В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

23.12.18 Сделано важное объявление для вновь регистрирующихся игроков.

07.12.18 Детмольд Горманн назначается на должность второго гейммастера Скайрима.

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал

Флуд №17: в честь новых начал

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

https://i.imgur.com/R5n9y1Y.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

661

Краогасар написал(а):

Эльфы от людей ничем не отличаются, если откинуть в сторону мелочи вроде заострённых ушей и цвета кожи.

Во-первых, это не мелочи. Во-вторых, ... различаются меж собой даже представители человеческой расы, что уж говорить о людях и эльфах.

Краогасар написал(а):

А когда это я ещё получу возможность подышать на самого потомственного аристократа?!
/Машет на себя листом бумаги и наигранно закатывает глаза/

Не порти бумагу, на ней можно написать что-то умное. И я не самый потомственный, хотя, безусловно, один из. В любом случае благодарю, лесть всегда приятна.

0

662

Краогасар написал(а):

Эльфы от людей ничем не отличаются, если откинуть в сторону мелочи вроде заострённых ушей и цвета кожи.

А еще мы красавчики и всех вас переживем. х)

+1

663

Плотис Карвейн написал(а):

Но их имя живет. Как и будет жить мое. Вечно.

Что вы сделали для бессмертия, мой милый?

Скажу, что не: девственниц. Лучше сразу вас не обнадеживать здесь, сударь.

Хорошо. А что взамен?

Вы...изволили нащупать верное место. В сердце, где еще ей быть... Руки у вас, должен заметить, любезный друг, очень холодны. /вежливо отстранился еще дальше в кресло/

|Подается следом вперёд, склоняясь и не убирая ладонь.|
Вот и отлично, что я оказался прав в своих поисках. А вы — милорд, разве боитесь сейчас? У вас сердце чаще обычного бьется? Или гоните противный холод прочь?
|Резко отстранился.|
Прошу прощения.

В нем нет место пристрастию?

В нем есть место памяти. Меня воспитывали не как вора. Поэтому, так и быть. Вы правы.

0

664

Краогасар написал(а):

Эльфы от людей ничем не отличаются

А как же менталитет? Характер? По моему мнению босмеры лучшие в этом плане, при наличии противоположности в лице альдмеров. Порой так и хочется спросить, не замерзают ли они там на вершинах своего высокомерия. Как же хорошо, что я имперец и мне не придется топтать эту землю триста с лишним лет с таким самодовольным лицом...

0

665

Данель Телас написал(а):

Удивляюсь, как еще не слегли с какой-нибудь возвышенной аристократической лихорадкой от того, что дышите со мной и тем ящером одним воздухом

Завтра изволю сообщить тебе о своим самочувствии. Возможно, что-то ближе к ночи у меня и проявится.

Данель Телас написал(а):

О, да что мы... Вы же со Спартаком столько лет знакомы!

/побледнел/ Он со мной, а не я с ним.

Ингвар написал(а):

/рявкнул/ Ну не по Аэцию же о нем судить, Шоровы кости!

/вздрогнул всем телом, рассыпав на себя меренги/ Если судить по горшечнику, то там все совсем плохо... /задумчиво закинул в рот сладость, покачивая носком сапога из стороны в сторону под звуки лютни/

0

666

|Вздохнул.|
Вы бы ещё решили — о культурном различии мы говорим или же о физиологии...

0

667

Данель Телас написал(а):

всех вас переживем

Ну и хорошо. Я охренею столько жить.

Во-первых, это не мелочи.

Учись смотреть глубже. Я говорю про общество в целом, про политику. Но ты докопался только до ушей.

В любом случае благодарю, лесть всегда приятна.

Хоть плюй в глаза - всё божья роса.

Вортигер Безбожник написал(а):

А как же менталитет? Характер?

Шо данмеры ксенофобы, шо норды. И это первый пример, пришедший в голову.

не замерзают ли они там на вершинах своего высокомерия.

Как же хорошо, что я имперец

Хм...

0

668

Данель Телас написал(а):

Принять чью-то сторону надо, само собой. И пусть я смогу выразить свою поддержку лишь словесно, про изгоев я едва ли скажу что-то хорошее. Так что... /похлопал по плечу/ не умри там))

Будем живы- не умрем))
Все с нами будет хорошо...*промолчала* но это не точно

0

669

Данель Телас написал(а):

А еще мы красавчики

Нет.

Как же хорошо, что я имперец и мне не придется топтать эту землю триста с лишним лет с таким самодовольным лицом...

/от души рассмеялся/ Прекрасно сказано, храбрый сир!

Элеум Лойс написал(а):

Граф я или не граф? Хранитель Брумы и далее по списку?

Элеум Лойс написал(а):

Хорошо. А что взамен?

Скажем так, если вы решите найти ее самостоятельно, то я не скажу ни слова. И никто не скажет. /поднял глаза/

Элеум Лойс написал(а):

|Резко отстранился.|
Прошу прощения.

/кончиками пальцев трет место, где долю мгновения назад покоилась чужая рука/ Все в порядке. Это было...весьма по-бретонски. /нервно дернулись уголки губ/

Элеум Лойс написал(а):

Вы правы.

/счастливо выдохнул/

Краогасар написал(а):

Я говорю про общество в целом, про политику. Но ты докопался только до ушей.

Потому что это основа всего остального.

0

670

Элеум Лойс написал(а):

Его сиятельство изволили-с родиться. /скалится в наглой улыбке в сторону графа/

Завтра изволю сообщить тебе о своим самочувствии. Возможно, что-то ближе к ночи у меня и проявится.

Обязательно сообщите. Но не упускайте из виду, что мсье Лойс вас даже трогал. Он не должен быть исключен из списка подозреваемых, если что.

/кончиками пальцев трет место, где долю мгновения назад покоилась чужая рука/

Видите, вы уже чешетесь. 

/побледнел/ Он со мной, а не я с ним.

О, точь в точь, как одна замужняя данмерка как-то своему мужу обо мне говорила! /ржет/

0

671

Потому что это основа всего остального

Такой породистый, а такой узколобый!
/Вскинул руки/

0

672

Нет.

Азура всемилостивая, и за что ты прокляла наш народ? Теперь мы не нравимся графу! Как же быть? /старательно переигрывая, закатил глаза и завалился на спину, драматично приложив ладонь ко лбу/

0

673

Данель Телас написал(а):

Его сиятельство изволили-с родиться. /скалится в наглой улыбке в сторону графа/

Граф я или не граф? Хранитель Брумы и далее по списку?

Забыты даже некоторые из Септимов, милый. Вы считаете, что абсолютно все из ваших предков живы на слуху и не преданы забвению? А как скоро — будут? Как скоро — вы? Вы будете звучать спустя тысячу лет одним своим родом?

Скажем так, если вы решите найти ее самостоятельно, то я не скажу ни слова. И никто не скажет. /поднял глаза/

А если я скажу, что мне не нужна девственница. А если — только вы?
|Отвечает похолодевшим взглядом.|

Все в порядке. Это было...весьма по-бретонски.

Нет. Это было по моему.

0

674

Данель Телас написал(а):

Видите, вы уже чешетесь.

Надо жителям Брумы сказать, что граф-то заразный у них.

Данель Телас написал(а):

О, точь в точь, как одна замужняя данмерка как-то своему мужу обо мне

/Ржёт/

0

675

Как же хорошо, что я имперец и мне не придется топтать эту землю триста с лишним лет с таким самодовольным лицом...

Тут вы безусловно правы. Три века топтать эту землю лучше всего с постной серой рожей..)

0

676

|Входит, плавно и счастливо пританцовывая.|

0

677

/сидит в плаще/

Как вам утро, месье?

0

678

Феарил, утро клонит к обеду, но все ещё добро.
Как ваше же, господин... маг?

0

679

Элеум Лойс я со вчерашнего дня думаю, нравится ли мне топтать имперскую землю с надменным лицом. Очень сложный философский вопрос. Спал плохо.

0

680

Феарил, а ответ так и не обнаружили? Какая жалость.

0

681

Элеум Лойс, очень много противоречий. С одной стороны, она и моя земля тоже, я здесь родился. Но с другой, стоит ли вообще по родной земле ходить с надменным лицом? И ходят ли альтмеры с надменным лицом по Саммерсету? Может быть альтмерам с надменным лицом стоит ходить только по завоёваным землям и только когда они - солдаты Доминиона? А если простые обыватели, то зачем им надменное лицо? И как быть альтмерам - простым обывателям, которые живут в Тамриэле?

0

682

Феарил
Вы еще не подумали о том, как быть альтмерам, у которых лицо складывается в надменное само собой. И на самом деле оно не надменное, но всем так кажется. х)
Добрый день, товарищи.

0

683

Феарил, не думали по сей теме написать трактат? Или хотя бы отчерк? А природу надменного лица понять пытались?

Данель Телас, добрый, эльф.

0

684

Данель Телас прекрасно подмеченно!

Элеум Лойс да, безусловно нужно сделать исследование по этому вопросу. А время покажет, в каком объёме.

/с очень серьёзным видом/ Благодарю, господа! Обязательно включу вас в список благодарностей, как закончу трактат.

0

685

Феарил
полагаю, я тоже должен там быть.

0

686

Плотис Карвейн, о, господин граф, всенепременно! /воссиял/ Но мне нужно знать, за что именно мне вас поблагодарить. Предложите новый раздел для моих исследований?

0

687

Феарил, только отправьте мне именное издание, как закончите.

Плотис Карвейн, сударь.
|Кивнул.|

0

688

Феарил за что благодарить? Так ведь это очевидно: я зачинатель спора о расовых различиях, вдохновивший на вывод об особой надменности одной из рас. Так что будьте любезны упомянуть и меня в своем труде. На эту тему я готов говорить сколько угодно, так что, если буду не очень занят, смогу подсказать и с другими разделами.

0

689

Элеум Лойс, сударь.
/кивнул/

0

690

Плотис Карвейн, мне можно на этом кончить с церемониалом и искренне спросить о вашем здоровье?

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал