В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

23.12.18 Сделано важное объявление для вновь регистрирующихся игроков.

07.12.18 Детмольд Горманн назначается на должность второго гейммастера Скайрима.

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал

Флуд №17: в честь новых начал

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://i.imgur.com/R5n9y1Y.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

181

Шазра написал(а):

Зола звучит даже романтичнее.

зачем-то представил орсимерскую воительницу

0

182

Атла написал(а):

Моя ли вина, что они прозвучали?..

Вы — редкостная... дура.
|Подаётся вперёд в поцелуе.|

Шазра написал(а):

Мы уже не бухнем?

|Делает жест рукой, мол, наливайте.|

0

183

Элеум Лойс написал(а):

Вы — редкостная... дура.
|Подаётся вперёд в поцелуе.|

Вы - редкостная тварь.
/целует, прикусывая за губу/
И все равно люблю.

0

184

Атла, в этот раз вы не снизошли даже до бретонской кобелины.

Мы точно не на сцене с такими трагедиями, мон шер?

0

185

Элеум Лойс
Хорошо, Элеум. Пойдем другим путем. Ты эту... /махает рукой в сторону редгардки/ ...хочешь?

0

186

Атла, пардон муа...?

0

187

Краогасар написал(а):

/Отвёл взгляд/

Этот день войдет в мою личную историю, когда Крао отвел взгляд. Морда твоя похотливая. /ухмыльнулась/

Краогасар написал(а):

А. Вон оно как.

Сомневаешься, что достану?

Краогасар написал(а):

/Посмотрел взглядом, полным боли, злобы и слёз. Глубокий вдох. Заревел как дитя/
И ты туда же! Душа у меня есть, хоть и шкура рыжая!
Я хера ли такой приставучий и всех выбешиваю? Я внимания хочуууу!

/в изумлении округлила глаза, молча выслушала/ Ох, как я тебя понимаю, сладыш. Если ты не притворяешься. А если притворяешься, то актерский экзамен сдан, добро пожаловать к нам в труппу.

Краогасар написал(а):

Я даже как в книжке не могу спрыгнуть с моста в пруд и утонуть в нём!

/успокаивающе гладит по плечу/ Есть куча ядов, старый-добрый нож в конце концов... Не так романтично, конечно, как мост, но все же /вытащила зубами пробку, отхлебнула из горла самогона, протянула Крао/

0

188

Атла написал(а):

Ты эту... /махает рукой в сторону редгардки/ ...хочешь?

Имя позабыла? Напомнить?

0

189

Шазра /вовремя поймал пустой бокал с колена и наполнил его заново из добытой из-за пазухи бутылки/ вот зачем эти оскорбления, уважаемая? /делано надулся/

0

190

Элеум Лойс
/закатила глаза/
О, Шор, какой же ты... бретонец. Хочешь - давай. Но только оставь мне место. И... кусочек.
Шазра
Сладкая, а почему у нас еще не налито? /смотрит ласково/

0

191

Атла, нет — каков смысл? Об обществе, о том, желаю ли я лечь с ней в постель, или же утоление присущей мне потребности?

0

192

Элеум Лойс
/чисто физически не может закатить глаза дальше/
Драгоценность моя, я наблюдала, как Шазра сидела на твоих коленях, а ты вострил когтищи ей под юбку. У меня нет иллюзий по поводу смысла.

0

193

Шазра написал(а):

Если ты не притворяешься. А если притворяешься, то актерский экзамен сдан, добро пожаловать к нам в труппу.

Не веришь, да? /Ладонью вытирает слёзы и отпивает самогона, даже не морщась/

Шазра написал(а):

Есть куча ядов, старый-добрый нож в конце концов

Слишком грязно и больно.

Шазра написал(а):

Морда твоя похотливая.

А я хочу, между прочим, встретить одну-единственную. Когда-нибудь.

Шазра написал(а):

Сомневаешься, что достану?

Не сомневаюсь.
/Смотрит внутрь бутылки/

0

194

Атла, миледи Шазра, обладает редкой прелестью, про таких говорят, что они будоражат больше плоть, чем сердце, но всё же.

