В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

23.12.18 Сделано важное объявление для вновь регистрирующихся игроков.

07.12.18 Детмольд Горманн назначается на должность второго гейммастера Скайрима.

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал

Флуд №17: в честь новых начал

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

https://i.imgur.com/R5n9y1Y.png

На форуме вроленный флуд. Обсуждение реальной жизни не возбраняется, но желательно его ограничить.

Во флуде воздерживайтесь от грубости и оскорблений.

Игрокам без принятой анкеты во флуде отписываться запрещено.

0

241

Плотис Карвейн, меж тем, граф, вам деньги нужны?

0

242

Элеум Лойс написал(а):

Ваше мнение противоположно, милый. Мне от того печально.
|Настойчиво ищет руку.|

/протянул ладонь/ Давайте сойдемся на том, что вновь стали друзьями, и пока больше печалиться друг о друге не станем.

Элеум Лойс написал(а):

Смотрите — я могу поцеловать вам руку, и многие узреют в том изящный и красивый жест. А могу поцеловать вас на бретонский манер, и я уверен, что в негодовании прибудет большинство, но. Если найдётся хоть один, кто восхитится — это будет красиво...?

Поцелуй красив лишь для тех, чьи тела встречаются в момент оного. В самом процессе терки кожи о кожу с сопутствующим эффектом слюноотделения нет ничего привлекательного.
Но. Если говорить о красоте в целом... Если я решу, что это или то является красивым, значит, так оно и есть. Для меня. Мнение других здесь роли не играет и играть не будет.

0

243

Плотис Карвейн написал(а):

/протянул ладонь/ Давайте сойдемся на том, что вновь стали друзьями, и пока больше печалиться друг о друге не станем.

|Вложил пальцы в чужие.|
Я согласен. То и решим.

Поцелуй красив лишь для тех, чьи тела встречаются в момент оного. В самом процессе терки кожи о кожу с сопутствующим эффектом слюноотделения нет ничего привлекательного.

Это был пример, граф. Допускаю теперь, что не самый удачный.

Но. Если говорить о красоте в целом... Если я решу, что это или то является красивым, значит, так оно и есть. Для меня. Мнение других здесь роли не играет и играть не будет.

Я об этом. Каждый из нас имеет свой мир. И свою в нём красоту.

0

244

Валлинир написал(а):

Говно, иначе говоря. Вот и завонял сразу. Я, между прочим, к тебе по-доброму, а ты взбрыкнул, как течная кобыла. Талмор-Талмор!

/не знает, как реагировать на такое хамство/

Валлинир написал(а):

Я оделась, между прочим! Что ты развонялся, как имга с поносом?

Благодарю /взял себя в руки/ Жалею, что нет Спартака, когда он так нужен.

Феарил написал(а):

меж тем, граф, вам деньги нужны?

Феарил вы же понимаете, что я не стану обсуждать с вами свои дела? Если так хочется проявить внимание, то проявите его к своим агентам и велите им плотнее держать язык за зубами. /злобно покосился на босмерку/

0

245

Плотис Карвейн у нас товар, у вас купец /достал платочек и собрался завязать босмерке рот/ Впрочем, о чём это я? Скорее наоборот, у нас купец. Слыхал я про коллекцию акавирских вещей... Впрочем, это не моя область исследований. /отряхнул платочек и спрятал обратно/

0

246

Феарил написал(а):

Слыхал я про коллекцию акавирских вещей... Впрочем, это не моя область исследований.

|Едва заслышав, блеск в глазах так вспыхнувший и не скрыл.|
Плотис Карвейн, граф, неужели вы готовы расстаться с фамильными ценностями вашего рода? Я... наслышан о вашей коллекции с того времени, как ещё была жива графиня Нарина. И она восхитила даже меня, только подумать — истинный Акавир, история.

0

247

Никак не привыкну, что вы можете разговаривать.

Ксенофобией от нордов заразился, да?

0

248

Элеум Лойс написал(а):

Это был пример, граф. Допускаю теперь, что не самый удачный.

Я нашел его весьма привлекательным /улыбнулся глазами/

Элеум Лойс написал(а):

Я об этом. Каждый из нас имеет свой мир. И свою в нём красоту.

В вас первородная жестокость потрясающим образом балансирует рядом с безграничной мудростью и великодушием, мой друг.

