В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №10: Полуночный

Флуд №10: Полуночный

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/HRJ16.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

91

Игнис написал(а):

Ле-е-е-ень...

Игнис написал(а):

Тю-ле-е-е-е-ень...

Не тюлень, в хоркер, чурка ненордская! /выдала еще один пинок/ Пост пиши, кому говорят.

0

92

Атла написал(а):

Ну, ежели без цацок и в одних трусах - точно перепутала бы. А так различу, по узору на рубашке.

Хм, да у него же рожа кирпичом, а у меня мимика живее его всего целиком. Ты бы догадалась!
Кстати, Атла... /шепотом/ Ты бы, чисто теоретически, смогла пришить на место отрубленную руку?

0

93

Данель Телас написал(а):

Хм, да у него же рожа кирпичом, а у меня мимика живее его всего целиком. Ты бы догадалась!
Кстати, Атла... /шепотом/ Ты бы, чисто теоретически, смогла пришить на место отрубленную руку?

Кирпича у него рожа просит, это да... /задумчиво/
Пришить - запросто! /отхлебнула из фляжки, висевшей на поясе/ А вот чтоб она работала - это к Мастерам Восстановления.

Отредактировано Атла (07-11-2018 22:49:52)

0

94

Игнис
СЛЫШ РАБОТАТЬ

0

95

Атла написал(а):

Пришить - запросто! /отхлебнула из фляжки, висевшей на поясе/ А вот чтоб она работала - это к Мастерам Восстановления.

Оп-па, значит в принципе это возможно! /торжествуя/ Осталось только, коль чего, эту самую руку себе забрать. Скажу, что на память.
Хотя, пожалуй, взломом заниматься мне после такого вряд ли светит.

0

96

Атла написал(а):

Не тюлень, в хоркер, чурка ненордская! /выдала еще один пинок/ Пост пиши, кому говорят.

Ле-е-е-не-е-е-е...*повисла на Атле сереньким кулёчком. На 3/4 центнера таким кулёчком*

0

97

Данель Телас написал(а):

Оп-па, значит в принципе это возможно! /торжествуя/ Осталось только, коль чего, эту самую руку себе забрать. Скажу, что на память.
Хотя, пожалуй, взломом заниматься мне после такого вряд ли светит.

Будешь продавать зелья молодости по три с половиной септима.

Игнис написал(а):

Ле-е-е-не-е-е-е...*повисла на Атле сереньким кулёчком. На 3/4 центнера таким кулёчком*

/навернулась с ручки кресла погребенная данмеркой/

0

98

Атла написал(а):

Будешь продавать зелья молодости по три с половиной септима.

А ты будешь со мной в доле? Бутыльки поставлять?

0

99

Данель Телас написал(а):

А ты будешь со мной в доле? Бутыльки поставлять?

Сам намешаешь, чего там. Воды из лужи, собачий чих простуженный, гусиную лапку, пыль с тапку, пять крысиных хвостов, вот и эликсир готов.

0

100

Атла, ну а тару-то, тару откуда? В бутылки из-под суджаммы? Так сразу все что-нибудь заподозрят.

0

101

Данель Телас, да эти бутыльки у стеклодува почти ничего не стоят.

0

102

Атла, ну ладно, я предлагал тебе долю, как хочешь. Вишь, от всего-то отказывается... Чего там во фляжке у тебя? /с любопытством заглядывает/

0

103

Данель Телас, у меня репутация! /подняла палец вверх/ Я не могу ее гробить липовыми зельями, даже опосредованно.
А во фляжке есть спирт. Хочешь? /протягивает/

0

104

Атла, хочу конечно. Закусь-то имеется, или надо пить сурово?

0

105

Данель Телас
Щас настрогаем! /пошла в кухню рыться по корзинам/
Огурчик малосольный, полкруга козьего сыра, хлеба...  /постучала булкой об стол/ нету. Но мы и так съедим, верно?

0

106

Атла, канешн! /протер свою кружку рукавом рубашки, теперь безнадежно заляпанным/ Фляга-то, положим, не такая уж большая, огурцов да сырка должно хватить с лихвой.

0

107

Данель Телас, ну тогда будь здоров, серенький! /поставила тарелку с порезанной закусью и налила спирту/

0

108

Атла, будем! /стукнул кружкой о флягу, выпил залпом, закинул в рот кусок огурца/
Во-о-от, спирт-то - оно ж куда лучше всяких изысков. Только выпил - уже чуешь, как кровь горячее стала.

0

109

Данель Телас
/сделала добрый глоток, закусывая сыром/
А ты как думал. Мед, конечно, хорош, да зимой в Скайриме с него скорей до кустов бегать будешь и женилку морозить.

0

110

Есть кто?

0

111

Торбьорн Ледяной Ворон
Спирту, ярл? /салютует флягой/

0

112

Атла написал(а):

А ты как думал.

Я в твоем вкусе и не сомневался ни на мгновение. /чмокнул в щеку/ Давай по второй. За тебя и за все то данмерское, что в тебе есть. А следующим тостом за нордское.
Торбьорн Ледяной Ворон, в полуночный флуд только к полуночи являешься, ярл?

0

113

Данель Телас написал(а):

Я в твоем вкусе и не сомневался ни на мгновение. /чмокнул в щеку/ Давай по второй. За тебя и за все то данмерское, что в тебе есть. А следующим тостом за нордское.

А давай! /наливает еще по одной/ Только за нордское без ярла не будем. За данмерское с данмером, а за нордское с нордом надо!

0

114

Атла написал(а):

Только за нордское без ярла не будем. За данмерское с данмером, а за нордское с нордом надо!

Эт само собой, он как раз вот вовремя пришел.

0

115

Данель Телас
ну значит пока за да-а-а-анмеров! /чокается и выпивает/ Чтоб им всем икалось. Кроме тебя.

0

116

Ээээ! Свадьба, выпивка, отрубленные конечности - и без Шази? Вы совесть потеряли, сладыши?

0

117

Атла написал(а):

Данель Телас
ну значит пока за да-а-а-анмеров! /чокается и выпивает/ Чтоб им всем икалось. Кроме тебя.

Да! Так их, серых! Пусть выикивают швабры из жопы!

0

118

Шазра
/Приглаживает волосы/ Мое чутье меня не подвело. Здравствуй, Шазра.

0

119

Атла написал(а):

Вот спасибо, от души. /выпил, не икает/ Ярла-то, кажись, не дождаться...

Шазра написал(а):

Ээээ! Свадьба, выпивка, отрубленные конечности - и без Шази? Вы совесть потеряли, сладыши?

Ну а где ж ты ходишь все, милая?
Я уже хряпнул колдрекс и ухожу спать ¯\_(ツ)_/¯ Придется оставить тебя с рогатой. /скорчил мину/

0

120

Шазра
Но-но! Свадьбы не будет. Я сказала!
Валлинир
Что, и тебе налить?

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №10: Полуночный