В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

23.12.18 Сделано важное объявление для вновь регистрирующихся игроков.

07.12.18 Детмольд Горманн назначается на должность второго гейммастера Скайрима.

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал

Флуд №17: в честь новых начал

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

https://i.imgur.com/R5n9y1Y.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

631

Шарна гра-Моргул, и не поучаствуете?

Данель Телас написал(а):

Золотые слова, мсье Лойс. Так и быть, украду вам ваш этот сыр, если увижу.

|Отсалютовал меренгой.|

0

632

Шарна гра-Моргул, ну а как же? /подвинулся, освобождая место/ Если тебе, конечно, моя компания больше по душе, чем компания аристократов.

0

633

Данель Телас написал(а):

Это так же забавно, как когда об этом же начинают говорить власть имущие.

У нас хотя бы есть на то право.

Данель Телас написал(а):

Этак когда-нибудь окажется, что я вам и денег должен. Под процент. х)

:DD
Видят боги, было бы недурно это узнать.

Элеум Лойс написал(а):

У преступника свой мир ценностей, господин Карвейн. И в нем он прав. Для остальных он — двуличный мерзавец. Смотря с какой стороны вы хотите глядеть на правду.

Правда преступника? Закон есть правда. Преступник вне закона, а, значит, вне правды. И мир для всех нас един, сударь. И ценности для вора могут быть разве что кольца да серьги.

Элеум Лойс написал(а):

Так в вас все ещё мысль на... пригласить меня?

На что еще она может быть, позвольте узнать?

Элеум Лойс написал(а):

Скорее, я был бы не вашим учителем, а вашим товарищем по разгрызанию гранита науки и открытию тайн.

В силу вашего опыта главенствующая роль так или иначе бы перешла к вам, думаю. Но моя родовая коллекция, как вы любезно отметили, сударь, действительно весьма обширна и богата на всяческие интересности. Возможно, и бы имел возможность удивить вас.

0

634

Плотис Карвейн написал(а):

Прочитал ли ты хоть одну?

Да, как ни странно.

Я- потомственный аристократ, ты -уличный вор.

Если это сравнение, то для меня это комплимент. Если у меня отнять всё что можно, то у меня останется мое воровское ремесло. А если лишить всего что можно тебя, то что останется у тебя, кроме родословной?

Отредактировано Краогасар (14-01-2019 16:20:25)

0

635

Данель Телас написал(а):

/поднял руку, чтоб дать ящеру пять/

/ТЫЩ!/

0

636

Правда преступника? Закон есть правда. Преступник вне закона, а, значит, вне правды. И мир для всех нас един, сударь. И ценности для вора могут быть разве что кольца да серьги.

О каком законе вы говорите, сударь? О законе Империи? Смею заметить, что, например, в Валенвуде воровство почти легально и не наказуемо. И ведь тоже закон, но другой. Или весь мир должен жить по правилам Сиродиила? Нет, это вовсе не так. Право и правда у каждого своё.

На что еще она может быть, позвольте узнать?

На-нять.

В силу вашего опыта главенствующая роль так или иначе бы перешла к вам, думаю. Но моя родовая коллекция, как вы любезно отметили, сударь, действительно весьма обширна и богата на всяческие интересности. Возможно, и бы имел возможность удивить вас.

О Магнус, вы как змей-искуситель. Но в данном положении я пока не имею права загадывать. Но.
|Невесомо, словно касаясь ребёнка, протянул руку к чужой щеке.|
Хочу дать вам немного надежды, но и расстраивать не хочу.

0

637

У нас хотя бы есть на то право.

Пха-ха-ха! Право врать о собственных принципах! Потрясающе...

Видят боги, было бы недурно это узнать.

Тогда вам, чтобы получить свои деньги назад, пришлось бы повременить с казнью вора. Пойти против закона, о нет! Скрепы шатаются! /продолжает заливаться хохотом/

/лег от смеха/

0

638

Элеум Лойс написал(а):

Шарна гра-Моргул, и не поучаствуете?

Боюсь, что нет. Кто бы что не говорил - каждый останется при своем.

Данель Телас написал(а):

Шарна гра-Моргул, ну а как же? /подвинулся, освобождая место/ Если тебе, конечно, моя компания больше по душе, чем компания аристократов.

Определенно, твоя компания гораздо лучше!

0

639

Краогасар написал(а):

Да, как ни странно.

Надеюсь, она была длиннее этикетки на бутылке.

Краогасар написал(а):

Если у меня отнять всё что можно, то у меня останется мое воровское ремесло.

Очнись, у тебя ничего кроме и нет. Алкоголизм разве что и пристрастие к наркотикам.

Краогасар написал(а):

А если лишить всего что можно тебя, то что останется у тебя, кроме родословной?

А разве этого мало? Что ж. Честь. Достоинство. /яростно трет переносицу/ Когда-нибудь я привыкну, что в этом месте не стоит ждать минимальных манер. Норд на глазах у своей жены лобызает любовницу, чешуйчатый проходимец "тыкает" графу и учит его жизни, данмер осмеливается ржать самым раздражающим образом... И даже вы, господин Лойс, зачем-то защищаете этот сброд!

0

640

И даже вы, господин Лойс, зачем-то защищаете этот сброд!

Вовсе нет.
|Улыбнулся.|
Вы все и правы, и не правы в равной степени — ваши идеалы вернее всего для вас, но им смешны. Вам — противно то, что для них истинно.

0

641

/с трудом успокоился и перестал ржать самым раздражающим образом, сидит шмыгает носом с пришибленным видом/

Шарна гра-Моргул написал(а):

Определенно, твоя компания гораздо лучше!

Ну а то! Только вот в этот раз у нас ни выпить, ни пожрать, но ты садись. Рассказывай, что у вас там в Скайриме с изгоями творится?

0

642

Элеум Лойс написал(а):

Или весь мир должен жить по правилам Сиродиила?

Весь мир говорит на нашем языке. Почему бы уже не начать жить по нашим законам?

Элеум Лойс написал(а):

На-нять.

Я все еще не услышал всех ваших условий /тонко улыбнулся/

Элеум Лойс написал(а):

|Невесомо, словно касаясь ребёнка, протянул руку к чужой щеке.|
Хочу дать вам немного надежды, но и расстраивать не хочу.

Надежда у меня находится в другом месте.

Данель Телас написал(а):

Право врать о собственных принципах!

Право лавировать и самим решать, что есть верно.

Данель Телас написал(а):

Тогда вам, чтобы получить свои деньги назад, пришлось бы повременить с казнью вора. Пойти против закона, о нет!

Повременить, но не отменить, мер. Но мне импонирует твой неиссякающий оптимизм.

Элеум Лойс написал(а):

и не правы в равной степени

Я не могу быть неправым- раз. У меня не может быть никакой равной степени с этим отребьем. Два.

0

643

Очнись, у тебя ничего кроме и нет.

Этого достаточно.

Честь. Достоинство.

Извини, но я не понимаю, как это тебя прокормит, если ты завтра проснешься никем.

/яростно трет переносицу/ Когда-нибудь я привыкну, что в этом месте не стоит ждать минимальных манер. Норд на глазах у своей жены лобызает любовницу, чешуйчатый проходимец "тыкает" графу и учит его жизни, данмер осмеливается ржать самым раздражающим образом...

Два вора и любвеобильный норд вызвали некий дискомфорт у аристократа. Простите, у потомственного аристократа. Ради таких моментов стоит жить.
/Смотрит на имперца сквозь полупустую бутылку эля/

0

644

Данель Телас написал(а):

/с трудом успокоился и перестал ржать самым раздражающим образом, сидит шмыгает носом с пришибленным видом/

Ну а то! Только вот в этот раз у нас ни выпить, ни пожрать, но ты садись. Рассказывай, что у вас там в Скайриме с изгоями творится?

*садится рядом*
Отсутствие онных- не беда! Слова и смех друга, порой, теплее вина и жара очага.
А что с изгоями? Не мы первыми начали. Зато... *смущается* забудь

0

645

Весь мир говорит на нашем языке. Почему бы уже не начать жить по нашим законам?

Не весь, мой милый, не весь. Нё становитесь похожи на гордого ребёнка.

Я все еще не услышал всех ваших условий /тонко улыбнулся/

А я их пока не придумал.

Надежда у меня находится в другом месте.

Нас могут неправильно понять.

Я не могу быть неправым- раз. У меня не может быть никакой равной степени с этим отребьем. Два.

|Сохранил молчание первые минуты, едва изогнул бровь.|
Вам так нужно мое одобрение и я на вашей стороне?

0

646

Краогасар написал(а):

Извини

Извинения приняты.

Краогасар написал(а):

я не понимаю, как это тебя прокормит, если ты завтра проснешься никем.

Что? /изумленно раскрыл глаза/ Я не могу быть никем. Я никогда не буду никем, в этом-то и разница, между нами, вор. Я- Карвейн.

Краогасар написал(а):

Простите

Снова принято.

0

647

Я не могу быть неправым- раз.

/пришел, сел на диван, смотрит на княже Вла кххх графа тяжелым взглядом/

0

648

Право лавировать и самим решать, что есть верно.

Граф, а, граф? А право это как передается? По наследству, да, ну вроде как чешуйчатый лишай или кровогниль? /смотрит осоловело/

Отсутствие онных- не беда! Слова и смех друга, порой, теплее вина и жара очага.

Главное, чтобы друг-то с голодухи не отъехал! /со смешком/

А что с изгоями? Не мы первыми начали. Зато... *смущается* забудь

Ну так и скамп с ним, кто там первый, важно, кто будет последний. И я болею не за изгоев, представь себе)

0

649

Извинения приняты.

Снова принято.

Принимай, принимай. Только не нервничай и переносицу не три - сломать недолго. Могу ещё раз прощения попросить, если тебе полегчает.

Я никогда не буду никем, в этом-то и разница, между нами, вор. Я- Карвейн.

Знаешь сколько в квартале серых потомков Великих Домов Морровинда? Все они как один гордятся своим происхождением и пытаются доказать, что они представляют из себя хоть что-то. Только вот на деле они просто нищие.

0

650

Элеум Лойс написал(а):

Нё становитесь похожи на гордого ребёнка.

/подальше задвинулся в кресло с вазочкой меренг/

Элеум Лойс написал(а):

А я их пока не придумал.

Уговорю дать леди Мирриан рецепт чая. Может, тогда удастся разговорить вас.

Элеум Лойс написал(а):

Нас могут неправильно понять.

Они все уже это сделали еще раннее

Элеум Лойс написал(а):

Вам так нужно мое одобрение и я на вашей стороне?

От друзей я ожидаю подобного, но принуждать- конечно же, не могу. И, более того, зла держать не буду. На вас точно.

Ингвар написал(а):

/пришел, сел на диван, смотрит на княже Вла кххх графа тяжелым взглядом/

Ах, мой милый менестрель- рыцарь. Ты-то куда лезешь?

Данель Телас написал(а):

Граф, а, граф? А право это как передается? По наследству, да, ну вроде как чешуйчатый лишай или кровогниль

/поморщился/ Я..не понимаю, о чем ты говоришь, мер. И против такого рода неблагозвучных сравнений со своим графским правом наследования.

Отредактировано Плотис Карвейн (14-01-2019 16:50:34)

0

651

Данель Телас
Разве стоит болеть за кого-то в таком противостоянии?

0

652

Краогасар написал(а):

Знаешь сколько в квартале серых потомков Великих Домов Морровинда? Все они как один гордятся своим происхождением и пытаются доказать, что они представляют из себя хоть что-то. Только вот на деле они просто нищие.

Что взять с эльфов. /пожал плечами/

Краогасар написал(а):

Могу ещё раз прощения попросить, если тебе полегчает.

Только не дыши в мою сторону перегаром.

0

653

Ах, мой милый менестрель- рыцарь. Ты-то куда лезешь?

А я и не лезу. /откинулся на спинку дивана, прежде достав из-за спины лютню/ Это я вам даю понять, что вам эти неосторожные слова еще припомнят. /трень по струнам/ Я, возможно, в том числе.

Отредактировано Ингвар (14-01-2019 16:56:55)

0

654

подальше задвинулся в кресло с вазочкой меренг/

Люди умирают, мой милый. Рушатся города. Погибают цивилизации. Это нормально. Салаачи тоже мечтали услышать свой язык по всему Тамриэлю.

Уговорю дать леди Мирриан рецепт чая. Может, тогда удастся разговорить вас.

А что готовы предложить вы, опережая мои желания?

Они все уже это сделали еще раннее

Так где ваша надежда...?
|Спустился ладонью до груди.|

От друзей я ожидаю подобного, но принуждать- конечно же, не могу. И, более того, зла держать не буду. На вас точно.

Я немного... иначе смотрю на все это. Только и всего. Опыт, милый граф.

0

655

Ингвар написал(а):

Это я вам даю понять, что вам эти неосторожные слова еще припомнят.

Угрожать вздумал. Мне?

Ингвар написал(а):

Я, возможно, в том числе.

Как быстро люди забывают доброту. Я тебя с улице взял в замок, затем в Орден пристроил, так что изволь следить за языком, бард.

0

656

Что взять с эльфов

Эльфы от людей ничем не отличаются, если откинуть в сторону мелочи вроде заострённых ушей и цвета кожи.

Только не дыши в мою сторону перегаром

А когда это я ещё получу возможность подышать на самого потомственного аристократа?!
/Машет на себя листом бумаги и наигранно закатывает глаза/

0

657

Угрожать вздумал. Мне?

Нет. Я забочусь о вашем имидже меж простыми людьми. И так он так себе, а своим "я всегда прав" вы последнюю собаку от себя отпугнете.

Как быстро люди забывают доброту. Я тебя с улице взял в замок, затем в Орден пристроил, так что изволь следить за языком, бард.

Я не на улице жил, когда вы меня в замок взяли. /снова смотрит тяжелым взглядом, молчит несколько секунд/ Считаете нужным мне о своей доброте припоминать всякий раз, как я вам неприятную правду говорю?

0

658

Элеум Лойс написал(а):

Люди умирают, мой милый. Рушатся города. Погибают цивилизации. Это нормально. Салаачи тоже мечтали услышать свой язык по всему Тамриэлю.

Но их имя живет. Как и будет жить мое. Вечно.

Элеум Лойс написал(а):

А что готовы предложить вы, опережая мои желания?

Скажу, что не: девственниц. Лучше сразу вас не обнадеживать здесь, сударь.

Элеум Лойс написал(а):

Так где ваша надежда...?
|Спустился ладонью до груди.|

Вы...изволили нащупать верное место. В сердце, где еще ей быть... Руки у вас, должен заметить, любезный друг, очень холодны. /вежливо отстранился еще дальше в кресло/

Элеум Лойс написал(а):

Опыт, милый граф.

В нем нет место пристрастию?

Ингвар написал(а):

Я забочусь о вашем имидже меж простыми людьми. И так он так себе

Как это?! С чего ты взял?

Ингвар написал(а):

Считаете нужным мне о своей доброте припоминать всякий раз, как я вам неприятную правду говорю?

Нет. Не сердись, Ингвар, просто прошу тебя быть более деликатным. Хотя для норда ты, безусловно, уже весьма и весьма. /ободряюще улыбнулся/

0

659

/поморщился/ Я..не понимаю, о чем ты говоришь, мер. И против такого рода неблагозвучных сравнений со своим графским правом наследования.

Да все вы понимаете, ваш-ство. /хитро щурится/ Какое ж вы тепличное создание все-таки. Удивляюсь, как еще не слегли с какой-нибудь возвышенной аристократической лихорадкой от того, что дышите со мной и тем ящером одним воздухом. О, да что мы... Вы же со Спартаком столько лет знакомы!

Разве стоит болеть за кого-то в таком противостоянии?

Принять чью-то сторону надо, само собой. И пусть я смогу выразить свою поддержку лишь словесно, про изгоев я едва ли скажу что-то хорошее. Так что... /похлопал по плечу/ не умри там))

0

660

Как это?! С чего ты взял?

/рявкнул/ Ну не по Аэцию же о нем судить, Шоровы кости!

Нет. Не сердись, Ингвар, просто прошу тебя быть более деликатным. Хотя для норда ты, безусловно, уже весьма и весьма. /ободряюще улыбнулся/

/опомнившись, невозмутимо замолчал, играет на лютне Рагнара Рыжего... без слов/

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал