В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка

Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/xBZGF.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

2

Ишуннидан Манаси написал(а):

*Фыркает* Слова твои есть яд для Велоти. Путь наш есть обжечь себя истины огнем и возродиться. Наш пусть есть нести тяготы выбора и истины нести гордо, со всем могуществом закаленной души.

Ну, я сделал выбор. Жить во лжи, чтобы процветал Шестой Дом.

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

Как и всех нас. Правда, думаю, видим мы это по-разному.

Очевидно, что да. Идеалы Шестого Дома неблагосклонны к представителям иных народов.

0

3

Дагот Реван
я бы размяла тебе плечи, да боюсь, что отрубишь мне кисти рук) Ярл прав, тебе бы развеяться. Где-то тут босмерка всегда с самогоном...

0

4

*напевает тихо, но драматично*

Когда на коже пепел остывал
И плоть кипела красной магмой
Я был сражен не роком наповал
Палач был страх
Последний смертный враг мой

Сгорел мой голос, я не мог кричать
О том, как ярость Предков горяча

Шазра, зачем мне бежать?!

0

5

Шазра
Можешь рискнуть. Кисти я только ворам-рецидивистам отрубаю. А босмерского самогона мне не надо. У меня есть настоящий вварденфельский грииф.

0

6

Дагот Реван
вы, ординаторы, такие задорные ребята!

0

7

Торбьорн Ледяной Ворон
Это ты ещё законы в священных местах не нарушал и не поклонялся даэдра Дома Забот на территории Морровинда. Тогда было бы ещё задорнее.

0

8

Дагот Реван написал(а):

Ну, я сделал выбор. Жить во лжи, чтобы процветал Шестой Дом.

Не выбор сделал ты, а слов моих не понял и истины, что несут они, не распознал.

0

9

Мирон Каас
ну вот на кой ты сел за стол, а? Нельзя идти на поводу у преступников это же известно :D

Дагот Реван
этот разговор мне уже нравится. Доставай, что есть, данмер, а то так рисковать- уже слишком даже для моего опыта разминания плеч)

0

10

Ишуннидан Манаси
Если долго думать о истине - можно поседеть. Поэтому я о ней особо не думаю.

0

11

Шазра
*Поставил на бочку бутыль с гриифом*

0

12

Шазра написал(а):

ну вот на кой ты сел за стол, а? Нельзя идти на поводу у преступников это же известно :D

*хлопает себя по лбу*
Все начали садиться - и я сел! Ох уж этот нордско-благородский этикет... готовится тикать з Виндхельму

0

13

Дагот Реван
*посмотрела на бутылку, затем- на данмера* Из горла- так из горла... Не побрезгуешь?

Мирон Каас
я стою! Ондар стоит! Огонек, черт возьми! Ты просто нацелился на мои пирожные, признай. Как бы это ни звучало

0

14

Шазра
Я губами касался вещей похлеще отпитого горлышка бутылки, так что не волнуйся об этом.

0

15

Дагот Реван написал(а):

Если долго думать о истине - можно поседеть. Поэтому я о ней особо не думаю.

*Отряхивает подол* Тот кто сед, говорит то. А ежели об истине долго думать - можно мудрость обрести. В седине же чести мало.

0

16

Ишуннидан Манаси
Мудрость приходит с годами, и не обязательно заключается в истине. А истина она разная.

0

17

Дагот Реван написал(а):

Это ты ещё законы в священных местах не нарушал и не поклонялся даэдра Дома Забот на территории Морровинда. Тогда было бы ещё задорнее.

*прыснул со смеху*

Дагот Реван написал(а):

Я губами касался вещей похлеще отпитого горлышка бутылки

Это у вас, ординаторов, видимо, такое посвящение, да?

0

18

Это у вас, ординаторов, видимо, такое посвящение, да?

Нет.

0

19

Дагот Реван написал(а):

Нет.

Ординатора ответ.

0

20

Дагот Реван написал(а):

А истина она разная.

Чертовы постмодернисты гадят людям в голову. Когда человечество поймет, что, несмотря на безграничное множество способов интерпретации реальности, не все способы интерпретации реальности вообще жизнеспособны или равнозначно жизнеспособны в условиях объективного мира? Как раз по признаку жизнеспособности интерпретаций на основании практических соображений следует составить иерархию интерпретаций, которая позволит выявить на основании избранных критериев ту их них, которая будет отображать субъективный мир наиболее близко к объективному, следовательно наиболее истинно. Даже если истина непостижима из-за непреодолимой субъективности человеческого мышления, то это не означает, что ее поиски и истина как идеал не выполняют важной, если не ключевой роли в поддержании стабильности множества социальных институтов и, как следствие, всего общественного порядка.
Крик души.

+3

21

*выслушала всех*
Мне кажется, нам мало одной бутылки

0

22

Торбьорн Ледяной Ворон
Это я ещё не при исполнении. Ординаторы должны говорить так, чтоб ты себя чувствовал переваренным квама.
Ишуннидан Манаси
Зато у меня есть грииф. *отпил*

0

23

Дагот Реван написал(а):

Ординаторы должны говорить так, чтоб ты себя чувствовал переваренным квама.

*смотрит полным безразличия взглядом* Ординаторы интересны только сами себе и интриганам из великих домов. Для скайримцев, ординатор, пересекший границу - "Еще одна серая рожа из-за гор".

0

24

Торбьорн Ледяной Ворон
Поэтому Ординаторы и не покидают Морровинд.

0

25

Ишуннидан Манаси написал(а):

Крик души.

И не говори. Одолели эти мамкины философы со своей "непостижимостью истины" и "всеотносительностью". Крик души-2

Дагот Реван написал(а):

Поэтому Ординаторы и не покидают Морровинд.

Это очень разумная позиция, господин ординатор. Сидите там, где сидите.
А на своем дворе всякая собака лает. Ваша на вашем, наша на нашем

0

26

Торбьорн Ледяной Ворон
Но лаять все равно нужно осторожно, иначе можно с другого двора кого призвать.

0

27

Одолели эти мамкины философы со своей "непостижимостью истины" и "всеотносительностью"

Я тогда папкин философ, можно?  >_>

Дагот Реван написал(а):

Зато у меня есть грииф. *отпил*

*с грустью смотрит* Мои губы, в отличие от твоих, касались вещей довольно обычных, так что, думаю, я не достойна..ээ...обойдусь без выпивки, остроухий.

0

28

Дагот Реван написал(а):

Но лаять все равно нужно осторожно, иначе можно с другого двора кого призвать.

Дураков нет - совершать политические провокации.

Шазра написал(а):

Я тогда папкин философ, можно?  >_>

Бабкин.

0

29

Шазра написал(а):

я стою! Ондар стоит! Огонек, черт возьми! Ты просто нацелился на мои пирожные, признай. Как бы это ни звучало

Свернутый текст

Вообще, сглупил. xD Я когда пишу иногда теряю последовательность событий и описываю несколько параллельных действий, чтобы не писать отдельные посты: "он сел", "он почесался" и т.д. Вот и тут думал, что раз пора, значит все и садятся.

Так даже интереснее. Я в любом случае пришёл петь песни и пробовать сладенькое, и песню я уже допел.

Дагот Реван написал(а):

Я губами касался вещей похлеще отпитого горлышка бутылки, так что не волнуйся об этом.

У вас, кстати, так вокруг рта что-то и осталось.

+3

30

Дураков нет - совершать политические провокации.

/Убирает двуручный меч в ножны/ Значит сегодня я не отрубаю языки.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №2: Летне-зимняя рыбалка