В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Сюжет » Поиск соигроков

Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Для поиска соигрока или чтобы пригласить игроков в придуманный вами сюжет, можно обратиться в эту тему.

Рекомендуется указывать характер эпизода, который вам хотелось бы отыграть (социальный, приключенческий и т.д.), место и время отыгрыша.

0

31

Аида
будем играть в догонялки, как и задумывалось?
Дядя с шрамом, за девушкой со шрамом?.. В года братьев бури?

0

32

Эленвар Мерелли
А почему бы и да?
Добыть охотницу с целью, ммм... она хорошо знает территорию Скайрима? В плане, удобный человек с знаниями на случай диверсий.

0

33

Аида
а как я заставлю тебя помогать себе? Насильно?
Конечно такой Сусанин получше, но история же может повториться xD

0

34

Эленвар Мерелли
Я не прописывала себе патриотических настроений, а учитывая жизненный путь, то легко найти точки давления и вызвать сомнения)
Так что, при правильной подаче все может оказаться проще, чем ты думаешь)

0

35

Аида
окей. С кого тема, с кого первый пост?..

0

36

Эленвар Мерелли
сделаешь тему?
а пост будет с меня)

+1

37

Собираюсь в горы Друадак из Ривервуда. Никому не по пути ?

0

38

Хей всем.
Я и Сирша собираемся поучаствовать в основном сюжете Морровинда и совсем не отказались бы от игрока-другого в компанию. Мы любим компанию и любим поиграть со свежими жертвами игроками.
Ориентировочно игра связана с тем, чтобы что-то ключевое для сюжета стащить по заказу Камонны. Например все исследования несчастного исследователя. А потом продать на чёрном рынке.

Если есть желание поучаствовать и поиграть в нашей компании - добро пожаловать ко мне в ЛС, спишемся, свяжемся как-то иначе, если будет удобнее, и всё обсудим.
Ориентировочный размер постов - средний, 2-5к.
Ориентировочная скорость игры - пост от одного игрока в день, быстрее/медленнее, по ситуации.

Если никто не найдётся - завтра к вечеру стартуем эпизод в составе Мервис, Сирша, NPC.

0

39

Хотел бы поиграть какие-нибудь личные эпизоды до того как тип-в-лохмотьях решил свалить из шахты. Возмомжно отметить праздник новой жизни в Маркарте. Без разницы кто.

0

40

Ищу соигроков. В Скайриме в прошлом, либо в континентальном Морровинде в настоящее время.

Отредактировано Демелле Дагот (05-08-2018 10:19:15)

0

41

Тогда дважды я кидаю клич для соигроков. Ищу.

0

42

Демелле Дагот написал(а):

Тогда дважды я кидаю клич для соигроков. Ищу.

Я уже супер занят, но судя по тому что никто не откликается на ваш клич. Предлагаю этот сюжетик.
Пока свободою горим, пока сердца для чести живы. (9.03.4Э205, Скайрим)

Но мне кажется он для вас слишком поздний.
Если в общем и целом, я готов хоть в какой день, но тогда более медленно, потому что я уже с четырьмя бандитами играю.

0

43

Да, поздний. Я уже в Морровинде на тот момент. До 200-го года могла быть в Скайриме.

0

44

Друзья,

Кто-нибудь хочет разделить со мной одно каноничное приключение каким-нибудь не каноничным образом? Я имею в виду историю, названную "Дверь, которая шепчет", которая, как мне хотелось бы, произошла в седьмом месяце 205 года.

0

45

Мирон Каас
С удовольствием присоединился бы к вам. Правда, оригинальный квест я не проходил, но прочтя его сюжет он мне показался достаточно интересным.

0

46

Детмольд Горманн
Можно было бы сыграть в довоенное время в Скайриме. Есть такая возможность?

0

47

Демелле Дагот
Конечно, с большим удовольствием. Могу предложить любой промежуток времени начиная с 4э197.

0

48

Детмольд Горманн
А персонаж временно мог покидать Коллегию? Или лучше до Коллегии брать время?
Плюс, в Данстаре мой персонаж мог разве быть с родителями, по торговым делам. Можно отыграть что-то бытовое, или на усмотрение.

Отредактировано Демелле Дагот (26-08-2018 14:13:08)

0

49

Демелле Дагот
Маги к Коллегии не привязаны цепями, так что мы вполне могли пересечься, особенно если это толково мотивировать.

0

50

Детмольд Горманн
Пишу в лс.

0

51

Не откажусь выполнить ваш квест. Поиск вора картин, даэдрические артефакты, дело о сладком рулете. Я профессионал широкого профиля.

0

52

Вит Корифий
нам с вами боги велели пересечься, не находите?))

0

53

Итак, авантюристка и контрабандистка созрела для игры. Для начала предлагаю что-нибудь из второстепенных квестов ТЕС-5. У кого-какие предложения и пожелания?)

0

54

Что ж, пора бороться со своей стеснительностью. Сыграла бы эпизод в Скайриме.

0

55

Илва
можем подключить вас к эпизоду в Пределе, который я сейчас создал.

0

56

Торбьорн Ледяной Ворон
С удовольствием присоединюсь)

0

57

Ищу компанию для небольшого приключения. Престарелая вампирша, пара горгулий и мрачная атмосфера прилагаются.

0

58

Серана написал(а):

Ищу компанию для небольшого приключения. Престарелая вампирша, пара горгулий и мрачная атмосфера прилагаются.

Могу предложить флешбек в Скайриме, но тут небольшая проблема: мой персонаж экстренно драпает из страны с началом Гражданской войны (по нашему канону началась весной 201-го года) на юг, в Бруму. Если допустить, что Серана проснулась весной-летом 201-го года и оказалась в точке N не в компании Довакина, ибо его мы упоминать не можем, можем обсудить сюжет)

0

59

Ингвар
Если что, думаю, я смогу найти причину побывать и в Сиродиле. Например, кто-то из недовольной оппозиции в клане сумел сбежать раньше, чем получить заслуженное наказание.

0

60

Серана
Лучше, наверное, Сиродиил. Время же зависит от того, в каком году Серана стала главой клана Волкихар.
Если вы не против, можем связаться в каком-нибудь мессенджере, чтобы было удобнее обсуждать сюжет.

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Сюжет » Поиск соигроков