В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

23.12.18 Сделано важное объявление для вновь регистрирующихся игроков.

07.12.18 Детмольд Горманн назначается на должность второго гейммастера Скайрима.

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал

Флуд №17: в честь новых начал

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

https://i.imgur.com/R5n9y1Y.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

421

Данель Телас написал(а):

Но, я уверен, стоило б нам хоть раз встретить твоего мишку, мы бы все враз изменили свое мнение.

|О б м а х и в а е т с я в е е р о м.|

0

422

Мирон Каас, допустим.

0

423

Элеум Лойс написал(а):

я предпочитаю изящную мужскую красоту звериной.

Я вас поняла. Снова маленькая Шази одна против превратностей судьбы.

Данель Телас написал(а):

Теперь я буду волноваться.

Пока не надо. Я имела в виду, что "как бы чего не вышло"- это вообще не про нас с тобой х)

Данель Телас написал(а):

/присел рядом, успокаивающе гладит по плечу/ Мы его не видели. Но каждый здесь, я уверен, встречал дикого медведя.

/пытается дуться дальше/ Это не повод подкармливать мефалита яблоками, Телас! Ты ж ему потворствуешь.

Мирон Каас написал(а):

Ну-у, в некоторых ситуациях я веду себя точно также.

За обычный сахар или лунный?

0

424

Мирон Каас написал(а):

А я так и не раскис, а я так и подумал! Была бы у меня нордическая балалайка мы бы с медведем ух-х зажгли бы!

Ну, брат, а это уже другое дело. Пришлись бы по нраву славным жителям Виндхельма, авось и выпустил бы тебя кто из клетки-то. Из нее ведь куда легче выпустить, чем из подземелий под замком. Ты подумай над этим, брат.

Элеум Лойс написал(а):

|О б м а х и в а е т с я в е е р о м.|

Поверьте, господин Лойс, даже самая страшная тварь может оказаться душкой.

Шазра написал(а):

/пытается дуться дальше/ Это не повод подкармливать мефалита яблоками, Телас! Ты ж ему потворствуешь.

Ну так если не кормить его, кто нам петь периодически будет?

0

425

Шазра, я бы лучше взял вас.

0

426

Элеум Лойс написал(а):

Мирон Каас, допустим.

Тогда позвольте предупредить, что виктимность свойственна мне в гораздо меньшей мере, чем могло показаться на первый взгляд.
*картинно убрал прядку со лба*

Шазра написал(а):

За обычный сахар или лунный?

Обычный портит зубы и фигуру.

Данель Телас написал(а):

Поверьте, господин Лойс, даже самая страшная тварь может оказаться душкой.

Однако чаще случается обратное.

Данель Телас написал(а):

Ну, брат, а это уже другое дело. Пришлись бы по нраву славным жителям Виндхельма, авось и выпустил бы тебя кто из клетки-то.

Тогда Шазра бы на меня ещё один зуб наточила за то, что я у неё медведя увёл.

0

427

Мирон Каас написал(а):

Однако чаще случается обратное.

Мирон Каас написал(а):

Тогда Шазра бы на меня ещё один зуб наточила за то, что я у неё медведя увёл.

Нет, какой ты все-таки пессимист. Зря я тебя что ли братом зову?

0

428

Шалом, девятибожники!

0

429

Торбьорн Ледяной Ворон
а с теми, для кого храм у себя в городе построил, не здороваешься чтоль, ярл?

0

430

Данель Телас написал(а):

Ну так если не кормить его, кто нам петь периодически будет?

/немного подумал и повеселела/ А ведь поет правда славно.
Каас слышишь? Я ничего на тебя не точу. У нас тут весь вечер беседа о том, как мало годных талантов и как жаль их терять.

Элеум Лойс написал(а):

я бы лучше взял вас.

Чем мефалита? Вы уверены? Я причисляю себя больше к звериному, нежели к изяществу.

0

431

Данель Телас
нет. Им я не говорю "шалом")

0

432

Данель Телас написал(а):

Зря я тебя что ли братом зову?

Конечно з...кха-кха- кха!

Торбьорн Ледяной Ворон а Шази что скажешь? У меня богов целых двенадцать!

0

433

Шазра
тебе я скажу "Привет, сладкий тигренок!"

0

434

Шазра написал(а):

Конечно з...кха-кха- кха!

Что, мы разве с ним не похожи на родственников? х)

0

435

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

тебе я скажу "Привет, сладкий тигренок!"

Пока Мирриан не видит
Ррр!

0

436

Данель Телас написал(а):

Что, мы разве с ним не похожи на родственников? х)

Ну-ка встань вот сюда /тащит на свет/ Подбородок выше и чуть в сторону. И ухмылку давай эдакую, а не как обычно

0

437

Данель Телас написал(а):

Нет, какой ты все-таки пессимист. Зря я тебя что ли братом зову?

Странно, что это для тебя пессимизм, мне это кажется весьма забавным!

Торбьорн Ледяной Ворон написал(а):

Шалом, девятибожники!

И вы не болейте, почтенный человече. Слава Шеору и всё такое, кхе-кхе.

Шазра написал(а):

Каас слышишь? Я ничего на тебя не точу.

Я просто хотел быть для тебя кем-то особенным. *подмигнул*

0

438

Шазра написал(а):

Ну-ка встань вот сюда /тащит на свет/ Подбородок выше и чуть в сторону. И ухмылку давай эдакую, а не как обычно

/ухмыляется "вот эдак", смеется одними глазами, едва сдерживаясь, чтоб не начать кривляться/

0

439

Мирон Каас написал(а):

Я просто хотел быть для тебя кем-то особенным. *подмигнул*

Ты никогда не думал о том, какой бы был у нас потрясающий секс? Но нет, единственным моим желанием стало увидеть твои отрубленные пальцы на полу виндхельмской темницы. /задумалась на мгновение/ Забавно, ей- Сатакал.
Впрочем, все в прошлом, искусство победило над всем. /улыбка в 32/

Данель Телас написал(а):

/ухмыляется "вот эдак", смеется одними глазами, едва сдерживаясь, чтоб не начать кривляться/

Вот! /немного отошла в сторонку/ Вот теперь что-то  рядом! Волосы завить и вперед, искать родимые пятна!

0

440

Данель Телас написал(а):

ухмыляется "вот эдак",

*делает из рук рамочку и рассматривает "братишку"*
Представь, что ты общаешься с молоденькой монашкой. На секунду представь, что она может видеть твои мысли. И ты знаешь, что она знает, что ты знаешь об этом. И ты специально начинаешь думать такое, отчего появляется характерная ухмылка. *вот эдакая*

Шазра написал(а):

Ты никогда не думал о том, какой бы был у нас потрясающий секс? Но нет, единственным моим желанием стало увидеть твои отрубленные пальцы на полу виндхельмской темницы. /задумалась на мгновение/ Забавно, ей- Сатакал.

Я никогда не разделял желания первого типа от второго. А ты подумай вот о чём: ты выглядишь так, что мужчины изгрызают губы в кровь, провожая тебя взглядом. Желание тебе понравится сродни жажде крови у вампира. Ты окружена любовью и обожанием как клеткой.
Но я могу дать тебе роскошь быть жестокой. Я могу подарить тебе то, на что никто другой не решится - возможность ненавидеть.

Отредактировано Мирон Каас (09-01-2019 23:43:35)

0

441

Шазра написал(а):

Вот! /немного отошла в сторонку/ Вот теперь что-то  рядом! Волосы завить и вперед, искать родимые пятна!

Вот, а я ж говорил.

Мирон Каас написал(а):

Представь, что ты общаешься с молоденькой монашкой. На секунду представь, что она может видеть твои мысли. И ты знаешь, что она знает, что ты знаешь об этом. И ты специально начинаешь думать такое, отчего появляется характерная ухмылка. *вот эдакая*

Ну эт не сложно. /покосился на "образец", потом снова перевел взгляд на Шазру, чуть подкорректировав "вот эдакую" ухмылку/ Только вот Шази на монашку не тянет, у нее и у самой там мысли в голове что надо. /засмеялся, не выдержав/

0

442

У тех монашек в головах порой такое, что за стены их светлых обителей поставляют лишь тертую морковь. Однако, доброй ночи.

0

443

Атла
Признаться, никогда не встречал монашек. Доброй ночи)

0

444

Данель Телас, да где же тебе их встретить, серенький? Там, где монашки обитают, ворам не место. Там нечего воровать, кроме тертой морковки.

0

445

Атла
Эх, если б действительно воры встречались только там, где есть, что воровать... Тогда притоны были бы пусты. А в графских и ярловых покоях было б очень людно. х)

0

446

Данель Телас, там и так очень людно. Постоянно кто-то шляется. х)

0

447

Шазра написал(а):

Вы уверены? Я причисляю себя больше к звериному, нежели к изяществу.

Я уверен, что женщине к лицу толика животной страсти.

0

448

*пытается понять, что за дичь творят некоторые игроки*

0

449

Мирон Каас написал(а):

медведя увёл.

Накорми слабительным и во дворец его...
/Делает вид, что просто бубнит себе под нос/

0

450

Мирон Каас написал(а):

Я могу подарить тебе то, на что никто другой не решится - возможность ненавидеть.

Не думаю, что это твой осознанный выбор, так что не льсти себе /беззлобно смеется/

Данель Телас написал(а):

Только вот Шази на монашку не тянет

Данель Телас написал(а):

Признаться, никогда не встречал монашек

Не засчитано!

Краогасар написал(а):

Накорми слабительным и во дворец его...

/пнула пяточкой в колено/

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал