В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №4: Имени доброй Лавушки

Флуд №4: Имени доброй Лавушки

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/1JEYr.jpg

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

+1

511

Мирасо Дрет написал(а):

Легко пиратам разбрасываться золотом. У них его хоть жопой жуй.

Только у тех, что имеют немного мозгов и удачи. К тому же, откладывать на черный день - не самая умная затея для того, кто гуляет под черным флагом. Черный день для пирата - это петля или дно морское. Там золото не пригодится.

0

512

Валлинир
Приватный танец обошёлся бы всё-таки дешевле, и к тому же не пришлось бы делить такое удовольствие с кем бы то ни было ещё. /отвернулся, призвал огненного атронаха и начал наблюдать за грациозными пируэтами этого существа/

0

513

Раилаг написал(а):

Валлинир, тащи сюда свой самогон. И кружки.
/Достал кошель с золотом, трясет им в воздухе/ А это отдай нашей танцовщице.
/шепотом/ Только проверь, на монетах могут быть пятна крови. Мы ж не хотим спугнуть приятный вечер, да?

Есть, капитан! Весь мой самогон тут!
/Отдает Шазре деньги/

0

514

Детмольд Горманн написал(а):

/отвернулся, призвал огненного атронаха и начал наблюдать за грациозными пируэтами этого существа/

/сделала "большие" глаза и неприлично заржала/ Волдыри, маг.

+1

515

Мирасо Дрет написал(а):

У них его хоть жопой жуй.

Знаешь, сколько мне платили за контрабанду оружия для Братьев Бури? - На поместье в Вороньей Скале бы хватило, но мне так нравится..)

0

516

Атла
С даэдра, особенно такими, я работаю на приличном расстоянии хд

0

517

Раилаг
Вот и радуйся, что у тебя и без сбережений деньги есть на редгардские сиськи. А мне и даром не надо, я не эстет.

Игнис написал(а):

И надетые на головы стражникам вёдра..?

Да. И лошади-лучшие-скалолазы-в-мире, месть всей деревней за убийство курицы, зажженные факелы под дождем, проходящим сквозь стены, свежие помидоры в бочках из нордских руин, капуста в двемерских руинах (септимы там же)... И далее по списку.

+1

518

С даэдра, особенно такими, я работаю на приличном расстоянии хд

/хохочет в голос/ Дааааа, мэтр. Вот уж не думал, что вы любитель "поработать на расстоянии". Особенно под огненно-даэдрические танцы.

+1

519

/мерзко хихикает/

0

520

Раилаг
Да, жизнь магов не сахар, выкручиваемся как можем.

0

521

отвернулся, призвал огненного атронаха и начал наблюдать за грациозными пируэтами этого существа/

в контексте редгардских потанцулек... я видела фанфик про атронаха и колдуна, который начинался точно так же xD простите великодушно старого данмера-фаната сеттинга, я скурила многое

Шазра написал(а):

Не понимаю, как твоя работа с моей связана, сладкая

Босмер вымогает у всех деньги за твою работу. А я не хочу ей помогать.

0

522

Раилаг
/Встревоженно ищет Шазру во флуде/ Капитан Фалмер, это нас она оставила что ле?
/Наливает обоим самогон/

0

523

Мирасо Дрет
Как бы то ни было, атронахи - банальщина. А вот золотые святые... Ну не важно. хд

0

524

Детмольд Горманн
Вернемся в Данстар - куплю тебе нормальную бабу. В обмен на пару уроков Колдовства.
Только умоляю, не вздумай устраивать свои колдовские игрища на моем корабле.

Валлинир написал(а):

/Встревоженно ищет Шазру во флуде/ Капитан Фалмер, это нас она оставила что ле?
/Наливает обоим самогон/

Похоже на то. Не волнуйся, рогатая. /легонько щелкнул по рогам/ Вернется.

0

525

Раилаг написал(а):

Вернемся в Данстар - куплю тебе нормальную бабу.

В землях чужих рабов купить можно? *глубоко задумывается о чем-то*

Благословен будь всяк и каждый.

0

526

Ишуннидан Манаси написал(а):

/улыбается/ Не то, чтобы рабов, шаманка. И не то, чтобы на совсем.. Но можно.

0

527

Раилаг написал(а):

/улыбается/ Не то, чтобы рабов, шаманка. И не то, чтобы на совсем.. Но можно.

*Склоняет голову на бок и подсаживается поближе* Тогда что же то есть?

0

528

Тогда что же то есть?

Как бы это объяснить..
/чуть наклоняется к эшлендерке/  Знаешь, когда мужчины долго ходят по морям и долго не видят женщин.. Ну ты понимаешь. И вот при заходе в порт, каждый хочет найти себе кого-то. А у многих из них такие рожи - да старый кагути выглядит, а иногда и пахнет, лучше. Но их потребности от этого никуда не деваются. И вот они идут в такое место, где женщинам нравятся не они сами, а их золото.
В общих чертах как-то так.

0

529

Как бы то ни было, атронахи - банальщина. А вот золотые святые... Ну не важно. хд

Деменция и темные соблазнители форевааа. Кхм. Ну, по крайней мере, ни те, ни другие не жгутся...

0

530

Нельзя, сера. За попытку могут и рёбра сапогами пересчитать..)

0

531

Раилаг написал(а):

А у многих из них такие рожи - да старый кагути выглядит, а иногда и пахнет, лучше. Но их потребности от этого никуда не деваются. И вот они идут в такое место, где женщинам нравятся не они сами, а их золото.

*Оглядывается на мага* Разве человек этот так страшен ликом, что ни одна женщина рода его не возжелает его коснуться? Думается в словах своих неосторожен ты был. С ликом и станом твоим тебе нет основанья о том тревожиться, что нежеланным ты окажешься. Оттого, думается, неосторожность... или же гордыня то?

0

532

Мирасо Дрет
Очень жаль, что в Обливионе их призыв не реализован как обычное заклинание. Что Золотые Святые, что Соблазнители - роскошны

0

533

*Оглядывается на мага* Разве человек этот так страшен ликом, что ни одна женщина рода его не возжелает его коснуться?

/усмехнулся/ Об этом нужно у женщин его рода спросить. Я же не хочу, чтоб он спалил мне корабль, пока наслаждается танцами даэдрической инкарнации огня.

С ликом и станом твоим тебе нет основанья о том тревожиться, что нежеланным ты окажешься. Оттого, думается, неосторожность... или же гордыня то?

Возможно, все вместе, шаманка. Уверен, мэтр понял мои намерения./улыбнулся/

0

534

Детмольд Горманн
Просто Шеогорат - старый вредный хрыч, некстати вселившийся в ЧС. Но даже тогда заклинания не пожертвовал.

0

535

Мирасо Дрет
В Морровинде мой щупленький альтмер на одних только призванных Святых и выезжал. Эх

0

536

Раилаг написал(а):

Возможно, все вместе, шаманка.

*Зарделась* Как далеко свои шаги ты знаешь?

0

537

Как далеко свои шаги ты знаешь?

Те, что позади - до самого первого следа. Те, что впереди..
/наклонился к самому уху эшлендерки. тихим шепотом/ Те, что впереди подобны огню далекого костра в ночи. Они манят за собой, играют тенями обещаний, сотканных из всего, что желанно мне.

0

538

Раилаг написал(а):

Те, что впереди подобны огню далекого костра в ночи. Они манят за собой, играют тенями обещаний, сотканных из всего, что желанно мне.

*Резко встает и в плавном танце ускользает от пирата. Смеется* Думается тебе, что до звезд на гребне волны доплывешь ты? *С вызовом смотрит на него* То ведомо мне.

0

539

*Резко встает и в плавном танце ускользает от пирата. Смеется*

/Поднимается следом за шаманкой, делает шаг ей навстречу/

Думается тебе, что до звезд на гребне волны доплывешь ты?

/медленно, по кругу обходит девушку/Море сверкает небесными огнями в ночи./улыбается/ Каждая упавшая звезда сияет в глубине, пока море не спрячет ее в сундуки-ракушки.
/достает из кармана перламутровые бусы, застегивает на шее эшлендерки/ Жемчуг - есть звезды из глубин. /тихо/ Многое ведомо тебе, шаманка. Многое, но не все..

0

540

/сидит на диване вместе с невесть как призванной Золотой Святой и с интересом наблюдает за происходящим/

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №4: Имени доброй Лавушки