В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка

Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/xBZGF.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

961

Шазра
сразу говорю, что я не дам денег

0

962

Плотис Карвейн
не будь мелочным, сладкий. Мы время с тобой теряем. Пока я присматриваю за Скайримом, а ты- за Сиродиилом, у нас есть возможность создать союз против Морровинда!

0

963

Шазра написал(а):

Пока я присматриваю за Скайримом, а ты- за Сиродиилом, у нас есть возможность создать союз против Морровинда!

/Невозмутимо точит меч/

0

964

Шазра написал(а):

Пока я присматриваю за Скайримом, а ты- за Сиродиилом, у нас есть возможность создать союз против Морровинда!

/тихий вздох/ Вот что случается, стоит оставить любовницу во главе холда... Думаю, серджо ярл будет очень недоволен. Вполне вероятно, что ему приется наказать вас за неосторожные высказывания.

0

965

Шазра
Брэйн, у нас вроде как сутки до возвращения ярла. Так чем мы займемся сегодня вечером?

0

966

Плотис Карвейн написал(а):

Так чем мы займемся сегодня вечером?

Я рассчитываю на то, что вы не будете заниматься ничем настолько предосудительным, что мне придется сровнять с землей Бруму.

0

967

Так, знаете, что? Вам всем легко тут судить: не знали ни голода, ни холода. А осуждаете чужое желание вырваться из грязи.

Индорил Арания написал(а):

Вполне вероятно, что ему приется наказать вас за неосторожные высказывания.

Вполне вероятно, что я могу испортить тебе прическу, сладенькая. И без союза с Империей.

0

968

Шазра написал(а):

Так, знаете, что? Вам всем легко тут судить: не знали ни голода, ни холода. А осуждаете чужое желание вырваться из грязи.

Отчего вы так резки в суждениях, сэра? Объявление войны Морровинду за имперские деньги едва ли поможет вам вырваться из грязи.

Шазра написал(а):

Вполне вероятно, что я могу испортить тебе прическу, сладенькая. И без союза с Империей.

Мне будет очень интересно посмотреть на ваши попытки.
О, нет... /задумчиво улыбается/ Я передумала. Я позволю вам коснуться своих волос. Гораздо интереснее будет смотреть на то, что от вас останется после.

0

969

Отчего вы так резки в суждениях, сэра?

Я? Это вы предложили Торбьорну подвергнуть меня наказанию.

Объявление войны Морровинду за имперские деньги едва ли поможет вам вырваться из грязи.

Ну почему же... Во-первых, и за скайримские деньги тоже. Во-вторых, да, поможет. Это будет слава и власть. Мои. А сколько по времени- так ли это важно? Пока каждый из нас дышит- у каждого из нас есть надежда, верно?

Гораздо интереснее будет смотреть на то, что от вас останется после.

Легко дразниться, пока рядом ваш любовник свое оружие демонстративно точит, а? *фыркнула, меж тем поумерив пыл*

0

970

Шазра написал(а):

Я? Это вы предложили Торбьорну подвергнуть меня наказанию.

О, с моей стороны не было резости, сэра. Не я ведь хотела самоутверждаться за чужой счет... Причем, речь не только о деньгах, но и о чьих-то жизнях. /слегка пожала плечами/ Впрочем, что вам до них, верно?

Шазра написал(а):

Это будет слава и власть. Мои. А сколько по времени- так ли это важно? Пока каждый из нас дышит- у каждого из нас есть надежда, верно?

Хм-м. По моему разумению, мимолетная власть хуже ее отсутствия. Едва вкусив ее, вы в мгновение ока вновь всего лишь пешка.

Шазра написал(а):

Легко дразниться, пока рядом ваш любовник свое оружие демонстративно точит, а?

О, сэра, у меня нет любовника. Да и будь он поблизости... Я и сама не отличаюсь телесной слабостью.

0

971

Шазра написал(а):

Вы же не знали груза ответственности за целую страну. Не вам судить.

Шазра написал(а):

Ну почему же... Во-первых, и за скайримские деньги тоже. Во-вторых, да, поможет. Это будет слава и власть. Мои. А сколько по времени- так ли это важно? Пока каждый из нас дышит- у каждого из нас есть надежда, верно?

Я могу уважать вашу жажду борьбы, пусть мой долг и велит мне предостеречь о ее последствиях. Если вы изберете Морровинд, а как следствие и меня, своим противником, то вы не уйдете живой. Да будет ваша смерть преисполнена чести.

0

972

Все как-то торопятся с выводами, а я ведь даже еще не дал согласия на союз...

Халон Раморан написал(а):

Я рассчитываю на то, что вы не будете заниматься ничем настолько предосудительным, что мне придется сровнять с землей Бруму.

...меж тем, подобные высказывания в мой адрес подталкивают меня к положительному ответу на предложение Шазры. Архимастер... Я полагал, вам несвойственна подобная горячность. И, что уж греха таить, банальность угроз.

Да будет ваша смерть преисполнена чести.

Прекратите, ну право же.

Причем, речь не только о деньгах, но и о чьих-то жизнях. /слегка пожала плечами/ Впрочем, что вам до них, верно?

Верно. Путь к власти и всеобщей любви чистым не бывает, вам ли этого не знать с Архимастером. Так что не судите здесь.

О, сэра, у меня нет любовника.

*с демонстративно- скучающим видом наливает себе бренди*

0

973

Архимастер... Я полагал, вам несвойственна подобная горячность. И, что уж греха таить, банальность угроз.

Я не угрожаю. Как мер чести, я прежде информирую противников о предстоящей битве. Не более того.

Прекратите, ну право же.

Благородная смерть - это кончина, которую я пожелал бы достойному меру или человеку.

Путь к власти и всеобщей любви чистым не бывает, вам ли этого не знать с Архимастером.

Ко всеобщей любви - нет. К власти - да, в том случае, если этот путь идет дорогой закона.

0

974

Как мер чести, я прежде информирую противников о предстоящей битве. Не более того.

Вы снова торопитесь, говоря о "предстоящие битве" и противниках... Бренди?

Благородная смерть - это кончина, которую я пожелал бы достойному меру или человеку.

Смерть- это кровь, кишки и прочие неприятности для взора. Благородства в ней нет.  Но, полагаю, танцовщица может радоваться, что вы считаете ее достойной.

К власти - да, в том случае, если этот путь идет дорогой закона.

Такие, как вы и я, Архимастер, и есть закон.

0

975

Верно. Путь к власти и всеобщей любви чистым не бывает, вам ли этого не знать с Архимастером. Так что не судите здесь.

/вскидывает брови/ Не судите о том, как я пришла к власти, серджо граф. И я слишком стара, чтобы желать всеобщей любви. В моем возрасте належит знать, что это желание неосуществимо.

0

976

Не я ведь хотела самоутверждаться за чужой счет...

Разумеется, нет. *улыбается* Вы просто предложили меня наказать. Словно я ваша или его собственность.

Причем, речь не только о деньгах, но и о чьих-то жизнях. /слегка пожала плечами/ Впрочем, что вам до них, верно?

О моей жизни мало кто думает. Почему я должна? Оставлю мораль вашим светлостям.

По моему разумению, мимолетная власть хуже ее отсутствия.

Ни у кого здесь нет этого разумения.

О, сэра, у меня нет любовника

В самом деле? Просто в который раз замечаю такую словесную идиллию у вас с Архимастером. Не в каждой паре встретишь..

Вы же не знали груза ответственности за целую страну. Не вам судить.

Справедливо. Именно поэтому я так хочу поменяться местами с такими, как вы. Чтобы иметь возможность судить. Вы же на мое место не стремитесь, понимаю

0

977

Не судите о том, как я пришла к власти, серджо граф.

И не думал, госпожа Индорил. Просто... не люблю кокетства, простите мне такие слова. Люди, меры- все любят смотреть и показывать чистые руки.

0

978

Смерть- это кровь, кишки и прочие неприятности для взора. Благородства в ней нет.

Смерть это последний акт меров и людей в этой жизни.  Она способна обнажить пороки и добродетели, поскольку перед лицом смерти мы отбрасываем всякое притворство. Тот, кто умер благородной смертью достоин уважения и покрывает себя славой.

Но, полагаю, танцовщица может радоваться, что вы считаете ее достойной.

Все верно.

Такие, как вы и я, Архимастер, и есть закон.

Не меряйте Редоран вашими сиродиильскими порядками. Я живу, чтобы служить Великому Дому Редоран и данмерскому народу. Это означает, что мой долг велит мне служить закону Морровинда.

Шазра написал(а):

Справедливо. Именно поэтому я так хочу поменяться местами с такими, как вы. Чтобы иметь возможность судить. Вы же на мое место не стремитесь, понимаю

Я стремлюсь делать то, что должен.

0

979

Шазра написал(а):

Разумеется, нет. *улыбается* Вы просто предложили меня наказать. Словно я ваша или его собственность.

О, совсем необязательно быть чьей-то собственностью, чтобы получить наказание, сэра. Обычно достаточно нарушить Закон.

Шазра написал(а):

Ни у кого здесь нет этого разумения.

/улыбается/ Нет. Оно есть у меня. И для меня этого достаточно.

Шазра написал(а):

В самом деле? Просто в который раз замечаю такую словесную идиллию у вас с Архимастером. Не в каждой паре встретишь..

Мы с серджо Архимастером давно знакомы. Не могу не заметить, что подобную «идиллию» и согласие во взглядах я наблюдаю между вами и серджо графом. /сдержанно салютует флином/ Вы двое, я полагаю, тоже часто встречаетесь по рабочим вопросам, раз вы сразу же попросили у него денег на авантюру.

Просто... не люблю кокетства, простите мне такие слова. Люди, меры- все любят смотреть и показывать чистые руки.

/слегка усталым голосом/ Причем тут кокетство? Я говорю правду и ничего, кроме правды о природе моей наследственной власти.

0

980

Ох и нафлудили! Всем приветы, я дома!

0

981

Торбьорн Ледяной Ворон
/машет ярлу рукой/

0

982

Валлинир
чужой отрезанной?

0

983

Торбьорн Ледяной Ворон
/прячет руку за спину/ Хо! Ты как догадался?

0

984

Валлинир
ну вы знаете - эти босмеры...

0

985

Торбьорн Ледяной Ворон
Канибализм, лес, стрелы ХЭЙ! ХЭЙ! ХЭЙ!

+1

986

Мирасо Дрет написал(а):

у твоего персонажа тоже все это есть?..

У Корвуса-то? Хм. Сложный вопрос. С одной стороны, он слишком адекватный, чтобы палиться со своими тараканами так сильно. С другой - кто их знает, этих улыбчивых незнакомцев на дороге, да?

Всем привет

0

987

Корвус Маркеллиан
Привет, старый.

0

988

Валлинир
*поскрипел костями*
*чьими-то костями*

0

989

Корвус Маркеллиан
А чьи кости? Мож мне на стрелы сгодится.

0

990

Валлинир
Костями не очень удачливых меров, милая

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка