В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Гостевой форум » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 178

1

В этой теме гости и игроки могут задать администрации любые вопросы, касающиеся игры на форуме.

Перед регистрацией ознакомьтесь с заявками на соигроков, опубликованными на нашем форуме.

Правила

Часто задаваемые вопросы

Акции

Данель Телас

Куратор Сиродиила.

Мирасо Дрет

Куратор Морровинда.

Торбьорн Ледяной Ворон

Куратор Скайрима.

Мирриан Эльен

Консультант по лору.

Шазра

Гейм-мастер.

0

121

Снова приветствую.

Тразин Тир написал(а):

Какая на данный момент ситуация с Альдмерским Доминионом и Империей Септимов?

Конкордат Белого Золота все еще действует на территории Империи, так что две страны сосуществуют мирно. Подробнее о ситуации в Империи можно прочитать здесь. В свою очередь текущее состояние Доминиона описано здесь.

0

122

Ишуннидан Манаси
Благодарю.
Иду строчить анкету.

0

123

Приветствую,
1) Прошел ли довакин линейку квестов, связаннаю с коллегией магов?
2) Кто на данный момент является архимагом  Винтерхолда?
3) Какова судьба посоха Магнуса? 
4) Драконьи жрецы и драугры, хранящие их покой, были уничтожены довакином?
5) Если ответ на четвертый вопрос положительный, то что стало с масками жрецов? Где находится Конарик на данный момент?

0

124

Приветствую.

Ползучий хаос написал(а):

1) Прошел ли довакин линейку квестов, связаннаю с коллегией магов?

Нет, по форумному канону Довакин не проходил линейки побочных квестов.

2) Кто на данный момент является архимагом  Винтерхолда?

Роль вакантна и на нее можно написать авторского персонажа.

3) Какова судьба посоха Магнуса?

Скорее всего, остался в Коллегии.

4) Драконьи жрецы и драугры, хранящие их покой, были уничтожены довакином?

Нет, они продолжают свое существование.

0

125

"- Какова судьба посоха Магнуса?
- Скорее всего, остался в Коллегии."

Но, если жрецы спокойно лежат в своих гробницах, то посох Магнуса все еще должен находится у Морокеи, разве нет?

0

126

Но, если жрецы спокойно лежат в своих гробницах, то посох Магнуса все еще должен находится у Морокеи, разве нет?

Сюжет Коллегии считается пройденным нынешним Архимагов. Из жрецов живы те, кого нет необходимости убивать по сюжету.

0

127

Добрый день!
В игре доступны все виды каджитов или только игровой Сутай?

0

128

Полуденница
Приветствую. Все возможные виды каджитов доступны для игры, главное при написании анкеты учитывать важные особенности выбранного вами вида.

0

129

Доброго дня. Прошу пользователю Илва сменить пароль. Письмо с ним на мейл не пришло.

0

130

Колокольчик, сделано. Новый пароль: 1234.

0

131

Добрый день. Давно засматриваюсь на вашу ролевую, но никак не могу решиться какую роль взять. Надеюсь, вы сможете мне помочь в этом нелегком деле.
Мне приглянулись две роли: Серана и Фаустина Матиус (Дочь графа Кватча). Кто из них больше требуется в сюжет?

0

132

Фрэнки, приветствую. В данном случае нельзя сказать точно, кто из этих двух персонажей требуется больше. То, насколько активно будет задействован в сюжете тот или иной персонаж, зависит в том числе и от желания игрока. Но как куратор Сиродиила могу сказать, что буду рад видеть на форуме Фаустину, и ей найдется, с кем играть.

0

133

Спасибо, что обратили на меня внимание)
А вы могли бы подробней рассказать про сюжет, в котором планируется участие Фаустины, чтобы у меня было понимание с чего можно начать игру?

0

134

Фрэнки, здесь в шапке темы указан мой скайп, вы можете написать мне там. Или, если вам удобнее, вк - там я под тем же логином. Вопросы сюжета лучше решать лично)

0

135

Дух Велота
Благодарю)

0

136

Добрый день.
Вопрос по матчасти. С какого возраста можно поступить в Коллегию Шепчущих?

0

137

Фаустина Матиус
Приветствую. Дочь графа могли сперва обучать на дому представители Коллегии и любые другие нанятые маги, а поступить в Коллегию сама она могла с 15-16 лет, с позволения отца. Скорее всего, при этом, прочие ученики будут старше ее - у многих к такому возрасту еще попросту нет должных способностей (т.к. не было возможности нанять наставника) и средств на оплату обучения.

0

138

Данель Телас
Спасибо большое)

0

139

Доброго вечера.
Хотел уточнить, с чем может быть связано, форум не прогружается до конца при попытке зайти на него с
компьютера? Хотелось бы знать с чем это может быть связано.

0

140

Кишан написал(а):

Доброго вечера.
Хотел уточнить, с чем может быть связано, форум не прогружается до конца при попытке зайти на него с
компьютера? Хотелось бы знать с чем это может быть связано.

Приветствую.
В каком смысле "не прогружается до конца"? Если речь о том, что закрыты некоторые разделы, то стоит зайти с читательского аккаунта. Кнопка находится наверху.
Если у вас проблема с дизайном то, боюсь, могут иметь место быть технические трудности связанные с вашим провайдером.

0

141

Не до конца и не совсем верно выразился, второй вариант, дизайн как таковой не прогружается, просто белый фон со столбиком из сообщений и разделов. Самое странное при посещении сайта через телефон, всё отлично, работает.

0

142

Кишан, у пользователей из вашего региона и раньше наблюдались проблемы с прогрузкой дизайна до конца - причем, должна заметить, что только у них. Думаю, это как-то связано с блокировкой сервисов mybb вашим аналогом Роскомнадзора.
С другой стороны, если бы дело было в этом, и с телефона бы форум тоже не прогружался до конца. Наших знаний не хватает, чтобы помочь вам. От себя могу предложить только чистку кэша и обращение на сайт поддержки майбб с вопросом - возможно, до вас его уже кто-то задавал.

0

143

Благодарю за ответы, отправлюсь на майбб.

0

144

Добрый вечер. А в вашем каноне с капюшона Ноктюрнал снято проклятие или он все так же стирает любые упоминания о настоящей личности Серого Лиса?

0

145

Чепчик Ноктюрнал написал(а):

Добрый вечер. А в вашем каноне с капюшона Ноктюрнал снято проклятие или он все так же стирает любые упоминания о настоящей личности Серого Лиса?

Здравствуйте. По канону ролевой, проклятье с капюшона снято. Умбранокс передал маску своему преемнику еще в 3Э, тогда же с помощью Древнего Свитка ему и удалось снять проклятье.

0

146

Добрый день, уже давно присматриваюсь к форму и к некоторым ролям. Интересна графиня Чейдинхола, но меня беспокоит вопрос - найду ли соигроков? Всё-таки эта роль в моём представлении с достаточно сильной привязкой к локации и политическим веткам.

0

147

В качестве альтернативы рассматриваю и роль Сераны.

0

148

Инт, доброго времени суток. Вы правы, для графини предполагаются преимущественно политические эпизоды, однако это не означает отсутствие игры. Участие в сюжете Сиродиила мы вам обеспечим, в перспективе - взаимодействие с соседом Чейдинхола, Морровиндом. Однако если вас интересует большая мобильность персонажа, то, пожалуй, Серана окажется для вас более удачным выбором.

0

149

Данель Телас, спасибо за ответ, пожалуй, остановлюсь на роли Сераны всё-таки. Так как этот персонаж гибче в плане игры.

0

150

Добрый вечер! Очень приятная атмосфера и, несмотря на долгое отсутствие не только в жанре фэнтэзи, но и в ролевых в совокупности, появилось желание попробовать присоединится. 
Ознакомившись с акциями, привлекла роль Родерика Анкуа, однако признаюсь - к своему сожалению, плотное знакомство с серии начал именно с Обливиона . Атмосфера данмеров пропитывает меня, но не мои знания, отчего следующие вопросы:
1) С чем в первую очередь стоит ознакомиться, чтобы не создать неприятные прецеденты тупости в предстоящей игре?
2) Есть ли уже прямые или косвенные эпизоды с данным персонажем?
3) Несмотря на акционную суть, насколько я могу отклоняться от предположительного сюжета для данного персонажа?
4) Сильно ли будет побито палками за забытьё лора моё желания найти соигрока, или ветка морра вполне активна?

Заранее спасибо!

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Гостевой форум » Гостевая