В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

23.12.18 Сделано важное объявление для вновь регистрирующихся игроков.

07.12.18 Детмольд Горманн назначается на должность второго гейммастера Скайрима.

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал

Флуд №17: в честь новых начал

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

https://i.imgur.com/R5n9y1Y.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

361

Данель Телас
да. В Винтерхолд.

0

362

Торбьорн Ледяной Ворон
И как там маги? Все еще вынуждены на всякий случай прощаться с жизнью каждый раз, когда на их ветхом мосту образуется гололедица?

0

363

Данель Телас
как мне кажется, они взбодрились и готовы инициировать новые исследования.

0

364

А ведь с мостом действительно стоило бы что-то сделать...

0

365

Детмольд Горманн
Я все думал предложить хотя бы досок накидать в том месте, где совсем все плохо. А потом подумал - это ж маги. Лучшие ученые умы. Они бы догадались положить доски! Значит, не все так просто... Ну и не стал ничего говорить.

0

366

Данель Телас
Так мост - это проверка на стойкость. Готов ли будущий маг проститься с жизнью ради науки?

0

367

Детмольд Горманн
его восстанавливают)

0

368

Вот и заказывай портреты у именитых художников.
|Печально попивает вино.|

0

369

Элеум Лойс
Именитые художники не укладываются в сроки?

0

370

Элеум Лойс написал(а):

Вот и заказывай портреты у именитых художников.
|Печально попивает вино.|

Не плохо! Фон, только, не удачный
Всем привет!

0

371

Вивека Серебряное Крыло написал(а):

Не плохо! Фон, только, не удачный

Это не тот портрет.

Данель Телас, |кивнул.|
Столько нервов. То обещают сделать все за считанные дни, то спустя месяц у них сгорает холст.

0

372

Вивека Серебряное Крыло
Привет. По каким лесам тебя носило?)
Элеум Лойс
Ох уж эти легко воспламеняющиеся холсты. /сочувственно покивал/
Много септимов ушло на пока не оконченный портрет?

0

373

Данель Телас, не так уж много по меркам цен на искусство портрета, но деньги есть деньги.

0

374

Элеум Лойс
Не переживайте вы так, господин Лойс. /хлопнул по плечу/ Именитые художники на то и именитые, что не обманут ни в чем, кроме сроков.

0

375

Данель Телас, |едва скривился.|
Именитые на то и именитые, чтобы я смог услышать все возможные причины отсрочки. Скоро будет очередь за смертельно заболевшим домашним гуаром.

0

376

Данель Телас
По тем лесам, где нет комаров и партизан))

0

377

Данель Телас написал(а):

Ох уж эти легко воспламеняющиеся холсты. /сочувственно покивал/

Ты и холсты жег?

Элеум Лойс написал(а):

Скоро будет очередь за смертельно заболевшим домашним гуаром.

Кстати о домашних любимцах. Господин Лойс в Виндхельме остался медведь. Присмотрите при случае? Ярл отказывается с ним что-то делать.

0

378

Вивека Серебряное Крыло написал(а):

По тем лесам, где нет комаров и партизан))

Какие-то негостеприимные леса. Обычно комаров и партизан везде в избытке. х)

Шазра написал(а):

Ты и холсты жег?

Один раз пришлось, когда не успел вовремя сбыть украденную картину. Красиво полыхало.

0

379

Данель Телас написал(а):

Один раз пришлось, когда не успел вовремя сбыть украденную картину. Красиво полыхало.

То есть времени сбыть- не было, а стоять и завороженно таращиться, как она горит- да? :D

0

380

Шазра
Именно. Сбыть - это не так-то просто. И ты могла в этом убедиться на собственном опыте - вспомни скампов плафон!
А камин - он был вот прям здесь, прям перед носом. И дорогущая картина, из-за которой я мог попасться страже, превратилась в дровишки. Жалко, красивая была. /вздохнул/
Ты рассказывай. Когда ты успела завести в Виндхельме медведя?

0

381

Данель Телас написал(а):

И ты могла в этом убедиться на собственном опыте - вспомни скампов плафон!

/передернулась/ Ну там, вообще-то говоря, было довольно много дополнительных неожиданных обстоятельств... Покупатель- наркоман, например, не? :D

Данель Телас написал(а):

И дорогущая картина, из-за которой я мог попасться страже, превратилась в дровишки

Хмм... Знаешь, сейчас бы я сожгла таверну, чтоб следы замести а вот тогда, пять лет назад, еще кишка тонка. Ну да надеюсь, ничего.

Данель Телас написал(а):

Когда ты успела завести в Виндхельме медведя?

А. Ну это наш, цирковой. Я в гости к Раморану взяла своего саблезуба, так что медведя пришлось оставить у ярла, а то к нему мой пушистый парниша лез драться постоянно. Все лучшее из нашего цирка досталось Виндхельму: бард, медведь. /притворно вздохнула/

0

382

Шазра написал(а):

в Виндхельме остался медведь. Присмотрите при случае? Ярл отказывается с ним что-то делать.

|Молча достаёт свой веер и обмахивается.|

0

383

Шазра написал(а):

Покупатель- наркоман, например, не? :D

/махнул рукой/ Найти покупателя не наркомана и не полудурка - это такая удача, ты не представляешь... В общем, всегда надежнее работать с конкретными заказами. Поэтому я стараюсь почаще получать наводки от гильдии.

Шазра написал(а):

Хмм... Знаешь, сейчас бы я сожгла таверну, чтоб следы замести

Все еще впереди, Шази:D

Шазра написал(а):

Все лучшее из нашего цирка досталось Виндхельму: бард, медведь. /притворно вздохнула/

И обоим не нашлось толкового применения, да? Медведь не выступает. Бард не поет. /подыгрывая, тоже вздохнул/

0

384

Элеум Лойс написал(а):

|Молча достаёт свой веер и обмахивается.|

Я не очень придворная дама, сударь, тем более двор-то...нордский, а не какой-нибудь Хай Рок. В общем, вы что сказать так хотите?

Данель Телас написал(а):

Поэтому я стараюсь почаще получать наводки от гильдии

Ты ж с ней не в ладах был?

Данель Телас написал(а):

Все еще впереди, Шази:D

Впереди- это буквально впереди, или впереди пять лет назад? :DD

Данель Телас написал(а):

Медведь не выступает. Бард не поет.

Может, их тогда вместе посадить, чтоб не скучали?..

0

385

*Морщится и пьет крепкий сладкий чай с сахаром* Доброго вечера всем.

0

386

Шазра написал(а):

Ты ж с ней не в ладах был?

А то, ну, когда как. И смотря где. Одним словом, стараюсь. х)

Шазра написал(а):

Впереди- это буквально впереди, или впереди пять лет назад? :DD

Не, ну сейчас мы, наверно, таверну поджигать не будем. А если флейтистка не успеет спастись? Путь Унылости лишится единственного своего какого-никакого таланта.
А через пять лет все что угодно может случиться.

Шазра написал(а):

Может, их тогда вместе посадить, чтоб не скучали?..

В большой клетке в центре Виндхельма, чтоб тогда и честной народ не скучал заодно. Что там умеет ваш дрессированный медведь?

0

387

Мирриан Эльен написал(а):

*Морщится и пьет крепкий сладкий чай с сахаром*

Я хотела попросить угостить меня, но, похоже, что чай нынче невкусный, леди Мирриан?

0

388

Шазра написал(а):

Я хотела попросить угостить меня, но, похоже, что чай нынче невкусный, леди Мирриан?

*Протягивает Шазре чашку* Отнюдь. Чай хорош. Это у меня голова болит. Угощайся.

0

389

Мирриан Эльен
Доброго вечера, миледи. /отвесил поклон/ Нездоровится? Должно быть, еще не привыкли к климату Виндхельма.

0

390

Данель Телас написал(а):

Одним словом, стараюсь. х)

Хоть что-то не меняется :D

Данель Телас написал(а):

А если флейтистка не успеет спастись?

/надула губы/ Вот я лично ваще переживать не стану.

Данель Телас написал(а):

Путь Унылости лишится единственного своего какого-никакого таланта.
А через пять лет все что угодно может случиться.

Думаешь, мы их вдохновили для того, чтобы они побросали мотыги и пошли учиться играть на музыкальных инструментах? Почти появилось желание заехать, проверить х)

Данель Телас написал(а):

В большой клетке в центре Виндхельма, чтоб тогда и честной народ не скучал заодно. Что там умеет ваш дрессированный медведь?

Это же потрясающая идея! Яяяярл! Ярл! Я не знаю, что умеет медведь, вообще-то он очень мирный и ласковый, славно танцует под дудку и иногда с ним можно устраивать показные бои... Но вдруг ему захочется сожрать Мирона? Чем скамп не шутит.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал