В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №14: Имени Монсеньора

Флуд №14: Имени Монсеньора

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://i.imgur.com/mete03L.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

181

Бьорзул Пшеничный Эль написал(а):

О нет, Скайрим для меня наоборот позади. Пришла пора покорять Сиродиил!

Это прям радует и вдохновляет, если честно.)

0

182

О нет, Скайрим для меня наоборот позади. Пришла пора покорять Сиродиил!

О, это нормально.

0

183

Элеум Лойс написал(а):

человечьей? Волчьей? Клюквенным джемом, может?

Боюсь, что джем я съем прежде, чем вы успеете вывести хоть несколько линий... У нас осталась волчья кровь?

Элеум Лойс написал(а):

О, пряников нет, но не желаете ли отведать меренгу?

Никогда их не ела. Что это? Если сладкое, то с удовольствием.

Краогасар написал(а):

Ну так що, кутить будем?

Это всмысе выпьем что-то, крепче чая?

0

184

Шазра
*наливает чай*
С тебя твои фирменные пирожнки! А пряники мои! Угощайся!
*протягивает пряник и кружку чая*

А вот за это уважаю, сестрица!

Осталось вечера дождаться и можно приступать квасить!

0

185

Шазра написал(а):

Боюсь, что джем я съем прежде, чем вы успеете вывести хоть несколько линий... У нас осталась волчья кровь?

Если найти то лесное су... а, эльфийку ту.

Шазра написал(а):

Никогда их не ела. Что это? Если сладкое, то с удовольствием.

Да, это сладость.

0

186

Шазра написал(а):

Ага.
/Достает из штанины флягу/

0

187

Льисс-Ма написал(а):

Это прям радует и вдохновляет, если честно.)

Ну, Скайрим столько же суров, насколько по-своему прекрасен. Просто иногда надо сменять обстановку. Хотя по вляпыванию в мамонтов навоз я скучать, признаюсь, не буду.

Краогасар написал(а):

О, это нормально.

Тут, правда, публика не такая уж простая... Но к этому я в какой-то степени и стремился. Будем оценивать аудиторию!

Шарна гра-Моргул написал(а):

Осталось вечера дождаться и можно приступать квасить!

Шазра написал(а):

Я, конечно, выпить люблю, но у вас тут... депрессивные настроения, чтоб каждый день опрокидывать? *попытался сделать тактичный вид, но наоборот как будто осудил*

0

188

Я, конечно, выпить люблю, но у вас тут... депрессивные настроения, чтоб каждый день опрокидывать? *попытался сделать тактичный вид, но наоборот как будто осудил*

Это странно слышать от постояльца трактиров, корчмы и прочих питейных заведений.

0

189

но у вас тут... депрессивные настроения, чтоб каждый день опрокидывать?

Практика показывает, что иногда удовольствие не предусматривает несчастье как предлог.

0

190

С тебя твои фирменные пирожнки! А пряники мои! Угощайся!
*протягивает пряник и кружку чая*

О, это обычно остроухий наш приятель их для меня любезно таскает, сама я хожу, как видишь, и выпрашиваю у всех. Чай без чабреца, надеюсь?     /жует пряник/ а вот эта штука вкуснющая!

Элеум Лойс написал(а):

Если найти то лесное

Может, просто отправимся в лес? А там уж: ягоды ли, кровь.

Элеум Лойс написал(а):

Да, это сладость.

Тогда дайте мне ее, господин Лойс.

0

191

Шазра написал(а):

Может, просто отправимся в лес? А там уж: ягоды ли, кровь.

Боюсь, моё общество в лесной глуши не самое подходящее для... вас.

Шазра написал(а):

Тогда дайте мне ее, господин Лойс.

|Подозвал скампа, несущего хрустальную вазочку с меренгами.|

0

192

Краогасар написал(а):

Ага.
/Достает из штанины флягу/

/скептически смотрит/ Крао, вот объясни, почему ты бухаешь чаще всех, даже днем, а запойным алкоголиком все равно меня зовут?

