В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

23.12.18 Сделано важное объявление для вновь регистрирующихся игроков.

07.12.18 Детмольд Горманн назначается на должность второго гейммастера Скайрима.

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал

Флуд №17: в честь новых начал

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

https://i.imgur.com/R5n9y1Y.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

391

Мирриан Эльен написал(а):

*Протягивает Шазре чашку* Отнюдь. Чай хорош. Это у меня голова болит. Угощайся.

О /от растерянности немного замешкалась, взяла чашку/ Благодарю, леди. Попросить еще и сахар будет совсем наглостью?

0

392

Шазра написал(а):

Я не очень придворная дама, сударь, тем более двор-то...нордский, а не какой-нибудь Хай Рок. В общем, вы что сказать так хотите?

Какое из толкований вам хотелось бы услышать?

Мирриан Эльен, добрый вечер, миледи Эльен.

0

393

Данель Телас написал(а):

/отвесил поклон/ Нездоровится? Должно быть, еще не привыкли к климату Виндхельма.

*Кивает со вздохом* Кажется, я никогда не привыкну...

Элеум Лойс, *делает реверанс* отрадно видеть вас, сударь.

0

394

Элеум Лойс написал(а):

Какое из толкований вам хотелось бы услышать?

/шумно размешивает ложечкой чай, то и дело стуча о край/ То, которое вы вложили в свой жест?

0

395

Шазра написал(а):

/надула губы/ Вот я лично ваще переживать не стану.

Да ладно тебе! Разве не жаль пропадающего таланта? Причем Берси тебе жаль, а он в чем талантлив, вот скажи?

Шазра написал(а):

Думаешь, мы их вдохновили для того, чтобы они побросали мотыги и пошли учиться играть на музыкальных инструментах? Почти появилось желание заехать, проверить х)

Если они там не слепы все поголовно, то да! Увидев такую звезду, как ты, невозможно не вдохновиться. /с вдохновленным видом уселся на стол/

Шазра написал(а):

Я не знаю, что умеет медведь, вообще-то он очень мирный и ласковый, славно танцует под дудку и иногда с ним можно устраивать показные бои... Но вдруг ему захочется сожрать Мирона? Чем скамп не шутит.

Если не кормить медведя, он захочет сожрать Мирона. Но ведь если и Мирона не кормить... чем даэдра не шутит? Медвежатина ведь съедобна.
Главное, чтоб ваш увесистый питомец не наступил барду на ухо. Фьить-ха!

Мирриан Эльен написал(а):

Кажется, я никогда не привыкну...

Кушайте побольше витаминов, миледи. В чай не помешало бы добавить лимон, например. К столу ярла их привозят?

+1

396

Мирриан Эльен, |прикрыв веер, поклонился в ответ.|
Это абсолютно взаимно. Вам нездоровится сегодня?

Шазра написал(а):

То, которое вы вложили в свой жест?

Их несколько. Вам честное или красивое? Или придворное? Или театральное? Или убийственное?

0

397

Данель Телас написал(а):

Причем Берси тебе жаль, а он в чем талантлив, вот скажи?

А ты вот много с ним общался, чтоб узнать?

Данель Телас написал(а):

Увидев такую звезду, как ты, невозможно не вдохновиться. /с вдохновленным видом уселся на стол/

/скрестила на груди руки/ Ну вот тогда чего вот далась тебе флейтистка!

Данель Телас написал(а):

Если не кормить медведя, он захочет сожрать Мирона. Но ведь если и Мирона не кормить... чем даэдра не шутит?

Тут должна быть ремарка "/побледнела/"- но, увы. Если Каас покусает моего медведя, то я.. я даже не знаю, у меня фантазия закончилась на перечисление для него угроз и пыток уже. /расстроилась/ Мне нужно спасти медведя, скамп возьми! Разворачиваемся!

Данель Телас написал(а):

В чай не помешало бы добавить лимон, например. К столу ярла их привозят?

Привозят. Чудесный лимонный крем в пирожных ем я. х)

Элеум Лойс написал(а):

Их несколько. Вам честное или красивое? Или придворное? Или театральное? Или убийственное?

Убийственное. Это сразу включает в себя все остальное.

0

398

Шазра написал(а):

Убийственное. Это сразу включает в себя все остальное.

Я отравил любовника вашей троюродной бабушки-маркизы, но это был не тот любовник.

0

399

Тут где-то бегают два оборотня, у одного из них подружка-босмерка то ещё кровожадное животное, тут вампир, тут Корвин-эльфоед, но наибольшую угрозу фауне по-прежнему представляет Мирон Каас. Я польщён.

Отредактировано Мирон Каас (09-01-2019 22:09:51)

0

400

Шазра написал(а):

А ты вот много с ним общался, чтоб узнать?

Да я таланты с первого взгляда различаю.

Шазра написал(а):

/скрестила на груди руки/ Ну вот тогда чего вот далась тебе флейтистка!

Ладно, все, убедила, пусть горит. И не только таверна. Этот Путь Унылости, он вот вообще незачем, этот прыщ на лице Сиродиила. Единственное, что там было хорошего со дня основания, так это то, что мы приехали. Ну и все, мы уезжаем теперь, финита ля комедия. Пути Унылости существовать больше смысла нет - лучше уже не будет. /нашел на столе яблоко, невозмутимо режет на четвертинки/ Хочешь кусочек? /протянул Шазре/

Шазра написал(а):

Привозят. Чудесный лимонный крем в пирожных ем я. х)

А сами пирожные оставляешь? Глазурь на пряниках тоже обгрызаешь по периметру? /умиляется/

Мирон Каас написал(а):

Тут где-то бегают два оборотня, у одного из них подружка-босмерка то ещё кровожадное животное, тут вампир, тут Корвин-эльфоед, но наибольшую угрозу фауне по-прежнему представляет Мирон Каас. Я польщён.

И ты яблоком угощайся, бард. Ценим мы тебя. /протянул кусок яблока на лезвии ножа/

0

401

Мирон Каас, плети сеть ко мне, паук-песнь-луна-красна, и скажи мне в лицо о моей женщине.

0

402

/смотрит поочередно то на Мирона, то на Лорэл'рэлэ/
Шазра, идея! А если вместо медведя посадить к барду вервольфа?

0

403

Данель Телас написал(а):

И ты яблоком угощайся, бард. Ценим мы тебя. /протянул кусок яблока на лезвии ножа/

Спасибо, безусловно, но мне тут вроде бы медвежатину обещали.

Лорэл'рэлэ написал(а):

Мирон Каас, плети сеть ко мне, паук-песнь-луна-красна, и скажи мне в лицо о моей женщине.

* ласково потрепал за плечо* Я говорю, что вы дикие и кровожадные. Моральный оттенок этого факта каждый пусть воспринимает по-своему.

0

404

Мирон Каас написал(а):

Спасибо, безусловно, но мне тут вроде бы медвежатину обещали.

Вранье, обещаний не было. Были предложения по развитию культуры в Виндхельме.

0

405

Элеум Лойс написал(а):

Я отравил любовника вашей троюродной бабушки-маркизы, но это был не тот любовник.

Это была не та бабуля.

Данель Телас написал(а):

Да я таланты с первого взгляда различаю.

Было темно :D

Данель Телас написал(а):

Этот Путь Унылости, он вот вообще незачем, этот прыщ на лице Сиродиила.

оруууу

Данель Телас написал(а):

Пути Унылости существовать больше смысла нет - лучше уже не будет. /нашел на столе яблоко, невозмутимо режет на четвертинки/ Хочешь кусочек? /протянул Шазре/

/с аппетитом хрумкает/ Фпафибо, Днель. /проглотила, потянулась к следующей дольке/ Ты меня прям подталкиваешь к тому, чтобы я о пенек запнулась, идя с мешком х)

Данель Телас написал(а):

Глазурь на пряниках тоже обгрызаешь по периметру?

Это не я, это Огонек!

Данель Телас написал(а):

Ценим мы тебя.

Да за что? Он хочет съесть медведя, сам сказал!

Лорэл'рэлэ написал(а):

Лесное чудо, объясни, почему у тебя все носят красивые прозвища, и только я "баба как с кострища"?

Данель Телас написал(а):

А если вместо медведя посадить к барду вервольфа?

/плотоядно улыбнулась/

0

406

Мирон Каас, я голос твой слышу.

Шазра, ты обугленная женщина.

0

407

Мирон Каас написал(а):

мне тут вроде бы медвежатину обещали.

/по-детски обиженно ткнула пальцем в сторону барда, глядя при этом на Теласа/ Вот!

Лорэл'рэлэ написал(а):

ты обугленная женщина.

/ходит туда-сюда/ Столько есть красивых слов о костре, угле в конце-концов, дереве... Но обугленная! Давай, мой хороший, я знаю, что ты можешь лучше! Я не хочу быть "уже сгоревшей"- это так обреченно...

0

408

Шазра написал(а):

Это была не та бабуля.

Если бы это была ваша двоюродная бабушка или та, что носит титул баронессы, я бы наклонил запястье чуть в сторону. Знаете, я даже доволен простотой местного двора. Есть шанс не обидеть случайно, неправильно сделав реверанс, мужа какой-нибудь герцогини де Жарю-Впопу.

0

409

Шазра написал(а):

Ты меня прям подталкиваешь к тому, чтобы я о пенек запнулась, идя с мешком х)

Нет уж, ты давай под ноги смотри там. /озадаченно хмурится, жует яблоко/ Надо было мне мешок брать, эх. Как бы чего не вышло...

Шазра написал(а):

Было темно :D

Да, и ни один талант Берси не развеял тьму. х)

Шазра написал(а):

Да за что? Он хочет съесть медведя, сам сказал!

Он знает, что у него не получится, и храбрится. Не обращай внимания.

Шазра написал(а):

Лесное чудо, объясни, почему у тебя все носят красивые прозвища, и только я "баба как с кострища"?

О, а мне лесное чудо прозвищ не давало. Не знаю, радоваться или огорчаться теперь.

Шазра написал(а):

/плотоядно улыбнулась/

Кровожадная какая. /восторженно/ На, кушай яблочко. /отдал последний кусок/

0

410

Данель Телас написал(а):

Шазра, идея! А если вместо медведя посадить к барду вервольфа?

*загибает пальцы* Итого барда пытались оставить на растерзание: виндхельмскому пыточному мастеру, даэдра, Мирасо, медведю и вервольфу. Расставлено без градации опасности, если что.

Лорэл'рэлэ написал(а):

Мирон Каас, я голос твой слышу.

Я бы расстроился, коли говорил бы тебе, а ты не слушал, друг мой.

Шазра написал(а):

/по-детски обиженно ткнула пальцем в сторону барда, глядя при этом на Теласа/ Вот!

*пожал плечами* Не стал бы я есть медведя. У него ко мне хотя бы предубеждений никаких нет.

0

411

Шазра написал(а):

Столько есть красивых слов о костре, угле в конце-концов, дереве... Но обугленная! Давай, мой хороший, я знаю, что ты можешь лучше! Я не хочу быть "уже сгоревшей"- это так обреченно...

Костёр горит, яркий, светом обращён он. Уголь чёрный — не для тебя тот цвет, светла для него. Но у тебя красивые груди. Ты — счастливая добыча, на радости оставленная на солнце.

Данель Телас написал(а):

Не знаю, радоваться или огорчаться теперь.

Смотрит до пронзительности долго.
Морче. Пепел на зубах. Все похожие впотьмах.

0

412

Элеум Лойс написал(а):

Есть шанс не обидеть случайно, неправильно сделав реверанс, мужа какой-нибудь герцогини де Жарю-Впопу.

Делайте, как я: улыбаемся и машем.
Доступно и понятно, сударь, особенно нордам.
Но.
Вы спасете медведя от мефалита, господин Лойс? Не ответили, а серьезность дела набирает оборот!

Мирон Каас написал(а):

Не стал бы я есть медведя. У него ко мне хотя бы предубеждений никаких нет.

Ты почему так уверен?

Лорэл'рэлэ написал(а):

Но у тебя красивые груди.

Вот и славно, вот и поговорили /похлопала босмера по маковке/

0

413

Мирон Каас написал(а):

Итого барда пытались оставить на растерзание: виндхельмскому пыточному мастеру, даэдра, Мирасо, медведю и вервольфу.

|Излюбленным образом расплываясь за спиной, наматывает на палец тёмные кудри данмера.|
О, я могу вас спасти от участи этой. Меньшим злом.

