В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №9: воимяСатакала

Флуд №9: воимяСатакала

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/koH04.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

571

Элеум Лойс написал(а):

Следите не за моим ртом, а за ножнами вашего... не важно. Они вам ближе. Или что там у него ниже сердца.

Стану следить за тем, что считаю нужным. /вдруг едва заметно кивает, улыбаясь/ Дивно видеть разум юноши в старом, оскверненном болезнью теле. Участь очередной души, соблазненной Столпом. /встает с дивана/

Шазра написал(а):

Решение господина Лойса, которому вы "тыкаете" более разумно и последовательно, чем действия Архимастера.

"Решение"? Сжечь всех более последовательно, чем желание ответить на вызов мечом? Вижу, удар ковшом нанес вам серьезный урон.

Халон Раморан написал(а):

Я предлагаю вам оставить их компанию. Присоединитесь ко мне наверху.

Идемте, серджо.

0

572

Индорил Арания написал(а):

Дивно видеть разум юноши в старом, оскверненном болезнью теле. Участь очередной души, соблазненной Столпом.

Лучше затухать единством и тела, и духа. Не стану возражать. Я знаком с восточными предубеждениями на свой и подобных мне счёт.

Сжечь всех более последовательно, чем желание ответить на вызов мечом?

Мне сжечь одного единственного, поднявшего меч?

0

573

/зажигает на ладонях магический огонь/
Знаете, господа и серджо, мне никогда не удавались огненные заклинания. Вот ведь странное дело, вроде дочь данмера, а ни в какую. Наверное, прав был тот, кто писал, что способности ребенок от матери берет. Вот была бы дочерью данмерки... хотя, учитывая манеры и привычки моей матери, от данмерки ее отделяет лишь то, что не остроухая и не серая. Но разговор не о том, это меня подзанесло. Так к чему я все это. Никогда не знаешь, как поведет себя огонь в моих руках, стоит лишь чуть магики поддать. Может погаснет с пшиком, как свеча под колпаком, может руки мне обожжет, а может разнесет к такой-то матери эту комнату с присутствующими. Давайте проверим, что на этот раз случится? Как раз тут после гуляний стоит столь дивный перегар...

0

574

Элеум Лойс написал(а):

Мне сжечь одного единственного, поднявшего меч?

/остановилась в дверях, ладонью молча указала на Архимастера/ Пробуй, юноша.

0

575

Элеум Лойс написал(а):

Советовать вам надеяться на такую возможность сегодня или нет?

Данмеры увлеклись друг другом, похоже /пожала плечами/ Не станем студить их пыл в этом случае.

Элеум Лойс написал(а):

|Целится под диван россыпью льдинок.|

/любуется/ Какая прелесть! А снеговика?

Халон Раморан написал(а):

/Спокойно/ Вы не леди, поскольку не знатного рождения, но вы и выше того, чтобы тягать пьяное тело позора данмерского народа.

Не вижу позора в том, чтобы помочь другу.

"Решение"? Сжечь всех более последовательно, чем желание ответить на вызов мечом? Вижу, удар ковшом нанес вам серьезный урон.

Нет, Мирасо бьет так себе, признаться, даже шишки не осталось, но за беспокойство спасибо. И да, зачем отвечать мечом, если можно сжечь? Ну правда... Пф.

0

576

Индорил Арания, не хочу, чтобы ваш оставшийся век был горестью вдовы.

0

577

Шазра написал(а):

Не станем студить их пыл в этом случае.

Отпускаем с миром.

Шазра написал(а):

Какая прелесть! А снеговика?

Только ледяное подобие.

0

578

Элеум Лойс написал(а):

Индорил Арания, не хочу, чтобы ваш оставшийся век был горестью вдовы.

Милосердие, так похожее на трусость.

Шазра написал(а):

за беспокойство спасибо.

Беспокойство за вас? /сокрушенно/ Снова обо мне плохо подумали.

0

579

/выполз из-под дивана/
Я кнешн пнимаю, што тут в всех уже личчные щ-щеты какие-т... Но вот, нате вам рука! Рубите и расхыдитесь с миром.

0

580

Данель Телас написал(а):

Я кнешн пнимаю, што тут в всех уже личчные щ-щеты какие-т... Но вот, нате вам рука! Рубите и расхыдитесь с миром.

/выглядывает из шкафа/ Дебилов сын, а! Лежал бы уже и помалкивал.

0

581

Элеум Лойс написал(а):

Отпускаем с миром.

Просто отпускаем, господин Лойс.

Элеум Лойс написал(а):

Только ледяное подобие.

А можно в виде меня?

Беспокойство за вас? /сокрушенно/ Снова обо мне плохо подумали.

Мне можно, ковш все-таки.

Милосердие, так похожее на трусость.

/ласково подталкивает к дверям/ Ну вот как только хочется стоять и грубить, когда тебя такой мужик ждет в спальне!

Данель Телас написал(а):

Но вот, нате вам рука! Рубите и расхыдитесь с миром.

Ради всех богов, ты-то пошто выполз, жертвенный мой! /наступила ногой на руку/

0

582

Данель Телас написал(а):

/выполз из-под дивана/

/Хохочет и кладет в руку живую крысу/

0

583

Валлинир
труа бутыль оф водка, авек плезир!
[nick]Спартак Аэций[/nick][status]Ваш друг, художник и гончар[/status][icon]http://s9.uploads.ru/t/adLHU.jpg[/icon][sign]"Уважайте пьяных!" - император Уриэль Септим[/sign][race]Имперец[/race][age]~[/age][prof]Лучший человек города[/prof]

0

584

Шазра написал(а):

Просто отпускаем, господин Лойс.

Так звучит красивее.

Шазра написал(а):

А можно в виде меня?

Почему именно лёд?

0

585

Спартак Аэций
А, пришел на запах алкашня! А деньге есть? Э-э?

Шазра
/Приглаживает волосы/ Давно... давно не виделись.

0

586

Мирасо Дрет написал(а):

/выглядывает из шкафа/ Дебилов сын, а! Лежал бы уже и помалкивал.

Шазра написал(а):

Ради всех богов, ты-то пошто выполз, жертвенный мой! /наступила ногой на руку/

/попытался пальцами изобразить сердечко/

Валлинир написал(а):

/Хохочет и кладет в руку живую крысу/

/отпускает бедное животное на свободу/

0

587

Валлинир
я попросил бы!
И попросил. Могу еще раз!
[nick]Спартак Аэций[/nick][status]Ваш друг, художник и гончар[/status][icon]http://s9.uploads.ru/t/adLHU.jpg[/icon][sign]"Уважайте пьяных!" - император Уриэль Септим[/sign][race]Имперец[/race][age]~[/age][prof]Лучший человек города[/prof]

0

588

Данель Телас написал(а):

/попытался пальцами изобразить сердечко/

/осмотрелась кругом; резко выскочила из шкафа, схватила забытый всеми свиток призыва со стола и дала деру через окно/

0

589

Спартак Аэций
Деньги есть, морда? Я на свадьбу коплю.

0

590

Валлинир написал(а):

Я на свадьбу коплю.

Со мной, рогатенькая?

0

591

/жахнула огнем, опалив себе челку/
Эх, маловато надышали.

0

592

Спартак Аэций написал(а):

Со мной, рогатенькая?

С самой замечательной женщиной Тамриэля!

0

593

Валлинир написал(а):

Барензия умерла, цыпа.*тянет руки к бутылкам*

0

594

Валлинир написал(а):

Но Атла моя.

0

595

Барензия умерла, цыпа.*тянет руки к бутылкам*

/Бьет бутылку о голову человека/ Че мне твоя престарелая данмерская шлюха?

Элеум Лойс написал(а):

Но Атла моя.

Ты больше не в фан-клубе.

0

596

Валлинир написал(а):

/Бьет бутылку о голову человека/ Че мне твоя престарелая данмерская шлюха?

*утер голову*
Ну готовься-готовься. А водочки налей. А то я твой трактир спалю.

0

597

Ну готовься-готовься. А водочки налей. А то я твой трактир спалю.

Иди-иди. Авось спалишь себе волосы в носу и ушах.

0

598

Валлинир написал(а):

Иди-иди. Авось спалишь себе волосы в носу и ушах.

За свои переживай. На ногах. Мымра.
*схватил бутылку и рванул прочь, испуская ветры, чтобы отделаться от преследования*

0

599

*схватил бутылку и рванул прочь, испуская ветры, чтобы отделаться от преследования*

/Поджигает стрелу и стреляет в зад старику. Когда пламя попадает в облачку ветров, случается взрыв/ Ха! Побегай с горящей жопой, дед-пердед!

0

600

Элеум Лойс написал(а):

Почему именно лёд?

Красивый материал на контрасте со мной. Мне кажется.

Валлинир написал(а):

/Приглаживает волосы/ Давно... давно не виделись.

Даже слишком /смотрит с легкой укоризной/ и мы остановились, кажется, на чем-то особенно интересном...

Мирасо Дрет написал(а):

/осмотрелась кругом; резко выскочила из шкафа, схватила забытый всеми свиток призыва со стола и дала деру через окно/

/посмотрела вслед с восторгом/

Валлинир написал(а):

Ты больше не в фан-клубе.

/борется между гордостью и жадностью/ Но...он был главным спонсором..но, конечно, он неправ..но... эх

Все еще не хотим звать дремору?

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №9: воимяСатакала