Во имя же Сатакала, стыдят второй день подряд, хотя не помню, когда последний раз пила вообще-то говоря! Завязываю. И ваще сухой закон во флуде.  /хлопнула ладошкой по столу/
Бьорзул, но я думала, что уж такой парень, как ты, должен лететь в любую попойку так, чтобы волосы назад по ветру. Нет? Ни к чему не призываю. Но если возьму тебя к себе в цирк, то тяжело тебе, парень, будет.

0

193

Это странно слышать от постояльца трактиров, корчмы и прочих питейных заведений.

Так я потому и спрашиваю, что это место на таверну не сильно похоже. Да и не от большой радости в тавернах пьяницы целыми днями сидят, надо полагать. С такой компанией выпивать каждый день опасно, так что у меня вроде как принцип - пить строго через день и не больше трех бутылок! *состроил гордое выражение, выдав свой гениальный план по борьбе с алкоголизмом* Даже странно немного - пью, а зависимости нет!

Элеум Лойс написал(а):

Практика показывает, что иногда удовольствие не предусматривает несчастье как предлог.

Не будьте строги, я лишь посильно знакомлюсь с местными обычаями. Да и... ну знаете, в самих несчастьях людской вины мало.

0

194

Шазра
Опоздала! С чабрецом...самую малость..не могу устоять от аромата этих маленьких цветочков))

0

195

Элеум Лойс написал(а):

Боюсь, моё общество в лесной глуши не самое подходящее для... вас.

Я думала, что попытка напугать уже пройденный этап в наших отношениях, господин Лойс.

Элеум Лойс написал(а):

|Подозвал скампа, несущего хрустальную вазочку с меренгами.|

/тянет вазочку из лап скампа, тот пыжится и не отдает, тянет сильнее, пока не вырвала, обсыпав и его, и себя меренгами/ Моя сладость.

0

196

Шазра написал(а):

Я думала, что попытка напугать уже пройденный этап в наших отношениях, господин Лойс.

Это предупреждение.
Вам не рассказывали, верно, в ваших краях сказки о соблазняющих юных дев упырях?

Шазра написал(а):

Моя сладость.

|Подхватил одну.|
Надеюсь, это комплимент.

0

197

Сатин написал(а):

Так я потому и спрашиваю, что это место на таверну не сильно похоже. Да и не от большой радости в тавернах пьяницы целыми днями сидят, надо полагать. С такой компанией выпивать каждый день опасно, так что у меня вроде как принцип - пить строго через день и не больше трех бутылок! *состроил гордое выражение, выдав свой гениальный план по борьбе с алкоголизмом* Даже странно немного - пью, а зависимости нет!

Мы не пьяницы! Скорее мы как работяги, что приходят после рабочего дня расслабиться. Да и твой метод...сомнительная затея, чтоб избежать неприятостей. Не обижайся!
*дружески похлопала по плечу*

0

198

Фу, ежкин ты корень, нечаянно перекинуло на профиль, который ясперва до Бьорзула завела. Не баньте, аахах)

Мы не пьяницы! Скорее мы как работяги, что приходят после рабочего дня расслабиться. Да и твой метод...сомнительная затея, чтоб избежать неприятостей. Не обижайся!
*дружески похлопала по плечу*

Шазра написал(а):

Во имя же Сатакала, стыдят второй день подряд, хотя не помню, когда последний раз пила вообще-то говоря! Завязываю. И ваще сухой закон во флуде.  /хлопнула ладошкой по столу/
Бьорзул, но я думала, что уж такой парень, как ты, должен лететь в любую попойку так, чтобы волосы назад по ветру. Нет? Ни к чему не призываю. Но если возьму тебя к себе в цирк, то тяжело тебе, парень, будет.

Приятно это слышать, а то старый мой друг напился, полез в реку, да и потонул так! Да и знавал я парня, который однажды так напился на именины, что пропал без вести. Вернулся через месяц, без сапог, штанов и с курицей, и имени родного не помнил. Оно, правда и к лучшему было - звали-то его Херобором...
А что же, для меня в цирке есть вакансия? Я могу еще булыжников покидать!

Отредактировано Бьорзул Пшеничный Эль (04-12-2018 14:11:32)

0

199

Фу, ежкин ты корень, нечаянно перекинуло на профиль, который ясперва до Бьорзула завела. Не баньте

Его кстати можно со спокойной совестью удалять, чтоб не мешался, если тут админы увидят. Могу как-то паролем подтвердить, что мой, хз

0

200

Сатин написал(а):

Не будьте строги, я лишь посильно знакомлюсь с местными обычаями.

Я разве сказал вам это в упрёк? Я даже не делаю своё страшное лицо.
|Рассматривает маникюр.|

0

201

Приятно это слышать, а то старый мой друг напился, полез в реку, да и потонул так! Да и знавал я парня, который однажды так напился на именины, что пропал без вести. Вернулся через месяц, без сапог, штанов и курицей, и имени родного не помнил. Оно, правда и к лучшему было - звали-то его Херобором...

Позитивные истории!

0

202

Элеум Лойс написал(а):

Это предупреждение.

Тогда тем более. Мне казалось, это идет еще раньше попыток напугать.

Элеум Лойс написал(а):

Вам не рассказывали, верно, в ваших краях сказки о соблазняющих юных дев упырях?

Кочевники пьют кровь животных, когда не могут найти воду. И есть сказки о том, как некоторым в итоге этот вкус нравится куда больше, и они не могут остановиться в своей новой страсти. Но это сказки о жадности и жестокости, о соблазнении там речи нет, тут вы правы.

Элеум Лойс написал(а):

|Подхватил одну.|
Надеюсь, это комплимент.

Это констатация факта. /наслаждается тем, как меренга тает во рту на языке/

Да и знавал я парня, который однажды так напился на именины, что пропал без вести. Вернулся через месяц, без сапог, штанов и курицей, и имени родного не помнил. Оно, правда и к лучшему было - звали-то его Херобором...

/хохочет/ Слушай, ну так одни плюсы! Нашел друга, забыл идиотское имя!

А что же, для меня в цирке есть вакансия? Я могу еще булыжников покидать!

В зрителей, если будут возмущаться. Шучу! Наверное. А сможешь драться с медведем, крепыш? Показательно? А потом вместе с ним спеть?

0

203

Шазра написал(а):

И ваще сухой закон во флуде.  /хлопнула ладошкой по столу/

Ничесе, и это меня тут всего каких-то пару дней не было. Что ж, лады. Наливайте чаю.

Шазра написал(а):

О, это обычно остроухий наш приятель их для меня любезно таскает, сама я хожу, как видишь, и выпрашиваю у всех.

Это уже хорошая традиция, правильно? /протянул коробку с эклерами, а бутылку бренди спрятал в сумку/

Его кстати можно со спокойной совестью удалять, чтоб не мешался, если тут админы увидят. Могу как-то паролем подтвердить, что мой, хз

Поняли, приняли.

Да, и всем здрасть!

0

204

Данель Телас написал(а):

Ничесе, и это меня тут всего каких-то пару дней не было. Что ж, лады. Наливайте чаю.

Не думала, что ты так быстро сдашься!
*наливает чай* может еще и пряничек?

0

205

Шазра написал(а):

Крао, вот объясни, почему ты бухаешь чаще всех, даже днем, а запойным алкоголиком все равно меня зовут?

Спал бы с графиней и жил во дворце, так тоже называли алкоголиком. А так бухаю и тусуюсь с теми, для кого это норма. /Жмёт плечами/

Отредактировано Краогасар (04-12-2018 14:29:58)

0

206

Шазра написал(а):

Тогда тем более. Мне казалось, это идет еще раньше попыток напугать.

Я могу рассматривать это как соглашение со мною ночь в лесу провести?

Шазра написал(а):

Но это сказки о жадности и жестокости, о соблазнении там речи нет, тут вы правы.

А, совсем забыл, в ваших землях совсем иные поверья, хотя наши культуры, полагаю, соседи.

Шазра написал(а):

Это констатация факта.

Я рад, что вам нравится.

Данель Телас написал(а):

Да, и всем здрасть!

Приветствую вас.

0

207

Не думала, что ты так быстро сдашься!

Думала, агитировать буду? Не-е, я лучше подожду, пока здесь всем это надоест и они сами вспомнят про меня и бутылку в моей сумке. х)

*наливает чай* может еще и пряничек?

Когда я от чего-либо съедобного отказывался? Спасибо, зубастая.

0

208

Элеум Лойс написал(а):

Я разве сказал вам это в упрёк? Я даже не делаю своё страшное лицо.
|Рассматривает маникюр.|

Извините, в обществе вашего брата бываю редко и всех тонкостей не знаю! *нервно посмеялся* А какое у вас страшное лицо? Не то чтобы сильно хочется посмотреть, но там красочное описание бы послушал, чтобы, ну... вежливо от вас отстать, если его увижу. Знаете, орки, если что - не очень-то вкусные. Ну, это  предположение, но для него есть основания!

Позитивные истории!

С нордами и не такого наслушаешься - уши в трубочку заворачиваются! А они у меня длинные.

Шазра написал(а):

/хохочет/ Слушай, ну так одни плюсы! Нашел друга, забыл идиотское имя!

Ну, курицу быстро потом съели, хоть и костлявая была. А к имени так и не приучили до конца, так он просто Хером в народеи остался...

Шазра написал(а):

В зрителей, если будут возмущаться. Шучу! Наверное. А сможешь драться с медведем, крепыш? Показательно? А потом вместе с ним спеть?

*прочитал сперва "спать" и поперхнулся*
На медведя никогда не ходил, так что порвет меня наверняка как грелку. Слыхал, правда, что девушкам перед медведем в безвыходной ситуации надо раздеться догола и лечь наземь - это вроде как на медведя без шкуры будет похоже, и он успокоится. Но я, правда, не понимаю, как его это успокоить должно. Скорее, травму психологическую получит...

Отредактировано Бьорзул Пшеничный Эль (04-12-2018 14:41:46)

0

209

Данель Телас написал(а):

Ничесе, и это меня тут всего каких-то пару дней не было.

Прости, на меня напали все, кому не лень за это время /дуется, прихлебывает чаек/

Данель Телас написал(а):

Это уже хорошая традиция, правильно? /протянул коробку с эклерами, а бутылку бренди спрятал в сумку/

/с болью во взгляде проводила бутылку глазами, взяла коробку/ Ну хоть нажраться в прямом смысле.

Краогасар написал(а):

Спал бы с графиней и жил во дворце, так тоже называли алкоголиком. А так бухаю и тусуюсь с теми, для кого это норма

Какой-то сраный сложный и неравноценный выбор.

Элеум Лойс написал(а):

Я могу рассматривать это как соглашение со мною ночь в лесу провести?

Ага, на пленэре.

Элеум Лойс написал(а):

хотя наши культуры, полагаю, соседи.

Лишь на карте, господин Лойс. Но так даже интереснее, полагаю.

0

210

Шазра написал(а):

Ага, на пленэре.

Умеете рисовать? Или желаете быть моей полуночной натурной?

Шазра написал(а):

Лишь на карте, господин Лойс. Но так даже интереснее, полагаю.

Гораздо.
|Зовет скампа со второй вазочкой.|
Угощайтесь.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №14: Имени Монсеньора