В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №4: Имени доброй Лавушки

Флуд №4: Имени доброй Лавушки

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/1JEYr.jpg

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

+1

571

Атла
деньги - чем не повод?

0

572

Торбьорн Ледяной Ворон, знаешь, ярл, если когда-то я и отравлю тебя, то лишь за твой злой язык и твое самомнение. /скривилась, словно от зубной боли/ Но коль ты так боишься клинка промеж лопаток от меня, то стоит ли мне принимать твое предложение, и становиться лекаркой твоей? Подумай, там шансов тебя прикончить у меня будет куда как больше. /отвернулась и поджала губы/

0

573

Атла
Все равно! Недомогание - не есть хорошо!
/ ставит котел с водой на камин/
А я бы попила твой отвар.

0

574

Шарна гра-Моргул, когда поворачивается года колесо на убыль, и засыпать начинает природа - с ней засыпает и человек. В Скайриме, где солнце далеко и холодно, лекари советуют побольше жирной рыбы есть, приправленной петрушкой. И печень сырую. Но мне привычней, все же, травами обходиться. /откидывает одно из одеял, под которым стоит небольшой котелок с отваром/ Надеюсь, чаша есть своя, дева?

0

575

Атла
Найдем чашку!Минуту!
/удалилась к прихожей. Найдя свой мешок, выудила оттуда глиняную пиалу. Вернувшись, протянула её к женщине-полукровке/

0

576

Шарна гра-Моргул
/наполнила кружку, обжигая пальцы о край котелка/
Тут хвощ лесной, что вобрал в себя силу земли и солнца свет, да шиповника ягоды, что для сердца полезны, да боярышника немного. И те цветы, что дети называют "маленькими солнышками", а взрослые о матери родной, да второй жене отца вспоминают. И мед, чтоб горечь все забить. Отваром этим меня моя мать поила, когда я прибегала с озера, промерзнув до костей, в сырых ботинках и с растрепанными косами. Отваром этим я своих детей, коль будут, напою когда-то. Он теплый, потому что собранный руками. Отведай, дева.

0

577

Атла
обидку кинула что ли?

0

578

Торбьорн Ледяной Ворон, кто я такая, чтоб на ярла обижаться? /подчеркнуто иронично/ Когда проблемы маленькой песчинки волновали океан?

0

579

Атла
ну-ну-ну. Я тебя не подозреваю. Просто осторожность. Шантажистка.

0

580

Атла
/ подув на отвар, делает глоток/
Мед не так хорошо горечь забивает. Но в целом. Очень хорошо.
/ сделав еще глоток на лбу появилась испарина/

0

581

Торбьорн Ледяной Ворон, осторожность твоя паранойей пахнет так же отчетливо, как норды перегаром. /фыркнула и улыбнулась незаметно/

0

582

Торбьорн Ледяной Ворон
Ярл! Я считаю, сто Вам нужно расслабиться и насладится этим чудным напитком. А, что касается бренди... Целее будет!

0

583

Шарна гра-Моргул
/кивнула и улыбнулась/
Мед - моя инициатива. Матушка считала, что лекарство вкусным быть не должно. Тогда желание пить его лишний раз не возникнет, а значит я не полезу в болото за кувшинками, чтоб не промокнуть и не заболеть. Заблуждения взрослых людей так смешны с точки зрения ребенка.

Отредактировано Атла (10-09-2018 16:06:00)

0

584

Атла
возможно, что Вы правы.
Я никогда не ходила за кувшинками. Дома меня окружали стены крепости, голые камни и жар плавилен.

0

585

Шарна гра-Моргул
/задумчиво кивнула/
Я слышала про крепости орсимеров, но информации, все же, очень мало. Те, кто выше оттуда, не любят раскрывать особенностей жизни в них.
А наставница, когда я спрашивала ее об этом, била меня посохом по затылку, чтоб не отвлекалась на глупости.
/потерла затылок неосознанно/

0

586

Атла
Так ты училась у представительницы моего народа? Во истину земля мала!

0

587

Атла написал(а):

Я слышала про крепости орсимеров, но информации, все же, очень мало.

Ох же ж... Ничего хорошего, если ты об этом.

0

588

Атла написал(а):

осторожность твоя паранойей пахнет так же отчетливо, как норды перегаром.

Норды не могут пахнуть перегаром, так как не пьют крепкого спиртного.

Шарна гра-Моргул написал(а):

Я считаю, сто Вам нужно расслабиться и насладится этим чудным напитком

Кто бы меня расслабил.

0

589

Шарна гра-Моргул, я училась понемногу у разных людей. Когда я повзрослела достаточно, чтобы не перепутать рукоять кинжала с его лезвием, мама стала уезжать на долгие месяцы, и оставляла меня с теми, кто мог чему-то научить, а то и вовсе одну. Верховая езда от фермерши под Вайтраном, или умение ходить по болоту от следопыта угрюмого. Умение сказать вовремя то, что нужно, и заткнуться тогда, когда следует - от девки из борделя в Солитьюде. Умение смотреть в огонь и бросать птичьи кости, чтоб заглянуть в свою судьбу - от старой Рагхи.
Балук гро-Ашуг, суровое воспитание? /покосилась/ Но, верно, это необходимо, чтобы растить таких воинов, какими славится ваш народ.
Торбьорн Ледяной Ворон, не передергивай, ты понял о чем я говорю.

0

590

Балук гро-Ашуг
Я не слышала как ты вошел.
/легонько улыбнулась/
Попробуй! Этот отвар очень полезен!
/протягивает пиалу/

0

591

Атла написал(а):

суровое воспитание? /покосилась/ Но, верно, это необходимо, чтобы растить таких воинов, какими славится ваш народ

Ты не знаешь про моего папашу. /Укоризненно смотрит/ Или ты лучший, или же не продолжаешь свой род и сидишь на заднице в ожидании момента для поединка за титул вождя. Ну а если уйдешь, то ты предатель.

0

592

Шарна гра-Моргул
/Хлебнул и улыбаясь поморщился/

0

593

Торбьорн Ледяной Ворон
Уверена, что Шази скоро вернется!
Атла
Жизнь не выбирают. И не стоит жалеть о прошедшем. Благодаря прошлому мы те, кто мы есть и пусть оно таким и останется.

0

594

Балук гро-Ашуг, что в семени твоем такого особенного, что непременно нужно свой род продолжить? /пожала плечами/

0

595

Балук гро-Ашуг
брось! Не так уж и плохо!

0

596

Шарна гра-Моргул, я не жалею. Те уроки дали мне многое, пусть и не все постигла. С умением заткнуться вовремя, например, вышел полный провал. /захихикала/

Отредактировано Атла (10-09-2018 16:41:23)

0

597

Атла
ты мне противоядия лучше готовь. От своего яда.
Шарна гра-Моргул
так говоришь, словно она жена мне.

0

598

Атла
Ну, хочется дать кому-то все те знания, которые ты приобрел за свою жизнь.
Шарна гра-Моргул
Не знаю, мне в крепости душно.

0

599

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

так говоришь, словно она жена мне.

Чтобы вместе спать, жениться не обязательно. Приветствую.

0

600

Балук гро-Ашуг написал(а):

Чтобы вместе спать, жениться не обязательно

И наоборот)
Привет. От орихалковых штиблет.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №4: Имени доброй Лавушки