В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №9: воимяСатакала

Флуд №9: воимяСатакала

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/koH04.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

601

Шазра написал(а):

Даже слишком /смотрит с легкой укоризной/ и мы остановились, кажется, на чем-то особенно интересном...

Это... это да. Кхм-кхм. /встает на одно колено и достает из мешочка на поясе кольцо с бриллиантом/ Я... будь со мной и будь моей! Ты мне дороже всех!

Шазра написал(а):

/борется между гордостью и жадностью/ Но...он был главным спонсором..но, конечно, он неправ..но... эх

Хочешь, я его заставлю слова обратно взять?

0

602

Валлинир написал(а):

Ха! Побегай с горящей жопой, дед-пердед!

*вернулся*
А ну компенсируй мне моральный вред, гадюка!
*плюнул в чан с алкоголем для гостей*
Стерва...
[nick]Спартак Аэций[/nick][status]Ваш друг, художник и гончар[/status][icon]http://s9.uploads.ru/t/adLHU.jpg[/icon][sign]"Уважайте пьяных!" - император Уриэль Септим[/sign][race]Имперец[/race][age]~[/age][prof]Лучший человек города[/prof]

0

603

Шазра написал(а):

Красивый материал на контрасте со мной. Мне кажется.

Я бы сваял вас из мрамора или алебастра. Но я увы, не скульптор.

0

604

Спартак Аэций написал(а):

А ну компенсируй мне моральный вред, гадюка!

Не-а. Свети и дальше своими вонючими лунами!

0

605

Валлинир написал(а):

Это... это да. Кхм-кхм. /встает на одно колено и достает из мешочка на поясе кольцо с бриллиантом/ Я... будь со мной и будь моей! Ты мне дороже всех!

Обычно свадьба кончается дракой, а у нас тут как-то все с ног на голову... /пытается втиснуть палец в кольцо/ Это так неожиданно вообще-то говоря... Не лезет. /капризно надула губки/  Не лезет, Валлинир! Не леезееет! Это так я тебе дорога, да?

Валлинир написал(а):

Хочешь, я его заставлю слова обратно взять?

Нет, для одного дня достаточно слова туда-сюда... Может, мыло есть у кого, эй? /мучается с кольцом/

Элеум Лойс написал(а):

Я бы сваял вас из мрамора или алебастра. Но я увы, не скульптор.

Коротко о наших отношениях, господин Лойс. Коротко и печально.

0

606

Шазра написал(а):

Может, мыло есть у кого, эй? /мучается с кольцом/

/вошла через дверь без свитка и в сухой одежде; немая сцена/ Мыло... В бочке пена осталась.

0

607

Шазра написал(а):

Обычно свадьба кончается дракой, а у нас тут как-то все с ног на голову... /пытается втиснуть палец в кольцо/ Это так неожиданно вообще-то говоря... Не лезет. /капризно надула губки/  Не лезет, Валлинир! Не леезееет! Это так я тебе дорога, да?

/Поникла/ Да я же... попробуй на мизинец или... /протягивает кожаную ленточку/ Может... может на шее носить?

0

608

Шазра написал(а):

Коротко о наших отношениях, господин Лойс.

Уточните контекст отношений.

0

609

Мирасо Дрет написал(а):

/вошла через дверь без свитка и в сухой одежде; немая сцена/ Мыло... В бочке пена осталась.

Ага, я полезу, а ты снова меня ударишь!

Валлинир написал(а):

/Поникла/ Да я же... попробуй на мизинец или... /протягивает кожаную ленточку/ Может... может на шее носить?

На мизинчик велико.../дуется, с неохотой продела ленточку в кольцо, разглядывает/ Такое на шее не носят... Но давай ты мне завяжешь, моя сладкая, и мы посмотрим, оно ведь такое красивое /присела на стул, подняла волосы/

Элеум Лойс написал(а):

Уточните контекст отношений.

Я не знаю, что значит "контекст", господин Лойс.

0

610

Шазра написал(а):

Ага, я полезу, а ты снова меня ударишь!

/руки в боки/ Так ты в этот раз голая не влезешь в бочку, в которой я сидела, балда редгардская! Контекст-то понимать надо!

0

611

Шазра написал(а):

Я не знаю, что значит "контекст", господин Лойс.

О чём вы думаете, произнося это слово.

0

612

Шазра написал(а):

На мизинчик велико.../дуется, с неохотой продела ленточку в кольцо, разглядывает/ Такое на шее не носят... Но давай ты мне завяжешь, моя сладкая, и мы посмотрим, оно ведь такое красивое /присела на стул, подняла волосы/

/Сияет и аккуратно завязывает узелок. Смотрит Шазре в затылок/ Можно я... поцелую твою шею? Я легко так. Ты и не заметишь.

0

613

/похмельный стон из-под дивана/ Есть кто живо-ой?

0

614

Данель Телас
Ага
/Облизывает кусок лунного сахара/

0

615

Краогасар, а ты все наркоманишь потихоньку, да? /пытается выползти/

0

616

/приоткрывает дверь и заглядывает внутрь/
Все живы?

0

617

Шарна гра-Моргул, привет. Ты столько вчера медовухи оставила на произвол... меня. Ох, пришлось самому отдуваться. Есть попить?

0

618

Данель Телас
Я как раз за водой ходила
/проходит и протягивает кувшин с водой/

0

619

Шарна гра-Моргул, вот спасибо, от души. /жадно пьет воду/

0

620

Данель Телас
Похоже, что вчера было весело

0

621

Шолом

0

622

Шарна гра-Моргул написал(а):

Похоже, что вчера было весело

Ну сперва да. А потом не очень. Ты как раз уже ушла, когда началось не очень.
Торбьорн Ледяной Ворон, здрасьте, ярл.

0

623

Торбьорн Ледяной Ворон
Злого утра, ярл!

0

624

Данель Телас
Выходит, что я ничего не пропустила

0

625

Шарна гра-Моргул написал(а):

Злого утра, ярл!

Сегодня оно хорошее. Доброе. Пятничное...

0

626

Торбьорн Ледяной Ворон
Вам не угодишь))

0

627

Данель Телас написал(а):

потихоньку

/Нервный смешок/

0

628

Краогасар
/скривился/ Убери подальше, я только с этого дерьма слез.

0

629

Доброе утро - это миф, как история Голдура.
/закутывается в одеяло с головой/

0

630

О, Атла! У тебя должен быть какой-нибудь отвар, зелье, по любому ж ведь есть. Дай, пожалуйста. Мне еще столько всего сделать сегодня надо, а я встать с пола не могу.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №9: воимяСатакала