В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №14: Имени Монсеньора

Флуд №14: Имени Монсеньора

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

https://i.imgur.com/mete03L.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

691

Вивека Серебряное Крыло написал(а):

Нордские. Нордские песни

Вы долгое время были «дикарями на севере». «Холодными плоскоухими». Хорошо, нордские. Я узнаю позже.
Подбирает с пола шлейф мантии, укутываясь в него по второму кругу с выражением попавшей под ливень птицы.
Мне снилось солнце с глазами цвета сукровицы. Оно кричало, потому что хотело петь.

0

692

/задумчиво/ Любопытно, что отдельные последователи Хирсина могли принимать форму, отличную от формы вервольфа. К примеру, форму птиц...

Всем хороших выходных.

0

693

Детмольд Горманн написал(а):

отличную от формы вервольфа

До сих пор не даёт покоя форма стервятника.

0

694

Краогасар
Да, это крайне интересная тема, правда жаль, что цивилизованно пообщаться с хирсинитами, как правило, не удаётся.

0

695

Детмольд Горманн написал(а):

правда жаль, что цивилизованно пообщаться с хирсинитами, как правило, не удаётся.

Насупился.
Сам ты... ци-ви-ли-зо-ван-но.

0

696

Лорэл'рэлэ
*на нордике*
Ох, не воспринимайте мои слова превратно, но со слугами Хирсина действительно редко можно договориться мирным способом, хотя и исключения из этого утверждения также известны.

0

697

Детмольд Горманн, если волк самый сытый, хоть клади ему в пасть ладонь.

0

698

Лорэл'рэлэ написал(а):

если волк самый сытый, хоть клади ему в пасть ладонь.

Чем кормить хирсинитов? И как часто он бывает настолько сыт, что откажется от вкусной ладони, которая сама лезет в его пасть?

0

699

Краогасар написал(а):

Слишком умно, чем оно есть на самом деле. Просто кое-кто хочет внимания от ярла.

Для этого ей было бы достаточно побриться налысо. :3
Не бейте меня, пожалуйста, это просто шутка.

Отредактировано Ласка (08-12-2018 14:54:43)

0

700

Лорд Гивайн написал(а):

Чем кормить хирсинитов? И как часто он бывает настолько сыт, что откажется от вкусной ладони, которая сама лезет в его пасть?

Feot, то есть мясом. Мер пепла умный ведь. Malatu. Сытый — это когда не хочет, когда горлом уже идёт, тянешь ладонь меж клыков — и гладишь чужую тесную кость, fa.

0

701

Краогасар написал(а):

/Смех уровня.../

У тебя, верно, не очень много друзей с таким задорным смехом, а? :D

Лорд Гивайн написал(а):

Шази, плутоватая ведьма, ты просто пытаешься заработать на остальных, прикрываясь маской благочестия. ))

Мастер Гивайн! /с крайне оскорбленным видом распахнула глаза и положила руку на сердце/ Как вы можете так думать обо мне! Тем более что здесь сборище жадных нищебродов, ни септима не вытрясти /скривилась/ будут ныть, но не платить. Равно, впрочем, как и не пить.

Лорд Гивайн написал(а):

Забавный ход, но прежде чем сказать, что у тебя есть власть, продемонстрируй ее.

О власти с лордом спорить не стану /угодливо заулыбалась/

Ласка написал(а):

Для этого ей было бы достаточно побриться налысо. :3

Всмысе "достаточно"?

0

702

Шазра написал(а):

Тем более что здесь сборище жадных нищебродов, ни септима не вытрясти

Вам нужны деньги?

0

703

Шазра написал(а):

Тем более что здесь сборище жадных нищебродов, ни септима не вытрясти

А чой-то я вообще платить должен? Где королевский указ?

0

704

/спит в кресле, в клубок свернувшись/

0

705

Шазра написал(а):

Всмысе "достаточно"?

Ну.
Я бы точно заметил.

0

706

Шазра написал(а):

Как вы можете так думать обо мне! Тем более что здесь сборище жадных нищебродов, ни септима не вытрясти /скривилась/ будут ныть, но не платить.

Куда уж нам до фавориток.

0

707

Атла, плавно посягает на непосредственную близость шёпотом и шагом.
Falis bean. Te bine falis bean.
Как много людей, похожих на снег. Почему не таете. Холодно? E fal?

0

708

Лорэл'рэлэ
/глаза приоткрывает, сквозь прорезь ресниц, как сквозь прорезь бойниц взгляд метая, как отравленный дротик/
Не совсем понимаю тебя, эльф. Я не из снега, я из крови и мяса.

0

709

Атла, издаёт созвучный со смехом стон.
Feotis bean. Rotis bean. Bean av feot ir rot. Так даже лучше. Мясо и кровь рвутся бок о бок. Не хватает кости.

0

710

Лорэл'рэлэ, ты заговариваешься, коротышка. /садится в кресле, сонная и злая/

0

711

Атла, feargahis bean. Я говорю как могу с тобой. Ты не хочешь говорить о feot? О мясе? Ni epenir es te. Мой голос звучит для тебя. Ты не хочешь, белая женщина? Te e fonir?
Поднимается, топая ногой.
Глупая. Jakahis.

0

712

*звенит стеклом в волосах*

0

713

Лорэл'рэлэ, лесной брат? Такой же? Иной? *принюхивается* Такой.

0

714

Алирен Шептунья, теряет всякий кроме интерес, превращается во слух, во вкрадчивый шаг. Тоже слушает. Звон.
Te ielahtis. Пахнешь как дом. Как дом звучишь эхом. Высокий говорил, что в ракушке море. Ты — ракушка для леса. Мо... Нашего.

0

715

/устраивается в кресле, раскуривая трубку/
Вечера, уважаемые.

0

716

Лорэл'рэлэ, странный. Пахнешь как дом, и как зверь. И как мох. *совсем близко, лицом у лица, втягивает воздух* Ты давно видел дом, брат?

0

717

Элриндель
Шалом. Хоть кто-то из босмеров здесь цивилизованный.

0

718

Учите язык, господа и дамы. Ибо все беды от непонимания.

0

719

Босмерские брачные игры. Увольте. /растворяется в зимних сумерках/

Отредактировано Атла (08-12-2018 20:38:51)

0

720

Элриндель написал(а):

Вечера, уважаемые.

Ju'rohn, sera Elrindel.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №14: Имени Монсеньора