В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №10: Полуночный

Флуд №10: Полуночный

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/HRJ16.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

781

Атла, а если о подарке речь?

0

782

Судя по данмерской фонетике, достаточно спросить какую-нибудь скороговорку, чтобы определить кто местный, а кто нет.

0

783

Мирон Каас
Сказать на данмерисе "Морровинд - круто"

0

784

Элеум Лойс, подарок на то и подарок, что за него не берут ничего, нет?

0

785

Атла, и ты ничего не попросишь взамен, правда?

0

786

Элеум Лойс, разве что улыбку.

0

787

Лорд Гивайн
Вы можете обсуждать вопрос с другими и во флуде, как хотите. Проблема в том, что здесь ответ затеряется, а сохранить его для истории стоит - так же как и увековечить каноничную интерпретацию закона.

Лорд Гивайн написал(а):

В "вопросах к адм. отвечать могут только адм.

Для серджо Индорил мы сделали исключение.

0

788

Атла, сотня улыбок за возможность ополаскивать волосы восхищением.

0

789

Элеум Лойс, за вашу улыбку - сколько угодно ароматной воды.

0

790

Атла, а за поцелуй?

0

791

Элеум Лойс, а за поцелуй я вам сама голову помою.

0

792

Атла, в иное время я бы на тебе женился, право.

0

793

Мирон Каас
Поспорю. Мы видим резкое различие между языком Домов и Эшлендеров. "Месопотамская" фонетика - развлечение эшлендеров. Дома имеют совершенно другой "язык". Вряд ли "Арар из Сурана" сравнится с "Шашапаниму из Эрибанимсун".
(Правда надо помнить, что ТЕС не породила ни одного языка, лишь имитацию для имен и топонимов, откуда мы и знаем значения некоторых "слов" типа "садрит", "бал", "молаг", "тонг", "мер", "две", "кого" и так далее).
  А скороговорки тупо слизали с месопотамских языков, некоторые из них это имена всяких правителей, кстати.

+1

794

Элеум Лойс, я против всяческих церемоний, наставник.

0

795

Ну и пусть серые себе в города никого не пускают! Так, мож, своей жопошностью не будут заражать других и тех серых, которые еще ничего!

0

796

Валлинир написал(а):

Ну и пусть серые себе в города никого не пускают!

Это не все «серые» не пускают, а только индорильцы. Они всегда такие были.

0

797

Лорд Гивайн, всё так. В третьей части, к слову, в главном герое без труда определяли чужеземца именно по говору. А особенности эшлендеров ещё более хара'ктерные - вот уж кому сложно затеряться в толпе. Но у них своё специфическое положение в данмерском мире.
Вообще, не воспринимайте моё замечание слишком серьёзно - это так, мысль вслух.

0

798

Атла, и камней драгоценных, и брачной ночи?

0

799

Мирон Каас
Вспомнились некогда мной и Мирасо сочиненные морровиндские скороговорки, я не мог не...

х)

Гуар гундел про грудь и грустно груз в грязи месил.

(для шепелявых) Лежит в луже лежебока, нажравшись шейна и суджаммы, и жалобно жужжит.

Гуськом силт-страйдер за силт-страйдером семенит.

Дрет, Дрес и добрый Дробар рубили дрова, добрый Дробар рубил ради дружбы, а Дрет и Дрес подрались. Дрет Дреса зарубил - дурак.

Каджиты в Блэклайте клали кафель, клали криво, клали косо, клюкой и кнутом колотит Ллалс.

+2

800

Элеум Лойс, оставьте редкие каменья тем, кто оценит их по достоинству. А ночь брачная... что в ней такого, чего нет в других ночах?

0

801

Атла, эстетика плотского символизма, не более.

0

802

Мирон Каас
Ни какой серьезности. Просто смайликов не рассыпал по тексту)
О жизни данмеров.
Обнаружил у себя микоз головного мозга, играю в морру уже раз сотый, наверно. "У нас есть традиция, каждый год мы приезжаем в Сейда Нин и заполняем бумаги..."
А суть вот в чем - я, всегда играя за Телванни, пришел в который раз в Альдрун и почувствовал легкие ноты агрофобии! Карл! Совершенно гномский ужас упасть в потолок альд-скара! А коридоры поместий?! Они же такие широкие, что просто как в морге! Выполнив поручение, скорее вернулся в уютную башню с ее маленькими пространствами и высокой плотностью "застройки". Да еще так привык к легкому перемещению (да, левитация удобнее, чем идти сто поворотов, а потом еще тыщу метров, а потом и по лестнице в этих имперских фортах!).

А как ТЕС укоренилась в вашем психозе?

0

803

Валлинир
/Прыгнул на руки и обнял ща шею/
Мне таааак одиноко!
/Дышит перегаром/
Ты даже не представляешь какого это!
/Голос словно ящер сейчас заплачет или рассмеётся/

0

804

Краогасар
Нгхххххх!.. /уронила ящера на пол/ Звиняй. Тяжелый ты.

0

805

Данель Телас написал(а):

Лежит в луже лежебока, нажравшись шейна и суджаммы, и жалобно жужжит.

Ха-а, вот эта особенно актуальна.

Лорд Гивайн написал(а):

Ни какой серьезности. Просто смайликов не рассыпал по тексту)

...а то ещё как втянут в ителлектуально-философскую дискуссию, у Валлинир спирта не хватит её закончить. x)

0

806

Валлинир
/Распластался на полу/
Это потому что у меня рога большие?
/Орёт от боли душевной/

0

807

Лорд Гивайн
А меня в Морре наоборот очень порадовали большие пространства - это, как говорится, +100 к атмосферности по сравнению с остальными играми серии.
Впрочем, после того, как я и в третий свой визит в славный город Вивек бесславно заблудилась в коридорах одного из поселений - а потом и в самом городе, окруженная враждебно настроенными Ординаторами - пыл мой поутих. Зато, это, кагрица... «Город прочувствуешь».

0

808

Самые уютные города в Обливионе.

0

809

Мирон Каас написал(а):

...а то ещё как втянут в ителлектуально-философскую дискуссию, у Валлинир спирта не хватит её закончить. x)

/Пучит глаза/ Ну вы серые... решили этим... ителлектом по мне ударить. /Со вздохом наливает себе самогон и выпивает первый стакан/

Краогасар
А хрен его знает. Может жопа хвостатая толстая?

Отредактировано Валлинир (11-11-2018 15:48:02)

0

810

Валлинир
Из жирного у меня только шутки.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №10: Полуночный