаще всего. Довольно таки, м... странное место, осмелюсь заявить.

0

702

Если в перса не вкладываешь частичку себя, он получается пустым, банальным и не интересным.

На самом деле, вы едва ли сможете написать персонажа, не вложив в него "частичку себя". Ввиду специфики человеческого восприятия, мы практически не способны хорошо отыгрывать то, что не умеем сами испытывать. Я говорю, в первую очередь, не про физические ощущения или жизненный опыт, а про черты характера и эмоциональные состояния. Каждый персонаж - отражение игрока, который его создал, просто что-то из качеств персонажа гипертрофировано, а что-то изрядно преуменьшено или удалено.
Я бы выразился несколько иначе. Персонаж будет пуст, банален и не интересен, если он таков для своего хозяина.

+2

703

А, в игре Вы я так полагаю, немы как раба?

Ну... почти /неловко замялась от такого сравнения/

Я всегда вживаюсь в своего персонажа, принимая его точку зрения и эмоции, и персонажей у меня, наверное, не меньше, чем у Вас, сэра Мервис. Поэтому редко веду больше одного-двух, и совсем не могу играть негативных и жестоких личностей. Хотя с Ханом из Стар Трека как-то вышло породниться х)

Отредактировано Велина (05-07-2018 20:24:12)

0

704

Мервис Далвани
Лето - время умирать телом. А не работать.
А так хорошее дело, разминать мозг пальцем. Или наоборот. Я пока не знаю, брать ли мне эпизоды личного характера, раз я засыпаю раньше, чем берусь за посты.

Это Вам нужно в армию сходить. Там обещать такое можно очень многим, и очень многие будут обещать такое тебе. Без каких-либо плачевных последствий, чаще всего. Довольно таки, м... странное место, осмелюсь заявить.

Мне за глаза хватает бытие ординатора.

0

705

Велина написал(а):

Ну... почти

Небось пока дело не доходит до постели

0

706

Дагот Реван
/тихонько сползла со скамейки и пересела подальше от неотёсанного мужлана/

Дагот Реван написал(а):

Мне за глаза хватает бытие ординатора.

Кхм, ну, так то на словах, а то в реальности

0

707

Велина
Пфф. Неженка.

Велина написал(а):

Кхм, ну, так то на словах, а то в реальности

Мне за глаза реальности и без армии хватает

0

708

Велина
У меня, к слову, жестокость отлично получается, но имеется свой криптонит - подлые персонажи. Мне периодически, в бытность свою мастером, приходилось вводить в игру NPC, которые в результате предавали пати, либо в целом вели себя довольно нечестно. Практически всегда получалось не очень. Я вроде бы делал всё хорошо, но как-то без интереса, без огонька и удовольствия.

Дагот Реван
Воу-воу, палехче, друже, дело редко будет доходить до постели, если будешь начинать говорить про неё раньше приветствия.

0

709

Мервис Далвани
Я слишком стар до постели. Поэтому мне можно про неё шутить.

0

710

Мервис Далвани написал(а):

Персонаж будет пуст, банален и не интересен, если он таков для своего хозяина.

Может, и так. Сказано, во всяком случае, опять же, неплохо.

Велина написал(а):

редко веду больше одного-двух

В этом мы с Вами схожи. Тоже больше 1-2 персонажей вести не могу толком.

Велина написал(а):

и совсем не могу играть негативных и жестоких личностей

А вот в этом, отличаемся. Я как раз, негативных персонажей предпочитаю отыгрывать. В чем бы это ни выражалось.

0

711

Мервис Далвани
Подлость и бесчестие - действительно криптонит, лучше и не назвать.
У меня опыта мастеринга не было - нет мобильности, предпочитаю работать над чем-то одним, своим. Хотя с дизайном лора неплохо справлялась.

Я как раз, негативных персонажей предпочитаю отыгрывать

Каждому своё :3 А я сильно переживаю вместе с моими персонажами, даже до слёз доходило х)

0

712

Велина
Меня мастеринг неплохо спасал от бессмысленного штампования персонажей, когда было больше свободного времени. Порой бывает зудит какая-то идея, хочется реализовать настолько, что аж о твинке подумываешь. В таких ситуациях хороший непись - отличный выход. Ну и плюс опыт на руку играет.

0

713

Велина написал(а):

А я сильно переживаю вместе с моими персонажами, даже до слёз доходило х)

Тоже люблю своих персонажей (да и не только своих). Играть предпочитаю тоже положительных от NG до CG. Плохие персонажи у меня только в фанфике, который пишется в стол. Вот там и CN и все злые айламенты. Но вот именно в фрпг я таких персонажей не вытяну. Одно дело обижать своих персонажей, другое дело чужих. )))

0

714

Сирша Бреннан написал(а):

NG до CG

Вот это простоооорище, ведь между NG и CG столько выборов)))

0

715

Мервис Далвани
Ну.... они отличаются... наверное. Ну, они по разному точно влезают в проблемы.)))

0

716

Дагот Реван написал(а):

Я слишком стар до постели. Поэтому мне можно про неё шутить.

Хы. Твой камыш погнулся. Веточка сломалась. Сучок провис. /чешет нос/

+3

717

Мервис Далвани
это же какой заряд энергии надо иметь, чтобы столько писать :3 А кроме фрпг и сопутствующего ничего не пишете?

/сгибается чуть ли не пополам в беззвучном смехе, пряча лицо в ладонях, а затем приветственно машет Валлинир рукой/

Отредактировано Велина (05-07-2018 21:27:49)

0

718

Валлинир написал(а):

Хы. Твой камыш погнулся. Веточка сломалась. Сучок провис. /чешет нос/

Нет. Просто с годами это... наскучивает.

0

719

Велина
Неа, времени не так много. Есть работа, какие-то дела, личная жизнь, да и частенько хочется позалипать какой-нибудь сериал или игрушку.

0

720

Велина написал(а):

/сгибается чуть ли не пополам в беззвучном смехе, пряча лицо в ладонях, а затем приветственно машет Валлинир рукой/

/Машет рукой в ответ/ Не смейся так-то. Ты незаметненько это. У старичка горе.

Дагот Реван написал(а):

Нет. Просто с годами это... наскучивает.

Ага. Старики в постель только болеть и спать ложатся.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка