В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка

Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/xBZGF.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

751

Сирша Бреннан
Что я поняла из совковой системы обучения, так это то, что она закаляет. А знания и умения уже вторичны. :\ по крайней мере, так было у меня.

А почему бы сюда эшлендерку не перевести? Больше, больше серых хЗ

0

752

Ишуннидан Манаси

Ишуннидан Манаси написал(а):

Сочувствую. У меня сессия закончилась... буквально вчера. Вот теперь пытаюсь прийти в чувства после нее.

Спасибо. Тут самое обидно, что потом сразу опять учеба. Тут прям без передышку. Каникулы это конечно немного испортило. Так как задают нам делать немерено. ((

Ого. А какая история была с эшлендеркой? Я помню что кто-то ко мне обращался по поводу персонажа-эшлендерки однажды, но дальше этого дело не зашло.

Это я и была. У меня не приняли Псиджика. Простого незатейливого молодого и без амбиций. Я думала с этим не будет проблем, где на форуме были дэадра, Вивек и другие могущественные персонажи. Но не сложилось. Эшлендерка у меня писалась для третьей эры. То есть события там вообще были до прихода Нереварина. И адаптировать ее наверное довольно сложно. Она была такой нерадивой юной ученицей шаманки (племя Зайнаб), которая не скупилась ее лупить и выгонять спать под звездами. Она должна стать шаманкой, опорой для племени, а ее вот увлекали богатые наряды, города и Телванни. Так она и сбежала посмотреть красивые города и наряды. ))

Велина

Велина написал(а):

А почему бы сюда эшлендерку не перевести? Больше, больше серых хЗ

Мои персонажи довольно схожи по характеру. Да и сейчас я точно не потяну два персонажа. Потом можно будет подумать. )

Отредактировано Сирша Бреннан (08-07-2018 15:32:02)

0

753

Сирша Бреннан написал(а):

У меня не приняли Псиджика. Простого незатейливого молодого и без амбиций. Я думала с этим не будет проблем, где на форуме были дэадра, Вивек и другие могущественные персонажи.

Не Диренни случаем?
#ИшуПомнитВсех.

0

754

Ишуннидан Манаси
Неа. Новриниа Даноран. Без всяких привязок к чему-то особенному. Просто персонаж. Там даже навыки были средними. )

0

755

Сирша Бреннан
А. Помню. К псиджикам всегда были особенно высокие требования по лору и всему прочему. Просто по натуре эти товарищи мощные, особенно из-за их способности манипулировать временем.

0

756

Ишуннидан Манаси
Ну, мне был интересен лишь сам концепт. Обижать и манипулировать временем я не собиралась. Просто не будь на форуме дэадра, Вивеков (наверное это старый знакомый), я бы не стала писать такого своеобразного (возможно могущественного) персонажа. Но как есть. Не приняли и не приняли. Всякое бывает. )))

0

757

Стыдно признаться, но уже хочу взять второго персонажа-вампира, характером наподобие Алукарда из Касльвании. Вампир с наличием моральных ценностей нынче шаблон и сьюха :С

Отредактировано Велина (08-07-2018 16:36:50)

0

758

Велина написал(а):

Стыдно признаться, но уже хочу взять второго персонажа-вампира, характером наподобие Алукарда из Касльвании. Вампир с наличием моральных ценностей нынче шаблон и сьюха :С

Сьюху, на мой взгляд, в наибольшей степени определяет неуемный аппетит игрока, когда хочется, чтобы персонаж был хорош всем и во всем. Одни моральные принципы не сделают из вампира сьюху, а архетипы, если их живо отыграть, могут быть одними из самых интересных персонажей.

0

759

Сьюху, на мой взгляд, в наибольшей степени определяет неуемный аппетит игрока, когда хочется, чтобы персонаж был хорош всем и во всем. Одни моральные принципы не сделают из вампира сьюху, а архетипы, если их живо отыграть, могут быть одними из самых интересных персонажей.

К сожалению, на многих ролевых игроки-вампиры автоматически считаются сьюхами, ибо среди таких действительно много раздутых имб в сияющих доспехах. Рада слышать, что здесь не так. Чуть позже я над ним подумаю, когда Велину уже пристроим в активную игру.

Отредактировано Велина (08-07-2018 17:20:15)

0

760

Эшлендерка. Орчанка. Бретонка. Данмерка.
Ординаторесса. Ярлица. Юстициарка.
Дреморка. Даэдротка. Кланфирица. Ксивилайка.

0

761

неуемный аппетит игрока, когда хочется, чтобы персонаж был хорош всем и во всем

*проснулся*
А?! Что?.. Меня кто-то звал?

Велина написал(а):

на многих ролевых игроки-вампиры автоматически считаются сьюхами

Думаю, это тенденция, обусловленная возвращением вампиров в мейнстрим в виде, который многими считается слишком поверхностным/искажённым. Говоришь "вампир" - подразумеваешь "С"...

Отредактировано Мирон Каас (08-07-2018 18:14:28)

0

762

Твой вампир не будет сьюхой, если остальные персонажи тоже вампиры.
*здесь должен быть Беккет, далающий умный жест*

0

763

Мирон Каас написал(а):

А?! Что?.. Меня кто-то звал?

Да. Кстати, да.

0

764

Да. Кстати, да.

Когда-нибудь я напишу "Балладу о Мироне Сью". Или лучше "Марти Каас"?..

Отредактировано Мирон Каас (08-07-2018 18:40:55)

0

765

А мне, если вампиры и понравились, то из Маскарада. Хотя вампира я играть конечно не стала бы. Толи дело трагичные виктимные гули. )))

0

766

А мне, если вампиры и понравились, то из Маскарада. Хотя вампира я играть конечно не стала бы. Толи дело трагичные виктимные гули. )))

Вампиры Маскарада - лучшие вампиры.
А что же до трагедии - то у вампиров её побольше. Например возлюбленные, которых нежизнь разлучила.

0

767

Мирон Каас написал(а):

Когда-нибудь я напишу "Балладу о Мироне Сью". Или лучше "Марти Каас"?..

Я вообще про то, что с тобой хорошо бы потом переговорить, когда я приду в себя, а не про сьюшность, но "Баллада о Марти Каасе" звучит в самый раз. Похоже на имя супергероя-ковбоя.

0

768

Дагот Реван написал(а):

А что же до трагедии - то у вампиров её побольше. Например возлюбленные, которых нежизнь разлучила

Пф... Любовь у вампиров Маскарада, это  не сказать что канонично. Зачем нужна любовь. Когда есть кровь. Главный трагизм в вампирах, это потеря их человечности. А не любовь и разлука.

0

769

Сирша Бреннан
Не главная темя, но её можно развить. Например, как это чувство вырождается вместе с потерей человечности.Особенно если любовь невзаимная.

0

770

Дагот Реван
Зачем? Зачем это играть в Маскараде? Подобное можно сыграть в любом вампирском сеттинге. Например "Сумерки". ))))

0

771

Сирша Бреннан
В сумереках всё слишком нежное, нельзя своей любимой женщиной диван обтянуть.
А вообще, Шабаш рулит. А в Шабаше немного не до трагизма.

0

772

Я вообще про то, что с тобой хорошо бы потом переговорить, когда я приду в себя

*экстренно приводит себя в порядок, раскидывая вещи в поисках расчёски*

Подобное можно сыграть в любом вампирском сеттинге. Например "Сумерки".

Мирон Каас написал(а):

Говоришь "вампир" - подразумеваешь "С"...

*весело гиенит*

0

773

Дагот Реван написал(а):

В сумереках всё слишком нежное

А гляжу вы смотрели "Сумерки". ))

0

774

Сирша Бреннан
Не сказал бы, что фанат, но не так уж и плохо. Пересматривать я бы не стал, конечно.

0

775

Дагот Реван написал(а):

Не сказал бы, что фанат, но не так уж и плохо. Пересматривать я бы не стал, конечно.

Воу-воу. Я воздержусь. ))

0

776

Сирша Бреннан
От чего?

0

777

Дагот Реван написал(а):

От чего?

От сжигания данмера на костре, наверное. Всё равно бесполезно.

0

778

Мирон Каас
Сжечь данмера - все равно что норда в снег закопать.
Вообще, не понимаю стигматизацию тех, кто смотрел какие-то кинопроизведения и/или отказывается их критиковать вместе с остальными.

0

779

Дагот Реван написал(а):

Вообще, не понимаю стигматизацию тех, кто смотрел какие-то кинопроизведения и/или отказывается их критиковать вместе с остальными.

Стигматизация - очень сильное слово. Я тоже смотрел "Сумерки" и какое-то время развлекался тем, что убеждал своих знакомых в том, какой это на самом деле замечательный фильм. И это правда! Этот фильм - апофеоз современного массового кинематографа. Вторичное кино от вторичного произведения, являющегося плагиатом переосмыслением другого вторичного романа, в котором плохо всё - сценарий, режиссура, актёрская игра, картинка. И при этом какой был успех. Это гениально. Я такое мало где видел.

+1

780

Мирон Каас написал(а):

"С"...

Непроизноситеэтослово. И вызывайте инквизицию.
И доброго вечера :3

Маскарад уважаю, но больше люблю эпичную Касльванию - последние игры (включая Mirror of Fate), в которых и Дракула, и Алукард по-своему человечны. Да и стекла трагизма с драмой хватает.

И вообще, я уже успела придумать персонажа :/

Отредактировано Велина (08-07-2018 19:23:05)

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка