В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №7: Имени великой Тайны

Флуд №7: Имени великой Тайны

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/yOiTu.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

331

Игнис
Подпали ему хвост каким-нибудь заклинанием.

0

332

Детмольд Горманн
А возможно его погладить? И... я рада такому быстрому ответу. /улыбнулась в ответ/

0

333

Валлинир написал(а):

Ано Ллетри
Я ж не из валенвудского пустырника гоню. И... ты пей. Я ж тебе со всей душой.

Все равно, я люблю незатуманенный рассудок. /пьет чай из отвара трав/ Приветствую всех.

0

334

Ано Ллетри написал(а):

незатуманенный рассудок

*смеётся*
"Незамутнённость" рассудка очень расхожее заблуждение, замутняющее рассудок.

0

335

Кто же из нас остаётся чист.
|Распинает пуговицы на манжетах.|

0

336

Элеум Лойс
/смотрит с интересом/
...наставник?

0

337

Мирон Каас написал(а):

"Незамутнённость" рассудка очень расхожее заблуждение, замутняющее рассудок.

Играть словами я не умею. /чуть нахмурившись, уважительно кивнула/ А вы в этом мастер, без сомнений.

0

338

Атла, незамутненность вспомнили рассудка. Хочу проверить кое-что.
|Закатал рукава.|

0

339

Элеум Лойс, вы резать что-то собираетесь? Тогда помимо рукавов на пояс повяжите ткань.

0

340

Атла, резать, но не плоть и не ножом.
|Оставляя рукава, затевает войну с манишкой, вторым манжетом и, наконец, пуговицами. Расправившись со всем, оставляет за собой только отброшенный разлёт ткани да перекинутую на спину волну волос. И на восточный манер, сложив ноги, усаживается, прикрывая глаза.|
Холод. Идеальная чистота. Лёд ничем не тронут.
|Ведёт костями плеч, зябко, будто бы помнит ещё, каково теплеть в зиме.|

0

341

Элеум Лойс, не совсем понимаю. Но... это какие-то упражнения для магов?
/опустила взгляд, с преувеличенным интересом изучает доски пола/

0

342

Атла, называй это так, если хочешь.

0

343

Элеум Лойс
/пожала плечами и, усевшись в кресло, уставилась в книжный том «Нечестивые обычаи связанные с даэдропоклонничеством»/

0

344

Элеум Лойс
/быстро отвела взгляд и покраснела/

0

345

Так о чём это я? Да, холод, ближе всего к абсолюту незамутнённости нашей именно он, недаром говорят о величии холодного рассудка. Холодный расчёт. Ледяное спокойствие. Вечность, мерная и неизменная, всегда сопоставима с вечной зимой.
Ты слушаешь меня, Атла?

0

346

Элеум Лойс, да, наставник. /старательно смотрит на вампира, но как будто сквозь/ Вы не замерзнете?

0

347

Атла, в том и дело, что... не совсем.
Холод стал чем-то менее болезненным, нежели огонь.

0

348

Атла написал(а):

«Нечестивые обычаи связанные с даэдропоклонничеством»

Там про нас есть что-нибудь? Дашь почитать, ведьма моя ядовитая?

Ано Ллетри написал(а):

Играть словами я не умею. /чуть нахмурившись, уважительно кивнула/ А вы в этом мастер, без сомнений.

*уже не смеётся, но мягко улыбается*
Это факты натурфилософии, а не игра слов - как вам такое, дорогая? Но играть словами тоже весело. А то вы, имперский шпион, наверное ещё и обмана не терпите?

0

349

Мирон Каас написал(а):

Там про нас есть что-нибудь? Дашь почитать, ведьма моя ядовитая?

До той главы я еще не дочитала. Дам.

0

350

Атла написал(а):

До той главы я еще не дочитала. Дам.

Если без картинок будет, то выкидывай к шармату этот мусор. Я лучше тебе всё на пальцах покажу.

0

351

Мирон Каас написал(а):

Если без картинок будет, то выкидывай к шармату этот мусор. Я лучше тебе всё на пальцах покажу.

/поднимает заинтересованный взгляд над книгой/ На пальцах?.. И что ж за нечестивые обычаи такие, что на пальцах можно объяснить?

0

352

Атла, самая эротизированная глава посвящена Молаг Балу или всё же Мефале?

0

353

Мирон Каас написал(а):

*уже не смеётся, но мягко улыбается*
Это факты натурфилософии, а не игра слов - как вам такое, дорогая? Но играть словами тоже весело. А то вы, имперский шпион, наверное ещё и обмана не терпите?

Я с философией не настолько хорошо знакома, увы, как вы, сударь. Или здесь уместнее "сэра"? И я... не шпион. Отнюдь. Клинков уже нет.

0

354

Ано Ллетри написал(а):

Клинков уже нет.

Пытаешься запутать, хитрый шпиён?

0

355

Элеум Лойс, до них я еще не дочитала, наставник. Пока тут лишь срамные пляски в честь Сангвина.

0

356

Краогасар написал(а):

Мне незачем кого-либо запутывать. /развела руками/ Клинки служили Септимам, а теперь ни от одних, ни от других ничего не осталось. Мне ли об этом говорить?

0

357

Атла
|Медленно, будто ото сна, поднимается и идёт к.|
Покажешь?

0

358

Элеум Лойс
/чуть двигается в сторону, уступая место рядом, вцепляется в книгу так, что от напряжения белеют пальцы/
Неужели вы этого труда не видели, наставник?

0

359

Атла, мне интересно, то ли это издание.
|Склоняется, становясь тенью и золотистой завесью волос.|

0

360

Атла написал(а):

/поднимает заинтересованный взгляд над книгой/ На пальцах?.. И что ж за нечестивые обычаи такие, что на пальцах можно объяснить?

Очень нечестивые, поверь мне. Мало какую нечестивость нельзя произвести ловкими пальцами, знаете ли.

Ано Ллетри написал(а):

Я с философией не настолько хорошо знакома, увы, как вы, сударь. Или здесь уместнее "сэра"? И я... не шпион.

Всегда уместно: "Эй, красавчик!", но можно просто "Эй, бард!". А натурфилософия чудесна в своей области знаний. Кажется, в империи она зовётся естествознанием.

Краогасар написал(а):

Ах ты ж, ящер, молодец. Тебя не проведёшь!

Элеум Лойс написал(а):

Покажешь?

Конечно, с удовольствием.
*ослабляет завязки на вороте*
А, это вы, сэра кровопийца.
*затягивает обратно, пряча шею воротником*
Простите, что-то увлёкся.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №7: Имени великой Тайны