В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №10: Полуночный

Флуд №10: Полуночный

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/HRJ16.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

361

/внимательно слушает, попивая мед прямо из бутылки/
Это ж какие баталии разворачиваются всего-то из-за хаммерфелльской сиськи. Ну ладно, двух сисек.

0

362

Достойный сюжет для одного из местных бардов.

0

363

Валлинир написал(а):

А я могу так сказать только о данмерах. Особенно тех, которые из Морровинда вылезли.

М-м-мда? И чем же это я тебя обидела, когда мы с тобой и Ондросом подвале вино пили? /прищурилась/

0

364

Я не могу не

+2

365

Атла написал(а):

из-за хаммерфелльской сиськи. Ну ладно, двух сисек.

Вин Дизель за это голову оторвать может, не?

0

366

Краогасар написал(а):

Вин Дизель за это голову оторвать может, не?

Нехай отрывает. Я потерплю.
Но иногда вовремя сказанная гадость способна остановить любой спор и заставить оппонентов дружно ненавидеть... тебя.

0

367

Данель Телас
Искренне надеюсь, что вы, почтенный, сейчас поглощены ужином, а не ответом километровым на все выпады Валлинир.

0

368

Валлинир написал(а):

А чего ты думаешь, что ей ярл или король нужен? Они ж те еще падлы, те кто до власти дорвался.

*посмотрел поверх очков*
В чем дело, босмер? Кто-то сжег твой лес?

0

369

Атла
Благородно. Для меня странно, но благородно. И за мясо спасибо.

0

370

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

*посмотрел поверх очков*
В чем дело, босмер? Кто-то сжег твой лес?

Нет. Но ты, ярл, не любишь Шазру.

0

371

Валлинир написал(а):

Но ты, ярл, не любишь Шазру.

Какое безапелляционное голословное заявление.

0

372

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

Какое безапелляционное голословное заявление.

Скажи, что любишь, тогда.

0

373

Валлинир написал(а):

не любишь Шазру.

Ох... Началось в Виндхельме утро.

Отредактировано Детмольд Горманн (08-11-2018 23:38:23)

0

374

Детмольд Горманн написал(а):

Ох... Началось с Виндхельме утро.

Че? Мне серый сказал ярлу сказать, я и говорю.

0

375

Опять двадцать пять. /всплеснула руками/ Рогатая, завязывай. У меня закончились колючки под языком.

0

376

/оглядывается/ И вам всем... здрасьте.
Я тут свинину добывала, как ведьма велела, а вы, гляжу, уже. /положила на пол окорок/ Знаете, в чем ваша проблема? Вы не запиваете! Что ж за ужин такой!
А вообще, оставьте эту тему с "достойным". Самое милое объяснение, якобы не обидное. "Ты такая чудесная, но я тебя не достоин". /передразнила/ А на следующий вечер ты встречаешь его в таверне с дочкой кузнеца.
О чем бишь я... Выпьем! Меня весь день мучает вопрос, куда делся вчерашний грог, что варила Атла, если я пила самогон вместе с Валлинир? Ну, кто признается?

0

377

Шазра написал(а):

Я тут свинину добывала, как ведьма велела

/присвистнула/ Ты что, за мясом в Хаммерфелл плавала?

0

378

Шазра написал(а):

А вообще, оставьте эту тему с "достойным". Самое милое объяснение, якобы не обидное. "Ты такая чудесная, но я тебя не достоин". /передразнила/ А на следующий вечер ты встречаешь его в таверне с дочкой кузнеца.

Ха! Вот умеешь ты прийти и сказануть так, чтоб все было понятно! /протягивает бутылку вина Атло/

0

379

Атла написал(а):

/присвистнула/ Ты что, за мясом в Хаммерфелл плавала?

А то. Мне за тем корабль был и нужен, скамп возьми! Самая лучшая кабанина. Теперь уже замариновать и на завтра оставить?

Атла написал(а):

Это ж какие баталии разворачиваются всего-то из-за хаммерфелльской сиськи. Ну ладно, двух сисек.

Атла, ты тоже дальше сисек не видишь? :с Сиськи?.. х)

Валлинир написал(а):

Вот умеешь ты прийти и сказануть так, чтоб все было понятно!

Не умею. Наболело. /вздохнула/

Валлинир написал(а):

/протягивает бутылку вина Атло/

Снова грог надо варить. Хотя из такого вина грешно, ей-Сатакал!

0

380

Шазра написал(а):

Не умею. Наболело. /вздохнула/

Умеешь /кладет голову на плечо/ Ты вообще много всякого умеешь.

0

381

Шазра написал(а):

А то. Мне за тем корабль был и нужен, скамп возьми! Самая лучшая кабанина. Теперь уже замариновать и на завтра оставить?

Да кинь на ледник, завтра чего сварганим.

Шазра написал(а):

Атла, ты тоже дальше сисек не видишь? :с Сиськи?.. х)

Это во мне зависть говорит. /противным голосом/

0

382

Валлинир написал(а):

Умеешь /кладет голову на плечо/ Ты вообще много всякого умеешь.

/отсаживается/ Ты прости, сладыш, моя кабанина волнует меня сегодня намного больше. Надо хотя бы за окно вывесить, ночи нынче холодные, авось до утра дотянет.
Не надо так больше обо мне, хорошо? Я ценю тебя, но, ей-Сатакал, ты говоришь обо мне тоже как о двух сиськах. И забываешь, что всему свое время. И Телас меня еще не бросил, и от ярла я не ушла, и с тобой не встретилась. У всего есть свой шанс. Даже меха мои под кроватью Горманна меня ждут, если шансов не останется.

Атла написал(а):

Это во мне зависть говорит. /противным голосом/

Нечему тут завидовать, сладыш, сама знаешь. /легонько щелкнула по кончику носа/  И твои сиськи, уверена, еще лучше.

0

383

Мирасо Дрет написал(а):

М-м-мда? И чем же это я тебя обидела, когда мы с тобой и Ондросом подвале вино пили? /прищурилась/

Ты на меня ругалась ни за что.

0

384

Шазра написал(а):

Нечему тут завидовать, сладыш, сама знаешь. /легонько щелкнула по кончику носа/  И твои сиськи, уверена, еще лучше.

Зато смотри как быстро свара закончилась. /хмыкнула/ Одни проблемы от этих ваших любовей.

0

385

Шазра
Думаю, я сумею у архимага выклянчить ещё и добротную подушку впридачу к этим мехам. Будет роскошное по нордским меркам ложе. Так что в случае чего вы, почтенная, не пропадёте.

0

386

Валлинир написал(а):

Ты на меня ругалась ни за что.

/хохотнула/ Это в какой момент было "ни за что"? Когда ты тому мужику яйца отстрелила?

0

387

Мирасо Дрет написал(а):

/хохотнула/ Это в какой момент было "ни за что"? Когда ты тому мужику яйца отстрелила?

Ты ж его терпеть не можешь. Он тя вообще бросить в бессознанке хотел, а то и убить. Чего я тебе сделала, когда ему яйца отстрелила?

0

388

Валлинир написал(а):

Чего я тебе сделала, когда ему яйца отстрелила?

Ты разозлила его еще больше, да еще и ржала над этим. /взяла из ящика эклер, говорит с набитым ртом/ К тому же, на месте этого мужика могла оказаться я. С простреленной башкой, ага.

0

389

Мирасо Дрет написал(а):

Ты разозлила его еще больше, да еще и ржала над этим

Да я б тебя еще раз защитила! Вот правда! Он мне и с яйцами был не страшен!

Мирасо Дрет написал(а):

К тому же, на месте этого мужика могла оказаться я. С простреленной башкой, ага.

Ну не оказалась же! Чего меня винить?

0

390

Валлинир написал(а):

Да я б тебя еще раз защитила! Вот правда! Он мне и с яйцами был не страшен!

В тот момент мне в это чета слабо верилось, босмер... Хотя, спасибо, конечно, что из того дома ты меня забрала. Сдохла бы, как пить дать. /нервно ест второй эклер/

Валлинир написал(а):

Чего меня винить?

Потому что ты... Это... Подвергла опасности жизни тебя окружающих меров. Вот.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №10: Полуночный