В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №3: Со львами, вином и мужчинами

Флуд №3: Со львами, вином и мужчинами

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/zR2hE.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

361

Раилаг написал(а):

Случайный путник, случайно обращенный в рабство случайным пиратским капитаном? /хищно улыбнулся/

/удивилась/ Как так-то?
Хорошо, почитаю сюжет. Все страньше и страньше. Но надо иметь в виду, что странник - адепт в магии.

Приветствие сэрам.

Отредактировано Демелле Дагот (11-08-2018 10:03:18)

0

362

Демелле Дагот
Помнится, когда я в рабство ненароком угодил, на нас напялили цепи, которые магию подавляют. А с нами, между прочим, был оочень сильный маг, и как он молниями шарахал, а! Только вот силу отмычек никаким зачарованием не подавить. А посему все маги и не маги выстроились ко мне в очередь, когда я снял с себя оковы.
Доброго здравия.

0

363

Раилаг написал(а):

Грандмастер Великого Дома Индорил собирается отравить Архимастера Великого Дома Редоран. Хм, может быть зря я взял западный курс..

/смерила взглядом/ Вы оскорбляете меня своими подозрениями. Я никого не собиралась травить. Более, чем уверена - выпив предложенных капель, серджо Архимастер спал крепко, как младенец.

Отредактировано Индорил Арания (11-08-2018 14:51:47)

0

364

Индорил Арания написал(а):

Более, чем уверена - выпив предложенных капель, серджо Архимастер спал крепко, как младенец.

Так и есть. Ваша помощь, Грандмастер, была неоценимой.

0

365

Более, чем уверена - выпив предложенных капель, серджо Архимастер спал крепко, как младенец.

О, не сомневаюсь, что от этих чудесных настойки и раствора, Архимастер действительно уснул бы очень крепко.
/улыбается одними глазами/ Поймите меня правильно, Грандмастер: я ничего не имею против идеи отравить редоранца. Яд воистину оружие женщины, но, может быть, вам не стоит самой марать руки.
Это работа для слуг! /пародирует ровный красивый голос Архимастера/

0

366

Раилаг написал(а):

этих чудесных настойки и раствора

и не лень было перепроверить xD
/скептически изгибает бровь/ Верно. Высасывание силы - чтобы расслабить мышцы - и высасывание интеллекта, чтобы облегчить разум. Я не отрицаю, что определенная доза такого снотворного может убить... что, впрочем, все еще сложно при Знаке, под которым родился серджо Архимастер.

Раилаг написал(а):

Это работа для слуг!

М-м, пожалуй, соглашусь. В следующий раз, пират, я поручу отравление своих врагов вам.

0

367

Высасывание силы - чтобы расслабить мышцы - и высасывание интеллекта, чтобы облегчить разум.

Интересно каким образом помогает заснуть высасывание привлекательности.

Раилаг написал(а):

Это работа для слуг! /пародирует ровный красивый голос Архимастера/

М-м, пожалуй, соглашусь. В следующий раз, пират, я поручу отравление своих врагов вам.

Не согласен. Отравление - это деяние недостойное для любого мера. И исполнитель, и заказчик марают свою честь таким деянием.

0

368

и не лень было перепроверить xD

вот поэтому у меня нет друзей))

Высасывание силы - чтобы расслабить мышцы - и высасывание интеллекта, чтобы облегчить разум.

Склоняюсь перед жреческим искусством госпожи. /наигранно кланяется/
А высасывание привлекательности - для понижения самооценки xD

В следующий раз, пират, я поручу отравление своих врагов вам.

/весело смеется/ Все, чего ни пожелает моя госпожа.

Халон Раморан написал(а):

И исполнитель, и заказчик марают свою честь таким деянием.

Редоранцы с их драгоценными Честью-и-Долгом. /с усмешкой косится на Архимастера/

Отредактировано Раилаг (11-08-2018 15:56:54)

0

369

Так и есть. Ваша помощь, Грандмастер, была неоценимой.

Я действительно рада это слышать.

Интересно каким образом помогает заснуть высасывание привлекательности.

/долго молчит/ Оставляю ответ на этот вопрос во власти вашего воображения. Опытный алхимик избавит зелье от подобных ненужных эффектов.

Отравление - это деяние недостойное для любого мера. И исполнитель, и заказчик марают свою честь таким деянием.

Это все ваша редоранская мораль. Любое убийство, не будь оно совершено во имя Закона, отвратительно, ибо немилосердно. Боевые искусства служат лишь для самозащиты или свершения правосудия... Должны служить, по крайней мере.

0

370

Раилаг написал(а):

Редоранцы с их драгоценными Честью-и-Долгом. /с усмешкой косится на Архимастера/

Да. А еще отсутствием чувства юмора и занудством хD

Это все ваша редоранская мораль.

Нет. Однако я не ожидаю от вас верности моим клятвам.

Любое убийство, не будь оно совершено во имя Закона, отвратительно, ибо немилосердно. Боевые искусства служат лишь для самозащиты или свершения правосудия... Должны служить, по крайней мере.

Так разве не благородно служить идеалам, которым должно служить?

/долго молчит/ Оставляю ответ на этот вопрос во власти вашего воображения. Опытный алхимик избавит зелье от подобных ненужных эффектов.

У меня есть несколько идей.

0

371

Раилаг написал(а):

А высасывание привлекательности - для понижения самооценки xD

Откуда информация, что люди с низкой самооценкой лучше спят? х)

Раилаг написал(а):

Все, чего ни пожелает моя госпожа.

/невозмутимо/ Превосходно. Несите босморский вишневый чай, без отравы и снотворного.

Так разве не благородно служить идеалам, которым должно служить?

Долг у каждого свой. Мне чуждо понятие «Чести», но не чуждо благородство.

У меня есть несколько идей.

Не уверена, что они мне интересны.

Отредактировано Индорил Арания (11-08-2018 16:12:57)

0

372

Откуда информация, что люди с низкой самооценкой лучше спят? х)

Из первоисточника xD

Несите босморский вишневый чай, без отравы и снотворного.

/поднимается с места в направлении столика с принадлежностями для чаепития/
Босмерский чай, моя госпожа, сам по себе отрава, на мой вкус. Вы же знаете из чего они его делают.
/начинает копаться на столике, перебирая коробочки, шкатулочки и баночки с множеством сортов/
/бубнит под нос /Так..этот нет..этот строго нет.. Этот?/искоса взглянул на Грандмастера/ Хмм.. Она же Индорил, так что тоже нет. Так-так..
А! Вот! /торжествующе выудил из ящика стола изящный бархатный кисет/ Сбор высокогорных трав из Вейреста. Очень тонкий аромат и, в то же время, терпкий, богатый вкус. /заваривает чай/
/наполняет две чашки, с изящным реверансом и улыбающимися глазами подает Грандмастеру ее чашку/

Отредактировано Раилаг (11-08-2018 16:14:58)

0

373

Раилаг написал(а):

Босмерский чай, моя госпожа, сам по себе отрава, на мой вкус.

/вполголоса, не прерывая чужой речи/ Босморский, сэра. Босмора - город в моих землях. Плодорные поля Бал Фойена весь Морровинд снабжают травами, в том числе и чаем.

Раилаг написал(а):

Сбор высокогорных трав с из Вейреста. Очень тонкий аромат и, в то же время, терпкий, богатый вкус.

/невозмутимо/ Я не пью н’вахские чаи. Ищите другой. Этот можете отдать Архимастеру.

0

374

Долг у каждого свой. Мне чуждо понятие «Чести», но не чуждо благородство.

Это не так. У вас есть честь и вы заботитесь о ее поддержании, даже если сами того не осознаете.

Не уверена, что они мне интересны.

Они не для чужих ушей.

Раилаг написал(а):

Босмерский чай, моя госпожа, сам по себе отрава, на мой вкус. Вы же знаете из чего они его делают.

Босморский, а не босмерский. Босмора - это деревня в района Бал Фойена.

Раилаг написал(а):

/наполняет две чашки, с изящным реверансом и улыбающимися глазами подает Грандмастеру ее чашку/

/Наблюдает/

0

375

Босморский, сэра.

Простите моряку его незнание деревень в глубинах Ресдайна. /весело смеется/
Мне милее море. И н'вахские чаи /пьет из чашки, отвергнутой Градмастером, возвращаясь к столику/

Босморский, а не босмерский

Да, меня уже любезно просветила госпожа Индорил. /чуть улыбнулся краем рта/
/продолжая поиски сушеных растений из Босморы/ А вы, Архимастер, разделяете чайный патриотизм госпожи?

0

376

Это не так. У вас есть честь и вы заботитесь о ее поддержании, даже если сами того не осознаете.

Я потому выделила в своей речи слово «Честь», чтобы обозначить редоранское ее понятие. Я не стану вызывать кого-то на дуэль, оскорби он меня. Я выжду и отомщу сообразно тяжести проступка.

Они не для чужих ушей.

Как всегда - иного я не ожидала.

0

377

Раилаг написал(а):

А вы, Архимастер, разделяете чайный патриотизм госпожи?

Нет.

Я не стану вызывать кого-то на дуэль, оскорби он меня.

Это готов сделать я.

Как всегда - иного я не ожидала.

Вы хорошо знаете меня.

0

378

Нет.

/награждает Архимастера чашкой вэйресткого сбора/ Оцените аромат. Пахнет бретонской дипломатией и куртуазным маньеризмом.

Индорил Арания
/чашка данмерского чая учтиво оставлена у правой руки Грандмастера/ Прошу, госпожа.
/усаживается напротив высших лиц Морровинда, с интересом следит за ними. Пьет бретонский чай, от удовольствия чуть щурит глаза/

0

379

Раилаг написал(а):

Простите моряку его незнание деревень в глубинах Ресдайна. /весело смеется/
Мне милее море. И н'вахские чаи

/кивает/ Одно из следствий скитаний по чужим землям - смирение.

Это готов сделать я.

Я способна постоять сама за себя, серджо Архимастер. Тем более, у вас нет полномочий выступать вместо меня в каком-либо конфликте. /придвигает вторую чашку с вэйрестским чаем еще ближе/ Угощайтесь.

Вы хорошо знаете меня

/с улыбкой/ Достаточно хорошо, чтобы вовремя отказаться от слушанья ваших предположений.

Раилаг написал(а):

/чашка данмерского чая учтиво оставлена у правой руки Грандмастера/ Прошу, госпожа.

Благодарю. Вы очень любезны. /дует на красный чай, над которым стелится пар/

Отредактировано Индорил Арания (11-08-2018 16:47:10)

0

380

Я способна постоять сама за себя, серджо Архимастер. Тем более, у вас нет полномочий выступать вместо меня в каком-либо конфликте. /придвигает вторую чашку с вэйрестским чаем еще ближе/ Угощайтесь.

/Пригубил чай/ Благодарю вас.

/с улыбкой/ Достаточно хорошо, чтобы вовремя отказаться от слушанья ваших предположений.

С меня достаточно того, что вы достаточно часто соглашаетесь с моими предложениями. Это отражение того, что нас с вами многое роднит.

0

381

Никто не хочет моего адского пойла?

0

382

Балук гро-Ашуг написал(а):

Молодой мер, с позволения сказать, вам следует остерегаться злоупотребления крепкими алкогольными напитками. Я бы предложил вам минеральной воды из рифтенских источников.

0

383

А че это там у тебя? Самогон какой или настойка?

Ан-Шей написал(а):

Молодой мер, с позволения сказать, вам следует остерегаться злоупотребления крепкими алкогольными напитками.

Какой же он молодой? Ему уже можно поди не просто злоупотреблять, а прям даже спиваться.

0

384

Данель Телас написал(а):

Какой же он молодой? Ему уже можно поди не просто злоупотреблять, а прям даже спиваться.

По меркам вашей меретической расы вы оба еще молоды. Посему вам тот же совет, юноша, да-а.

0

385

Ан-Шей
Орки столько не живут... /отмахнулся/ Я слышал, у них ты в сорок - уже старик.
Со мной-то и так все ясно, но я ж это, не злоупотребляю. Я так, дегустирую.

0

386

Данель Телас написал(а):

Орки столько не живут... /отмахнулся/ Я слышал, у них ты в сорок - уже старик.

Вы заблуждаетесь, юноша.

Данель Телас написал(а):

Со мной-то и так все ясно, но я ж это, не злоупотребляю. Я так, дегустирую.

*Принюхивается, присматривается* У вас развивается характерная для алкоголиков структура лица. Я вижу следы опухшести и дряблости. Ваши веки немного отекшие. Также в вашем голосе уже слышится грубость присущая алкоголикам. Я бы сказал, что вы регулярно злоупотребляете алкоголем. Это вредно юноша, да-а-а.

0

387

Ан-Шей
У меня башка седеет, морщины ползут и коленки иногда на погоду ноют. Не похож я на молодого ну вообще никак.
Данель Телас
Настойка. Ягоды, травы... Мммм.

Отредактировано Балук гро-Ашуг (11-08-2018 19:18:35)

0

388

Ан-Шей написал(а):

Вы заблуждаетесь, юноша.

У меня башка седеет, морщины ползут и коленки иногда на погоду ноют. Не похож я на молодого Ну вообще никак.

Ну вот, вишь, моя правда.
Ан-Шей, сколько, по-твоему, живут орки?

Ан-Шей написал(а):

*Принюхивается, присматривается*

/отшатывается, смотрит с подозрительностью/

Ан-Шей написал(а):

У вас развивается характерная для алкоголиков структура лица. Я вижу следы опухшести и дряблости. Ваши веки немного отекшие. Также в вашем голосе уже слышится грубость присущая алкоголикам. Я бы сказал, что вы регулярно злоупотребляете алкоголем. Это вредно юноша, да-а-а.

/с задумчивым скрежетом почесал заросшую щеку/ Да это я вчера выпил, похмелиться не успел еще.
Балук гро-Ашуг, дай-ка попробовать своей настоечки.

0

389

Вы очень любезны.

Рад быть полезным госпоже.

/пьет бретонский чай. Поверх чашки - долгий пристальный и задумчивый взгляд на ученого ящера/

Отредактировано Раилаг (11-08-2018 19:21:45)

0

390

У меня башка седеет, морщины ползут и коленки иногда на погоду ноют. Не похож я на молодого ну вообще никак.

Данель Телас написал(а):

Ну вот, вишь, моя правда.

*Спокойно* Преждевременное старение, из-за нездорового образа жизни да-а.

Данель Телас написал(а):

Ан-Шей, сколько, по-твоему, живут орки?

От ста пятидесяти до двухсот лет, уважаемые.

Данель Телас написал(а):

/с задумчивым скрежетом почесал заросшую щеку/ Да это я вчера выпил, похмелиться не успел еще.

Я бы также отметил, что у вас для данмера нехарактерно желтоватая кожа. Проблемы с почками это. Очень часто бывает у алкоголиков да-а. Боюсь, они уже хронические. К тому же, я обращу ваше внимание на то, что вы собираетесь пить второй день подряд, что дает только больше оснований для убежденности в ваших проблемах в с алкоголем.

Раилаг
*Вежливо улыбается* Доброго вам вечера, уважаемый.

Отредактировано Ан-Шей (11-08-2018 19:26:41)

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №3: Со львами, вином и мужчинами