В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №14: Имени Монсеньора

Флуд №14: Имени Монсеньора

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

https://i.imgur.com/mete03L.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

421

Нет занятия более тщетного и бесполезного по своей сути, нежели попытки пресечь пьянство местных обитателей.

+1

422

Господин Горманн вы бы появлялись почаще, чтобы занимать "местных обитателей" беседами какими умными. А то никаких альтернатив, а мы веселимся, как умеем. Они.

0

423

Шазра
Мне здесь делать, по большому счету, нечего. Мои, как вы выразились, "умные беседы" тут вряд ли кому-то будут особо интересны.

0

424

Краогасар написал(а):

А то что?
/Наглый "пф"/

/отвесил подзатыльник/ А ты чего, законы не чтишь что ли, а?

Детмольд Горманн написал(а):

Нет занятия более тщетного и бесполезного по своей сути, нежели попытки пресечь пьянство местных обитателей.

Ну что же вы, господин маг, утратили в нас веру?

0

425

Данель Телас
Ну... Как вам сказать, господин Телас... В последние дни я сюда как ни зайду - картина приблизительно одна и та же. Так что да, считайте, что я начал терять веру в этих людей.

0

426

Шазра написал(а):

Ярл, а можно мне твоих Воронов сюда?

Зачем это?

0

427

Хотя, наверное, невозможно потерять то, чего не имеешь в принципе.

0

428

Мои, как вы выразились, "умные беседы" тут вряд ли кому-то будут особо интересны.

/подбоченилась/ Будто вы пробовали, господин маг.

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

Зачем это?

Данель Телас написал(а):

Так Телас один не справится за законом следить!

0

429

Ну... Как вам сказать, господин Телас... В последние дни я сюда как ни зайду - картина приблизительно одна и та же. Так что да, считайте, что я начал терять веру в этих людей.

этих людей

О! То есть, в меня, к примеру, вы все же верите? /горделиво поправил на плече сумку, в которой уже который день лежит непочатая закрытая бутылка/
Да тут всего-навсего стимул нужен. Правда, для каждого - свой.

Шазра написал(а):

Так Телас один не справится за законом следить!

А если Вороны будут следить за исполнением всех остальных законов тоже, а не только сухого?..

0

430

Данель Телас
С вами ещё не все потеряно, мне кажется.

0

431

Детмольд Горманн
Я не уверен, но, кажется, я все-таки польщен. За это надо чаю хряпнуть перед сном, а?

0

432

Данель Телас
Не советую - чаем можно очень успешно прогнать сон. Слушал бы я самого себя хоть иногда...

0

433

Данель Телас написал(а):

А если Вороны будут следить за исполнением всех остальных законов тоже, а не только сухого?..

Ой. Ой!
Торбьорн отбой, прости за беспокойство, мой ярл! Мы тут сами справимся.

Данель Телас написал(а):

За это надо чаю хряпнуть перед сном, а?

Не очень все-таки крепкого /изогнула бровь/ а то мы же спать хотим, а не...не спать. /протянула чашку/

0

434

Не советую - чаем можно очень успешно прогнать сон.

Шазра написал(а):

Не очень все-таки крепкого /изогнула бровь/ а то мы же спать хотим, а не...не спать.

Ха! Мой сон так просто не прогонишь, он сам кого хошь прогонит.
/гремит посудой у стола, принюхивается к содержимому найденных полупустых чашек и стаканов/
А вы б тогда настой какой-нибудь травяной себе набадяжили, господин маг, чтоб спалось крепче.
Шазра, не крепкий, но сладкий чай - пойдет?

0

435

Данель Телас написал(а):

не крепкий, но сладкий чай - пойдет?

А. То есть чай в смысле... Да, если сладкое, то, что угодно съем, выпью, давай сюда

0

436

Шазра написал(а):

А. То есть чай в смысле... Да, если сладкое, то, что угодно съем, выпью, давай сюда

/залил заварник кипятком, задумчиво понаблюдал за плавающими в нем чаинками, добавил туда же засушенные ягоды шиповника/
Не, ты сухой закон придумала, тебе его и отменять. Вишь, какая ответственность?

/заварившийся чай разлил по кружкам, добавил в каждую меда прямиком из банки и протянул одну из кружек Шазре/ Ну-с, будем. В смысле... Что там говорят, когда чай пьют? Э... Душевно заварился-то, а? /с беззаботным видом хлюпает чаем/

0

437

Данель Телас написал(а):

Не, ты сухой закон придумала, тебе его и отменять. Вишь, какая ответственность?

Ну тогда еще подожду немного. Может, ввести систему штрафов стоит? Хоть какую-то выгоду извлечь...

Данель Телас написал(а):

/заварившийся чай разлил по кружкам, добавил в каждую меда прямиком из банки и протянул одну из кружек Шазре/

/взяла кружку и с наслаждением вдохнула ароматный дымок, глотнула...

Данель Телас написал(а):

Ну-с, будем. В смысле... Что там говорят, когда чай пьют? Э... Душевно заварился-то, а?

...заржала, поперхнулась, пытается откашляться/ душевно кха именно! И надо сказать еще, какая хорошая за окном погода.

0

438

Шазра написал(а):

Ну тогда еще подожду немного. Может, ввести систему штрафов стоит? Хоть какую-то выгоду извлечь...

А чего ждем? Там, ну, знак какой-то свыше будет? Ты мне скажи, чтоб если что не упустить момент.
Давай штраф за распитие алкоголя во флуде - десять септимов, а с богатых плюс еще налог в размере стоимости распиваемого?

Шазра написал(а):

душевно кха именно! И надо сказать еще, какая хорошая за окном погода.

/тоже заржал/ А ведь я ж хотел предложить поговорить о погоде! Эх, прогадал. Погоди-погоди, ща... Смотри. Во как еще пить надо.
/взял со стола блюдце, налил туда чаю и подул на него, старательно сдерживая смех/ Кхм, ну так вот, значить-с, нынче весьма ветрено, вы не находите? /хлюпает чаем из блюдца/

0

439

Данель Телас
Боюсь, господин Телас, что моими настойками людей только травить можно. Вот госпожа Атла по части настоек различных мастерица. Если перед вами раскроется инфернальный портал, из которого появится существо и предложит вам выпить - вот тогда можете обращаться ко мне за помощью.

0

440

Боюсь, господин Телас, что моими настойками людей только травить можно. Вот госпожа Атла по части настоек различных мастерица.

Я у нее в следующий раз, как встречу, справлюсь о средстве, что вам помогло бы с вот этой вот проблемой, со сном-то.

Если перед вами раскроется инфернальный портал, из которого появится существо и предложит вам выпить - вот тогда можете обращаться ко мне за помощью.

Азура милостивая, пощади, неужто самого Сангвина призовете?

0

441

Данель Телас написал(а):

А чего ждем? Там, ну, знак какой-то свыше будет? Ты мне скажи, чтоб если что не упустить момент.

Как насчет звона монет в кармане? То есть когда оберем хоть парочку проштрафившихся?

Данель Телас написал(а):

Давай штраф за распитие алкоголя во флуде - десять септимов, а с богатых плюс еще налог в размере стоимости распиваемого?

Данель ну ты как всегда гений же! /берет листок, старательно, высунув кончик языка, выводит карандашом объявление о новых порядках/ Налог, конечно, вещь спорная, ну да из богатых тут только господин Лойс бухает, а с ним договоримся уж как-нибудь... /приколола ножом объявление к стене/

Данель Телас написал(а):

/взял со стола блюдце, налил туда чаю и подул на него, старательно сдерживая смех/ Кхм, ну так вот, значить-с, нынче весьма ветрено, вы не находите? /хлюпает чаем из блюдца/

/оттопырила мизинчик, еле удерживая полную кружку чая/ Да-да, определенно ветрено. И темно.

0

442

Данель Телас
С учетом моих наблюдений за этим местом могу сказать, что призывать его не придётся - он сам заявится сюда.

0

443

Данель Телас написал(а):

Азура милостивая, пощади, неужто самого Сангвина призовете?

/загорелись глаза/ А сколько мы с даэдра берем штрафом?!

0

444

Шазра написал(а):

Как насчет звона монет в кармане? То есть когда оберем хоть парочку проштрафившихся?

Заметано!

Шазра написал(а):

Налог, конечно, вещь спорная, ну да из богатых тут только господин Лойс бухает, а с ним договоримся уж как-нибудь...

Ну а мы будем уровень богатства оценивать, собственно, по бутылке. Если пьется самогон или эль, скажем, то без налога. А уж Тамика или даже пусть Черновересковый мед - тут уже явно кто-то не прочь бросить пару золотых на ветер.

Шазра написал(а):

/оттопырила мизинчик, еле удерживая полную кружку чая/ Да-да, определенно ветрено. И темно.

Да-а, темно, как у редга... О. Кхм-кхм. /невозмутимо хлюпает чаем/ Есть ли новости из других провинций? (с)

С учетом моих наблюдений за этим местом могу сказать, что призывать его не придётся - он сам заявится сюда.

Шазра написал(а):

/загорелись глаза/ А сколько мы с даэдра берем штрафом?!

/не сдержавшись, хохочет/ Заявится, а мы ему штраф влепим - вот это номер! "Что это у вас, рогатый господин, вино братьев Сурили? О-о-о, похоже оно многовековой выдержки - выворачивайте карманы".

0

445

Данель Телас написал(а):

/не сдержавшись, хохочет/ Заявится, а мы ему штраф влепим - вот это номер! "Что это у вас, рогатый господин, вино братьев Сурили? О-о-о, похоже оно многовековой выдержки - выворачивайте карманы".

/задумчиво/ Посмотрел бы я на эту сцену... С безопасного расстояния, разумеется.

0

446

/пытается давить смех, шумно хлюпает чаем, не выдерживает, ржет, запрокинув голову и вывернув руку с кружкой так, что чай выплеснулся на пол/
Ох уж эти сраные светские беседы. Спасибо за чаек и компанию, Телас. Господин Горманн, зря не попробовали, мед прекрасен. Обычный мед. Я подожду явления Сангвина. Ну или хотя бы явления того, кому надо опохмелиться. Желательно вот да, Черновересковым уже медом или сиродиильским бренди как минимум.
Сладыши, выворачивайте карманы, и мы свернем сухой закон, ну.

0

447

Шазра написал(а):

Ярл, а можно мне твоих Воронов сюда?

И не от таких убегал.

Данель Телас написал(а):

Э!
/Шлепнул хвостом в ответ на подзатыльник/
Да запрещайте свое вино, я все равно по элю.
/Отхлебнул с фляги/

0

448

Шазра написал(а):

Нарушаете все запреты. Верность Атле, сухой закон... еще что найду?

Я дышу, пусть и не должен.

0

449

Утро не бывает добрым, когда просыпаешься от пролитого на лицо кофе.

0

450

Ласка написал(а):

Вивека Серебряное Крыло
Понято-принято.~
/вернулся с кружкой горячего грога - и яблочком/

Какая прелесть!
\сделала глоток напитка\
Блаженное тепло в такие холода...

Бьорзул Пшеничный Эль написал(а):

*радостно материализовался поблизости* О, да, всецело поддерживаю! Буду крайне рад угоститься *хохотнул* Ну, только если не жалко! Хочется ведь и помечтать иногда о льготах по причине профессии...

Ха! А ты забавный, здоровячок!
\надкусывая яблоко\
Хочешь угоститься с моего кубка, там-тамщик, или, вернее сказать, бум-бумщик?

Отредактировано Вивека Серебряное Крыло (06-12-2018 08:54:51)

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №14: Имени Монсеньора