В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №14: Имени Монсеньора

Флуд №14: Имени Монсеньора

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

https://i.imgur.com/mete03L.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

721

Элриндель, ayrane. Привет и тебе.

Алирен Шептунья, ввинчивает в себя чуждую память трепетом ноздрей, прикрывает глаза, ресницами едва ли не касаясь чужого лица.
Золотые лица, мёртвые доспехи, идёт дождь, капли светлячками и алмазами — прочь от лат. Вот сколько этих капель помножить на ночи с последней ranfeht Зелёной Госпожи, а тоску на дни, снятые с крыльев бабочек, раны на ножи — вот сколько будет, сестра. Как давно.

0

722

Алирен Шептунья
И тебе тоже привет, бойчи, которая странно говорит..)

Отредактировано Игнис (08-12-2018 20:46:21)

0

723

Лорэл'рэлэ
*медленно кивает*
Высокие и золотые и твой дом сожгли?

0

724

/чуть склоняет голову, отвечая на приветствие всем разом/

Краогасар
Вудхартский гарнизон Талмора с вами не согласился бы. Им очень не по нраву наше право вора.
/хочет добавить что-то еще, но вместо этого просто затягивается/

Игнис
/прислушивается, запоминая произношение/ Соглашусь с вами, sera, учить язык - дело полезное. Всю жизнь в этом убеждаюсь.

Лорэл'рэлэ
/прищуривается/ мне кажется, собрат, или ты можешь читать мысли?

Отредактировано Элриндель (08-12-2018 20:56:14)

0

725

Алирен Шептунья, не знаю. Когда уплывал, в глазах тонкая берега нить, над ней ещё одна алела как порез — закат. Знал, что это умирает солнце. Не думал, что пожар.
Высокие. Забрали. Хуже.
Прикасается ладонью к собственной груди.

Элриндель, почему решила ты так?

0

726

Игнис
моричи, которая странно отвечает.
Лорэл'рэлэ
*усмехается острые зубы скаля* Они умеют. Забирать.

0

727

Элриндель написал(а):

гарнизон Талмора

Забавные ребята.
/Нервный смешок/
Им бы ксенофобии поменьше, и были бы просто войнами света.

0

728

Алирен Шептунья написал(а):

*усмехается острые зубы скаля*

Протягивает в запрещающе-повелительном жесте руку, подушечкой указательного пальца касаясь чужих губ.
Не надо так. Ты не зверь. Не сегодня. Я не зверь, и не заставляй отвечать.

Они умеют. Забирать.

За что сожгли твой дом? Высокие добры обычно. Не к нам. К лесу. Лес — наш дом. А их доброта — страх, мы показываем им сказки о Дикой Охоте вместо зубов.

0

729

Лорэл'рэлэ написал(а):

За что сожгли твой дом? Высокие добры обычно. Не к нам. К лесу. Лес — наш дом. А их доброта — страх, мы показываем им сказки о Дикой Охоте вместо зубов.

Сожгли - здесь. *прикасается к чужому сердцу* Здесь. *Ко лбу* Огонь кровавый. Говорят - дикари. Старший непокорный. Старший не хотел поклониться. Мы - звери, говорят. Волков убивают. Волчат забирают.

0

730

Краогасар
/смеется/ Да нет, для этого они слишком... м-м... подвержены слабостям, скажем так.

Алирен Шептунья
Соболезную тебе, сестра.

Лорэл'рэлэ
твоя проницательность настораживает меня. Возможно, дело лишь в твоей звериной природе... или нет.

0

731

Волков убивают. Волчат забирают.

Ловит пальцы чужие своими, паучьими, бестелесными.
Я надеюсь, что каждый высокий, погибший в их войне, был тем, кто твоё забрал. Кто тебя забрал. Кто нас.
Помедлив.
Я высокого из высоких вылечил от хвори. Меня забирали не как волка — как пса, идёт на убой хромой косули детёныш, как... Это хуже, наверное. Но я не боялся. У отца с матерью ещё сотня таких будет. А дома — нигде.

0

732

Элриндель, мой отец был Прядильщиком. Меня им готовил стать. Сеть плести, сказки с душ, вплетать плоть, выплетать мысли, словно что веретено. Возможно, дело в том. Или в звере.

0

733

Элриндель
*медленно кивает*
Тут, в северной стране, говорят "спасибо".
Лорэл'рэлэ
*трется щекой о чужую ладонь*
Оскудели наши леса, всех волчат забрали. И логова пустые. Хорошо, что твоё - не так.

0

734

Хорошо, что твоё - не так.

Смотрю на сердце своё пустое, режет горло лунный серп, когда вой рвётся с губ, думает — так ли там по мне воют? Так ли помнят меня. Капли крови на ножи, раны на мольбы. Да, давно дом не вижу.

0

735

Лорэл'рэлэ
Тебя помнят. Пока есть кому помнить, не забудут.

0

736

Алирен Шептунья, давай я буду помнить тебя?

0

737

Лорэл'рэлэ
вот как. Я запомню.

Алирен Шептунья
возможно, это слабое утешение, но гиены и крысы (в особенности крысы) живы и помнят о волках.

0

738

Элриндель, зачем?
Улыбается криво, обнажая клык.

0

739

Лорэл'рэлэ
Помни. *кивает серьезно* Пока память есть, есть жизнь.
Элриндель
Пусть помнят страх.

0

740

Алирен Шептунья, пока память есть — есть вечность.

0

741

Лорэл'рэлэ
Мы - вечность?

0

742

Лорэл'рэлэ
почему бы нет? /поводит плечами, позволяя волосам очертить их округлость и лечь на грудь/

Алирен Шептунья
крысы не боятся волков. Но могут отомстить за них. Правда, придется набраться терпения.

0

743

Алирен Шептунья, nay ey etear.
Желаешь?

0

744

Элриндель, тогда запоминай. Память всегда полезна как последняя в колчане стрела.

0

745

Элриндель, мести много. Крови много. *подбирает слова долго* Волки - рвут. И перья синие. Крысы пойдут ли?
Лорэл'рэлэ, faoy. *улыбается*

Отредактировано Алирен Шептунья (08-12-2018 21:49:18)

0

746

Алирен Шептунья, значит будет так. Красиво звучит. Люблю слово, ответное за вечность. И «мы» тоже люблю. Слово «вечность» должно на могильном кургане быть. Только смысл тогда вечному, если смерть.

0

747

Лорэл'рэлэ
Мы не умрем. Никогда.

0

748

Алирен Шептунья, я после смерти в постигающей тьме все равно буду настигать.
То ли с грустью, то ли с гордостью.

0

749

Алирен Шептунья
Пойдут. /подается вперед, склонившись к уху Алирен, мягко прикасается к волосам, шепчет/ Мы умеем ждать и добиваться своего. И мы знаем, чего мы ждем. И'ффре не против того, что вершится во имя Леса, а Ноктюрнал... и Сангвин... одобряют наши методы.

0

750

моричи, которая странно отвечает.

В точку..

Элриндель написал(а):

Соглашусь с вами, sera, учить язык - дело полезное. Всю жизнь в этом убеждаюсь.

Смешнее всего, что мне пришлось учить данмерис так как в приюте научили говорить только на нордике..)

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №14: Имени Монсеньора