В верх страницы
В низ страницы

Рейтинг игры: NC-17, 18+

Наши двери открыты. В данный момент идет набор в сюжеты каждой из доступных для сюжетной игры провинций: Сиродила, Скайрима и Морровинда. Для личной игры открыты все страны Тамриэля. С акциями и заявками вы можете ознакомиться здесь.

Если у Вас есть вопрос, можете задать его в гостевой, где есть контакты администрации. Однако прежде всего следует ознакомиться с нашими правилами и заглянуть в FAQ.

Хорошего дня!

28.11.18 Объявлена перекличка, которая продлится до 10-го декабря.

26.09.18 Опубликована статья о преступлениях и наказаниях в Тамриэле.

18.09.18 Введено новое правило, касающееся новозарегистрированных игроков.

12.09.18 Весь Тамриэль официально открыт для личных эпизодов.

09.09.18 Запущен небольшой ивент по событиям в Тамриэле.

29.08.18 Опубликован путеводитель по Скайриму, статья будет пополняться.

23.08.18 Опубликована статья о судьбоносных событиях в Морровинде конца 3Э начала 4Э.

9.08.18 Опубликована статья о болезнях Тамриэля.

3.08.18 Тепло приветствуем новичков и гостей форума! Напоминаем вам, что срок подачи анкеты после регистрации - одна неделя (в случае, если вы не попросили члена АМС о продлении). Вдохновения и хорошей игры.

20.07.18 Объявление, касающееся репутации на форуме.

12.07.18 Введена возможность бросать добровольные дайсы. Подробнее с новой функцией можно ознакомиться здесь.

7.07.18 Важное объявление, касающееся исчезающих картинок.

8.06.18 Официальное открытие.

6.06.18 Добавлены баннеры некоторых топов.

6.06.18 Добавлен аккаунт читателя. Логин: Мотылек-Предок, пароль: 2222. Для удобного входа следует воспользоваться кнопкой быстрого входа на панели навигации.

20.05.18 Поменяли дизайн иконок и кнопок "вверх" и "вниз". Теперь они красивые.

16.05.18 Добавлены акции Морровинда.

01.05.18 Почти закончена статья о Сиродииле.

29.04.18 Добавлены акции Сиродиила и Скайрима.

28.04.18 Появились сюжетные темы всех трех игровых провинций.

4.03.18 Обновлена тема с часто задаваемыми вопросами.

3.03.18 Добавлены статья о космологии и астрологии и синопсис.

21.02.18 Опубликована информация о состоянии основных провинций, их внешней и внутренней политике.

18.02.18 Пополнена библиотека форума: закончены статьи о тамриэльских праздниках, пантеонах. Почти закончена статья о Морровинде.

21.12.17 Обновлен скрипт смены имиджа. Мануал по использованию можно посмотреть здесь.

8.11.17 Для лучшей ориентации добавлены следующие поля профиля персонажа: раса, возраст и род занятий. Заполнить их можно в своем профиле, графе "дополнительно".

6.11.17 Немного отредактирован шаблон анкеты. Желательно (но не обязательно для уже опубликовавших свою анкету) ознакомиться и отредактировать пункты согласно новому шаблону.

31.10.17 Добавлено важное объявление!

30.10.17 ВНИМАНИЕ! Обновлен список дел по форуму. См. кнопка "Список дел".

29.10.17 В шапку добавлены ссылки, разделены форумы с хронологией и анкетами.

30.09.17 У нас появился вот этот самый дизайн.

14.09.17 Создан вот этот самый форум.

12.09.17 Свершился Исход Велоти.

День: 13-ый день Месяц: Руки Дождя
Год: 4Э205 Календарь

The Elder Scrolls: Heroes are Gone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Гостевой форум » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

В этой теме гости могут задать администрации любые вопросы, касающиеся игры на форуме.

Перед регистрацией ознакомьтесь с заявками на соигроков, опубликованными на нашем форуме.

Правила

Часто задаваемые вопросы

Акции

Данель Телас

Куратор Сиродиила.

Мирасо Дрет

Куратор Морровинда.

Торбьорн Ледяной Ворон

Куратор Скайрима.

Мирриан Эльен

Консультант по лору.

Шазра

Гейм-мастер.

Детмольд Горманн

Гейм-мастер.

Skype: live:holywaterwithmedicine; Discord:Bon_Appetit#9353

0

2

Привет вам, люди меры и прочие жители, заглянул я на ваш огонек, посмотрел тут, почитал и немножко так запутался. Вроде как по сюжету у вас фючерс - после старта игрового скайримского сюжета, но при этом вроде как Тит Мид, но уже и Буреульфрик мертвый, и клан Волкихар еще живой, и Астрид с расколом в братанах, и все такое... Я ж правильно понял что кто-то умер а кто-то нет, хоть и должен быть мертвым? Нет?

0

3

Товарищ Ночной написал(а):

Привет вам, люди меры и прочие жители, заглянул я на ваш огонек, посмотрел тут, почитал и немножко так запутался. Вроде как по сюжету у вас фючерс - после старта игрового скайримского сюжета, но при этом вроде как Тит Мид, но уже и Буреульфрик мертвый, и клан Волкихар еще живой, и Астрид с расколом в братанах, и все такое... Я ж правильно понял что кто-то умер а кто-то нет, хоть и должен быть мертвым? Нет?

Приветствую. Вы поняли все верно. Не все сюжетные ветки Скайрим завершены или завершены каноничным образом.
К примеру, Последний Драконорожденный остановил пророчество Тирании Солнца вместе с Сераной не ассоциируя себя ни со Стражей Рассвета, ни с Кланом Волкихар. Таким образом, ни одна из фракций не была уничтожена и обе доступны для игры.

0

4

То есть лук Ульки у Довакина, ТБ по-прежнему ноет о старых добрых временах, слышащего нету, как нет и стража-хранителя лука.

0

5

То есть лук Ульки у Довакина, ТБ по-прежнему ноет о старых добрых временах, слышащего нету, как нет и стража-хранителя лука.

Говоря о луке, вы подразумеваете лук Ауриэля? Его судьба отдельно не прописывалась, как и судьба Гелебора.
Слышащий есть, однако по сюжету он неиговой персонаж и является слабоумным юношей из Данстара, не способным вести бой, но способным передвать приказы Матери Ночи.

0

6

Да, я о луке Ауриэля и судьбе фалмера Гели. Скажу, что ого как у вас тут все закручено о_О. Эм, тогда сюжет ТБ начинается с прибытия Цицеро?

0

7

Скажу, что ого как у вас тут все закручено о_О.

Мы надеемся, что "закрученность" больше интересна, чем сложна для восприятия.

Эм, тогда сюжет ТБ начинается с прибытия Цицеро?

Не совсем. На момент стартовой даты, раскол в Темном Братстве уже состоялся. То есть в игре одновременно действует два Темных Братства враждебных друг другу.

0

8

Ну мне пока нравится)
Погодите-ка! Два ТБ! ДВА! ТБ! Ааааааааааааа! Заверните оба - беру не раздумывая. Серьезно. Я к вам щас тукнусь в вк дабы присоединиться. Ребята вы возбудили мои самые потаенные фантазии!

0

9

постучался

0

10

постучался

Принято.

0

11

Здравствуйте.
Перво-наперво прошу застолбить за собой Бриньольфа. Как только получу ответ, примусь за анкету.
Меня интересует нынешняя ситуация в Гильдии Воров и судьба Мерсера Фрея, а так же личность, которая будет госпидином (госпожой) начальником в гильдии. Прошу простить, если данная информация где-то изложена, я не нашел.

Отредактировано Бриньольф (10-06-2018 22:00:51)

0

12

Пардон. Про гильдию нашел, но вопрос про личность нынешней головы все же остался. Как быть с упоминанием его/её в квенте?

Отредактировано Бриньольф (10-06-2018 22:08:56)

0

13

Приветствую.

Бриньольф написал(а):

Перво-наперво прошу застолбить за собой Бриньольфа.

Принято. До 17ого июня. Если вам понадобится отсрочка, обратитесь к амс.

Бриньольф написал(а):

Меня интересует нынешняя ситуация в Гильдии Воров и судьба Мерсера Фрея, а так же личность, которая будет госпидином (госпожой) начальником в гильдии.

Мерсер Фрей убит новой Триадой Соловьев. Под новым руководством дела в Гильдии пошли в гору, хотя и попала под давление со стороны властей. В планах у скайримской Гильдии Воров распространение своего влияния на территорию Морровинда.
Что касается должности главы Гильдии - она полностью вакантна и на нее можно написать авторского персонажа. Бриньольфа мы записали как правую руку главы Гильдии.

0

14

Ишуннидан Манаси
Благодарю. Значит упоминания главы сделаю максимально нейтральными, дабы не попортить потенциальному игроку планы. Не хочу портить отношения с начальством.
Принимаюсь за анкету.

0

15

Бриньольф
Очень хорошо. Вдохновения вам.

0

16

Доброго времени суток.
Заинтересовал персонаж, представляющий Талмор в Империи. Возможно ли добавить в черты Артериона, помимо уже указанных верности идеалам партии и заинтересованности в культуре сиродиильских рас, собственные амбиции и прочее. Или же он изначально задумывался как персонаж, игра за которого предусматривает работа исключительно во благо Талмора? Собираюсь активно участвовать в глобальном сюжете и заранее хотелось бы узнать, не будем ли хоть и прикрытая, но все же своевольность первого эмиссара противоречить задуманному администрацией сюжета.

0

17

Эмиссар, добрый день. Конечно можете. Артерион и задумывался, как мер «себе на уме», и его подлинная верность идеологии Талмора необязательна – при написании акции мы оставили его истинный характер на усмотрение игрока. Хотя не могу не признать, что рада вашему нестандартному решению. При этом однако стоит учитывать то, что «амбиции» Артериона на момент начала игры следует оставить сокрытыми от его начальства. Желаю вдохновения при написании анкеты.

0

18

Доброго времени суток!

Анкета в процессе написания, оригинальный персонаж, данмер. В планах присоединиться к событиям в Тель Браноре, но там уж как получится.
Хотелось бы взять фамилию каноничного рода Маренов - это возможно? Все Марены, которые упоминаются в оригинальном Морровинде, простолюдины, и никакой роли в сюжете не играли (если Вики нам не врёт). Также в каноне существует родовая гробница Маренов.
И доступен ли для паломничества Холамаян?
Также у меня есть вопрос по поводу магии - все ли зачарования обязательно должны быть с использованием камней душ? Я не знаю наверняка, упоминалось ли такое в лоре. Могу ли я попробовать описать немного другой способ накладывать эффекты на предметы? Магия, конечно, выходит слабее и проще, нежели при использовании душ, однако сам факт. Особой выгоды и преимущества в игре это не принесёт, но послужит частью образа персонажа.

Спасибо!

0

19

Приветствую.

Велина Марен написал(а):

Хотелось бы взять фамилию каноничного рода Маренов - это возможно?

Конечно.

Велина Марен написал(а):

Все Марены, которые упоминаются в оригинальном Морровинде, простолюдины, и никакой роли в сюжете не играли (если Вики нам не врёт). Также в каноне существует родовая гробница Маренов.

С Маренами, кстати, интересная история. Они являются одной из Тридцати Почитаемых Семей. Если я не ошибаюсь, то их родословная уходит корнями к самому Исходу Велоти. Исторически они были связаны с Великим Домом Дрес, но, естественно, могли встречаться ветви семьи на службе у других Домов. Я полагаю, Марены, которых мы встречали в каноне либо представители младших ветвей Малого Дома, либо сам Дом утратил свое влияние. Возможно и первое, и второе одновременно.

Велина Марен написал(а):

И доступен ли для паломничества Холамаян?

Да.

Велина Марен написал(а):

Также у меня есть вопрос по поводу магии - все ли зачарования обязательно должны быть с использованием камней душ? Я не знаю наверняка, упоминалось ли такое в лоре.

Зачарование без использования камней душ использовалось приблизительно до Взрыва Душ во Второй Эре. На самом деле сами Камни Душ и появились приблизительно в одно время со Взрывом.
Нам известны способы древние способы зачарования при помощи рун. Проблема в том, что в The Elder Scrolls Online тема происхождения рун практически не раскрыта. Игроки просто собирают их с пьедесталов на карте. То есть они служат своей функции в плане геймплея, но с точки зрения лора руны это нечто непонятное. К тому же отчего-то исчезнувшее. Будто просто закончились.

Велина Марен написал(а):

Могу ли я попробовать описать немного другой способ накладывать эффекты на предметы? Магия, конечно, выходит слабее и проще, нежели при использовании душ, однако сам факт. Особой выгоды и преимущества в игре это не принесёт, но послужит частью образа персонажа.

Это может быть не выгода или преимущество в игре, но с точки зрения мира открытие способа зачаровывать предметы без использования души - это сенсация и открытие века. Соответственно - и внимание к вашему персонажу соответствующее. Даже если зачарование выходит более слабым, сам факт открытия принципиально нового метода предполагает потенциал для развития.

0

20

У меня есть парочка вопросов.
1. Проводятся ли чистки несогласных с политикой Талмора в Валенвуде и сейчас? Если нет, то когда альтмеры с этой практикой закончили?
2. Есть ли в Сиродииле талморское представительство или оттуда их тоже изгнали?
3. Роль соловья свободна? Вижу, что свободна, но интересуюсь на всякий случай.

0

21

Доброго времени суток.
Как администрация отнесётся к такой вещи, как рапира? Court sword, если точнее. К сожалению, оружие немного не подходящее условной временной эпохе, но всё же очень хотелось бы.

0

22

Приветствую всех.

Сил написал(а):

1. Проводятся ли чистки несогласных с политикой Талмора в Валенвуде и сейчас? Если нет, то когда альтмеры с этой практикой закончили?

Предположительно массовых чисток уже нет, но несогласных продолжают убирать тихо.

Сил написал(а):

2. Есть ли в Сиродииле талморское представительство или оттуда их тоже изгнали?

В Сиродииле, Хай Роке и Орсиниуме все еще действует Конкордат Белого Золота, поэтому и талморские посольства там действуют.

Сил написал(а):

3. Роль соловья свободна? Вижу, что свободна, но интересуюсь на всякий случай.

Пока что роль главы Гильдии Воров свободна, да.

New написал(а):

Как администрация отнесётся к такой вещи, как рапира? Court sword, если точнее. К сожалению, оружие немного не подходящее условной временной эпохе, но всё же очень хотелось бы.

В TES имеет место быть смешение разных эпох, посему рапиры вполне могут существовать, даже если они являются редким оружием.

0

23

Ишуннидан Манаси
Спасибо за ответ.
А после великой войны они ещё были? Именно массовые.

0

24

Ишуннидан Манаси

В TES имеет место быть смешение разных эпох, посему рапиры вполне могут существовать, даже если они являются редким оружием.

Спасибо за ответ.

0

25

Сил написал(а):

А после великой войны они ещё были? Именно массовые.

Массовые уже (или пока) нет.

New написал(а):

Спасибо за ответ.

Рада помочь.

0

26

Ишуннидан Манаси
Уже нет, мне думается. А сильно ли изменилось внутреннее устройство региона со вступлением в Доминион? В вики написано, что королевскую власть упразднили. А ещё какие либо аспекты жизни босмеров это событие затронуло?

0

27

Сил
Информации об этом нет. Однако сомнительно, что сильно изменилось. Традиции Валенвуда крепко переплетены с самой природой босмеров. Талмору все же опасно слишком сильно раскачивать лодку в Валенвуде.

0

28

Ишуннидан Манаси
Спасибо. Ну и последний на данный момент вопрос. Как себя род Каморан чувствует? Мне хотелось бы, чтобы персонаж к этому роду принадлежал. У какой-нибудь побочной ветви, которая никаких претензий на трон иметь не может. Это возможно?

0

29

Сил
О судьбе Каморанов в каноне, опять же канон умалчивает, но, скорее всего, Талморцы от них либо избавились вовсе, либо держат их под своим каблуком. В данном случае, думаю, младшие ветви не исключение.

0

30

Ишуннидан Манаси
По задумке персонаж до недавних пор на службе у Талмора и состоял, при чем состоял по собственной воле. Может ли она быть при таком раскладе из рода или все-таки лучше с этим не загоняться и отказаться от этой затеи?

0

Вы здесь » The Elder Scrolls: Heroes are Gone » Гостевой форум » Гостевая