В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка

Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/xBZGF.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

901

А куда Ада пропала?
/Оглядывается по сторонам/

0

902

Утра всем o/
Позднего такого утра)

0

903

Здравствуйте, товарищи!

Чудесный субботний денек. Как жаль, что с завтрашнего дня мне вновь работать((

0

904

Торбьорн Ледяной Ворон
Работать воскресенье? Бррр... Какой-то посуточный график или ты просто в аду?)

0

905

Мервис Далвани
у меня ненормированный рабочий день на двух работах.

0

906

Я опять прошвырнулся до ближайшей крипты в самый интересный момент :С

0

907

Корвус Маркеллиан написал(а):

Я опять прошвырнулся до ближайшей крипты в самый интересный момент :С

...из чего следует, что имперцы все время сидят в засаде, выжидая, когда можно нанести ответный удар, и лишь иногда играют в игрульки или отлучаются в сортир. сталкер конфееееермд

0

908

Мирасо Дрет
Это перк такой, называется продвинутая тактика: занимаешь дальний угол за естественными преградами, и в первый ход просто жмёшь Wait,
Как жаль, что в Скайриме Империя не могла прибегнуть к стратегии СДД ("Сожрите друг друга") из-за идеологической упоротости и упёртости ББ и бедовых дел у верных центру холдов

пока ты следишь на площадках за игроком-параноиком, игрок-параноик следит за тобой
и стучит начальству своих специальных диванных служб выслать подкрепление

Отредактировано Корвус Маркеллиан (14-07-2018 20:37:01)

0

909

Почему бардов в ТЕСО убивать запретили :с
Сейчас во мне плачет маленький нереализованный ИРЛ Chaotic Evil, который в игры ходит в основном ВОРОВАТЬ @ УБИВАТЬ

Отредактировано Корвус Маркеллиан (14-07-2018 20:40:58)

0

910

Корвус Маркеллиан
Так чтоб пели красиво их убивать и нельзя.

0

911

Это перк такой, называется продвинутая тактика: занимаешь дальний угол за естественными преградами, и в первый ход просто жмёшь Wait,

...в чем продвинутость такой банальной тактики?

пока ты следишь на площадках за игроком-параноиком, игрок-параноик следит за тобой

утиготподи милота-то какая :3 дядюшка Шео совсем не стареет

и стучит начальству своих специальных диванных служб выслать подкрепление

...чтобы они следили за мной в ответ? Совсем з лузду зъихал?

0

912

Валлинир написал(а):

Так чтоб пели красиво их убивать и нельзя

Но я хочу выключить это радио!

Мирасо Дрет написал(а):

...в чем продвинутость такой банальной тактики?

Это была изысканная отсылка на Герои Меча и Магии 3, где уровень перка выше давал возможность первому расставиться :/

Мирасо Дрет написал(а):

утиготподи милота-то какая :3 дядюшка Шео совсем не стареет

и шизеет дальше
Я нашёл свой типаж перса (ещё в 2016 году, но сейчас прямо пошла целая плеяда их таких), стал играть предпенсионными хмырями в 3 раза чаще

Мирасо Дрет написал(а):

...чтобы они следили за мной в ответ? Совсем з лузду зъихал?

отож

0

913

Это была изысканная отсылка на Герои Меча и Магии 3, где уровень перка выше давал возможность первому расставиться :/

...я тебе еще хрен знает когда говорила, что я не задрот в игрули. Ваще. Я играла в геройчиков, когда мне было 11-12 лет, потому что было смешно и стремно. За некрополь. А в Свитки и вовсе начала играть из-за лора.

Я нашёл свой типаж перса (ещё в 2016 году, но сейчас прямо пошла целая плеяда их таких), стал играть предпенсионными хмырями в 3 раза чаще

Ты же говорил, что не «актер», а «рассказчик»? Почему тогда выбираешь игру по типажу персонажа, а не по истории, которую хочешь рассказать?

отож

мне страшно D: фу таким быть

0

914

Мирасо Дрет написал(а):

Ты же говорил, что не «актер», а «рассказчик»? Почему тогда выбираешь игру по типажу персонажа, а не по истории, которую хочешь рассказать?

Потому что мне хочется рассказывать истории про мужиков с вот такими проблемами и жизненным положением?)
На самом деле, у меня всё ещё очень много разных типажей в двух-трёх вариациях, просто где-то игра совсем встала, где-то потерял топливо пока и надо раскачиваться.
На ТЕС тянет играть постоянно, правда, не в том темпе и масштабе, что раньше, поэтому заявился. У меня ещё со старого форума было несколько набросков совсем других персов - нордов, кстати. Но, например, грязноволосый гнилозубый убийца Стиг из ТБ, эта двухметровая детина, которая бы двуручным топором делала красиво кровь во все стороны во славу Ситиса (ну или просто потому что он может), вряд ли бы зашёл в игру без членов своей секты. А Корвус, казуальный такой мобильный персонаж, вообще дитя комментария рассерженного согильдийца "ДА ТЫ КОГДА-НИБУДЬ СОБЕРЁШЬ СЕБЕ КОЛОДУ, ГДЕ НЕ БУДЕТ ЭТИХ ЖЁВАНЫХ ИМПЕРСКИХ НЕКРОМАНТОВ?" и, думаю, влияние ТЕС Леджендс очень видно.

Мирасо Дрет написал(а):

...я тебе еще хрен знает когда говорила, что я не задрот в игрули.

Я забыл :')

Мирасо Дрет написал(а):

За некрополь

А вот я за Подземелье и Болото даже больше :р

Мирасо Дрет написал(а):

А в Свитки и вовсе начала играть из-за лора.

Ну, кстати, я тоже нередко что-то играю не из-за того, что играть интересно, а из-за аспектов мира/музыки/сюжета. Например, я так в Spec Ops: The Line мучился. Хотя в шутеры не играю аще

Мирасо Дрет написал(а):

мне страшно D: фу таким быть

щемись теперь >;D

0

915

Потому что мне хочется рассказывать истории про мужиков с вот такими проблемами и жизненным положением?)

С какими "вот такими проблемами"? Предпенсионными мужскими?)) держусь, я выше пошлых шуточек уровня Простамол-уно Проблемы-то даже у мужиков-ровесников у каждого свои. Ну ок, че, яниасуждаю, но, наверное, никогда не пойму, как можно играть один типаж из раза в раз.

грязноволосый гнилозубый убийца Стиг из ТБ, эта двухметровая детина, которая бы двуручным топором делала красиво кровь во все стороны во славу Ситиса (ну или просто потому что он может), вряд ли бы зашёл в игру без членов своей секты.

Заявки на соигрока в помощь.

Я забыл :')

Я даже не удивлена :)

А вот я за Подземелье и Болото даже больше :р

В Подземелье мне нравились троглодиты. теперь я понимаю, что они чем-то похожи на гуарчиков

Ну, кстати, я тоже нередко что-то играю не из-за того, что играть интересно, а из-за аспектов мира/музыки/сюжета.

Я видела трейлеры на Баннер сагу (или как ее там), и вот в нее я бы сыграла просто из-за музыки и рисовки.

щемись теперь >;D

настоящего сталкера по призванию даже диванная армия не остановит :) смотри в оба, только косоглазие не заработай

0

916

Мирасо Дрет написал(а):

С какими "вот такими проблемами"? Предпенсионными мужскими?)) держусь, я выше пошлых шуточек уровня Простамол-уно Проблемы-то даже у мужиков-ровесников у каждого свои.

Поскольку я играю не интеллигенцию и родовитую/со связями илитку, мои персы умны не настолько, чтобы мозг им жал, и чтобы в наследство достались и обустроенная хата, и помолвка с принцессой. Поэтому они живут жизнь как выходит, а потом осознают, что как-то опоздали и стать профессорами и рок-звёздами, и осесть и остепениться, или что-то вечно идёт не так. Ну или Граф Монте-Кристо - это история тоже про мужчину с потерянным временем и смутным ощущением приближающейся недолгой и несчастливой старости или смерти, потому что Акелла однажды промахнётся. Вот какие-то такие вещи. Детали разнятся

Ну ок, че, яниасуждаю, но, наверное, никогда не пойму, как можно играть один типаж из раза в раз.

На самом деле они очень разные в деталях выходят, но я сужу по основному суповому набору тропов, поэтому типаж считаю один) К тому же, этот относительно свежий. Раньше я просто рогалей и великолепных мерзавцев и проламывающих головы ва имя справидливасти горе-лолодинов катал.

Мирасо Дрет написал(а):

Я даже не удивлена :)

Ващет обычно я много маловажных для моей жизни мелочей помню :/
Но тут просто мало повторяли

Мирасо Дрет написал(а):

Заявки на соигрока в помощь.

Не, я и так весь в долгах. И убийца на данный момент у меня снова есть. Но я заведу, если придут за ТБ.

Мирасо Дрет написал(а):

Я видела трейлеры на Баннер сагу (или как ее там), и вот в нее я бы сыграла просто из-за музыки и рисовки.

Хорошая идея. А ещё в Tales from the Borderlands, если не играла. И в Divinity Original Sin 2

Мирасо Дрет написал(а):

настоящего сталкера по призванию даже диванная армия не остановит :) смотри в оба, только косоглазие не заработай

рыбак рыбака, клептоманка, рыбак рыбака))

0

917

На самом деле они очень разные в деталях выходят, но я сужу по основному суповому набору тропов, поэтому типаж считаю один) К тому же, этот относительно свежий. Раньше я просто рогалей и великолепных мерзавцев и проламывающих головы ва имя справидливасти горе-лолодинов катал.

Динамика в типажах и деталях - признак игрово-ролевого здоровья. х) И все равно... Умение юзать один и тот же концепт, не скатываясь в репетитивность - это дорогого стоит. Я б так не смогла. Когда кто-то говорит, что предпочитает играть "виктимных дамочек среднего возраста" или "вьюношей 18-21 лет с комплексом героя", я прихожу либо в священный ужас, либо думаю "о, еще один некроплеер, стрелять таких".
Ты пока живи, еще не поиграл своими проблемными старичками.

Ващет обычно я много маловажных для моей жизни мелочей помню :/
Но тут просто мало повторяли

Я буду напоминать тебе при каждом удобном случае.

А ещё в Tales from the Borderlands, если не играла.

Смотрела летсплей на вторую часть (кажется). Уже не торкнет... Да летсплей не так чтобы понравился. Тема хиберпанха - це не мое.

0

918

Поскольку я играю не интеллигенцию и родовитую/со связями илитку, мои персы умны не настолько, чтобы мозг им жал, и чтобы в наследство достались и обустроенная хата, и помолвка с принцессой. Поэтому они живут жизнь как выходит, а потом осознают, что как-то опоздали и стать профессорами и рок-звёздами, и осесть и остепениться, или что-то вечно идёт не так.

Знаете, "обустроенная хата", "наследство" и "помолвка с принцессой" очень часто становятся причинами мыслей, что "что-то вечно идет не так" и "опоздал стать рок-звездой". Из личного опыта, друг мой)

Мирасо Дрет написал(а):

Это абсолютно эстетически прекрасная со всех позиций и сторон вещь)

0

919

Плотис Карвейн написал(а):

Это абсолютно эстетически прекрасная со всех позиций и сторон вещь)

/сложила ручки жменькой/ Граф, а граф, денег дай, я буду законопослушной, куплю себе игрушку. /часто-часто моргает, заглядывая в глаза/

0

920

Мирасо Дрет написал(а):

сложила ручки жменькой/ Граф, а граф, денег дай, я буду законопослушной, куплю себе игрушку. /часто-часто моргает, заглядывая в глаза/

Никак не могу взять в толк, почему, если я граф, у меня все просят денег. Но глаза у вас очаровательны, этого не отнять.

0

921

Никак не могу взять в толк, почему, если я граф, у меня все просят денег.

Разве у тебя их не много? Когда много, делиться нежалко. если только ты не импе... нет, сейчас не время.

Но глаза у вас очаровательны, этого не отнять.

:3

0

922

Мирасо Дрет написал(а):

Когда кто-то говорит, что предпочитает играть "виктимных дамочек среднего возраста" или "вьюношей 18-21 лет с комплексом героя", я прихожу либо в священный ужас, либо думаю "о, еще один некроплеер, стрелять таких".

Нуслуш, тут дело в подаче. Есть у меня вьюнош, только он сын шлюхи (мамаша тоже в игре, и признавший отцовство 15 лет спустя наёмник-папаша). И с ноликами по всем полезным ролевым персам в фэнтези скиллам - мальчик с конюшни прост с железным кинжалом и расовым перком. Ему на форуме в двух отыгрышах уже столько прилетело на все попытки трепыхаться, что даже Фауст и другие его предтечи так говна за раз не выедали - а неудачники, знаешь ли, это тоже моё. Все умиляются и восхищаются, хотя тоже типичная такая школота, которая жаждет прославиться (или стать героем по-лурковски в процессе, о чём уже мы болтали не раз с убеждающей меня трактовать кубы полайтовее матерью).

Мирасо Дрет написал(а):

Динамика в типажах и деталях - признак игрово-ролевого здоровья. х) И все равно... Умение юзать один и тот же концепт, не скатываясь в репетитивность - это дорогого стоит.

Взгляни на это по-другому: вот сколько ты играешь Мирасо или другими персами. А у меня за 14 лет стажа от силы 10 персов наиграло свыше 50 игровых постов, что примерно равно 3-4 законченным эпизодам и небольшой сюжетке, и только трое - 20-30+ эпизодов закрытых и примерно 300-500+ игровых постов в общем. Мне банально не удаётся откатать очень и очень много из наработок, которые вкидываются в персонажа - гаснет интерес, нет соигроков на нужных ролях/на ситуации, умирает ролка. И вот таскаю, положим, я штамп "мёртвая любимая/преданная бывшая и квест с её возвратом/обнаружением живой", с 2011 года. Перса 4 с ним точно было, в фэнтезях, на ГП, и всё ещё не могу сыграть!

Мирасо Дрет написал(а):

Тема хиберпанха - це не мое.

Это не киберпанк, а космический вестерн >:[

Знаете, "обустроенная хата", "наследство" и "помолвка с принцессой" очень часто становятся причинами мыслей, что "что-то вечно идет не так" и "опоздал стать рок-звездой". Из личного опыта, друг мой)

Конечно, думаете, я этого не знаю?) Я ИРЛ из образованной и довольно зажиточной семьи. И тоже играл таких вот обустроенных и с золотой ложкой во рту. Просто это не столь интересные мне истории из-за утомления от любителей чистенького дворянства и уже пережитых на собственной шкуре проблем юных лет "замки построены и всё уже достигнуто до нас, а от меня требуют новых высот, которые меня не привлекают".

Отредактировано Корвус Маркеллиан (15-07-2018 00:34:10)

0

923

Ему на форуме в двух отыгрышах уже столько прилетело на все попытки трепыхаться, что даже Фауст и другие его предтечи так говна за раз не выедали

Как ты сам понимаешь и отчасти к этому подводишь в своем многабукаф, многое зависит от обстановки на ролевой и как следствия ее наличии нормального соигрока... Если вообще не все. Поэтому я могу понять, что, зафейлив типаж и наработки в одном месте, ты тащишь их за собой дальше. Oh well.

И вот таскаю, положим, я штамп "мёртвая любимая/преданная бывшая и квест с её возвратом/обнаружением живой", с 2011 года. Перса 4 с ним точно было, в фэнтезях, на ГП, и всё ещё не могу сыграть!

чет ору Ну, друх, надеюсь, хоть на этой ролевке ты свою благоверную вернешь взад. Сойдутся звезды, встанешь с той ноги... что там еще должно случиться такова.

Это не киберпанк, а космический вестерн >:[

Слишком умно-заумно. Я не игрок в игрульки. (2) Усе, что с шатлами и к0смос - это киберпанк.

0

924

Мирасо Дрет написал(а):

Oh well.

На самом деле, не очень хорошо, но сыграть-то однажды хоть хочется
Уж лоб устал о грабли биться,
А сердце верит в чудеса

Мирасо Дрет написал(а):

чет ору

чому?

Мирасо Дрет написал(а):

Ну, друх, надеюсь, хоть на этой ролевке ты свою благоверную вернешь взад. Сойдутся звезды, встанешь с той ноги... что там еще должно случиться такова.

Тут благоверная предполагается живой, даже если не очень здоровой (кстати, она сама с приёмной девочкой-изгойкой, была жрицей-нордкой под игру на том самом форуме и лежала с наброском анкеты с конца 2016 года). И готовой залепить Корвусу погребальную маску Агамемнона из сковородки пощёчину с комментарием "ТЕБЯ НЕ БЫЛО ТРИ ГОДА! Я ДУМАЛА ТЫ УМЕР!"
Запилить чоль акцию.

Отредактировано Корвус Маркеллиан (15-07-2018 02:31:49)

0

925

На самом деле, не очень хорошо, но сыграть-то однажды хоть хочется

Терпение вознаграждается(?..)

чому?

Тому, что ты один квест семь лет сыграть не можешь. Тот случай, когда смешно и грустно.

на том самом форуме и лежала с наброском анкеты с конца 2016 года)

На том самом форуме теперь все и всё лежит. Будум тс-с.

Запилить чоль акцию.

так у тебя же долги
Запили, почему нет. Правда, по моим скромным наблюдениям, дамы в возрасте не так на ролевках популярны, как мужики в том же возрасте. Прям удивительное рядом. х)

0

926

Мирасо Дрет написал(а):

Терпение вознаграждается(?..)

Или превращает в терпилу.
Хотя можно сказать, что я тот ещё даэдров марафонец. 8 лет работаю над двумя книжными мирами, наращивая давно придуманную сюжетную рыбу и образы новыми идеями в стол (и нельзя сказать, что я сильно всё изменяю, скорее, повышается качество мякотки и отметаются излишки и богомерзкие "филлеры"), 5 лет в августе старшему из текущих игровых персов, и то только потому, что вся предыдущая пачка из троих шести-девятилетних и ещё 2-3 персов помладше погибла с гнездовьем их, а переносить их с него с отчасти или полностью рассказанными историями было уже не оч, поэтому я с другими беженцами пошёл на первый приглянувшийся форум и впилил кучу новых.

Мирасо Дрет написал(а):

Тому, что ты один квест семь лет сыграть не можешь. Тот случай, когда смешно и грустно.

Потому что, сюрпрайз-сюрпрайз, эта хотелка очень зависит от соигроков, или, в данном случае, наличия соигрокинь, которым бы было тоже интересно играть не содержание любого типичного серияльчика или любовного романа с заломом рук, а ещё которые бы проникались персами и сеттингами. Тут мне очень не везёт. Акции я пилю нечасто, часто они женские, но приходили на сестёр/учениц или на верных врагов, а вот на жён в зрелые пары или на бывших, которым с одной стороны гарантированно место в сердце, но с другой - влюблённость как в первый раз (и как в серияльчиках) очень и очень сложно обосновать, если дама не потянет - нет. Хотя блин, я ходил курсбрейкером (и довольно похожим по характеру и роду занятий) на ГП и искал себе жену в этом наводнённом фэндоме. Но не срослось. У меня с веяниями ГП до прихода избранной, правда. Гифки и гламур :/

Мирасо Дрет написал(а):

На том самом форуме теперь все и всё лежит. Будум тс-с.

А я заходил и вродь играт. Но не так, как прежде, конечно. Хотел год вернуться, но я не узнаю форум и это просто морально сложно

Мирасо Дрет написал(а):

Правда, по моим скромным наблюдениям, дамы в возрасте не так на ролевках популярны, как мужики в том же возрасте. Прям удивительное рядом. х)

Не, это отражает ассиметрию в человеческом обществе. Ценность женщины часто увязана с её фертильностью и привлекательностью, в то время как мужчины стартуют как расходный материал в подростковом возрасте (и мрут тысячами на войнах, не оставляя потомков), но аккумулируют ресурсы и навыки и, следовательно, ценность как добытчики и кто угодно - позднее в жизни. И репродуктивное здоровье. С хорошей экологией и без сильных стрессов можно и в 70 лет очень здорово, не сочиняя как в анекдотах "а вы тоже говорите", кхм. В то время как даже средней здоровой женщине 45-50+ уже нужны специальные таблетки для поддержания схлопывающейся гормональной системы.

Отредактировано Корвус Маркеллиан (15-07-2018 14:09:34)

0

927

Или превращает в терпилу.

Тогда тебе нужно мутировать в агрессивного говнюка, который будет тыркать соигрока каждый день (утром и вечером), прося пост, и угрожать расправой в случае отказа продолжать квест.
Ну, или ныть. С некоторыми работает, по моим наблюдениям (но не опыту) :)
Срсли, нуштоподелать, если не везет.

эта хотелка очень зависит от соигроков

...как и все остальное в плане удовлетворения условиям заявки. Если только ты не фанфик пишешь.

но я не узнаю форум и это просто морально сложно

Да. Эпик-стори с насильственными изменениями, которые приходят сверху, всегда так и заканчиваются.

Не, это отражает ассиметрию в человеческом обществе. [...]

К этому и относилось мое "удивительное рядом", потому что ничего удивительного, в общем-то, в этой асимметрии нет. Старо, как мир. И печально, что "аккумуляция ресурсов" человеческими женщинами 45-50+ не играется даже в фэнтези сеттингах.

0

928

Мирасо Дрет
Я И ТАК АГРЕССИВНЫЙ ГОВНЮК, Мирасо, даже будучи зайкой, разве что не в очках (зато с проблемами со скуумой) ИРЛ! Неужели по мне не заметно? :р
Разве что тыркать людей мне откровенно лень. Завтракальщики будут завтракать, а я могу разжигаться и через год, только блин приди назад и пост нормальный отпиши не на отвали.

Кстати, хочешь поржать? Сцилла-1 ещё два раза заходила на мои акции в последние полгода. И, отыграв опять довольно быстро со мной один короткий эпизод, опять начинала кормить меня завтраками и смывалась в Вечнотень.
Магея вне Хогвартса.

Мирасо Дрет написал(а):

Если только ты не фанфик пишешь.

Лучше свои книги. У меня большое предубеждение против фанфиков. Если ролки ещё постановки по мотивам и за лютый неканон игроки тебе рыбой в харю тыкать могут, то фанфикшен порождает чудовищ.

Мирасо Дрет написал(а):

Да. Эпик-стори с насильственными изменениями, которые приходят сверху, всегда так и заканчиваются.

Расскажи, если несложно, что случилось?

Мирасо Дрет написал(а):

К этому и относилось мое "удивительное рядом", потому что ничего удивительного, в общем-то, в этой асимметрии нет. Старо, как мир. И печально, что "аккумуляция ресурсов" человеческими женщинами 45-50+ не играется даже в фэнтези сеттингах.

*вновь почувствовал себя аутистом*
Ну, я пару раз играл бабушек. Очень крутецких бабушек. Но они так стремали игроков с казуальными персами, будучи немного ведьмами с "паучатами", что игралось ими недолго. Но у пожилых женщин есть огромное очарование, которое я вижу и по которому тоже скучаю, если не как действующий игрок за, то как соигрок и читатель

Отредактировано Корвус Маркеллиан (15-07-2018 14:39:57)

0

929

Неужели по мне не заметно? :р

Нет. /положа руку на сердце/ Говнюк, не агрессивный.

Кстати, хочешь поржать?

Поржала, спасибо.
Есть просто такой тип горе-игроков (наряду с теми, что а) имеют концепт перса "в голове", но не могут написать анкету и б) приходят, проходят приемку и не играют), которые загораются и быстро тухнут... Впрочем, сравнивать эту "тухлость" хочется отнюдь не со свечкой :)

У меня большое предубеждение против фанфиков.

Мои глазоньки все еще кровоточат после поиска по фэндому Свитков на фикбуке(

Расскажи, если несложно, что случилось?

Ничего оригинального или супер-личного, но выносить это в уютный флуд со всеми подробностями было бы неприлично. Просто власть поменялась. И обставлено это было... Некрасиво)

Но у пожилых женщин есть огромное очарование, которое я вижу и по которому тоже скучаю, если не как действующий игрок за, то как соигрок и читатель

Зыс. У нас на форуме есть один эпизод с харизматичной данмерской бабулей. Без пауканов, правда.

0

930

Мирасо Дрет написал(а):

Говнюк, не агрессивный.

:/
Надо поработать над этим несоответствием самоощущения с восприятием внешнего мира

Мирасо Дрет написал(а):

Есть просто такой тип горе-игроков (наряду с теми, что а) имеют концепт перса "в голове", но не могут написать анкету и б) приходят, проходят приемку и не играют), которые загораются и быстро тухнут... Впрочем, сравнивать эту "тухлость" хочется отнюдь не со свечкой :)

Самое обидное, что тараканы и хотелы-то друг другу "пронзали", потому что я её просто по общению во флуде и смутному ощущению узнал и спросил. Но эта нестабильность немного угнетает.

Мирасо Дрет написал(а):

Мои глазоньки все еще кровоточат после поиска по фэндому Свитков на фикбуке(

Свитки ещё не самый долбанувшийся фандом. Довольно немейнстримный даже. Поищи по Звёздным Войнам, особенно после последних еретических фильмов

Мирасо Дрет написал(а):

Ничего оригинального или супер-личного, но выносить это в уютный флуд со всеми подробностями было бы неприлично. Просто власть поменялась. И обставлено это было... Некрасиво)

Так в ЛС или в Дискорд, ну. Интересно же

Мирасо Дрет написал(а):

Зыс. У нас на форуме есть один эпизод с харизматичной данмерской бабулей. Без пауканов, правда.

Потом обязательно почитаю

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка