В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №7: Имени великой Тайны

Флуд №7: Имени великой Тайны

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/yOiTu.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

181

/приехал нетрезвый на хромой собаке/ Привеет, человеки и меры) И мерчеки и челомеры)))))

0

182

Хирш
Приветствую. Чаю? Хотя... /осмотрела омеса более пристально/ Вам, похоже, не чай требуется, а хороший отдых.

0

183

Ано Ллетри
Я не против чая) С сахарком))

0

184

Хирш написал(а):

челомеры

Отличное определение для полукровок.

Отредактировано Краогасар (07-10-2018 02:01:17)

0

185

Утром нет ничего поста лучше или сладкого рулета.

0

186

Элеум Лойс написал(а):

Так или иначе я не верю в чистейший гуманизм. Как и вы, думаю.

Мне неловко от того, что я не знаю, что такое "гуманизм". И вдвойне неловко, когда господин Лойс обращается ко мне на "вы".

Элеум Лойс написал(а):

М, краем уха слышал я, что вы желали бы какую тварь Обливиона. Трудно разыскать наиболее безобидных из них, но всё же. В ином случае я бы выписал для вас из Камлорна чудеснейшие луковицы тюльпанов, только, боюсь, холодов они здешних пережить не смогут.

Это действительно очень сложно. Соседствовать с таким холодом. Любые цветы здесь умрут, а тварь из Обливиона у меня, боюсь, отберут приказом ярла. Но я бы все равно хотела попытаться, господин Лойс! На ваш вкус. Кого там есть надежда выдрессировать?

Данель Телас написал(а):

Однажды ведь все же ты станцуешь здесь, главное мне это не пропустить.

Все лучшее ночью, сладыш. И я даже постараюсь как-нибудь появиться тут не в три часа х)

Данель Телас написал(а):

Пироженку бушь, моя звезда?

*вздохнула* Это я всегда рада. Но такими темпами меня выгонят из цирка за профнепригодность. :D

Хирш написал(а):

/приехал нетрезвый на хромой собаке/

*забрала собаку* Изверг какой а. А тебя я назову Печенька.

0

187

Шазра написал(а):

Мне неловко от того, что я не знаю, что такое "гуманизм". И вдвойне неловко, когда господин Лойс обращается ко мне на "вы".

Гуманизм — это о человечности, и о поставлении её как высшего из благ, если вам будет угодно. Что же до обращений — иное значит некую близость или же наоборот — пренебрежение. Я уважаю вас, в ином же случае меня ожидает только неверное истолкование случайностей. Но если вам... тебе так будет угодно — попроси же.

Шазра написал(а):

Любые цветы здесь умрут

То верно. Отец мой, устраивая на радость матушки цветник, позаботился о сохранности цветов даже более их самих — весь материал от кадок до облицовки стен хранил тепло и влагу в той пропорции, что необходима для жизни и розе, и лилии. Но, боюсь, я сам не разбираюсь в подобных вопросах, что уж говорить о... дворцовом окружении, вам хоть тепло для самих себя хранить, что уже — цветы. Да и солитьюдские зимы не так страшны как ваши.
|Подумав.|
Хотите, цветов я всё же закажу? Они будут умирать, право, и это зрелище будет печально, но я могу устроить, чтобы их заменяли в срок, покуда те не поникли, вы не заметите и разницы, а из старых хоть Атла зелья сварит.

Шазра написал(а):

Но я бы все равно хотела попытаться, господин Лойс! На ваш вкус. Кого там есть надежда выдрессировать?

Скамп. Они вредны по своей сути, но наиболее слабы из низших тварей Обливиона, тем и не опасны, их воля легко подчиняется, а если он успеет вам надоесть — его всегда можно отправить обратно, изгнать. Я сумею.

0

188

Есть тут кто в этот солнечный сандас?

0

189

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

Талморская разведка)))))

0

190

А куда должны деться в такую погоду?

0

191

Йей. Кажется, неписец меня покинул. Это круто.

Всем доброго... да чего бы там ни было.

0

192

Краогасар написал(а):

А куда должны деться в такую погоду?

Ошиваться по улицам с бутылкой мацта, конешн.

0

193

Всё слишком, пожалуй, печально.

0

194

Ой, да ладно! Солнце светит, день отличный! Как может быть все печально?

0

195

День плохой? Я же могу его ещё хуже сделать...
/Достал лютню и начал насиловать её своей игрой на ней/

0

196

Краогасар написал(а):

Пальцами, уважаемый, это надо делать пальцами.

0

197

Краогасар
*Вслушивается* Не так уж и плохо, кстати, конечно, великолепные аристократические ушки кровью изойдут, но для новичка, неплохо.  *подходит и поправляет руки ящера, правильно ставя пальцы и пару раз управляя ими* Надо вот так. У меня один из старших братьев увлекался игрой на лютне.

Отредактировано Илва (08-10-2018 14:38:32)

0

198

Краогасар написал(а):

*поднял газету на уровень глаз*

0

199

Краогасар
Не хочешь попробовать играть на бубне?

0

200

Илва написал(а):

*подходит и поправляет руки ящера, правильно ставя пальцы и пару раз управляя ими* Надо вот так. У меня один из старших братьев увлекался игрой на лютне.

*поднял газету на уровень глаз*

Тебе не скрыться от моей игры)

Данель Телас написал(а):

Не хочешь попробовать играть на бубне?

А он сильно раздражает окружающих?

0

201

Краогасар
Хочешь раздражать - бери дудку. Всех раздражают ее звуки, если не умеешь на ней играть.

0

202

Краогасар написал(а):

А он сильно раздражает окружающих?

Мне кажется, куда менее, чем лютня. Для тебя этот вопрос принципиален в выборе музыкального инструмента? Можешь еще попробовать волынку.

0

203

Говоря о раздражении, знайте грань.
Не все так терпеливы, а незадачливые барды умирают красиво только в балладах других незадачливых бардов.

0

204

Элеум Лойс
Красиво не умирает никто.

0

205

Данель Телас написал(а):

Для тебя этот вопрос принципиален в выборе музыкального инструмента?

Беспокоюсь о своих потенциальных слушателях.
Илва
Я подумаю)

0

206

Илва написал(а):

Красиво не умирает никто.

Спорный тезис. Смерть врага всегда...прекрасна!) Особенно если он встретил ее в муках)

0

207

Торбьорн Ледяной Ворон, врагов, настоящих, не следует убивать, ярл.

0

208

Краогасар написал(а):

Беспокоюсь о своих потенциальных слушателях.

Бери варган или губную гармошку. Там много усилий не надо, и играть будешь так, чтоб никому не хотелось рвать на себе волосы в мучениях)

0

209

Данель Телас
Наигрывая мотив O Du Lieber Augustin

0

210

Краогасар

А, нет, я ошибся, это раздражает:D

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №7: Имени великой Тайны