В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №3: Со львами, вином и мужчинами

Флуд №3: Со львами, вином и мужчинами

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/zR2hE.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

271

Индорил Арания
Серджо. /целует руку/ На вкус совершенно восхитительно. Похоже на чистейшее удовольствие.

Отредактировано Халон Раморан (07-08-2018 22:43:42)

0

272

Халон Раморан написал(а):

/целует руку/

/удивленно вскидывает брови, но руки не убирает/ Общение с иностранцами на вас плохо действует, серджо.

На вкус совершенно восхитительно. Похоже на чистейшее удовольствие.

М-м. Полагаю, данное обстоятельство вынуждает вас продолжать проклинать нашего местного мефалита.

0

273

Индорил Арания написал(а):

/удивленно вскидывает брови, но руки не убирает/ Общение с иностранцами на вас плохо действует, серджо.

Меня заинтересовал этот обычай. Я решил его опробовать и разделить впечатления от него с вами.

М-м. Полагаю, данное обстоятельство вынуждает вас продолжать проклинать нашего местного мефалита.

Я не думаю о нем.

0

274

Меня заинтересовал этот обычай. Я решил его опробовать и разделить впечатления от него с вами.

Он... Неплох, но в условиях взаимоотношений между знатными мерами Морровинда может быть опасен. К тому же, что-то в нем невыносимо отдает хайрокскими сказками. /слегка пожимает плечами, откидываясь на спинку дивана/ Я не уверена, что мне это по душе.

Я не думаю о нем.

...однако я рада, что вкус моей руки пришелся вам по душе.

Отредактировано Индорил Арания (07-08-2018 23:01:39)

0

275

/слегка пожимает плечами, откидываясь на спинку дивана/ Я не уверена, что мне это по душе.

/садится рядом/ Очень жаль. Надеюсь, я вас не оскорбил своей излишней вольностью.

...однако я рада, что вкус моей руки пришелся вам по душе.

Это не удивительно. Вы очень привлекательная женщина.

0

276

Надеюсь, я вас не оскорбил своей излишней вольностью.

Нет.

Это не удивительно. Вы очень привлекательная женщина.

/строго/ Хотя конкретно это ваше замечание уже на грани дерзости. Этот бородатый бард ничего не подмешал в ваш напиток?

0

277

Хотя конкретно это ваше замечание уже на грани дерзости.

Это правда.

Этот бородатый бард ничего не подмешал в ваш напиток?

Не могу знать.

0

278

Это правда.

Я так рада, что вы это признаете.

Не могу знать.

Спросите у него. /невозмутимо/ Если он соврет, спустим с него шкуру прямо здесь.

0

279

Спросите у него. /невозмутимо/ Если он соврет, спустим с него шкуру прямо здесь.

Его здесь нет, а у меня, признаюсь, немного кружится голова.

0

280

Его здесь нет, а у меня, признаюсь, немного кружится голова.

Вы врете мне.

0

281

Вы врете мне.

Нет. Я очень устал за этот день.

0

282

Нет. Я очень устал за этот день.

/едва заметно кивает/ Я могу освободить вам место на диване, чтобы вы могли прилечь, серджо. Я пересяду на кресло.

0

283

/едва заметно кивает/ Я могу освободить вам место на диване, чтобы вы могли прилечь, серджо. Я пересяду на кресло.

Не стоит. Я рад вашей дружеской компании. Я был лишен хоть сколько-то приятного общества весь день.

0

284

Не стоит. Я рад вашей дружеской компании. Я был лишен хоть сколько-то приятного общества весь день.

/тихо вздыхает/ Пересядь я, вы бы не были лишены моей компании. Но как вам будет угодно... Вы больны, и я, как жрица Нового Храма, буду угождать страждущему. В разумных пределах.

0

285

/тихо вздыхает/ Пересядь я, вы бы не были лишены моей компании. Но как вам будет угодно... Вы больны, и я, как жрица Нового Храма, буду угождать страждущему. В разумных пределах.

Спасибо вам. Я ценю вашу доброту.

0

286

Халон Раморан
/пока никто не смотрит, целует в висок, прижав голову к своим губам/ Не болейте, серджо. Меня это огорчает.

0

287

/пока никто не смотрит, целует в висок, прижав голову к своим губам/ Не болейте, серджо. Меня это огорчает.

/Довольно жмурится, покрывает руку данмерки поцелуями/ Не в моих силах сдержать обещание никогда не болеть, но я буду стремиться быть здоровым. Твои губы исцеляют меня.

0

288

/Довольно жмурится, покрывает руку данмерки поцелуями/ Не в моих силах сдержать обещание никогда не болеть, но я буду стремиться быть здоровым. Твои губы исцеляют меня.

Я не просила тебя давать мне такого обещания. Это и не нужно. /положив обе ладони на голову, читает заклинание; улыбается, едва закончив, и гладит по волосам/

0

289

Я не просила тебя давать мне такого обещания. Это и не нужно. /положив обе ладони на голову, читает заклинание; улыбается, едва закончив, и гладит по волосам/

Спасибо тебе. /Подставляет голову прикосновениям данмерки/ Можем ли мы уединиться в ином месте? Меня клонит в сон, а я не могу представить лучшей компании для того, чтобы провести ночь вместе.

0

290

Можем ли мы уединиться в ином месте? Меня клонит в сон, а я не могу представить лучшей компании для того, чтобы провести ночь вместе.

Пойдем.

0

291

Так тихо. Приветствие сэрам.

0

292

Демелле Дагот написал(а):

Приветствие сэрам.

Доброго вечера и вам, сэра. Разве нет в тишине обычно наводненного людьми и мерами места особой прелести?

0

293

*Вытирает ноги за порогом* А-а, доброй вам ночи, уважаемые дамы.

0

294

Ан-Шей написал(а):

*Вытирает ноги за порогом* А-а, доброй вам ночи, уважаемые дамы.

/смерила мрачным взглядом, цедит слова/ Доброй ночи и вам.

0

295

/смерила мрачным взглядом, цедит слова/ Доброй ночи и вам.

Вас что-то беспокоит, леди?

0

296

Ан-Шей написал(а):

Вас что-то беспокоит, леди?

/приподняв бровь/ Присутствие существа, народ которого разорил земли моего Дома и рода? Да, оно меня беспокоит... Впрочем, вы, я вижу, не из Чернотопья... /замолкает на несколько секунд/ Вытираете лапы при входе.

0

297

Успел.

0

298

Откуда здесь столько данмеров? В любом случае всем привет.

Отредактировано Балук гро-Ашуг (09-08-2018 15:04:37)

0

299

Раилаг написал(а):

Успел.

Балук гро-Ашуг написал(а):

Откуда здесь столько данмеров?

Из 35 зарегистрированных пользователей (из которых один - рекламный аккаунт, один - главный администратор, еще один - ГМ-аккаунт, пара человек в затяжном лоу и один профиль без анкеты...) на форуме 13 персонажей данмеров, если я правильно посчитала. Это прекрасно, что серокожий народ с востока вдохновляет людей на игру, но... Иногда нужно уметь остановиться. Вот когда к нам подтянутся люди и другие меры, тогда мы снова неизбежно будем в большинстве и запрет можно будет снимать))

0

300

Мирасо Дрет написал(а):

Из 35 зарегистрированных пользователей (из которых один - рекламный аккаунт, один - главный администратор, еще один - ГМ-аккаунт, пара человек в затяжном лоу и один профиль без анкеты...) на форуме 13 персонажей данмеров, если я правильно посчитала. Это прекрасно, что серокожий народ с востока вдохновляет людей на игру, но... Иногда нужно уметь остановиться. Вот когда к нам подтянутся люди и другие меры, тогда мы снова неизбежно будем в большинстве и запрет можно будет снимать))

Всем нравятся долгожители с темной кожей, красными глазами и все такие важные, все такие редоранцы. У нас все проще. Мех на груди, на жопе грязь и все равно ярл. :D

+1

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №3: Со львами, вином и мужчинами