Феарил написал(а):

Слыхал я про коллекцию акавирских вещей... Впрочем, это не моя область исследований.

Тогда к чему такой интерес? Праздное любопытство?

Элеум Лойс написал(а):

неужели вы готовы расстаться с фамильными ценностями вашего рода? Я... наслышан о вашей коллекции с того времени, как ещё была жива графиня Нарина. И она восхитила даже меня, только подумать — истинный Акавир, история.

Пыльное старье. Я смотрю в будущее, господин Лойс /сжал руку/ Как раз ради своего рода.

0

249

Феарил написал(а):

/достал платочек и собрался завязать босмерке рот/

/Виновато прижала уши, поглядывает на эмиссара/ Простите Вашество Плотис Карвейн? /Вопросительно смотрит на Феарила/

Отредактировано Валлинир (05-01-2019 18:49:01)

0

250

/улыбнулся глазами/

|В уголках губ залегает тень.|

В вас первородная жестокость потрясающим образом балансирует рядом с безграничной мудростью и великодушием, мой друг.

Мне впору искать свой веер и прикрывать румянец, дорогой. Как жаль, что я так же бесстыден, как и мёртв.

Пыльное старье. Я смотрю в будущее, господин Лойс /сжал руку/ Как раз ради своего рода.

Прекрасно, раз уж эта власть и право легли на ваши плечи. Не буду разубеждать вас с пыльном старье. Красоте родна и ценность, и думаю, у вас на ценность такой же свой взгляд. Просто... я заинтересован. Всё никак не могу достать образец оригинального клинка. Сойдёт любой, даже без чар. Лишь бы подлинник.

0

251

Краогасар написал(а):

Ксенофобией от нордов заразился, да?

Я не страдаю подобного рода недугом. /рассматривает свои ногти/

Валлинир написал(а):

Простите Вашество Плотис Карвейн?

Милорд. Милорд Карвейн. Извинения приняты. /выдавил приятственную мину/

0

252

Плотис Карвейн ах, это был неуместный поток сознания, граф, вы правы. Не берите в голову.

/Перевёл задумчивый взгляд на Валлинир/ умничка.

0

253

Элеум Лойс написал(а):

Как жаль, что я так же бесстыден, как и мёртв.

По поводу последнего жалею вместе с вами.

Элеум Лойс написал(а):

Просто... я заинтересован. Всё никак не могу достать образец оригинального клинка. Сойдёт любой, даже без чар. Лишь бы подлинник.

Очернить нашу дружбу торгом я бы не желал.

0

254

Феарил написал(а):

/Перевёл задумчивый взгляд на Валлинир/ умничка.

/шепотом эмиссару/ Это ж что теперь окакишевшихся нельзя заслуженно говнюками называть?

0

255

По поводу последнего жалею вместе с вами.

|В сторону, едва тихо.|
Вы очаровательны.

Очернить нашу дружбу торгом я бы не желал.

Позвольте хоть взглянуть. Прошу.

0

256

Феарил написал(а):

ах, это был неуместный поток сознания, граф, вы правы.

В поток сознания вслух от талморского эмиссара я верю равно как в то, что мой Спартак когда-нибудь бросит пить. /сухо улыбнулся/

0

257

Валлинир /тоже шёпотом/ можно всё. А ещё можно спереть акавирский клинок и... уничтожить! /глаза загорелись лёгким безумием/

Отредактировано Феарил (05-01-2019 18:57:00)

0

258

Плотис Карвейн о, это был поток сознания от синодского исследователя, никакой политики! /сама невинность/

0

259

Я не страдаю подобного рода недугом. /рассматривает свои ногти/

А.
/Подавил смешок/

0

260

Элеум Лойс написал(а):

Позвольте хоть взглянуть. Прошу.

Брума ждет вас. А портной там уже заждался вдвойне, если помните.

Феарил написал(а):

о, это был поток сознания от синодского исследователя, никакой политики!

Я учился в Синоде, там нельзя уйти от политики. Впрочем, что это я. /повел рукой в сторону/ Простите мне мой поток сознания. Господин исследователь.

0

261

Плотис Карвейн, я могу надеяться на тёплый приём в самом замке? Постель. Ужин. С вами.

0

262

Элеум Лойс написал(а):

я могу надеяться на тёплый приём в самом замке?

У меня все стены в фамильных коврах. Ни одного сквозняка, сударь.

Элеум Лойс написал(а):

Постель. Ужин. С вами.

Если вас мучают кошмары, то могу посидеть рядом и почитать вслух, пока вы не заснете. Шутки же об ужине с вами, полагаю, вы слышали уже все, так что рисковать не стану, дабы не показать себя глупцом, хоть и состязание в остроумии не моя сильная сторона изначально.

0

263

Феарил написал(а):

Валлинир /тоже шёпотом/ можно всё. А ещё можно спереть акавирский клинок и... уничтожить! /глаза загорелись лёгким безумием/

О-о-о! /глаза загорелись/ Поняла! Только вам меня надо на такое в эпизоде надоумить.

0

264

У меня все стены в фамильных коврах. Ни одного сквозняка, сударь.

Вы поняли, о чём я.
|Улыбнулся, делая сказанное теплее.|
Впрочем, я не о том.

Если вас мучают кошмары, то могу посидеть рядом и почитать вслух, пока вы не заснете.

Ах, вы... |окончательно теряется в словах.| Дорогой, вы меня удивляете, но то удивление благоговейно и сладко на вкус. Возможно, у вас найдутся какие-то труды, затрагивающие акавирскую культуру, я был бы рад послушать. Даже так. Без снов...
Ради вас я готов не спать.

Шутки же об ужине с вами, полагаю, вы слышали уже все, так что рисковать не стану, дабы не показать себя глупцом, хоть и состязание в остроумии не моя сильная сторона изначально.

Приятный вечер за столом, граф. Беседа, не более. Ужин не только о еде, верно? И о ней я позабочусь кроме. Впрочем, действо можно перенести из столовой. Гостиная. Спальня. Ваши залы.

0

265

Я тоже хочу претендовать на клинок Карвейна. :с

0

266

Шазра написал(а):

Или ты вознамерился с помощью моей труппы аферу провернуть? Так себе затея, предупреждаю. Можешь Теласа спросить подробнее при случае.

О да, Крао, прежде десять раз подумай. С Шази оно так. Вроде сперва все идет нормально, а потом - оп - и уже стоишь, лыбишься как идиот, в голове пустота. Налюбоваться этой звездой не можешь, а у самого нос сломан, из имущества одни штаны, еще и горишь весь - буквально. /смеется/

0

267

Элеум Лойс написал(а):

Я тоже хочу претендовать на клинок Карвейна. :с

Можете считать, он почти в ваших руках. /мило улыбнулась/ Вот только... разве Атла тоже увлекается акавирской культурой?

Валлинир написал(а):

Че ж они все так на тебя?..

В день, когда будет иначе, я пойму, что постарела. И скорее всего вскрою себе вены, если в тот момент не буду замужем. /потрепала босмерку меж рожек/ Ну или с кем-то, кто сможет позаботиться о Шази.

Краогасар написал(а):

Не веришь, да?

Твоему желанию отойти от воровства и стать циркачем? /скрестила на груди руки/ Нет. Поэтому давай сразу договоримся о моей доле.

Данель Телас написал(а):

Налюбоваться этой звездой не можешь, а у самого нос сломан, из имущества одни штаны, еще и горишь весь - буквально.

Тс-с-сс /зажимает данмеру рот рукой/ ДОГОВОРИМСЯ О МОЕЙ ДОЛЕ, КРАО.

0

268

Шазра написал(а):

Вот только... разве Атла тоже увлекается акавирской культурой?

Не понимаю вас.

0

269

Шазра написал(а):

И скорее всего вскрою себе вены, если в тот момент не буду замужем. /потрепала босмерку меж рожек/ Ну или с кем-то, кто сможет позаботиться о Шази.

/Ластится к рукам Шазры/ Я о тебе всегда заботиться буду. Пока жива - всегда.

0

270

Данель Телас написал(а):

стоишь, лыбишься как идиот, в голове пустота.

Данель Телас написал(а):

а у самого нос сломан, из имущества одни штаны

Обычный день моей юности.

Шазра написал(а):

Нет. Поэтому давай сразу договоримся о моей доле

/Вскочил на ноги, махнул рукой и по памяти начал проговаривать ругательства на босмерисе, которые вроде как означали что-то связанное с матерью/

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Корзина » Флуд №17: в честь новых начал