В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

23.12.18 Сделано важное объявление для вновь регистрирующихся игроков.

07.12.18 Детмольд Горманн назначается на должность второго гейммастера Скайрима.

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал

Флуд №17: в честь новых начал

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

https://i.imgur.com/R5n9y1Y.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

691

Плотис Карвейн, так вот, как оно всё было! Это добавляет любопытных подробностей, я-то стал следить за обсуждением только с момента высказывания сэра рыцаря. Кстати, вам бы титул рыцаря очень пошёл, да и мне польстил бы на страницах личной монографии в списке благодарностей.

0

692

Хм, я даже ожидать не смел, что мое высказывание привлечет внимание общественности к проблеме выражения лиц в повседневной жизни. Друзья, я считаю, что с этим надо что-то делать. Начать можно с Сиродиила. Как цивилизованные граждане, мы просто обязаны бороться за улучшение условий нашей жизни. Предлагаю разработать нормативно-правовой акт, который будет регулировать выражение лиц граждан Империи. Таким образом нарушители либо исправятся, либо пополнят казну за счет штрафов.

Отредактировано Вортигер Безбожник (15-01-2019 12:40:13)

0

693

Вортигер Безбожник, в помощь в этом вопросе нам нужен какой-нибудь законотворец. Вот как раз господин граф может разработать и внедрить такой закон на вверенной ему территории. А потом уже и остальные графства подтянутся.

/и про себя/ Какую только чепуху приходится поддерживать, лишь бы дестабилизировать ситуацию в Империи.

0

694

Феарил вначале война, Конкордат, чистки и секретные операции, а теперь... Дестабилизация с помощью законов, регулирующих выражение лица граждан. /усмехнувшись/ Доминион теряет хватку.

0

695

Вортигер Безбожник не война отделила от Империи Скайрим, а бунт против законов /вздохнул скорбно/

0

696

Вортигер Безбожник написал(а):

Доминион теряет хватку.

Хватку может и теряет. Но её хватает для того, чтобы держать Империю за яйца.

Отредактировано Краогасар (15-01-2019 13:14:47)

0

697

Элеум Лойс здоровье мое, несмотря на чаяния многих, в полном порядке. Вы как всегда очень любезны, хотя, поминая вчерашний некоторый момент, вынужден говорить прямо и просить вас быть более осторожным в словах и- более, в действиях, дабы не компрометировать нас, и наши с вами дружеские отношения.

Феарил написал(а):

Кстати, вам бы титул рыцаря очень пошёл, да и мне польстил бы на страницах личной монографии в списке благодарностей.

Мне очень льстит, что вам бы польстил мой титул. Еще один. Но разве того, что я граф- мало?

Вортигер Безбожник написал(а):

Предлагаю разработать нормативно-правовой акт, который будет регулировать выражение лиц граждан Империи.

Феарил написал(а):

Вот как раз господин граф может разработать и внедрить такой закон на вверенной ему территории

/крепко задумался/ Я бы с радостью, а то видеть постные нордские физиономии, обращенные в мою сторону, ужасно утомительно. Но как следить за выполнением такого закона?

0

698

Плотис Карвейн, я ещё раз приношу свои глубочайшие извинения, сударь.

+1

699

Плотис Карвейн из всех виденных мной графов вы самый выдающийся, по моему разумению. /однако, приуныл, что не удалось заставить графа проговориться о рыцарстве/

0

700

Феарил написал(а):

/однако, приуныл, что не удалось заставить графа проговориться о рыцарстве/

/Заметила и робко протягивает эмиссару лисью шкурку/ Господин, вы это... не грустите.

0

701

Валлинир Она точно не живая? /с сомнением косится на шкурку/

0

702

Феарил
/Огорченно/ А надо... надо было живую?

0

703

Валлинир нет, лис я приручать не умею. А ты? /взял шкурку и зарылся в неё пальцами со сложным выражением на лице/

0

704

Феарил
Ну я это... готовить их умею. Могу заговорить лису, чтоб она от меня не убегала, но не надолго это. /напряженно вглядывается в лицо начальника/

0

705

Валлинир их ещё и есть можно?! Хотя да, что это я, ты же босмер /зарывается всё глубже, вот-вот и носом в шкурку уткнётся/

0

706

Феарил
Ну, да. Есть можно... все что мясо. Вы это правильно сказали, господин. /Внимательно смотрит, пытается понять, понравился ли подарок/

0

707

Валлинир
Прекрасная шкурка /проговорился, наконец, выдохнув почти шёпотом/

0

708

Феарил
/Облегченно выдыхает/ Я это... рада стараться, господин! Буду знать, что вам шкурки нравятся!

0

709

Наблюдает за всем с непередаваемым выражением.

0

710

/Смотрит по сторонам/ Данмер, босмер и альтмер выходят во флуд. Похоже на начало дурной шутки /сел с документами/

0

711

Халон Раморан, ты грустный, морчэ. Зачем шутишь шутки?

0

712

Лорэл'рэлэ
/Смотрит на босмера с высоты своего роста/ Я не шучу. Я отмечаю расы присутствующих.

0

713

Халон Раморан, вот как.
Хлопает ресницами, высоко задрав голову.
Ты говоришь про начало шутки. Не даёшь конца. Непонятный грустный морчэ.

0

714

Лорэл'рэлэ
/Невозмутимо/ Я бы не ожидал понимания от босмера. Мы проживаем очень разные жизни.

0

715

Халон Раморан, жизнь от смерти есть один гон, за одной добычей все идут. Просто пути разные.

0

716

Лорэл'рэлэ
Какую "добычу" ищешь ты?

0

717

Халон Раморан, на охоте стоит тишина, не пугай птицу словом, молчи. Зачем спрашиваешь?
Закатывая глаза, изображает что-то крылеобразное на пальцах.
Плохая примета, а то поймают за меня. Читай по глазам, если хочешь знать, и смотри в сердце своё. До него идти легче с вопросом. И там возьмёшь след.

Отредактировано Лорэл'рэлэ (15-01-2019 17:53:42)

0

718

Лорэл'рэлэ
Я тебя понял.

0

719

Халон Раморан, ты умный морчэ.
Хлопает по плечу, вытянув руку и встав на цыпочки.

0

720

Халон Раморан написал(а):

Данмер, босмер и альтмер выходят во флуд. Похоже на начало дурной шутки

Под этим Солнцем и Небом, Архимастер. Я много таких шуток слышала от ваших людей на Солтсхейме. Не судите так строго - это же не угольное вино, в конце-концов?)

Отредактировано Игнис (15-01-2019 20:24:34)

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал