В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №3: Со львами, вином и мужчинами

Флуд №3: Со львами, вином и мужчинами

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/zR2hE.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

0

241

Мирон Каас написал(а):

То, что я могу сделать для тебя... Зависит от того, что ты у меня попросишь.

Хммм... что-нибудь загадочное и не сразу раскрывающее свой вкус.

0

242

Мирон Каас написал(а):

Прекрасный тост, о Мудрая Женщина! Или могу я говорить Мудрая Девушка? Для Женщины на вашем лунооком лице должна появиться хотя бы единая морщинка.

Я есть Мудрая Женщина не в годах, а в правде, что лежит на востоке и на западе от Луны. *Склоняет голову на бок* В ответе моем недостаточно плетенья недомолвок для тебя?

0

243

Ишуннидан Манаси написал(а):

Во снах пробуждаюсь я в грядущем, что еще не пришло.

Так... Без бутылки не разберешься. Благо, что бутылка-таки есть. Значит, сейчас я попробую расшифровать.
Грядущее, что еще не пришло - это очевидно будущее. То есть, в будущем ты просыпаешься. Но при этом ты во сне. Хм.
То есть, ты имеешь в виду, что в будущем научишься этому... как его... снохождению? Это что-то от Вермины, похоже. Тебя в племени не наругают за такое?

Мирон Каас написал(а):

Ты в бар приходишь, чтобы батата навернуть? Что-то мне подсказывает, что нет.

Я всюду появляюсь с неугасающей надеждой чего-нибудь сожрать, дружище. Но нет так нет - мне выпивка отлично аппетит перебьет.

Демелле Дагот написал(а):

Ну, спасибо, наверное. Раз уж оно для всех, я не побоюсь из руки брата принять вино.

Ну, наверное, пожалуйста) /поделился вином/

0

244

Данель Телас написал(а):

То есть, ты имеешь в виду, что в будущем научишься этому... как его... снохождению?

То есть не то, о чем речь моя.

Данель Телас написал(а):

Это что-то от Вермины, похоже. Тебя в племени не наругают за такое?

Дважды неправду по незнанью сказал ты.

0

245

То есть не то, о чем речь моя.

Значит, это какая-то бессмыслица. Я, конечно, не лингвист и не философ, но даже если самую путанную фразу на составляющие разобрать, должно же в конце-концов что-то получаться! /удрученно качает головой/
Интересно, а все же, если бы ты выпила вина, стала бы ты говорить чуть яснее?

0

246

Демелле Дагот написал(а):

Хммм... что-нибудь загадочное и не сразу раскрывающее свой вкус.

*стук сосудов, плеск жидкостей. Новый напиток - новые четверостишия.*

Я взглянул в смоляные воды
И не увидел там отражений
Над тихой гладью молчали волны
Немой зов для ночных погружений

Скинув одежду как чуждую кожу
Погрузился во тьму откровений
Холод вод мог меня уничтожить
Но кровь тела пылала мгновеньем

Я есть Мудрая Женщина не в годах, а в правде, что лежит на востоке и на западе от Луны. *Склоняет голову на бок* В ответе моем недостаточно плетенья недомолвок для тебя?

Ваша мудрость неоспорима, ровно как и женственность. В том-то и дело - два этих слова характеризуют сущность с разных сторон. Мудрость - это одно, женскость... Так. Подождите.
*отхлёбывает из бутылки параллельно смешиванию коктейля*

Отредактировано Мирон Каас (06-08-2018 23:10:01)

0

247

Мирон Каас написал(а):

Поверьте, не в первый раз мне готовить особые напитки для особых господ.

/с загадочной улыбкой/ Вот как. Неужели ты служил в чьем-то доме слугой?

Мирон Каас написал(а):

"Нет прощенья проклятым"

О. Как интересно. /пригубив обычного флина из кубка/ И кто же выступает в роли проклятого? Тот, кто попробует этот коктейль?

0

248

Данель Телас написал(а):

Значит, это какая-то бессмыслица.

Слов без смысла не говорю я.

Мирон Каас написал(а):

Ваша мудрость неоспорима, ровно как и женственность. В том-то и дело - два этих слова характеризуют сущность с разных сторон. Мудрость - это одно, женскость... Так. Подождите.

*Смеется*

0

249

Слов без смысла не говорю я.

Плох тот мудрец, что свою мудрость прячет от таких несмышленышей, как я, за заумными словами и нагромождениями всяких оборотов - вот что я об этом думаю.
Мирон Каас, ты ж поэт, бард и все такое. Не хочешь подработать переводчиком с шаманинского на данмерис разговорный? Мне кажется, у тебя получится. Я тебе даже заплачу, видит Азура.

0

250

Индорил Арания написал(а):

/с загадочной улыбкой/ Вот как. Неужели ты служил в чьем-то доме слугой?

Что есть дом, а что есть служение? Взять хоть Архимастера. Морровинд - его дом, а он при нём слуга. Служение почётно, и все мы служим. Так или иначе.

О. Как интересно. /пригубив обычного флина из кубка/ И кто же выступает в роли проклятого? Тот, кто попробует этот коктейль?

Тот, кто подаёт, серджо. Напиток настолько хорош, что попробовавший его никогда не простит подающего, дабы снова и снова получать от него такие извинения. По крайней мере, так говорила та, что научила меня его готовить.

Данель Телас написал(а):

Мирон Каас, ты ж поэт, бард и все такое. Не хочешь подработать переводчиком с шаманинского на данмерис разговорный? Мне кажется, у тебя получится. Я тебе даже заплачу, видит Азура.

Значит, бери стакан. Попробуем разобраться вместе.
Вот есть сон. Что это такое? Особое состояние сознания и души.
Вот есть опьянение. Что это такое? Особое состояние сознания и души.
Чем ты пьянее, тем больше уверен в том, что трезв! Чем трезвее, тем сильнее у тебя отторжение к пьянству. Так. Теперь выпей.
Чем глубже ты во сне, тем больше уверен в том, что это реальность.
А теперь представь, что ты во сне сейчас. Настолько глубоко во сне, что он захватил всё, всё вокруг. Всё это сон - неотличимый от реальности. А если его нельзя отличить от реальности - значит, он самый что ни на есть реальный.
Хм-м...

Отредактировано Мирон Каас (07-08-2018 00:03:00)

+1

251

Никак не отпускает меня ощущение, что жизнь проходит слишком мимо.

0

252

Данель Телас написал(а):

Плох тот мудрец, что свою мудрость прячет от таких несмышленышей, как я, за заумными словами и нагромождениями всяких оборотов - вот что я об этом думаю.

Есть причины и основанья мудрость прятать.

Мирон Каас написал(а):

Хм-м...

*Все еще беззлобно смеется*

0

253

Я просто мелькну тут тогда йуной-мерски-восточной мордой (не знаю, почему, но именно этот арт мне внезапно показался тем) и уйду в закат на фоне, да
[icon]https://i.imgur.com/JMi0xOW.png[/icon]

+1

254

Мирон Каас написал(а):

Всё это сон - неотличимый от реальности. А если его нельзя отличить от реальности - значит, он самый что ни на есть реальный.
Хм-м...

Ты сам-то тоже пей давай, ага.
Ну, положим, про сон я понял. А грядущее тут тогда каким боком?

Корвус Маркеллиан написал(а):

Так ты сам тогда мимо не проходил бы, а.

Есть причины и основанья мудрость прятать.

Ладно-ладно, уж смеешься над речами барда, и то хорошо)

0

255

Мирон Каас написал(а):

Что есть дом, а что есть служение?

Видят Трое, я ценю в мерах красоту речей и остроту разума... Но в моем вопросе "дом" значил дом, а "служить" - значило готовить и разливать напитки. /улыбается одними губами/ Впрочем, ты не обязан отвечать. Я тебя поняла.

Мирон Каас написал(а):

По крайней мере, так говорила та, что научила меня его готовить.

Хм-м. Вот как. Полагаю, ее часто проклинали, раз ей хватило опыта для обучения подмастерья.

Сядьте и выпейте напитка в баре местного мефалита. Вас либо посетит озарение, либо жизнь покинет вас, чтобы не тяготить более.

0

256

Данель Телас написал(а):

Так ты сам тогда мимо не проходил бы, а

Я усталый больной человек

Сядьте и выпейте напитка в баре местного мефалита. Вас либо посетит озарение, либо жизнь покинет вас, чтобы не тяготить более.

В разделении стола с подозрительными и даже не очень незнакомцами сначала я пытаюсь споить их тем, что мы пьём вместе, и посмотреть, опьянеет ли как надо. Тогда и саму надраться можно. Хотя всё равно потом тела мне всегда разносить...

0

257

Хотя всё равно потом тела мне всегда разносить...

Этим ты хочешь сказать, усталый больной человек, что ты кого угодно перепьешь? Готов заключить пари. х)

0

258

Данель Телас
У меня хорошая устойчивость к токсинам и успешно не отбитая ни в одной драке печень, но я лучше покряхчу погромче, пока относительно здоров, и поберегусь С:

0

259

Данель Телас написал(а):

Ты сам-то тоже пей давай, ага.
Ну, положим, про сон я понял. А грядущее тут тогда каким боком?

Воо-от, я-то пью, пью.
Так.
Ну а теперь вспомни, что на следующее утро после хорошей попойки ты просыпаешься сам не свой - голова гудит, глаза ведёт, желудок мутит, а главное - память подводит.
И просыпаешься ты так от глубокого-глубокого сна, и не можешь понять - мир, в котором ты оказался, это ты проснулся или наоборот уснул? И кто-то в таких снах оказывается в мире, который очень может быть похож на наше будущее.
А у нашей Мудрой Женщины... От попойки два этих эффекта смешиваются, вот в чем дело. Похмельное снохождение.

Сказ о том, как два алкаша в пророчествовании разбирались!

Хм-м. Вот как. Полагаю, ее часто проклинали, раз ей хватило опыта для обучения подмастерья.

О, эту женщину можно вспоминать только в проклятьях или благословениях.

Лучшие. Слова. В мире.

Отредактировано Мирон Каас (07-08-2018 00:30:56)

+1

260

Мирон Каас написал(а):

А у нашей Мудрой Женщины... От попойки два этих эффекта смешиваются, вот в чем дело. Похмельное снохождение.

/смеясь, подавился вином, откашлялся и поаплодировал/ Безусловно, за такую переводческую работенку нельзя не заплатить. Тут талант налицо. Я к тебе и впредь по таким вопросам обращаться стану, лады, дружище? Цену только назови. Если можно, в литрах.

0

261

В разделении стола с подозрительными и даже не очень незнакомцами сначала я пытаюсь споить их тем, что мы пьём вместе, и посмотреть, опьянеет ли как надо. Тогда и саму надраться можно. Хотя всё равно потом тела мне всегда разносить...

/смерила взглядом, пригубив флина/ Можете попробовать выпить с мефалитом и вором. Я слышала, опасные развлечения бодрят и гонят кровь по жилам, возвращая жажду к жизни, как и всякое испытание. Тогда, может, вы начнете замечать прекрасные дары этого мира.

Мирон Каас написал(а):

О, эту женщину можно вспоминать только в проклятьях или благословениях.

Хм... Со стороны звучит так, будто ты был в нее влюблен когда-то. Или до сих пор.

0

262

Время пить чай.

0

263

Мирон Каас написал(а):

*стук сосудов, плеск жидкостей. Новый напиток - новые четверостишия.*

Я взглянул в смоляные воды
И не увидел там отражений
Над тихой гладью молчали волны
Немой зов для ночных погружений

Скинув одежду как чуждую кожу
Погрузился во тьму откровений
Холод вод мог меня уничтожить
Но кровь тела пылала мгновеньем

Это прекрасно.

Мирон Каас написал(а):

Я не могу не слышать этого и не смеяться. Прости меня, Мудрая Женщина, я беззлобно.

Мирон Каас написал(а):

Сказ о том, как два алкаша в пророчествовании разбирались!

XD

0

264

Одни данмеры) Куда не глянь)

0

265

Тонгвор Серебряная Кровь написал(а):

Одни данмеры) Куда не глянь)

Да. Вас это беспокоит?

0

266

Халон Раморан написал(а):

Да. Вас это беспокоит?

Нет. Абсолютно нормальная картина, когда темных эльфов большинство. Меня бы это беспокоило, если бы мы с вами были во враждующем варианте.

0

267

Тонгвор Серебряная Кровь написал(а):

Нет. Абсолютно нормальная картина, когда темных эльфов большинство. Меня бы это беспокоило, если бы мы с вами были во враждующем варианте.

Очень хорошо. Также заверяю вас в том, что у меня нет ни желания, ни оснований враждовать со Скайримом.

0

268

Халон Раморан написал(а):

Очень хорошо. Также заверяю вас в том, что у меня нет ни желания, ни оснований враждовать со Скайримом.

В этом нет сомнений, архимастер. Во вражде нет и смысла.

0

269

/Нашел коктейль и пригубил/ Благодарю бармера.

0

270

Халон Раморан
/наблюдает не без опаски, застывшей во взгляде/ Каков он на вкус, серджо? Напоминает что-то?

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №3: Со львами, вином и мужчинами