0

414

Шазра написал(а):

Вы спасете медведя от мефалита, господин Лойс? Не ответили, а серьезность дела набирает оборот!

Я спасаю мефалита от медведя.

0

415

Шазра написал(а):

Но вдруг ему захочется сожрать Мирона?

Палку, палку давай!

+2

416

Мирон Каас написал(а):

*загибает пальцы* Итого барда пытались оставить на растерзание: виндхельмскому пыточному мастеру, даэдра, Мирасо, медведю и вервольфу. Расставлено без градации опасности, если что.

/от души хохочет/ Хотя бы от Мирасо ты теперь спасен - ведь ты принес ей те самые чулки.

Мирон Каас написал(а):

*пожал плечами* Не стал бы я есть медведя. У него ко мне хотя бы предубеждений никаких нет.

/пихнул барда в плечо/ Да че ты раскис, я не пойму? Считай, это признание твоих талантов, ну. Вот, скажем, посадить меня в клетку с вервольфом - это так себе зрелище. Нет интриги, понимаешь. Сразу все очевидно. Про тебя такого не скажешь - тут уж можно будет и ставки делать. А значит, теоретически подвергая твою жизнь риску, мы по сути хвалим тебя и твои способности. Яблоко жри, а то кину им в тебя.

Лорэл'рэлэ написал(а):

Смотрит до пронзительности долго.

/тоже смотрит, пытаясь пальцем вытащить застрявшую между зубами кожуру от яблока/

Лорэл'рэлэ написал(а):

Морче. Пепел на зубах. Все похожие впотьмах.

А я думал, это альтмеры только все похожие.

0

417

Данель Телас написал(а):

Как бы чего не вышло...

Наивный такой, не могу :D

Данель Телас написал(а):

Он знает, что у него не получится, и храбрится.

/дрожит губа/ Мишка такой ласковый, носиком такой тычется, сахарок просит... Его так легко обидеть! А этот же /снова ткнула в Кааса/ он же... ну ваще!

Данель Телас написал(а):

Кровожадная какая. /восторженно/ На, кушай яблочко. /отдал последний кусок/

/запихнула в рот целиком/ Я когда нефничаю, сма готофа кго угодно сфлопать.

Элеум Лойс написал(а):

Я спасаю мефалита от медведя.

Когда-нибудь я пойму, почему в конечном счете все на стороне Кааса /драматично плюхнулась на диван/ Вы просто еще не видели моего мишку.

0

418

Шазра, я предпочитаю изящную мужскую красоту звериной. Особенного такого зверя.

0

419

Шазра написал(а):

Наивный такой, не могу :D

Теперь я буду волноваться.

Шазра написал(а):

/дрожит губа/ Мишка такой ласковый, носиком такой тычется, сахарок просит... Его так легко обидеть! А этот же /снова ткнула в Кааса/ он же... ну ваще!

Шазра написал(а):

Когда-нибудь я пойму, почему в конечном счете все на стороне Кааса /драматично плюхнулась на диван/ Вы просто еще не видели моего мишку.

Вот в этом-то и дело. /присел рядом, успокаивающе гладит по плечу/ Мы его не видели. Но каждый здесь, я уверен, встречал дикого медведя. Или хотя бы слышал о таких вот встречах от того, кто потом кишки своего товарища с деревьев собирал, чтоб хоть что-то похоронить можно было. Но, я уверен, стоило б нам хоть раз встретить твоего мишку, мы бы все враз изменили свое мнение.

0

420

Элеум Лойс написал(а):

|Излюбленным образом расплываясь за спиной, наматывает на палец тёмные кудри данмера.|
О, я могу вас спасти от участи этой. Меньшим злом.

Тоже хотите меня растерзать, дорогой вампир?

Данель Телас написал(а):

А значит, теоретически подвергая твою жизнь риску, мы по сути хвалим тебя и твои способности. Яблоко жри, а то кину им в тебя.

*делает драматичный ХРУСЬ яблоком*
А я так и не раскис, а я так и подумал! Была бы у меня нордическая балалайка мы бы с медведем ух-х зажгли бы!

Шазра написал(а):

Ну-у, в некоторых ситуациях я веду себя точно также.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал