В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №3: Со львами, вином и мужчинами

Флуд №3: Со львами, вином и мужчинами

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/zR2hE.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

121

Плотис Карвейн написал(а):

А о данмерах сейчас речь не идет, Архимастер. /вежливо улыбается/

В перспективе это замечание имеет огромное значение, граф.

0

122

один данмер готов убить другого

*флегматично*
Древние национальные традиции. Восточный колорит, так сказать.

К сожалению, Скайрим сейчас смотрит в сторону Морровинда

А-аапчхистароекоролевство...
А-апчхиэбонхартскийпакт...
Простите ради всего святого, в скайримской холодине простыл, наверное.

0

123

Если только легион не готов помочь с изгоями? Впрочем, я вижу, что несмотря на открытость Маркарта - которая приятно меня удивила, другие здесь склонны даже вам угрожать за подобные заявления. Впрочем, это излюбленная манера Ворона вести любые беседы.

С легионами нам дел хватило, дорогой друг. Не так давно вперед ногами их выносили. Я говорю о наших с вами межличностных отношениях. Я придерживаюсь своих взглядов всегда. Было сказано, что норды насиловали ваших женщин, что является правильным, если легионеры насиловали наших. Здесь нет расовых претензий. Тут стоит вопрос качества ваших и наших воинов. Как видите в моральном плане что там дерьмо, что здесь.

0

124

Мирон Каас написал(а):

Простите ради всего святого, в скайримской холодине простыл, наверное.

/воскресла, жует капусту/ Лучше б ты от тельбранорской сырости сопливился.

0

125

Тонгвор Серебряная Кровь написал(а):

Тю-тю, Сиродил тут не при чем. Я общаюсь с графом Брумы о высокой морали и возможной дружбе, если бы не внешнеполитическая ситуация.

Что-то это мне напоминает...
Другое пространство и время пытается втиснуть свои аналогии.

Но твою позицию по вопросу я учел и зафиксировал)

0

126

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

Вы это семьям погибших от рук имперцев и талморцев скажите. Про "умение смотреть в будущее". Еще про "зону комфорта" что-нибудь дополните, для полноты портрета.

За Талмор ни я, ни Сиродиил не отвечаем. И давайте, ради всех богов, не будем про семьи погибших. У нас их не меньше.

Халон Раморан написал(а):

В перспективе это замечание имеет огромное значение, граф.

Я же не подливаю масло в огонь, вмешиваясь в ваши переговоры с нордами, верно? Этикет, не более.

Тут стоит вопрос качества ваших и наших воинов. Как видите в моральном плане что там дерьмо, что здесь.

Увы. Поэтому, установление, как вы выразились, межличностных отношений, вдвойне важно, чтобы подобного не повторялось.

Вопроса нет. У нас с ярлом личная беседа.

Мирон Каас написал(а):

Древние национальные традиции. Восточный колорит, так сказать.

Тот момент, когда понимаешь, насколько прекрасна чужая культура. /салютует кубком и допивает бренди/

Отредактировано Плотис Карвейн (02-08-2018 17:00:45)

0

127

Вот и вас сейчас, а не в перспективе,я попросил этого не делать.

Я вас понял, но я с вами не согласен. Здесь каждый волен говорить свободно и я воспользовался своим правом говорить по своему усмотрению.

0

128

Что-то это мне напоминает...
Другое пространство и время пытается втиснуть свои аналогии.

Нарушение лора, шеф, понял принял.

0

129

За Талмор ни я, ни Сиродиил не отвечаем. И давайте, ради всех богов, не будем про семьи погибших. У нас их не меньше.

Но вы отвечаете за Сиродиил. И это Сиродиил навязал Скайриму договор, из-за которого Талмор получил право хозяйничать на нашей земле.
Право, ваша иезуитская логика поражает)

0

130

Но вы отвечаете за Сиродиил. И это Сиродиил навязал Скайриму договор, из-за которого Талмор получил право хозяйничать на нашей земле.
Право, ваша иезуитская логика поражает)

Пророчишь ему место на троне практически)

0

131

А сколько порванных конфликтом и разговорами, быть вместе людям или порознь...
/покачал головой, поцокал языком/
Война никогда не идёт в интересах народов и мифического государства. Ими, этими красивыми словами, в лучшем случае прикрываются тщеславные глупцы и подлецы. А в худшем - фанатичные мерзавцы со скрытыми мотивами, ещё худшими, чем просто шкурные

Отредактировано Корвус Маркеллиан (02-08-2018 17:15:02)

0

132

Тонгвор Серебряная Кровь
нет, я просто не очень понимаю рассуждений типа "Я как человек за государство не отвечаю, как граф тогда еще не был графом, а как имперец - вообще не имею претензий к нордам. Но мой город выделит солдат для покорения Скайрима". Я утрирую.

0

133

Тонгвор Серебряная Кровь
нет, я просто не очень понимаю рассуждений типа "Я как человек за государство не отвечаю, как граф тогда еще не был графом, а как имперец - вообще не имею претензий к нордам. Но мой город выделит солдат для покорения Скайрима". Я утрирую.

Если же посмотреть со стороны графа, каким бы плохим или хорошим человеком он ни был, то что бы было с ним, если бы он не дал людей? Каждый боится за свою жопу и не смотрит дальше нее.

0

134

Каждый боится за свою жопу и не смотрит дальше нее.

Это зовется "Делать хорошую мину при плохой игре".
Пусть граф циник. Это не такой уж порок. Но норды не поймут.

0

135

Пусть граф циник. Это не такой уж порок. Но норды не поймут.

А мы и не хотим его понять, просто рассуждаем. Граф Брумы не участвовал в боях на нашей территории, а мы участвовали. Если бы он участвовал, то сейчас бы разговаривал с предками.

0

136

Политика-шмалитика. Просто пудрит нормальным людям и мерам голову.

0

137

Валлинир
напудри себе ирокез

0

138

Торбьорн Ледяной Ворон
Че к прическе моей привязался, ты... коленка бретонская! Не завидуй волосам.

0

139

Мирасо Дрет написал(а):

/воскресла, жует капусту/ Лучше б ты от тельбранорской сырости сопливился.

*почесал нос, многозначительно кивнул и прыгнул в Прорыв Дракона по тельбранорским делам*

Тот момент, когда понимаешь, насколько прекрасна чужая культура. /салютует кубком и допивает бренди/

Братоубийство, клятвопреступничество, богохульство... Мм-м, попробуйте как-нибудь, мутсэра Граф. Затягивает.

0

140

Но вы отвечаете за Сиродиил.

В самом деле? Это у вас при живой королеве за Скайрим отвечает кто ни попадя, а в Сиродииле пока священно слово императора. Да продлят боги его года.

И это Сиродиил навязал Скайриму договор, из-за которого Талмор получил право хозяйничать на нашей земле.

Но вы же его приняли. У каждого из нас есть право выбора. Каждый в свое время его сделал. Но оглядываться все время назад, делая следующий шаг, повторюсь, не верный сейчас подход.

нет, я просто не очень понимаю рассуждений типа "Я как человек за государство не отвечаю, как граф тогда еще не был графом, а как имперец - вообще не имею претензий к нордам. Но мой город выделит солдат для покорения Скайрима".

Точно! Я упустил факт, что графом я тогда действительно не был. Благодарю, ярл. Следовательно, и за Бруму, и за солдат я не отвечал. Но почему вы, ориентируясь на действия, к которым я не был причастен, ставите крест на мне самом?

Почему же плохой...

А мы и не хотим его понять, просто рассуждаем.

Тонгвор, мне грустно видеть, как вы присмирели, стоило Ворону вам намекнуть, что он сделал какие-то там себе выводы.

Если бы он участвовал, то сейчас бы разговаривал с предками.

Ох, это нордское воинское бахвальство, сегодня прямо день открытых культур.

Мирон Каас написал(а):

Братоубийство, клятвопреступничество, богохульство... Мм-м, попробуйте как-нибудь, мутсэра Граф. Затягивает.

Благодарю покорно, меня уже затянула дыра в казне. На большее, боюсь, меня не хватит.

0

141

А мы и не хотим его понять, просто рассуждаем.

Тонгвор, мне грустно видеть, как вы присмирели, стоило Ворону вам намекнуть, что он сделал какие-то там себе выводы.

К сожалению или счастью, мы даже здесь обязаны соблюдать манеры, которыми наделил нас Скайрим в скобочках ЛОР

0

142

В самом деле? Это у вас при живой королеве за Скайрим отвечает кто ни попадя, а в Сиродииле пока священно слово императора. Да продлят боги его года.

Ну да, а вы все его пешки) Смешно)

Но вы же его приняли. У каждого из нас есть право выбора.

Ээээ...нет. Поэтому и началась гражданская война))

Но почему вы, ориентируясь на действия, к которым я не был причастен, ставите крест на мне самом?

Потому что я не терплю цинизма и подлости)
Каждый здесь видит, что вы врете как сивый мерин и готовы бесконечно изворачиваться - вы свалили ответственность на нордов, которые якобы "приняли" Конкордат, на армию, даже на императора, лишь бы показать, что не отвечаете...да вообще вы ни за что не отвечаете. Вы просто граф.
Тогда объясните, о чем с вами можно вести разговор, если вы не готовы отвечать ни за что на свете?))
Я просто представил, как ярл Тонгвор составляет с вами торговый договор (допустим), а потом вы его нарушаете с аргументацией, что составлял его, де, секретарь, а не вы, зачитывал вам его глашатай, а вы его не читали, что все действия по нему совершали торговцы, их покой должны были охранять солдаты, а подходящие для соблюдения условия должны были послать боги. А вы...ну просто...граф))))))))

0

143

Ну да, а вы все его пешки) Смешно)

Сиродиил един. А у вас там кто во что горазд.

Ээээ...нет. Поэтому и началась гражданская война))

/развел руками/ Ну вот видите. Еще и войну устроили. Каждый сделал свой выбор, как я и говорил.

Потому что я не терплю цинизма и подлости)

Какое совпадение, я тоже.

Каждый здесь видит, что вы врете как сивый мерин и готовы бесконечно изворачиваться - вы свалили ответственность на нордов, которые якобы "приняли" Конкордат, на армию, даже на императора, лишь бы показать, что не отвечаете...да вообще вы ни за что не отвечаете. Вы просто граф.

Верно. Потому что каждый здесь попытался упрекнуть отчего-то именно меня в событиях давно минувших. Я призвал смотреть в будущее, именно тому был посвящена наша беседа с ярлом Тонгвором, признав, что да, раннее ошибки совершила каждая из сторон. Каждая из сторон. Без имен и обиженного тыканья пальцем в грудь.
Кстати, у вас в Скайриме мерины говорящие?

Тогда объясните, о чем с вами можно вести разговор, если вы не готовы отвечать ни за что на свете?))

Я готов держать ответ за то, что сделал я. Или кто-то из моей семьи, поскольку в данный момент я ее глава. Но держать ответ уж точно не перед вами, Ворон.

Я просто представил, как ярл Тонгвор составляет с вами торговый договор (допустим), а потом вы его нарушаете с аргументацией...

Честь. Это слово присутствует в моем девизе. Я отвечаю за то, что я сделал, повторюсь. Я, а не вся провинция n-цать лет назад, я, а не мифические солдаты, которых я даже в лицо не видал. А ваши попытки настроить против меня Тонгвора смешны и не придают вам обаяния.

0

144

Честь. Это слово присутствует в моем девизе. Я отвечаю за то, что я сделал, повторюсь. Я, а не вся провинция n-цать лет назад

Это называется не честь, а мещанство. "Моя хата с краю".

Сиродиил един

И что из этого следует?)

/развел руками/ Ну вот видите. Еще и войну устроили. Каждый сделал свой выбор, как я и говорил.

Как это отменяет то, что Сиродиил навязал нордам конкордат, а потом еще и вторгся, пытаясь подавить тех, кто отказался его соблюдать?

Потому что каждый здесь попытался упрекнуть отчего-то именно меня в событиях давно минувших.

Вас никто ни в чем не упрекал. Вам просто указали на то, что у Сиродиила как-то не сложилось со Скайримом. А вы сперва вступились за Сиродиил, а потом,поняв слабость своей позиции, соскочили, сказав что вы ни за что не в ответе.
Ваша двусмысленность и жалкость поражает.

0

145

/Уставшая вползает во флуд и падает на мешки с мукой/

0

146

Валлинир написал(а):

/Уставшая вползает во флуд и падает на мешки с мукой/

Едрить-даэдрить! Доброго вечерочка рогатым, как оно ?

0

147

Едрить-даэдрить!

/бубнит в мешки с мукой/ Чего рогатых не видал никогда?

как оно ?

Устало...

0

148

/вошла, поприветствовала присутствующих маханием ладошки и села куда-то в дальний уголок/

0

149

Валлинир написал(а):

Едрить-даэдрить!

/бубнит в мешки с мукой/ Чего рогатых не видал никогда?

Устало...

Носилась по лесу как ошпаренная или бойкий любовник попался? В принципе больше босмерам заняться в лесу нечем. У нас хотя бы от дикого кабана шарахнуться можно, хоть какие то развлечения.
\открыл бутылку с медовухой и смачно приложился\
Разговоры о нордском алкоголизме требую заранее отставить. У нас холодно.

0

150

Демелле Дагот написал(а):

/вошла, поприветствовала присутствующих маханием ладошки и села куда-то в дальний уголок/

/Поднимает голову, пялится/ О. Привет.

Носилась по лесу как ошпаренная или бойкий любовник попался? В принципе больше босмерам заняться в лесу нечем.

/Грустно/ Нет у меня полюбовника. А про лес ты, дядя-ярл, явно знаешь маловато. Там и без охоты есть чем заняться.

Разговоры о нордском алкоголизме требую заранее отставить. У нас холодно.

Заделишься бутылкой?

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №3: Со львами, вином и мужчинами