0

195

Элеум Лойс, мое ты предложение услышал, и как бы вид не делал, будто непонятно, оно прозвучало. Думай.
/вернулась на диван и свернулась там клубком/

0

196

Феарил написал(а):

вот зачем эти оскорбления, уважаемая? /делано надулся/

И не думала, остроухий. /улыбнулась/ Просто сказала, что твои прочие умения наверняка интереснее уже обсуждаемого между нами.

Атла написал(а):

Сладкая, а почему у нас еще не налито? /смотрит ласково/

Потому что я не "эта".

0

197

Атла, это не так просто, как ты пытаешься представить то.

0

198

Шазра, цвет мой, налейте нам и себе, прошу.

0

199

Шазра, хорошо, о Шазра Цветок Пустыни, или как там тебя зовут в твоем балагане. Наливай.
Элеум Лойс, попробовать ничто нам не мешает. Или тебе так нравятся скандалы, что ты готов продолжить их любым путем, отсекая единственный, в котором я спокойна буду и не сломаю вам носы повторно?

0

200

Атла, Шазра, полагаю, после угощения мы можем удалиться... втроём?

0

201

Шазра это что, например? /судя по тягучему тону, уже явно нетрезв/

0

202

Элеум Лойс, коль Шазра не против будет.

0

203

И где эта Валлинир, когда она так нужна?

0

204

Краогасар написал(а):

Не веришь, да? /Ладонью вытирает слёзы и отпивает самогона, даже не морщась/

Ну это просто неожиданно. Я все еще думаю, что у тебя отходняк от передоза. Ты это, прости, если что /растерянно взяла бутылку, отхлебнула/

Краогасар написал(а):

Слишком грязно и больно.

Согласна. Поэтому пей и живи, сладыш. В цирк заходи как-нибудь, развлечем.

Краогасар написал(а):

А я хочу, между прочим, встретить одну-единственную. Когда-нибудь.

/посмотрела, наклонив голову, повернула назад/ Такого не бывает, но ты молодец, что веришь, нда/сделала смачный глоток, закашлялась/
Элеум Лойс, Атла дудки дудяшные, я лучше с талморцем трахнусь, чем быть разменной монетой у вас там сегодня ночью. Шази проснется, соберет вещи и уйдет, а вы останетесь. Все как всегда. Нет.

Феарил написал(а):

это что, например? /судя по тягучему тону, уже явно нетрезв/

Альтмеров у меня еще не было, поэтому спошлить не смогу /пьяно рассмеялась/ Однако как тебя быстро уносит... полтора маленьких бокала. Опасно. Тренироваться надо больше, златокожий ты мой.

0

205

Атла, что же, сказки бы ты сочиняла знатные.

0

206

Шазра, разве вы утром торопитесь куда-то?

0

207

Шазра, дура. /грустно усмехнулась/ Я предложила вариант, в котором предлагала тебе остаться навсегда, а не собирать по утру свои вещи. Но, коли нет, на то и нет суда.
Элеум Лойс, вся моя жизнь с тобой - сплошная сказка, да конец не поймешь хороший иль плохой. /закатила глаза/

0

208

Шазра кто сказал, что полтора? Я до этого ещё выпил /помахал полупустой бутылкой сиродиильского бренди/ Опять я невиданная редкость? Как приятно /осторожно провёл кончиком пальца по крутому бедру редгарки/

0

209

Шазра написал(а):

Ну это просто неожиданно. Я все еще думаю, что у тебя отходняк от передоза. Ты это, прости, если что

Как неожиданно люди порой раскрываются.

Шазра написал(а):

В цирк заходи как-нибудь, развлечем

А можно я с вами потом буду? Я пригожусь, чес слово. А то батя меня лохом болотным называть будет. Он-то в 30 лет уже по всему Тамриэлю шороху наводил: то сейф взорвет, то замок в Бравиле проникнет с служанкой баловаться, то ещё чего. А я всего лишь ворую и сахар таскаю.

Шазра написал(а):

но ты молодец, что веришь, нда

Я инфантильный, знаю.

0

210

Атла, это из драматургии, милая, не из фольклора.
Трагикомедия называется.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал