В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Временный запрет на прием данмеров в Морровинд, за исключением акционных персонажей.

Приветствуем Вас на эпизодической ролевой игре по вселенной Древних Свитков.

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах, гражданской войне в Скайриме. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Вне игры » Флуд №3: Со львами, вином и мужчинами

Флуд №3: Со львами, вином и мужчинами

Сообщений 391 страница 420 из 564

1

http://s9.uploads.ru/zR2hE.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

391

Ан-Шей написал(а):

От ста пятидесяти до двухсот лет, уважаемые.

/пожал плечами/ Значит, в Скайриме были неправильные орки. Как снова окажусь там, я им передам.

Ан-Шей написал(а):

Я бы также отметил, что у вас для данмера нехарактерно желтоватая кожа.

А вот тут уже заливать не надо, серая у меня кожа, как у любого данмера, слышь. Может, это у тебя бельмо на глазу, уччченый? /презрительно сплюнул на землю и отошел подальше от аргонианина/

0

392

Ан-Шей написал(а):

*Вежливо улыбается* Доброго вам вечера, уважаемый.

/отрывается от размышлений, /
Простите мое бестактное внимание, почтенный. Давняя привычка при виде представителя вашего народа оценивать его рыночную стоимость. /улыбка/
/делает глоток чая/ И знаете, будь я плантатором, я бы выложил за вас целое состояние. Несмотря на ваши../нахально осматривает ящера с головы до лап/..годы.

0

393

Данель Телас написал(а):

дай-ка попробовать своей настоеч

/Достал две кружки и налил по чуть-чуть в каждую. Одну из них протянул данмеру/

0

394

Балук гро-Ашуг написал(а):

/Достал две кружки и налил по чуть-чуть в каждую. Одну из них протянул данмеру/

/взял кружку, кивнул орку и еще раз злобно покосился на аргонианина/
Балук гро-Ашуг, вот скажи, друг, че я, не серый что ли? Этот умник едва ли не сравнил меня с альтмером.

0

395

Данель Телас написал(а):

Этот умник едва ли не сравнил меня с альтмером.

Все он правильно сказал, алкаш. Рожа у тебя желтоватая, а глаза, бывает, вообще оранжевым отдают. Я читала, что это желчь в крови бурлит и в глазах проступает. Ты бухай больше, бухай.

0

396

Данель Телас
Да серый вроде бы. Ладно, для ящеров мы всё равно на одно лицо. Понеслась!
/Опрокинул в себя содержимое кружки и скривил лицо/
Ох ты ж...

0

397

Мирасо Дрет написал(а):

Все он правильно сказал, алкаш. Рожа у тебя желтоватая, а глаза, бывает, вообще оранжевым отдают. Я читала, что это желчь в крови бурлит и в глазах проступает. Ты бухай больше, бухай.

Это ты ему поддакиваешь, только потому что нашла себе единомышленника. Не все, кто пьет, желтеет, и я не из числа желтеющих. А то, может, на скууму перейду, от нее я что, позеленею? Или хвост, как у каджита, вырастет?

Ладно, для ящеров мы всё равно на одно лицо.

Особенно для таких старичков. /фыркнул, выпил содержимое кружки и сморщил лицо/

0

398

Данель Телас написал(а):

Это ты ему поддакиваешь, только потому что нашла себе единомышленника.

Нет.

Данель Телас написал(а):

Не все, кто пьет, желтеет, и я не из числа желтеющих.

Из числа. В зеркало посмотрись. Двое тебе сказали, что желтый, один сомневается. И после этого ты все еще упираешься, гуар неразумный?

Данель Телас написал(а):

А то, может, на скууму перейду, от нее я что, позеленею? Или хвост, как у каджита, вырастет?

А бухают обычное бухло по-твоему альтмеры, что ли? Несешь какую-то дичь, Телас, в натуре. Сам знаешь, что наркоманил сахаром, и ниче у тебя не выросло.
Разве что отвалилось.

0

399

Данель Телас написал(а):

А вот тут уже заливать не надо, серая у меня кожа, как у любого данмера, слышь. Может, это у тебя бельмо на глазу, уччченый? /презрительно сплюнул на землю и отошел подальше от аргонианина/

Боюсь, что нет. Видите ли, у меня хватает знаний, чтобы поддерживать свое зрение в превосходном состоянии. А у вас наблюдаются все признаки проблем с алкоголем. В том числе и цвет кожи.

Раилаг написал(а):

Простите мое бестактное внимание, почтенный. Давняя привычка при виде представителя вашего народа оценивать его рыночную стоимость. /улыбка/
/делает глоток чая/ И знаете, будь я плантатором, я бы выложил за вас целое состояние. Несмотря на ваши../нахально осматривает ящера с головы до лап/..годы.

*Все еще вежливо улыбается* А, из меня вышел бы очень плохой раб. На плантации я, в силу своих преклонных лет и скромных физических данных был бы обузой. К тому же я всегда был свободным гражданином Империи, а потом и суверенного скайримского королевства.

Отредактировано Ан-Шей (11-08-2018 20:05:39)

0

400

Данель Телас написал(а):

сморщил лицо

Ещё по одной?
И вообще, нечего пить сомнительную жижу в тавернах. Пить надо домашнее. /Постучал пальцем по бутылке/

0

401

Мирасо Дрет написал(а):

Из числа. В зеркало посмотрись. Двое тебе сказали, что желтый, один сомневается. И после этого ты все еще упираешься, гуар неразумный?

Смотрелся, и нормальный я, серый. Ну, что мешки под глазами, так это да, но у нас тут, во флуде, видать, другая цветопередача, в отличие от моей анкеты. х)

Мирасо Дрет написал(а):

А бухают обычное бухло по-твоему альтмеры, что ли?

Кстати, а может ли алкаш-альтмер пожелтеть сильнее, чем он есть? /задумчиво оглядывается в поисках альтмеров/

Мирасо Дрет написал(а):

Сам знаешь, что наркоманил сахаром, и ниче у тебя не выросло.
Разве что отвалилось.

Недолго ж наркоманил, а! Потому ниче не отвалилось и не выросло. Но оно мало ли как бывает. /пожал плечами/

Ещё по одной?

Валяй. /подвинул пустую кружку/

0

402

Мирасо Дрет написал(а):

Разве что отвалилось.

Еще и проблемы с потенцией, полагаю. Сочувствую вам обоим, но, увы, импотенция часто встречается у алкоголиков. Чем дальше, тем хуже. Я могу вам посоветовать некоторые настойки, которые могут, хм-хм, хм, решить проблему с мужской силой.

Данель Телас написал(а):

Недолго ж наркоманил, а! Потому ниче не отвалилось и не выросло. Но оно мало ли как бывает. /пожал плечами/

Нет-нет, от наркотиков ничего не вырастает, но сильно влияет на когнитивные способности и на способность мера радоваться жизни. Видите ли, после употребления наркотических веществ и алкоголя, возникает проблема с зависимостью, которая к тому же, хм-хм, лишает человека или мера "вкуса жизни".

0

403

Данель Телас написал(а):

Валяй

/Аккуратно налил/
Мирасо Дрет
/Поднял свою кружку/
За то, чтобы не вредничали, уважаемая.
/Опрокинул в себя и снова поморщился/

0

404

Данель Телас написал(а):

Смотрелся, и нормальный я, серый. Ну, что мешки под глазами, так это да, но у нас тут, во флуде, видать, другая цветопередача, в отличие от моей анкеты. х)

Ты когда в последний раз анкету редактировал? По состоянию на 201-й год что ли?

Данель Телас написал(а):

Недолго ж наркоманил, а! Потому ниче не отвалилось и не выросло. Но оно мало ли как бывает.

Не дури мне голову! Я про то и говорю - будешь пить, отвалится или вырастет еще что-то. Да и хрен с тобой. С каких пор меня это не волнует... А, ну да. Аж с пятого месяца. /с тоской смотрит на стартовую дату/

Ан-Шей написал(а):

Еще и проблемы с потенцией, полагаю. Сочувствую вам обоим, но, увы, импотенция часто встречается у алкоголиков. Чем дальше, тем хуже. Я могу вам посоветовать некоторые настойки, которые могут, хм-хм, хм, решить проблему с мужской силой.

Эээ, неее! У меня уже пятый месяц наступил, плевала я на его потенцию. Ему предлагай свои растирки и эликсиры. Шлюхи оценят.

Вот из-за таких, как ты, меры морально разлагаются. И пары распадаются, ага.

0

405

Ан-Шей написал(а):

Я могу вам посоветовать некоторые настойки, которые могут, хм-хм, хм, решить проблему с мужской силой.

/залпом выпил настойку из кружки и запустил пустой тарой в аргонианина/
Слышь, чешуйчатый, ты остроумие и бутыльки свои прибереги для кого-то твоего возраста как минимум. Хмыкает он, тварина лупоглазая. Да и че мне с тобой говорить вообще? Кому надо, та знает, что тут-то все в порядке. /злобно сопит, но за кружкой возвращаться не собирается/

Ан-Шей написал(а):

Нет-нет, от наркотиков ничего не вырастает, но сильно влияет на когнитивные способности и на способность мера радоваться жизни. Видите ли, после употребления наркотических веществ и алкоголя, возникает проблема с зависимостью, которая к тому же, хм-хм, лишает человека или мера "вкуса жизни".

Хоть что-то ты знаешь, надо же! Сам-то на практике не пробовал?

/Опрокинул в себя и снова поморщился/

Ты ей лучше тоже налей, авось перестанет.

0

406

Мирасо Дрет написал(а):

Эээ, неее! У меня уже пятый месяц наступил, плевала я на его потенцию.

А, в таком случае, уважаемая, могу вас поздравить с, хм-м-м, окончанием токсичных отношений. Как показываем мой жизненный опыт, молодым девушкам куда лучше без такой деградирующей компании.

Данель Телас написал(а):

/залпом выпил настойку из кружки и запустил пустой тарой в аргонианина/

*Поймал кружку телекинезом и перенес ее в мойку*

Данель Телас написал(а):

Слышь, чешуйчатый, ты остроумие и бутыльки свои прибереги для кого-то твоего возраста как минимум. Хмыкает он, тварина лупоглазая. Да и че мне с тобой говорить вообще? Кому надо, та знает, что тут-то все в порядке. /злобно сопит, но за кружкой возвращаться не собирается/

*Грустно улыбается* Я искренне сочувствую вам и вашим проблемам. Видите ли, в том и призвание лекаря - облегчать телесные недуги, да-а-а.

Данель Телас написал(а):

Хоть что-то ты знаешь, надо же! Сам-то на практике не пробовал?

Нет. Я, впрочем, знаю куда больше, чем вы думаете, поскольку принимал участие в исследованиях по исцелению сахарной зависимости.

0

407

Раилаг написал(а):

И знаете, будь я плантатором, я бы выложил за вас целое состояние. Несмотря на ваши../нахально осматривает ящера с головы до лап/..годы.

Если ты его заберешь в рабство, я тебе доплачу.

0

408

Мирасо Дрет написал(а):

Вот из-за таких, как ты, меры морально разлагаются. И пары распадаются, ага.

Вот не надо свои личные переживания переносить на всех любителей выпить.
/Достал ещё кружки и наливает в них/
Предложил бы уединиться в дальнюю комнату и опытным путем проверить влияние алкоголя на потенцию, но... Я не настолько отбитый.
/Пододвинул кружку/
Данель Телас
Настойка не ждёт!
/Выпил/

0

409

Вот не надо свои личные переживания переносить на всех любителей выпить.

Ага, твоя хата с краю. Ну ясно. Только я ничего ни на кого не переношу, орк, а про тебя говорю. Ты-то сколько не выпьешь, тебе по хрену, ты от рождения зеленый. А он-то серый с приобретенной желтизной. Смекаешь.

Предложил бы уединиться в дальнюю комнату и опытным путем проверить влияние алкоголя на потенцию, но... Я не настолько отбитый.

Вот и молчи на сей счет.

/Пододвинул кружку/

/пододвинула ее Теласу/

0

410

Мирасо Дрет
У вас в Морровинде все женщины такие вредные?

0

411

Ан-Шей написал(а):

*Все еще вежливо улыбается* А, из меня вышел бы очень плохой раб. На плантации я, в силу своих преклонных лет и скромных физических данных был бы обузой. К тому же я всегда был свободным гражданином Империи, а потом и суверенного скайримского королевства.

/усмехнулся/ Ошибаетесь, сударь ученый. Вы были бы незаменимым рабом, с вашим-то багажом знаний.
/пространный взмах рукой/ Да, вы правы, подавляющее большинство плантаторов предпочитают просто рабочую силу. Крепких мышц под чешуей и поменьше содержимого под рогами. Однако, как уже сказал, будь я плантатором, я бы нашел немало применений вашим многочисленным талантам и навыкам. Извлекая из этого приятную материальную выгоду, разумеется. Образованный раб имеет неоспоримые плюсы перед любым другим.
Что касается минусов../хищно улыбнулся/
Что ж, всегда есть методы указать индивиду на реальное положение вещей. И плачевные перспективы при попытке его..хм..изменить.

Отредактировано Раилаг (11-08-2018 20:48:05)

0

412

Балук гро-Ашуг
А ты свои личные переживания на всех женщин Морровинда не переноси!

0

413

Мирасо Дрет
Ну-у-у, я же вопрос задал, а не сказал про скверный характер женщин как факт.

0

414

Оу, как сегодня... шумно. Приветствие сэрам, и все такое. /что-то строчит в дневнике, сидя перед кружкой мацта/

0

415

Раилаг написал(а):

/усмехнулся/ Ошибаетесь, сударь ученый. Вы были бы незаменимым рабом, с вашим-то багажом знаний.

Отнюдь, уважаемый, ошибаетесь вы, полагая, что знаниями своими я буду делиться.

Раилаг написал(а):

Образованный раб имеет неоспоримые плюсы перед любым другим.
Что касается минусов../хищно улыбнулся/
Что ж, всегда есть методы указать индивиду на реальное положение вещей. И плачевные перспективы при попытке его..хм..изменить.

А-а, я бы сказал, что наиболее плачевными будут перспективы того, кто не может подчинить своей воле армию нежити, да-а.

Демелле Дагот
Доброго вечера, уважаемая, да-а.

Отредактировано Ан-Шей (11-08-2018 21:10:16)

0

416

Ааапчхиэленвартыгде... Прошу прощения. У вашего пойла сильный аромат.

+1

417

Ан-Шей
/разглядывает некоторое время, морщась, словно пытаясь что-то вспомнить/ А мы где-то виделись, мутсера?

0

418

Демелле Дагот
*удивленно смотрит* Я точно не встречал вас ранее. Разве что... вы из Квартала Серых. Я сейчас живу в Виндхельме, видите ли.

0

419

Ан-Шей написал(а):

Отнюдь, уважаемый, ошибаетесь вы, полагая, что знаниями своими я буду делиться.

Да, по своей воле - не будете./кивнул с серьезным лицом/ Впрочем, для каждого найдется приемлемая цена. Даже за то, что он надеялся никогда не продавать. /вежливо улыбнулся/

Ан-Шей написал(а):

А-а, я бы сказал, что наиболее плачевными будут перспективы того, кто не может подчинить своей воле армию нежити, да-а.

/веселый смех/ Как я сказал: вы были бы незаменимым рабом! /пригубил чай, рукой указал на чайник/ Желаете?

0

420

Ан-Шей
Возможно. Я была в Квартале Серых. Там... не слишком-то любопытно. Не советую туда ходить искренне. Убогость и нищета. Хотя, впрочем, о чем я говорю, я же сама теперь... как они.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Вне игры » Флуд №3: Со львами, вином и мужчинами